Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 30 – Подхвостье четвертое


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
509 ответов в этой теме

#21 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 29 Август 2012 - 19:19

Я обрела новый опыт - открываться в отчаянии, когда находишься на самом дне, и это меня преобразило, я открыла себя новую, себя живую и настоящую.

Сегодня целый день была у подруги, у неё погиб единственный сын ,18 лет, ровесник моему сыну, но и друг детства. Господи, как это невыносимо больно, в груди всё переворачивается , горит ,раздирает.
Ленуль, как тронул за живое, за то, что и так болит, твой пост. Вчера хотела потанцевать, хватило на минуты 2, сегодня тоже в звезде не долго.

Открываться в отчаянии, даже когда находишься на самом дне...
  • 0

#22 vedema

vedema

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
11.10.10

Опубликовано 29 Август 2012 - 20:03

Звезду делаю регулярно. Открываюсь в звезде , а уж после этого вхожу в канал. Ингода как описывает Леночка хочется свернуться калачиком и закрыться. И вот звезда сначала в тонком теле, а потом иногда и в физическом как то наполняет , что то меняеся при этом.
  • 0

#23 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 29 Август 2012 - 20:19

Звезду вспоминаю часто, включаю, тело становится еще прямее , нравится.
  • 0

#24 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 29 Август 2012 - 20:28

Каждое утро начинаю со звезды, а потом все остальное, но вот как ее делать, и в течение дня делаю, если делать с максимальной растяжкой мир и постоять так достаточно долго ощущения очень необычные.
  • 0

#25 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 29 Август 2012 - 21:01

С понедельника вышел на работу из отпуска. Дел накопилось много. Посмотрел на все это – с чего начать не знаю. А делать надо. И начал потихоньку, что сверху лежало. Одно заканчивалось, меня другое подхватывало. Делал не сопротивляясь. И ощутил в какой-то момент хаотический танец окружающего мира. Не я делаю ХТД, а мир вокруг меня, вовлекая и меня, как свою частичку в вихрь. Кайф от этих ощущений. Купался в них – все получается, получается быстро, просроченные документы как-то сами собой согласовываются и поступают на оплату, дело спорится и идет как бы само собой. Двухнедельные хвосты практически подтянул за день. А вот вчера вечером , дома, практически одновременно потекла вся сантехника. Где капает, где откровенно течет, где, наоборот, не сливается. Долго в ночи промудохался. РАСТРОИЛСЯ. Утром проработал план борьбы с протечками – какой инструмент взять с работы, где раздобыть баночки… И вот сегодня с утра мое сопротивление обрело узнаваемые черты в лице директора. Был крупный разговор. Предложение «по-собственному», от чего я отказался. И дальше уже директор стал строить планы, как сломить мое сопротивление или уволить по статье. Планов у него всегда много и, надо сказать, изысканные. Главное среди них – инвентаризация, которую при работающем магазине практически невозможно пройти, только «полюбовно». Среди прочего он издал распоряжение службе безопасности о возобновлении досмотра коменданта при прохождении поста охраны. Мало приятное мероприятие. Если кто помнит, я рассказывал об этом ранней весной. Вкратце, все из карманов на стол, ноги на ширине плеч, руки подняты и досмотр специальным детектором (звенящей палкой). До команды «Проходи». Как первый раз остановили – понять не мог, че это. А как руки поднял, ноги расставил, все как слетело - так это же «Звезда». Сразу же мир, до этого суженный до размеров директора, расширился, просветлело. И уже началась не проблема, а игра. Проходить мне приходится через пост очень часто. Так что в Звезду вставал более сотни раз. Но время стояния при досмотре менее минуты. Стал готовиться заранее. Делаю звезду в тонком теле уже на подходах к посту охраны, делаю пока стою в очереди на досмотр (продавцов много ходит), а когда подходит моя очередь, встраиваю физическую Звезду в Звезду призрака неким усилием и тянусь. «Проходи». Отслаиваюсь от призрака, укладываю все в карманы и иду дальше. И вот, уже ближе к концу рабочего дня, стою в Звезде и приходит ощущение, облаченное в мысль, что меня ведь еще НИКОГДА не выгоняли с работы «по статье». Я никогда этого не допускал и уходил всегда «по-собственному»… Разрешить себе что ли? ========= Прочитал и вторым планом прорвалось ощущение, что не доверяю себе. На работе я не делаю технологий. Вспомнил – сделал не работает. Даже не вспоминается. По–этому, а еще по причине внутренней неискренности, смоделировал так, что мне приходится вставать в Звезду в принудительном порядке. И произошло это именно сегодня – «подхвостье четвертое «Звезда». Спасибо!
  • 0

#26 Asi

Asi

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.03.11

Опубликовано 29 Август 2012 - 22:31

Еще в прошлом году ощутила в области внутреннего сердца тугую пружину. Каждый раз, когда открывалась в Звезде (и в физическом и в тонком теле), это пружина с огромной силой пыталась вернуть меня в закрытое состояние. Эта же пружина срабатывала и при технике Портала. А потом заметила, что она дает о себе знать даже тогда, когда я просто вхожу в какую-либо дверь. После очника пружина исчезла, а вместо нее в груди открывается что-то вроде окна, из которого идет ослепительно белый свет, он заливает меня. Когда это случилось впервые, то я испугалась, было ощущение, что я исчезаю, а потом привыкла, и это ощущение света стало для меня обычным, совершенно естественным. И вот недавно опять почувствовала эту пружину. Снять ее напряжение помогает Капитошка, помещенный в область внутреннего сердца. А вот Звезда лицом почти всегда со мной. Правда, забываю о ней на работе и вспоминаю, когда ощущаю на лице сосредоточенность и хмурость. Но стоит только вспомнить, как она сама появляется.
  • 0

#27 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 30 Август 2012 - 05:53

Звезду делаю после обливания каждое утро. А еще если вдруг почувствую как скукожено в гримассе лицо или как напряжено тело в спячке, сразу растягиваю все это в звезде.Есть периоды, когда не надо в звезду себя выстраивать специально, потому как уже открыта всему. Но это когда просто хорошо, без причины. Вот пишу эти строки и рождается отчаянная мысль "сколько ж можно!!!периодами быть открытой, мгновениями счастливой и живой..."
  • 0

#28 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 30 Август 2012 - 10:28

Звезду делаю в течение дня постоянно. Раньше был один период, когда все время в звезде была. Ходила стройной, плечики расправлены. Потом сдулась(((. Сейчас в течение дня вхожу в звезду, но постоянно в ней пока не нахожусь(((.
  • 0

#29 Серёжка

Серёжка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 866 сообщений
  • Из:
    зала
Регистрация:
17.05.11

Опубликовано 30 Август 2012 - 10:33

Звезду всегда делаю перед вхождением в канал. И еще делаю её по принципу "вспомнил-сделал", но вот на что хотел обратить внимание - моменты эти, когда вспоминаю, они, как правило, очень важные в моей жизни. То есть вот что-то такое случается важное или происходит, и тут хоп, и вспоминаю про звезду. И сразу делаю. Как-то так получается. Ну в тонком теле звезду делаю регулярно, когда в метро еду. Так и езжу в звезде.
  • 0

#30 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 30 Август 2012 - 12:58

Леночка, моя дорогая, как много тебе пришлось пережить, хорошо, что рядом были друзья, которые тебя поддержали, хорошо что есть союз близких и душевных людей. Я с тобой , обнимаю Рая.

Блин, Лена, твой пост прям зацепил. Что-то засинхронило до слез...
СПАСИБО

..Ленуль, как тронул за живое, за то, что и так болит, твой пост...

...Лена ,я тебя Люблю!

Спасибо, друзья, за отклик, за ваше тепло и любовь! Обнимаю вас!
  • 0

#31 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 30 Август 2012 - 16:04

Звезду всегда делаю перед вхождением в канал.

У меня тоже сначала Звезда, потом канал
  • 0

#32 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 30 Август 2012 - 16:36

звезду делаю как часть вхождения в вихрь, а вот про звезду в тонком теле-забыла,и про лицо,глаза,проблемные места-забыла техники,вытеснила (((( Приступаю!!!!!!!
  • 0

#33 Ирина Леонидовна

Ирина Леонидовна

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 345 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
08.11.11

Опубликовано 30 Август 2012 - 16:53

После вчерашнего симпозиума главнюков я осознала, что что для техник не надо искать время, они уже вписались в мою жизнь. И при малейших болевых ощущениях я бегу не за таблеткой, а решаю какую технику мне лучше применить. Звезда для меня, как и для многих, перестала быть чем-то автономным, она часть входа в канал(вихрь) и никуда не пропадала. Сейчас ей персональное внимание, более старательное деланье.
  • 0

#34 Doktorskaja

Doktorskaja

    Старожил

  • Техподдержка
  • PipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
Регистрация:
17.09.11

Опубликовано 30 Август 2012 - 18:13

утром спецом стояла в зведзе, потом днем в вихре тоже, а так вспомнила три раза за сегодня, и три раза встроила себя в звезду, ненадолго
  • 0

#35 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 204 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 30 Август 2012 - 18:25

Переслушивал вебинар, встраивал тело в звезду, и в тонком теле. И ощутил фрактальность, когда в звезде выстроено не только физическое тело, но и каждая клеточка- они словно светятся. Затем я пришел домой и обменял это все на плотный ужин.
  • 0

#36 Мэрика

Мэрика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • Из:
    Москва,восток
Регистрация:
21.09.11

Опубликовано 30 Август 2012 - 18:47

Несколько раз делала звезду, но долго не могу, руки устают, верней чувствую тяжесть минуты через две.Ощущала себя очень большой, даже после выполнения.
  • 0

#37 queenol

queenol

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 282 сообщений
  • Из:
    Московская область г.Лобня
Регистрация:
21.11.10

Опубликовано 30 Август 2012 - 18:55

Сегодня практически весь день на работе провела в состоянии звезды в тонком теле. Толстое тело выпрямляется, заметила, что хожу в несвойственно прямом состоянии...как кол проглотила
  • 0

#38 ka

ka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений
  • Из:
    Набережные Челны
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 30 Август 2012 - 19:01

переслушал первый из рекомендованных вебинаров по звезде, делаю, в груди похрюкивает
  • 0

#39 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 30 Август 2012 - 19:09

хожу в несвойственно прямом состоянии...

В звезде тело выпрямляется, тянешься во все стороны, становится радостно, и ощущается -чувствуется- бережность к окружающему миру
  • 0

#40 Алия

Алия

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 600 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
13.10.11

Опубликовано 30 Август 2012 - 21:40

Делаю звезду ежедневно, но после повторного прослушивания вебинаров воспринимается все по-другому и сегодня я впервые ощутила, что мир ко мне дружественен, и именно после звезды пришло вот такое странное ощущение. Вообще я выросла см на 2, и заметила, что стала тетя-лошадь какая-то. Это интересно, когда столы кажутся по колено, и все маленькое какое-то, и окружающие заметили,что я больше стала. Может из-за того, что выпрямилась.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей