Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 31 - Деадамизация мира, часть 1 - технология "Смеющийся призрак", часть 2 - технология "Деадамизация", часть 3 - технология "Расколдун"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
273 ответов в этой теме

#241 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 06:41

Да это даже техникой назвать с трудом, когда хотя бы что-то приблизительно хотя бы удалось ощутить! А только только освоение. Вспомнила цитату: БОльшая ответственность, бОльшая сила. Скорее всего только смысл.
  • 0

#242 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 12:33

По второму способу Расколдуна можно ощутить некие тяги, которые "задают" направление раскладки "слайдов". Сейчас только вправо даётся, затем, напр., влево, далее, напр. вглубь или одновременно в разных направлениях...

Первый способ для меня сродни деконцентрации.

Что-то с телом происходит, под глазами увеличились мешочки. У папы и сестры были большие, может как-то связано с общей программой, которая сейчас просится в проработку.


  • 0

#243 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 16:22

 Отчего-то мой призрак стал менять размеры -  увеличиваться или истончаться.  :blink:  :rolleyes:


  • 0

#244 Natellla

Natellla

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • Из:
    Харькова
Регистрация:
02.04.13

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 18:34


Лиля, "до" и "в" школе это не только другое мироощущение, но и окружение, отношения с людьми, в том числе близкими, и даже местонахождение - все это новое. Но хочется-то вперед - вот мы и здесь.
  • 0

#245 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 08:18

      Учла сказанное Гришей на вебинаре.Взяла две застарелые проблемы (правда,уже не очень яркие,но временами немного досаждающие),которые всегда считала пришедшими извне и начала расколдовывать.Дальше будет видно,что из этого выйдет.Ну,и про аплодисменты внутренние пробую не забыть)


  • 0

#246 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 10:07

      Вызывают улыбку (даже хочется рассмеяться) аплодисменты своей перевоссозданной проблеме.Немного выглядит абсурдом « Ай,какая молодец!Такую херню классную создала,умница какая!») Проблема больше начинает выглядеть пустяковой.


  • 0

#247 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 14:01

Ай,какая молодец!Такую херню классную создала,умница какая!») Проблема больше начинает выглядеть пустяковой.

херня классная? похоже на аффирмацию, Лена(
или я не услышала твоего посыла..
  • 0

#248 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 14:48

призрак так и стоит на одном месте...
даже смешно уже... не понимаю...
ложусь, успокаиваю тело, расслабляю...
если рапьше оно только тихонько звенело, то теперь там явно ощушаеися постоянное непрекращающееся движение...
будто не тело, а крупная маги страль..
что то гудит, звенит и куда то движется...
так что успокоить его не очень получается...
но я не очень зацикливаюсь на этом...
просто продолжаю..
потом через Капитошаку закачиваю вибрации...
начинают сами , по пульсаыии, синхронизировать чакры...
может это и не к чему, но очень щаметно..
потом я начинаю поднимать виббрации...
они поднимаются до определпенного момпнта..
а потом, блинн, я упираюсь в стену...
ни вибрации поднять, ни вообще ощктить их..
они просто исчезают...
исчезают тают полностью...
я их вообще перестаю ощущать..
как снаружи, так и внутри...
попробовала расколдовать эту стену, когда в нее уперлась..
пока не полкучается...
ментал и говорилка играют со мной мпо полной...

после прошлого вебинара все расколдовываю себя..
и постоянно мешает эта попытка прислушаться мои ли ошущения или опять проделки ментала...
но я все равно делаю...
  • 0

#249 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 15:18

херня классная? похоже на аффирмацию, Лена(
или я не услышала твоего посыла..

Да,Кать.Это уже после аплодисментов появляется такая мысль.


  • 0

#250 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 21:40

Лена. Аплодисменты бывают разные.  B) Бывают как на съезде КПСС - аплодисменты переходящие в бурные овации, и стыдно, но аплодировать надо. А бывают, когда это восхищение и благодарность актёрам и режиссёру, которые как-то надо выразить...Почти нементальные, когда весь зрительный зал заражён Эмоцией.


  • 0

#251 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 22:54

Лена. Аплодисменты бывают разные.  B) Бывают как на съезде КПСС - аплодисменты переходящие в бурные овации, и стыдно, но аплодировать надо. А бывают, когда это восхищение и благодарность актёрам и режиссёру, которые как-то надо выразить...Почти нементальные, когда весь зрительный зал заражён Эмоцией.

      Да,Люд) Всё бывает разное,аплодисменты в том числе)


  • 0

#252 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 23:30

Наблюдал свои боли-сигналы  , делал технологии . Но когда появилась боль на позвоночнике в области между лопатками , ощутил как были  приостановлены потоки в момент , как намеревался чего-то делать . Заглянув глубже , понял,  что вмешалась программа выживания. Она вот таким  макаром меня мягко тормознула , чтобы желание намерения не стало действием  . Делал Расколдун . Увидел насколько я зашуган . И не спроста программа выживания оперативно вмешалась . Когда переписал авторство страхов на себя ,  что   это я сам себя так зашугал и ничего страшного здесь нет , меня боль в центре позвоночника отпустила . Потоки восстановились . На счет того желания намерения я не помню  -  сделал чего хотел или не делал  , после того как сделал Расколдун  .  Теперь не помню вообще чего я в тот момент  хотел . Наверное , фигня какая-то , это я про приостановленное программой выживания желание намерения  .   


  • 0

#253 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 204 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 07:55

Переслушиваю вебинар с технологией "Расколдун". Пробую делать его на простейших микропроблемках как например неприятный привкус во рту или дискомфорт в желудке или спине. Замираю, вглядываюсь, вижу, что под пристальным внутренним взором исходный объект растворяется или меняется и почти сразу возвращаю все обратно. Мне проще возвращать дискомфорту исходную форму на выдохе, одним движением. А вот деадамизировать этот дискомфорт быстро не получается, пристальный взгляд требует больше времени. 


  • 0

#254 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 15:00

Сегодня удалось не убегать  от своего внутреннего монстра , а хотя бы потоптаться на месте и в пол глаза на него посмотреть поближе. Делал Расколдун , наблюдал за собой . Переписывал авторство создания своих  неприятностей и экстремальных ситуаций и этот  внутренний монстр перестал быть монстром . Это оказалась  Приятность , которая за мной шла по пятам , чтобы  делать все , лишь бы мне было хорошо  . А я  от нее убегал , убегая натыкался на неприятности , создавал себе опасности , проблемы, наказывал себя  .  После такого откровения , сижу  в потерях смыслов , и не знаю что теперь делать . Убегать уже не надо . Целый  план действий перестал иметь актуальность, так как при честном рассмотрении все было выстроено в контексте ,чтобы сбежать от Приятностей   . Делаю спонтанные  дела и не парюсь над тем , что  есть более важное и насущное . Это пипец , схожу с ума в хорошем смысле , товарищи .  :)


  • 3

#255 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 15:40

 Алёнушка я коряво выразила свои мысли. Имелось в виду, что почему за столько лет так мизерно взяли, когда дается так многооо


  • 0

#256 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 02:29

Как оказалось я технологию Расколдун вообще не так делала! И ведь говорили "проблема, с проблемой работаем", а я с ощущениями.

Вместо Расколдуна оказалась в полном Заколдуне.

 

Даже странно. Это ж как ловко я сама себя обвожу вокруг пальца!

Восхищена :)

 

Гриша, спасибо за дружеские пинки :D


  • 0

#257 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 03:18

Алёнушка я коряво выразила свои мысли. Имелось в виду, что почему за столько лет так мизерно взяли, когда дается так многооо

Я посмотрю на тебя, Лиля, лет через 5, если ты, конечно, задержишься. Когда говорят, что в Школе будет очень больно и очень страшно, огненно, одним словом, никто не верит, почему-то. А ведь обязательно будет. Все более пристальное вглядывание во внутренних монстров - занятие не для слабонервных. Так что это нормально, что медленно, главное, что верно. Ну и ленивые скотины, это само собой.
Расколдун делаю, получается.
  • 0

#258 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 20:14

Как оказалось я технологию Расколдун вообще не так делала! И ведь говорили "проблема, с проблемой работаем", а я с ощущениями.

А,что,Инга,разве не с ощущением проблемы?

Поясни что не так?


  • 1

#259 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 03:11

Оля, я как то так ловко запуталась, что не смогу пояснить - переслушаю вебинар еще раз по Расколдуну.


  • 0

#260 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 05:56

Вчувствование в эту технологию, наработку, освоение продолжаю и тут ничего не может быть препятствием. Дополнение насчёт аплодисментов очень для меня существенное. Это ещё и дополнительный ориентир качества выполнения.Хотя, может, удается через раз, но даже эти отдельные моменты как глоток чистого воздуха)))
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей