Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 37 - Выкатывание проблемой

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
74 ответов в этой теме

#61 Хавортия

Хавортия

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений
  • Из:
    Новогрудок Беларусь

Опубликовано 13 Август 2018 - 13:19

Инга, никаких ожиданий у меня не было и в помине - только радостный повод, толчок для своей практики.

Не понятно, что значит, после выкатывания проблемы трансформируются. Словами о словах. Ничего за этим не ощущается.

следующий тезис про результаты вообще хочется оставить без комментариев. Но все же. Это Школа Дурака, а не идиотов.

Практику с 15минутным интервалом продолжаю. 

Людмила, это, конечно, вызывает уважение к твоему упорству. А для чего тебе новая  внешняя точка опоры?.  Мне вот больше импонирует Гришино: вспомнил - сделал. Не факт, что через одинаковый промежуток времени можно сделать "качественно"и  с тотальным погружением. Лючше один раз, но со "смакОМ" Сугубо моя точка зрения.

• 0
Лилия

#62 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 421 сообщений

Опубликовано 13 Август 2018 - 13:31

Мне вот больше импонирует Гришино: вспомнил - сделал.

Лючше один раз, но со "смакОМ"

Сугубо моя точка зрения.

моя тоже

но есть точка зрения и есть -  вы злая реальность  :P 

просто так напоминаю  :rolleyes:

мы ведь все о честности здесь, разве нет?

• 4

#63 Хавортия

Хавортия

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений
  • Из:
    Новогрудок Беларусь

Опубликовано 13 Август 2018 - 13:31

Пробовала погружать шарик-проблему глубже  в одном месте при обычном первом варианте выполнения технологии. По ощущениям вроде всё прошло хорошо, но требуется ещё проработка этого места. Хотя с самого утра ощущения проблемы не наблюдалось, а вот позднее снова проявилась. Такое ощущение, что это уже что-то другое, но ещё не "опознанное" мной. 

• 0
Лилия

#64 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 637 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано 13 Август 2018 - 14:35

моя тоже

но есть точка зрения и есть - вы злая реальность :P

Шеф, а разве злая реальность - это не точка зрения?)))
П. С. Не знала, в какой ветке сказать, что эта песня - просто Песня!))) Простите за тавтологию. Тонко))
Можно каждому взыскующему ставить по окончании беседы. :)
  • 0

О себе, если что...

#65 Инга Да

Инга Да

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 074 сообщений
  • Из:
    ЗаБайкалья

Опубликовано 13 Август 2018 - 15:49

Не понятно, что значит, после выкатывания проблемы трансформируются. Словами о словах. Ничего за этим не ощущается.

...

Об этом не расскажешь, только самим испытать. Ну, я о себе рассказываю, может, кому интересно будет попробовать))).

:D

• 0
Размещенное изображение Сказка - ложь! Размещенное изображение !

#66 NatalyA

NatalyA

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Из:
    Россия

Опубликовано 13 Август 2018 - 18:38

Опять отстаю, временно без интернета. Слушаю первый вебинар по выкатыванию проблемой.

Выкатывание - одна из моих любимых технологий)

Участки тела оживают от прикосновения внимания, клеточки пробуждаются вибрациями. Какие-то области требуют более длительных многократных прокатываний, Внимание соскальзывает, и возвращаю его делать сначала.

Нарабатываю статистику  :)

• 0

#67 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 14 Август 2018 - 16:01

Как-то раньше не особенно увлекалась технологией Прокатывание проблемой. Делала её только, когда проходили тему, а потом быстро забывала об этой технологии. Да и в этот раз собственно делала её в полсвиста, но она меня удивила, как никакая другая технология.

С полгода назад на указательном пальце левой руки у меня появилась небольшая твёрдая шишка, прямо на суставчике. Она не болела и совсем меня не беспокоила, поэтому я на неё почти не обращала внимания, только изредка, когда случайно на глаза попадалась. А тут в кончиках пальцев начало появляться лёгкое онемение. Взяла это, как проблему, поместила в район солнечного сплетения, а дальше всё по протоколу. Сначала прокатала по очереди ноги затем руки, а когда дошла до шишки, захотелось на ней задержаться. Разбила шарик проблемы на множество мелких шариков и прокатала им капилляры в суставе, где выросла шишка. Гриша вскользь упомянул о таком прокатывании.  Затем собрала всё снова в один шар и пошла катать дальше.
По окончании поместила шарик проблемы снова в солнечное сплетение и отпустила, чтобы он растёкся по всему телу.

И каково же было моё удивление, когда через некоторое время вспомнила про шишку, глядь - а шишка-то где? Только на ощупь в этом месте прощупывается ещё какое-то уплотнение, а глазом почти ничего не видно.

• 2
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#68 Найя

Найя

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 148 сообщений
  • Из:
    Баку

Опубликовано 14 Август 2018 - 16:38

Гриша, благодарю за ответы на мои вопросы...
и за прошлые ответы...
и про боль и про многое...
очень неудобно не вживую задавать вопроссы...
благодарю, что слышишь их и отвечаешь...
технологию нарабатываю...
  • 0
Ганна

#69 галина

галина

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 752 сообщений
  • Из:
    Чикагщина

Опубликовано 14 Август 2018 - 18:59

Вначале выкатывала зоны сенсорной трансформации просто по Мишиной наводке, ну и зная, что это полезно, но без особого эффекта. Сейчас реальное ощущение щекотки в ступнях, такой осязаемый становится шарик проблем.
  • 1
Это сказал мой ментал. А Я Тебя люблю. Мой skype galeili.

#70 Найя

Найя

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 148 сообщений
  • Из:
    Баку

Опубликовано 15 Август 2018 - 12:24

поработала с ощущением желания поработать с ощущением желания...
как то так...
не очень получается... ощущение быстро тает а процессе обкатки...
может желание должно быть сильным?
еще поработаю...
  • 0
Ганна

#71 Хавортия

Хавортия

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений
  • Из:
    Новогрудок Беларусь

Опубликовано 15 Август 2018 - 13:51

По окончании поместила шарик проблемы снова в солнечное сплетение и отпустила, чтобы он растёкся по всему телу.

по окончании технологии " выкатывание проблемой" помещаем "шарик" в солнечное сплетение, а потом его же перемещаем в сердечный центр (Гриша говорил в район груди посередине сосков как бы), отпускаем "руку внимания", чтоб этот шарик "взорвался" т.е. после взрывчика распределилось содержимое по всему телу для интеграции. 

• 1
Лилия

#72 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 15 Август 2018 - 15:05

по окончании технологии " выкатывание проблемой" помещаем "шарик" в солнечное сплетение, а потом его же перемещаем в сердечный центр (Гриша говорил в район груди посередине сосков как бы), отпускаем "руку внимания", чтоб этот шарик "взорвался" т.е. после взрывчика распределилось содержимое по всему телу для интеграции. 

А мне кажется, неважно, где шарик проблемы отпускать, главное чтобы он с телом слился, чтобы тело его не отторгло.

• 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#73 Летающая

Летающая

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 279 сообщений
  • Из:
    Сухой Лог, Свердловской обл.

Опубликовано 16 Август 2018 - 08:51

Выкатывание прекрасная техника, которая меня учит не подменять состояние визуальным образом. Удачный способ полностью уходить в ощущение. До этого достаточно много страдала именно от активности картинок переда глазами. Поначалу сразу ушла в образ шарика. Но он так активно менялся на разных участках меня, что как-то стала отслеживаться что я не про то исполняю. Возможно сами ощущения более яркие. Мурашения, покалывания. 

Мне кажется в совокупности со Стенкой тумана, у меня проялвяются странные состояния. Может это и есть душа, но достаточно  ощутимо я внутри разворачиваюсь, растягиваюсь. Появляется как будто присутствие еще одной воли. Плавной и большой. У мира появилась слоистость, глубина. 

На этой волне я приняла для себя важное решение, от которого бегаю не один год. А вот сейчас прямо знаю, что пришло время. Нет огненности, все наоборот очень вдруг понятно и довольно спокойно.  И вроде Школа про огонь, но у меня какое-то мощное заземление. Вижу ситуацию, и меня не колбасит, не страдается.

Делюсь, а то вдруг я вообще не про ту степь пою. 

• 3
Наталья Размещенное изображение

#74 Инга Да

Инга Да

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 074 сообщений
  • Из:
    ЗаБайкалья

Опубликовано Вчера, 05:47

Продолжаю выкатывание. Благо есть с чем. Сходила на групповое фитнесс-занятие, где была предложена тренировка по системе Табата.

20 минут и крепатура во всем теле и в каждой мышце обеспечена.

Выкатываю. Снаружи и изнутри. Тело оживает, сначало горячеет, а потом морозцем изнутри идущим покрывается.

После выкатывания еще Капитошкой дышу и в живом состоянии прохожу в портал дверного проема.

Тело комплексно вспоминает разные наработки.

Как то так.

• 0

#75 Инга Да

Инга Да

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 074 сообщений
  • Из:
    ЗаБайкалья

Опубликовано Сегодня, 03:25

Сегодня выкатывала проблемой находясь в положении стоя - совсем другое восприятие.

Практикую выкатывание и снаружи, и изнутри.

Приходят ответы на животрепещущие вопросы, как некое расширение границ сознания.

Наверное это и есть про "стать больше"

• 1

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей