Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 17 - технология "Всплеск" (прокапывание)

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
119 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 168 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 02:54

у природы нет плохой погоды...

особенно, когда погоду создаешь в себе сам  :rolleyes:

8fa8acb5f732.gif

• 6

#2 Lana-lan

Lana-lan

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 766 сообщений
  • Из:
    Россия

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 08:09

Вчера после вебинара делала технологию, болезненного не ощущалось и 

я начиная от пальцев ног и до головы внутри устраивала ливень, вылезали

то тут то там колкости и неуюты и по ним тоже проходила дождиком. Тело

согрелось до пота, было живое, а потом ощутилась легкая прохлада и

свежесть, она окутала легким облачком и я долго нежилась в этой невесомости

пока не уснула.

Утром вспомнился отголосок, отрывок даже снившегося, что-то неприятное, а

когда шла за молоком, заметила, что мысли негативные и попыталась их

настроить что ли на другой лад и наступила на острое стекло и проткнула

насквозь сапог и ногу, прямо пронзила острая боль. Шла и делала прокапывание.

Боль пропала, а когда пришла домой, то нога горела в той точке, ранке.

Сейчас пишу и прокапываю место прокола, пока горит.

• 4
Света

#3 лючка

лючка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Из:
    Минск

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 09:30

Жить в состоянии внутреннего дождя... Сложить все свои зонтики, не обращая внимания на картинки на зонтиках...  :)

• 1
Людмила

#4 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 199 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 09:37

прокапывать точно есть что. Прямо вчера на вебе начала и сразу после веба продолжила. Ощущение усилилось до нестерпимости. На самом деле миг нестерпимости очень короткий. После формирования и осознания намерения сделать шаг навстречу, все рассеивается. С утра делала сначала физические простукивания, очень даже мурчит, а затем, в полной уверенности, что понарошку и есть самое всамделишное, прокапываю то то, то се. И вот тут как раз недостает того накала нестерпимости. Возможно, недорабатываю.

• 0

#5 Ивушка

Ивушка

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 10:19

Достаточно посмотреть на Гришину гифку, и тут же включается "состояние внутреннего дождя")), динамика во всем теле. Прокапывала дискомфорт в области груди, какую-то тревожность, тревожность растворилась, рассеялась, стало комфортно...

Странно, мне почему-то легче, удобней брать проблему нефизического характера, чем работать с конкретной физической болью....боюсь я физическую боль...что ли...

• 0

Ирина      :rolleyes:

#6 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 408 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 10:40

Попробовала дождик пока ехала на работу.Захотелось это сделать в центре груди.Да,очень хорошо нагревается прокапываемое место.Перед сном делала с глазом.Глаз начал слезиться.Сладко спалось.

• 0
...

#7 Олег

Олег

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 014 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 13:09

Дождь за окном помогает :)
  • 0
Олег skype: oleg_pop71

#8 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 024 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 15:27

Удивительно легкая для меня техника. Даже возникают сомнения в эффективности)))) Типа, а как же через тернии к звездам?
Интересно, несколько дней назад ехала в машине и по радио "к Элизе" играла. А у меня есть ощущение, которое я почти всегда слушаю, так вот, как-то само получилось, как-будто в нем клавиши и музыка по ним играет. Вспомнила вчера об этом, очень похоже.)))
Если дойти до ливня, а мне очень нравится нарастание "ударов" от редких капель до ливня, возникает состояние безмыслия.
  • 0
А почему бы и не да?

#9 NatalyA

NatalyA

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 586 сообщений
  • Из:
    Россия

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 15:30

Тоже скоропомощная техника для меня.

На вебинаре прокапывала лицо - оживает, нагревается, вибрирует изнутри. И сейчас описываю ощущения, и они проявляются в лице, и как в технологии заражения смехом, краем внимания вижу - вибрации распространяются  по телу горячими иголочками, и проявляется улыбка. Потом как по заказу появилось острое ощущение боли, уж не помню где) , начала капать, и боль растворилась в ощущениях Канала. 

Да, Гриша, спасибо за музыкальное сопровождение - очень помогло ощущение барабанящих ноток  :)

• 0

#10 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 834 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 16:13

Очень приятно прокапываются все части тела. Вчера вечером перед сном даже получилось сразу всё тело всплесками обдать.

А вот психоэмоциональные состояния прокапывать не понравилось. Не поменялась у меня в теле погода от внутреннего дождика.
Сегодня на работе устроила гром и молнию по поводу качества продукции. Некоторым сотрудникам из-за этого очень сильно погоду испортила. Искры разлетались от меня в разные стороны. После того, как закончила раздавать всем сестрам по серьгам, хотела прокапать своё взвинченное состояние, но слишком уж неугомонно вел себя шарик напряженных нервов от сложившейся ситуации. Пришлось сжимать этот шарик и взрывать технологией Две Звезды.

• 0
Размещенное изображение

#11 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 235 сообщений
  • Из:
    Ессентуки, Ставрополький край

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 18:44

В процессе , когда делаю прокапывание в области дискомфорта , начинает болеть   в другом месте (на физическом теле)  . Как показал анализ .... сам потом улыбался - болело в точке , которая находится зеркально относительно центра внимания - в районе груди и  солнечного сплетения . 

• 0
Идите в Сказку, там увидите, что есть , а чего нету .

#12 Оля-ля

Оля-ля

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 525 сообщений
  • Из:
    Россия

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 20:04

Дождь за окном помогает :)

А я под дождь попала... без зонта. У меня его нет :)

• 0

#13 Му3ыкант

Му3ыкант

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Из:
    Украина. Харьков

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 21:05

Сегодня просмотрел в записи и к концу вебинара уже гудело всё тело,какой кайф!   Почувствовал эту технологию родной.Я раньше прослушивал её в аудиоформате,когда Гриша проводил занятия в университете лидерства,но сейчас она явно ощутилась мною глубже   и как-то яснее(не знаю как сказать)  Такое впечатление, что Гриша явно ощущает,чего мне на данный момент не хватает  и в каждом вебинаре даёт именно это.Несколько предыдущих вебинаров были немного сложноваты  для меня и это приводило часто в отчаяниие,даже иногда не хотелось ничего делать а последние-Две Звезды и особенно прокапывание  получились сразу-это вызвало энтузиазм и желание работать и прорабатывать параллельно предыдущие,не всегда качественно получающиеся(пока)Но тело само просит,и оно теперь начинает наверное понимать,чего от него хотят .Спать не хочется-пойду погуляю.Спасибо,Гриша!

• 2
Олег.

#14 Natellla

Natellla

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 315 сообщений
  • Из:
    Харькова

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 22:55

Технология оказалась несложной и очень приятной. На прошлом Гиперкурсе она почему-то меня не впечатлила. Сейчас она мне пришлась как нельзя кстати. Нахожусь в данный момент в состоянии "не знаю как", и страх просто поселился комком между лопатками. смываю его оттуда дождиком.  Эта технология мягко и уютно выводит меня из состояния, когда хочется спрятаться и затаиться.

• 0

#15 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 8 463 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 23:00

У нас тоже сегодня дождь, очень кстати.

Прокапывание - моя любимая технология. Делаю её постоянно, последние годы почти каждый день. Эта технология лучше других вписалась в мою жизнь. Но, вот, что я сейчас вижу. Скатилась в то, что делаю её поверхностно, не достаточно глубоко. Соответственно, и эффект небольшой. А ведь когда-то делала её с полным погружением внимания, глубоко. Поэтому начинаю заново.

• 0
Размещенное изображение

#16 Истомина Инга

Истомина Инга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 604 сообщений
  • Из:
    ЗаБайкалья

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 03:47

После прокапывания тело становиться живым большим пульсирующим

• 0
Размещенное изображение Сказка - ложь! Размещенное изображение !

#17 Sania

Sania

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 310 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 08:31

По предыдущим проектам был знаком с этой технологией "Прокапывания" и делал её стараясь ощутить каждый всплеск отдельно, сейчас же это больше похоже на живую гудящую и теплую область, которую можно направлять своим вниманием в любую часть тела.

Спасибо за вебинар и тему!

Прокапываю свои воспаленные, перенапряженные части тела.

Ощущаю очень мягкое воздействие.

• 0

#18 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 408 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 12:12

Прокапываю и всё тело от стоп до головы и отдельные части.Тело становится живым.Ощущения такие же как при вибрационном смехе.Прокапываемые участки тела смеются,гудят.Когда прокапываю только глаза,то включается всё лицо.Также попробовала "цельнокусковый" всплеск,сразу всем телом-теряются границы тела,сливаюсь с пространством,по состоянию напоминает Звезду со включенным вибрационным смехом.

• 0
...

#19 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 024 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 12:24

Вот этот ответный импульс на удар, в нём всё дело. От него расходятся волны по всей мне. И ещё, там где возникает импульс, рождается ощущение, похожее на внутреннюю улыбку.

Как-то надо поработать с этой техникой поглубже, но меня как-будто не хватает. Лажа какая-то со вниманием, постоянно отвлекаюсь, я будто пытаюсь чего-то избежать... или обойти...  Нечто вроде кризиса или обострения.

• 3
А почему бы и не да?

#20 V. Аndrey

V. Аndrey

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
  • Из:
    Сургут

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 20:04

Вот этот ответный импульс на удар, в нём всё дело. От него расходятся волны по всей мне...

да волны и круги... Дзен в чистом виде круги есть а камешков нету  ;)

• 0
How long will I wait for you - Twice as long as I did before...

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей