Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Жизнь моя, иль ты приснилась мне?...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
435 ответов в этой теме

#21 ГАЛАктика

ГАЛАктика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 926 сообщений
  • Из:
    Тольятти
Регистрация:
25.04.11

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 21:26

Юля, спасибо за веточку, за откровения о своей жизни. Знаешь, ты смотришь изнутри своей истории и видишь не реализовнанность, а я смотрю со стороны и вижу, вполне интересную реализовавшуюся жизнь, еще и с большим потанциалом. Есле просто сместить внимание с того, чего нет и направить его на то, что есть, то все меняется в димтральном направлении. В "Алхимике" П. Коэльо есть одна фраза, которая меня в свое время просто осенила, когда главный герой отправился за сокровищами, и все вроде бы складывалось удачно, но его обманули, обокрали и он остался в чужой стране без денег без друзей, без ночлега и так ему плохо стало, грусно, жалко себя, а потом он подумал "Нет, я не жертва, я искатель приключений". Вот, на одно и то же можно по разному смотреть.
Твоя коллекция просто восхитительная.
  • 0

#22 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 283 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 21:32

привет, Юля! зашла вчера на форум на "минутку", и увидев твою "простыню", сначала хотела отложить ее на завтра- когда времени будет побольше, тогда и прочитать, но начав не смогла оторваться... Вот такой путь к себе... а сегодня еще и веточка твоя появилась, здорово! и еще захотелось посмотреть на твои фотки, когда тебе лет 20... то что ты красавица мы и так уже все знаем, но вот интересно какая ты тогда была, в те годы, когда только учиться начинала , будет время добавь, пж! И обнимаю тебя! :rolleyes:
  • 0

#23 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 22:40

Привет Юля, рисунки очень понравились, откликаются внутри :rolleyes:
  • 0

#24 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:37

несколько рисунков из последней коллекции(в прямом смысле)))

Юля ! Коллекция ОБАЛДЕННАЯ!!!

...Обнимаю тебя!
  • 0

#25 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 00:29

Да, Юль, я тоже прочитала твой рассказ на одном дыхании, хоть с виду было очень длинно). Знаешь, Юля, ты мастер драматургического сюжета. Вот умеешь же создавать события, обстоятельства. И вот что хочу тебе сказать, из себя, конечно, но вдруг пригодится. У меня так получается, что когда я четко формулирую свои намерения, когда вижу цель и не вижу препятствий, и осуществляю последовательные действия для ее достижения, то есть пру, как танк, у меня странным образом ничего не получается. Верней, не так. Или не получается вообще ничего, или же я достигаю желаемого, но результат меня разочаровывает, не оправдывает ожиданий. Или вообще выглядит, как издевательство, так, что лучше бы и не добежала вовсе. Вот не знаю, почему так. Но когда я к чему-то отношусь легко, играючи, оно мне так и дается. А когда добиваюсь чего-нибудь с упорством маньяка, так лучше бы и не добивалась. Вот смотри: я в детстве мечтала стать геологом или археологом, и то, и другое, мне виделось романтичным и влекущим, что ли. А потом я забыла об этом. А когда пришла пора поступать, с легкостью поступила на геологию, и только потом вспомнила, что в детстве об этом мечтала. Я даже совсем не готовилась ко второму экзамену, но я поняла это, когда вышла с первого, и подумала:"А что будет, если у меня не 5?"(тогда медалисты один экзамен при поступлении писали, если на 5). И, ясен пень, была 5, я поступила, и училась с большим удовольствием, хоть, казалось бы, какой из меня геолог, девочка домашняя. А вот. А потом так же легко забила на это дело и подалась в финансисты, в бурные 90-е. безо всякого образования, на одной удаче и кураже. И все было весело,и довольно долго. А потом я уперлась рогом в то, что надо мне стать фин. директором. Вот мне виделось, я уже могу, и хочу. И все это было так, наверное, но слишком я рогом-то упиралась. И да, я стала финдиром, но результат меня, мягко скажем, не обрадовал. Я вообще изжила эту профессию для себя, и думать о ней не хочу, вот, ушла с работы, и последние пару лет моего финдиректорства были ну очень муторошными по внутренним счетам. Вот понимаешь, нет легкости - нет кайфа. Как только я начинаю относиться к чем-либо слишком серьезно, ставить на это - все рассыпается. Так или иначе. Это я про работу для примеру написала, оно у меня во всем так. Как только привязываюсь к чему-то, впиваюсь зубами, так и получаю дулю. И вот мне кажется, ты тоже слишком как-то серьезно к своим мечтам относишься. Как-то из последних сил их достигаешь. А, может, не надо так, а? Я не призываю к легкомыслию, я вот всегда вкладываюсь полностью в то, что делаю, просто когда утрачивается ощущение игры, то и результат становится никаким или лучше бы его и не было. Вроде банальные вещи пишу, и Гриша стопицоттыш раз об этом говорил, а вот надо же, из себя достаю, и только сейчас доходит. :D И да, работы твои очень красивы и изящны. Здорово просто. Обнимаю тебя, Юля-Джуля. :)
  • 0

#26 LIUDMYLA

LIUDMYLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Из:
    Украина, г. Днепропетровск
Регистрация:
20.03.11

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 00:37

Юленька! Поздравляю тебя с открытием твоей веточки. Прочитала твою "простыню" (как ты говоришь) на одном дыхании. Даже не вериться, что такая хрупкая, красивая девушка успела в жизни столько испытать. Ты очень творческий человек, и, конечно, такой потенциал обязательно найдет выход для реализации. Коллекция восхитительна, можно уже делать заказы? Обнимаю тебя и желаю успехов.
  • 0

#27 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 01:15

Привет, Юля! Увидела твой длиннющий пост и не смогла в суете читать, отложила на сегодня. Прочла... как кино посмотрела или книгу на одном дыхании. Почему-то запомнились твои слова из веточки о детстве, что ты, когда была маленькой, не любила людей. Мне в этом такое одиночество услышалось - всеми любимой, но одинокой девочки. Оно проходит через твой рассказ. А вообще удивительная у тебя история. А я в детстве тоже мечтала стать геологом или археологом ( привет, Владушка), а пошла в экономисты. Многие мечтания так и остались не исполненными из-за вывернутого мира 90-х. И рисунки у тебя легкие, прозрачные такие - красиво!
  • 0

#28 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 06:39

несколько рисунков из последней коллекции(в прямом смысле)))

Юль, они просто потрясающи ! :)
  • 0

#29 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 09:01

И еще Юль, я вот тут чего нашла.....

ой,Маришка,ну оболдеть!!! вот такой фотки у меня нет...ну все есть,а такой нет...вот подарочек!!!
утром открыла и сразу лицо в звезду раскрылось :D
спасибо!
  • 0

#30 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 09:07

спасибо всем!!! очень чутко вы,друзья, отнеслись к моей персоне... Влада,согласна полностью с тобой...у меня тоже иногда что-то совершенно удивительное играючи получалось,но как-то не всегда могу уловить вот этот вот кураж...и драмматический жанр тоже люблю,писала раньше рассказы ...выложу ,наверное,позже... да еще давно обещала кино,которое мы с дочкой снимали...много было технических проблем,не все удалось как хотелось...и монтаж никак до конца не удается..но выложу ,что есть.. а насчет заказов,нет,друзья,не шью я больше,завязала)...может быть когда-нибудь :)
  • 0

#31 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 09:13

Обалденские рисунки, Юль! Очень и очень, спасибо, что поделилась.
  • 0

#32 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 09:13

несколько рисунков из последней коллекции(в прямом смысле)))

Юля, это очень красиво! А как в жизни добиваются получения искрящейся звездочки под грудью? Это леска?
  • 0

#33 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 09:20

Не уверен, что мой ответ тебя удовлетворит, Юля. Но это как раз тот, случай, когда сделав все правильно, можно в конечном счете не получить ничего.

Ты упомянула Якубовича, есть о его «Поле Чудес» такой анекдот – все буквы отгадал, но слово не назвал.

В частностях и описанных тобой ситуациях предательства не было, а было, и во многом, как раз то, что ты выносишь на первый план – следование себе.

…Так в чем же дело? В слове, которое ты не угадала.

Твой пост было бы правильнее разместить в тему «Путь к себе» и этим ответить на твой вопрос.

…Понимаешь?

На мой взгляд, ты всего лишь неверно озаглавила то, что честно слышала внутри. Назвав этот путь, услышанную дорогу всего лишь одним из элементов ее.

…К себе… не к модельерству, не к загранице или супер-пупер мужу – к себе. И если снять твои упреки и сетования, ты сама это подтвердишь – очень близко подошла.

…И застряла в тупике – а, дивиденды где? Тогда? От всего этого? Внешние? Которые, как бы, предполагаются в такоим случае?

В себе. Как и всё. Как и всегда. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО ТУПИКА, якобы тупика, И ТОРМОЗИТ ИХ ПРОЯВЛЕНИЮ РЯДОМ.

Не может человек упрекающий себя стать человеком себя ублажающим.

Всего лишь сменив приоритеты, можно с ног на голову перевернуть жизнь. Иногда одномоментно. Даже ту, что уже прошла. Как бы прошла. Ее вид, вкус и качество.

хочу несколько ответов на мой пост к себе перетащить,чтобы всегда был повод для продолжения выворачивания на изнанку...озвученному надо следовать)
  • 0

#34 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 09:26

Юль, по сути Гриша тебе уже ответил, я хочу про свою реакцию. Это надо же иметь такой запас прочности, душевного здоровья, сил, удачи и вообще всего чего только бывает! Видимо (ой! ну ладно, все равно...) Гриша прав - ты и есть тот самый принц на белом коне, который тебе положен в награду.

очень про принца понравилось!!! :rolleyes:
обидно,конечно(с Гришиным акцентом)...но весело мне стало от этих слов
  • 0

#35 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 09:29

Ох, Юля, даже на этом форуме не часто встретишь крик души такой силы и ярости...ах, да! Привет тебе!
Есть сила и энергия в твоих словах, необузданная, бушующе бесящаяся, не находящая выхода. Как же много, Юля, в себе заперто...
Честно скажу, не не знаю я, что с этим делать...как расплавленное золото - драгоценно, но сожжёт при прикосновении.
И всё же вопль твой - глас одинокого в пустыне, будет эхо, даже громогласное (может эти слова - первые в этом... но не написать тебе не могу), но только эхо твоего вопроса, нет ответов...
И я не отвечу тебе, не провозглашу очередное мудрачество ( хотя ох чешется....зудит аж). Просто...
Обнимаю с Любовью. Петр.


а это письмо мне в личку пришло,с разрешения автора - сюда
  • 0

#36 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 10:10

и еще , жутенько как-то мне стало от слов Гриши на вебинаре : "ЗАПЛАТИЛА СВОЕЙ СУДЬБОЙ...вроде и разговоры "кухонные" и вдруг такое! :unsure: как-то я вот не совсем про расплаты поняла...надо переслушать,конечно! но для себя я уяснила в йоге,что или одним или другим платишь...вроде и Гриша так говорил...только у меня и деньги работают,и события... и потом знаю людей у которых есть и то ,и другое,и со здоровьем все в порядке...а есть у которых все наоборот... в ведах есть такая система о расплатах...
  • 0

#37 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 11:33

может тогда и приходит расплата,та о которой я речь завела в своей веточке


Расплата? Это то, что не награда? В ответ на внутреннее движение получаешь или награду или расплату? Так?
  • 0

#38 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 08:36

несколько рисунков из последней коллекции(в прямом смысле)))


Очень красиво! Юль у тебя столько талантов и ты смогла их открыть, развить, вырастить!! Так хочется чтобы у тебя все получилось как ты мечтаешь. Обнимаю тебя.
  • 0

#39 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 05 Март 2013 - 19:25

очень странное событие произошло прямо сейчас...работала я со звездой,какос сделала,в канал вошла,а потом корчить меня начало,такие звуки из меня поперли нечеловеческие,танец - не танец...снова и снова вставала в звезду...хотела на поверхность вытащить ощущения...точно знаю,что запрятались,но не чувствую блин не хера!!! злость поперла...и такой кайф я от этого получила...злая я ,злая ,как ведьма...и все кто меня обижал поплатятся...и я их в упор не вижу и плевать на них не хочу,это они должны переживать и страдать...А МНЕ ПОФИГ!!! никто не смеет меня обижать,я их вычеркну ,прокляну,они для меня пустое место... сама ужаснулась своим мыслям... набесилась так ...села...и в эту минуту звонок от двоюродного брата из Перьми, с которым не общались ,не виделись лет 15...ни с того,ни с сего :blink: попросил мой скайп...на хрена мне это надо?...я и не особо о нем вспоминала...да и он обо мне ,наверное,не сильно...че за хрень... повод совсем другой был для работы,да и человек не тот
  • 0

#40 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 05 Март 2013 - 19:37

и еще,кот мой Васька,болеет очень странно...я его лечу...вроде уже выздоровил,а на следующий день как я заканчиваю лечение,снова все возвращается! вот интересно,как он мне все показывает...я все делаю здорово,правильно,классно у меня и быстро все получается,а болезнь не уходит...остается зараза...крепко вцепилась! а также интересный факт,что рядом с человеком,который совсем секса не хочет,ну вообще даже и не вспоминаю об этом...орет и орет кот,уже недели две...хочется ему вот этого самого секса и все тут! спать мне не дает...я уже его иногда думаю выкинуть к черту! а в горле у меня новое ощущение,как-будто иглу проглатила...даже испугалась,как и что я могла заглотить такое :blink:
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей