Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close

Как?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
576 ответов в этой теме

#61 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 16 Январь 2011 - 19:46

Как будто я выше что ли стала, как будто я смотрю чуть выше своей головы. Ощущение странное.

Посмотри вниз - может ты стоишь на книге Курлова "Путь к дураку..."?
А если серьёзно, то ощущение странное из-за того, что новое. Надо к нему привыкать, впускать.
Представляешь, что будет, когда ты встанешь на все четыре, а может и все пять (есть еще "Проктология...") книг автора?
  • 0

#62 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Регистрация:
16.01.11

Опубликовано 16 Январь 2011 - 19:54

Посмотри вниз - может ты стоишь на книге Курлова "Путь к дураку..."?

Смешно :D))

А если серьёзно, то ощущение странное из-за того, что новое. Надо к нему привыкать, впускать.

Вы подобные ощущения испытывали?

Представляешь, что будет, когда ты встанешь на все четыре, а может и все пять (есть еще "Проктология...") книг автора?

:D страшно представить )) Спасибо ))
  • 0

#63 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 16 Январь 2011 - 20:04

Вы подобные ощущения испытывали?

Я так же, как ты, очень серьёзно ко всему относился. А по правилам этой песочницы - тут надо в это играть.
  • 0

#64 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 16 Январь 2011 - 20:06

Велкам, Алёна! Со всеми этими мутациями - это к нам. Не сомневайся :lol: Сейчас мы тебе советов надаём - выше крыши, и таких историй расскажем... Шучу. Одно из лучших мест для этого. Теорию развивать не буду, найдутся спецы продвинутее . :lol: :lol: На твой вопрос отвечу просто: было. Случалось. Может не совсем то и не совсем так, но изменения неизбежны. как и при любом другом систематическом занятии. И, подозреваю, ещё будет случаться нечто не совсем привычное. А насчёт советов: если тебе действительно интересна эта школа, посвяти пару недель не только книгам, но и этому форуму. И не стесняйся спрашивать и рассказывать, здесь это принято :lol:
  • 0

#65 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 16 Январь 2011 - 20:25

.. Ощущение странное. Я легла спать, но уснуть мне не удалось. Меня обуял просто какой-то дикий ужас. Было такое чувство, что я вот-вот выйду из тела и страх, что вот сейчас я сойду с ума. Жуткие ощущения. Я вскочила, начала шептать молитву. Включила свет, телевизор, чтобы отвлечься. Постепенно я пришла в себя. Состояние мое нормализовалось. И я смогла заснуть (было где-то около 3 часов). Вот такие ощущения я испытала ни с того, ни с сего.
.. прекратить эксперименты над собой или так и должно быть? ..
.. просыпается ужасная агрессия, какой-то неуправляемый гнев овладевает мной, я не могу его ни сдержать, ни проконтролировать. Я просто срываюсь на крик из-за мелкого повода. Я сама превращаюсь в этот гнев. А заканчивается все это истерикой со слезами и бешенными рыданиями. Может, я какая-то не такая. .. И что с этим делать? .. гнев просмеять. Но когда я разгневана, я не вспоминаю про смех, я себя в этот момент не контролирую. И как быть если вспышки агрессии все яростнее и чаще?!


Да, Ален, недаром, пожалуй самое страшное психическое испытание - одиночная камера.. С самим собой лицом к лицу.. а там же столько всякого накопилось. Все закономерно, не переживай. Ощущения - не называй, а проживай!
Это не эксперименты, увы.. пора видимо.
Не пройти через это не получится. Но пройти, если пойдешь - можно, как сквозь ночной пустой парк. У страха лишь глаза велики, с техниками проживается.. только позволь их себе выполнять.
Такая ты, такая. Срываешься - срывайся.. но наблюдай за собой, своими ощущениями и проживай их, сначала постфактум, затем в процессе, а после.. просто на подходе. Позволь ВСЕМУ быть и проживай в ощущениях.
  • 0

#66 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Регистрация:
16.01.11

Опубликовано 16 Январь 2011 - 20:35

Я так же, как ты, очень серьёзно ко всему относился. А по правилам этой песочницы - тут надо в это играть.

Так я и играла, пока из тела выходить не стала. Я к этому не стремилась, я этого не хотела. Я хотела играть и радоваться ) И страха я в гости не ждала, а он, блин, припёрся!! ((
  • 0

#67 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Регистрация:
16.01.11

Опубликовано 16 Январь 2011 - 20:42

Велкам, Алёна!
Со всеми этими мутациями - это к нам.
Не сомневайся :lol:
Сейчас мы тебе советов надаём - выше крыши, и таких историй расскажем...
Шучу.
Одно из лучших мест для этого.
Теорию развивать не буду, найдутся спецы продвинутее . :lol: :lol:
На твой вопрос отвечу просто: было. Случалось.
Может не совсем то и не совсем так, но изменения неизбежны.
как и при любом другом систематическом занятии.

А насчёт советов: если тебе действительно интересна эта школа, посвяти пару недель не только книгам, но и этому форуму.
И не стесняйся спрашивать и рассказывать, здесь это принято :lol:


Ню, ню... Ирония - это ведь лжесмех?? я правильно понимаю?.. иронизировать над моими состояниями мутации немножко жестоко...
а что это я? пытаюсь себя осудить (ведь ты, - это я)... извини
Спасибо за ответ )) а вот если серьезно, мутации какие-то (на духовном, естественно, уровне) ожидаются от использования данной практики, или вы реально угораете?
Симорон все-таки как-то побезопаснее мне показался
  • 0

#68 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Регистрация:
16.01.11

Опубликовано 16 Январь 2011 - 20:49

Спасибо за ответ

Это не эксперименты, увы.. пора видимо.

пора пришла духовно развиваться? или что?

Не пройти через это не получится.

то есть придется мне один на один со страхом своим встретиться?!

Но пройти, если пойдешь - можно

а если не пройду??
наверное, я правда всё слишком серьезно воспринимаю...
  • 0

#69 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 16 Январь 2011 - 21:11

..пора пришла духовно развиваться? или что?

..то есть придется мне один на один со страхом своим встретиться?!

..а если не пройду??
наверное, я правда всё слишком серьезно воспринимаю...


Ален, все гораздо проще, чем на самом деле :)

Страха, не ждала.. Т.е. с монадой еще не знакома..? Что на сколько (-) готова, на столько и (+) в Жизнь придет, пока абстрактная картинка..?

Время такое не развиваться не получится, хотя есть вариант, ждать у моря погоды, авось и случится..

Придется встретиться, даже не сомневайся, по-любому, сколько бы не убегала, потому, лучше лицом к лицу, в ощущениях. Шаг на встречу, каждый раз и через дискомфорт, проживая его(не сбегая) в комфорт, однозначно!

Не пойдешь, поведут, под белы рученьки :D Не пугайся.. Сними серьезность лишнюю. Просто все, что проживаешь ты, никто кроме тебя не инспирирует, а окружающий мир, всего лишь заботливо расставляет декорации твоего сценария.
  • 0

#70 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 17 Январь 2011 - 00:30

почувствовала странные ощущения. Как будто я расширилась, приобрела размеры, больше собственного тела. И как будто бы я смотрю на себя сверху. Это не то что, как в кино, душа летает и смотрит на тело. Не так. Даже не знаю, как описать свои ощущения словами. Как будто я выше что ли стала, как будто я смотрю чуть выше своей головы. Ощущение странное.

Хотела бы услышать ваше мнение по этому поводу. Может, стоит прекратить эксперименты над собой или так и должно быть? У кого-нибудь случалось подобное? Прошу поделиться.


Привет, Алена! У меня такие состояния бывают. Начались они давно, задолго до моей встречи со Школой Дурака. Ничего страшного в них нет. Это ощущение своего тонкого тела. А мое физическое тело, как будто, находится внутри меня. Мне нравится себя так ощущать.

Что касается твоей паники и страха сойти с ума, то такое тоже бывало. Я придумала свой способ с этим справляться. Твердым громким голосом говорю себе: я хозяйка своих мыслей, я хозяйка своего тела, я хозяйка своей жизни. Панику из-за неконтролируемого выхода из тела я снимала нашатырным спиртом и мудрами. Подходят мудры, помогающие при сердечных приступах.

А вообще, тебе надо серьезно заняться своим физическим телом, укреплять его.
  • 0

#71 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 17 Январь 2011 - 00:50

Панику из-за неконтролируемого выхода из тела я снимала нашатырным спиртом и мудрами.

Приехали. Тушим свет и расходимся. Школа уходит на бюллетень. Нашатырь нюхать.

Леночка - ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТЕБЕ, КОГДА НАШАТЫРЕМ ДО КОСТЕЙ ПРОШИБАЕТ? Зачем народ мудрами пальцы себе выкручивает? С чем, вообще, -- БЛИН!--работает Школа?

К вам пришел новый человек, на что вы его ориентируете?

Вай-вэ-эй!.. пойду повешусь... Нашатырь в нос не совать! :angry: Дайте отвисеться...


  • 0

#72 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 17 Январь 2011 - 01:07

Приехали. Тушим свет и расходися. Школа уходит на бюллетень. Нашатырь нюхать.

Леночка - ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТЕБЕ, КОГДА НАШАТЫРЕМ ДО КОСТЕЙ ПРОШИБАЕТ? Зачем народ мудрами пальцы себе выкручивает? С чем, вообще, -- БЛИН!--работает Школа?

Гриша, ну не гневайся так! Я просто поделилась своим опытом. У меня пока нет опыта, как технологиями Школы снимать состояния неконтролируемого выхода из тела.

Конечно же, я могу посоветовать Алене пойти навстречу своим ощущениям и прожить их. Прожить свой страх, проощущать его. Алисса об этом уже написала, поэтому я не стала повторяться.
  • 0

#73 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:05

Так я и играла, пока из тела выходить не стала. Я к этому не стремилась, я этого не хотела. Я хотела играть и радоваться ) И страха я в гости не ждала, а он, блин, припёрся!! ((

Я бы от счастья прыгал, если б начал выходить из тела. :rolleyes:
Всегда к этому стремился, но вот реально не получалось.
Все эти ужасы легко побеждаются совет один как в том анекдоте-расслабся и получай удовольствие.
  • 0

#74 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 17 Январь 2011 - 17:38

У кого-нибудь случалось подобное?

Да!Улетал.Возвращали.Видать полетать тоже надо.Сейчас получается регулировать свое летание.Стараюсь держаться поближе к Земле,но не влипать в смысловой контекст общения землян еще не получается.Учу язык взаимодействия.Есть успехи.Привет!
  • 0

#75 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Регистрация:
16.01.11

Опубликовано 17 Январь 2011 - 18:12

Страха, не ждала.. Т.е. с монадой еще не знакома..?

Неа. А что это?

Что на сколько (-) готова, на столько и (+) в Жизнь придет, пока абстрактная картинка..?

Чувствую, что готова, но трусиха ужасная. Легче бросить все и жить спокойно. Да не получается, всё ищещь чего-то ищешь...
  • 0

#76 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 17 Январь 2011 - 18:22

Да не получается, всё ищещь чего-то ищешь...

Получается когда делаешь, и искать не надо - само приходит :lol:
  • 0

#77 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Регистрация:
16.01.11

Опубликовано 17 Январь 2011 - 18:31

Привет, Алена! У меня такие состояния бывают. Начались они давно, задолго до моей встречи со Школой Дурака. Ничего страшного в них нет. Это ощущение своего тонкого тела. А мое физическое тело, как будто, находится внутри меня. Мне нравится себя так ощущать.

Что касается твоей паники и страха сойти с ума, то такое тоже бывало. Я придумала свой способ с этим справляться. Твердым громким голосом говорю себе: я хозяйка своих мыслей, я хозяйка своего тела, я хозяйка своей жизни. Панику из-за неконтролируемого выхода из тела я снимала нашатырным спиртом и мудрами. Подходят мудры, помогающие при сердечных приступах.

А вообще, тебе надо серьезно заняться своим физическим телом, укреплять его.


Спасибо ))
Способы интересные. Знать бы еще что такое мудры...
Да я в прекрасной форме вроде (физическое тело). На коньках катаюсь для укрепления )))) Если происходят произвольные выходы из тела, то значит что-то не в порядке с ним и надо укреплять? Извини за навязчивость. мне интересно всё.
  • 0

#78 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Регистрация:
16.01.11

Опубликовано 17 Январь 2011 - 18:42

Приехали. Тушим свет и расходимся. Школа уходит на бюллетень. Нашатырь нюхать.

Леночка - ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТЕБЕ, КОГДА НАШАТЫРЕМ ДО КОСТЕЙ ПРОШИБАЕТ? Зачем народ мудрами пальцы себе выкручивает? С чем, вообще, -- БЛИН!--работает Школа?

К вам пришел новый человек, на что вы его ориентируете?

Вай-вэ-эй!.. пойду повешусь... Нашатырь в нос не совать! :angry: Дайте отвисеться...


Напал на девушку ))
научи тогда в своей школе, что делать, когда так происходит? чтоб народ не мудрами пальцы выкручивал, а бац! по методу холистической школы, - и принял эту ситуацию.
если серьезно, страх охватывает неописуемой силы, когда того и гляди вылетишь, а к этому как-то не подготовился )))
как принять это и пережить, я не наю ((
  • 0

#79 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Регистрация:
16.01.11

Опубликовано 17 Январь 2011 - 18:51

Я бы от счастья прыгал, если б начал выходить из тела. :rolleyes:
Всегда к этому стремился, но вот реально не получалось.
Все эти ужасы легко побеждаются совет один как в том анекдоте-расслабся и получай удовольствие.

Ну, ну... Не стремись - получится )) :rolleyes:
остерегайся давать советы, если сам подобного не пережил
  • 0

#80 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Регистрация:
16.01.11

Опубликовано 17 Январь 2011 - 18:55

Да!Улетал.Возвращали.Видать полетать тоже надо.Сейчас получается регулировать свое летание.Стараюсь держаться поближе к Земле,но не влипать в смысловой контекст общения землян еще не получается.Учу язык взаимодействия.Есть успехи.Привет!

Клево. Кто возвращал? Летать можно везде, где хочешь? А духов ты видишь? Чё за язык?
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей