Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Базовый модуль завершен. …что дальше?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
47 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 06:31

…Еще не завершен, если честно, еще одна встреча, еще пара-тройка часов общения впереди. Но основное уже сказано, главное сделано, все базовое, в это даже с трудом верится, но – освоено!
С чем вас и поздравляю.

…Пусть кем-то не до конца, пусть много разного еще не подтянуто – и здесь свисает, и там хлюпает, и комом в горле еще встает. Это нормально. Поверьте, те задачи, что были перед вами поставлены, на раз не решаются, и даже за месяц сформированными состояниями не прорастают. Этим вам еще расти и зеленеть, париться и вызревать.

Только дело не в этом.

Главное, зернышко нового, посеяно. Упало и не отторгнуто! Важно, что почва вашего сознания оказалась созвучной Школе и ее рабочим вибрациям. Вашим вибрациям. Которые вы таковыми все чаще узнаете и вспоминаете.

Если честно, я даже не ожидал… Такой настойчивости и устойчивости к моим претензиям, наездам и откровенным придиркам. Выдержали, засранцы!.. :P Здесь, всё еще, не разбежались. Так, слегка подвинулись и сгруппировались. Значит, действительно, оно вам надо. Значит, не случайные вы здесь. Значит, идем дальше.

…Вот через недельку с хвостиком и отправимся. В понедельник, 13-го, у нас последняя встреча, четверг мы пропустим (каникулы!... :D ), а с 20-го февраля пустимся в дальнейшее плавание.

Вы, наверное, уже поняли, что маршрут нашего движения строго прямой линией обозначить невозможно. Наблюдатель влияет на наблюдаемую систему – что тогда говорить о делателе? О части системы, активно влияющей на саму систему? Движимое в движимом – как это будет выглядеть со стороны? Вот и я не знаю.

Наполнение мне известно, вектор тоже – но пункты назначения в полном тумане. Так как ничего не назначено. Так как вектор у нас странный – туда, навстречу, но обязательно, к себе. …И вперед – за тем, не знаю чем!.. Неизвестным, но непременно приятным и комфортным. Комфортным! Потому и лезем за ним и в гриву, и в хвост, а кто поотважней – и под него.

То есть – программа следующих модулей будет определяться особенностями вашего движения, спецификой с вами происходящего, и непременно – общей атмосферой пространства. …Нюхаем воздух и держим нос по ветру!.. Ушки топориком, господа, и хвост пистолетом!

Но кое-что конкретное сказать, все же надо. Пару слов о структуре, тройку-другую о длительности, и, если несколько ласковых останется – о финансах.

Итак, в самом начале пути я вам в этом месте обещал камень на распутье – туда пойдешь, сюда отправишься… оттуда за тобой сами придут. Всего три направления, три модуля, ноги которых произрастают из базового, а руки-крылья тянуться в направлениях – «Еда, как путь», «Проблема, как путь» и «Болезнь, как путь».

То есть, предполагалось, каждую неделю проводить три отдельные встречи. На каждом модуле давать свои непересекающиеся темы и технологии. Но… Прошедшие два месяца показали, что я был излишне оптимистичен.

Хотелось (чесслово – из самых благих соображений!..) не просто макнуть вас по самые уши, но еще ниже погрузить – в самую ткань и плоть обещанного. Так, чтобы мало не показалось!.. Чтоб и жили, и спали, и дышали – темами, техниками и состояниями. Чтобы постепенно, но неотвратимо трансмутировали и переплавлялись. Чтобы пожили какое-то время, но очень плотно, в вибрациях нового и, все больше, огненного.

...Но пищать вы начали уже сейчас, что, дескать, слишком много, излишне быстро – и кто, вообще, нас взашей гонит? Поэтому понял – не потянете. Структуру надо менять. В сторону ее упрощения. А значит – сокращения выбора. Три занятия в неделю… 7-8 часов аудиозаписей… три новые техники… не поднимете, ведь!.. Черт побери!.. А жаль…

Решил оставить два модуля – «Еда, как путь» и «Проблема, как путь». С тем же графиком и длительностью. По понедельникам – «Еда…», по четвергам – «Проблема…». Технологии постараюсь чередовать и растягивать так, чтобы выпадало по одной новой на неделю.

Предварительная длительность каждого модуля – от двух до трех месяцев, точнее сейчас сказать не могу – буду подстраиваться под вас.

Если все пойдет как предполагалось, то следующие два модуля будут – «Болезнь, как путь» и «Состоятельность, как путь». А вот дальше, все же, нам придется раскинуть структуру веерообразно… Хоть есть надежда, что вы к тому времени окрепнете, возмужаете и будете способны на многое.

Впрочем, не будем забегать вперед. ...Когда есть возможность всласть набегаться прямо здесь… :rolleyes:

Побежали?..

Размещенное изображение


…Ах, еще финансы… Да, да, куда без них…

Хоть с учетом изменившейся структуры, особого разнообразия я вам предложить не смогу.
Если вы выберете проходить только один из предложенных модулей, для вас это будет стоить – 35$ в месяц, если одновременно два, то – 50$ в месяц, за оба модуля. То есть, для полноценных участников прежний уровень цен, как бы сохраняется.

Начало у нас 20-го, как я уже писал, вот к этому времени, пожалуйста, все свои переводы и приурочивайте. Кошельки и атрибуты те же, что и раньше.
Все прежние условия, требования и просьбы тоже сохраняются: после перевода – подтверждение мне в личку, пожалуйста.
Список участников будет выкладываться в том же разделе – заходим, проверяем.

Всё, что касалось скидок, авансов и прочих льгот и уступок, сохраняется в прежнем виде. Пишем мне, делимся, не стесняемся. …Но и не наглеем! – прошлые разы кой-кого совершенно необосновано заносило.

По этому поводу скажу, уже говоренное неоднократно: если вам Школа необходима – действительно, необходима, вы в нее попадете. Не найдется ни одного человека, ни на Гиперкурсе, ни на Альтеркурсе – кто смог бы пожаловаться и усомниться.

..Всё, наверное? О чем забыл и что упустил, спрашивайте.


  • 0

#2 ka

ka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений
  • Из:
    Набережные Челны
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 07:02

По понедельникам – «Еда…», по четвергам – «Проблема…».

О, всё как в жизни сначала еда потом проблема
  • 0

#3 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 07:33

Побежали?..

Ура-а-а-а-а-а!!! Побежали :rolleyes: Стуча копытами ложусь в поворот возле левого крыла...

Чем отличается проблема от болезни?
  • 0

#4 NatalyaWpolo

NatalyaWpolo

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Из:
    г. Сосновый Бор
Регистрация:
23.11.11

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 08:48

Я очень продолжительное время была в ОТКАТЕ. Голова пухла от мыслей, искала объяснения всему, куча-куча вопросов... К форуму даже не подходила (только изредка подглядывала). Но техники, т.е. их самую малую часть, делала, потому что хотелось (или хотела, потому что делала :)). Каждое утро ТД, СТД, ТД лицом, просмеивание воды, которой умываюсь, вот и все. А дальше не идут у меня техники. Может чего-то ожидаю, скорее всего не может, а ОЖИДАЮ. Знаю, что ничего ждать не надо, а надо жить этим и делать. Но что-то притягивает меня идти дальше. Пойду :) Извините, если не в тему...
  • 0

#5 Лада

Лада

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • Из:
    нижний новгород
Регистрация:
24.11.10

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 09:08

А по запросу об участии в дальнейших направлениях надо Грише в личку писать, или сразу моно деньги переводить? :mellow: а затем уже писать?
  • 0

#6 NatalyaWpolo

NatalyaWpolo

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Из:
    г. Сосновый Бор
Регистрация:
23.11.11

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 09:10

А по запросу об участии в дальнейших направлениях надо Грише в личку писать, или сразу моно деньги переводить? :mellow: а затем уже писать?


Переводишь деньги и подтверждаешь сообщением в личку Грише. :)
  • 0

#7 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 09:16

Чем отличается проблема от болезни?


Присоединяюсь к вопросу. Если "Еда как путь" — примерно понятно про что, то тут — загадка.
  • 0

#8 Maikle

Maikle

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.11.11

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 09:37

А если так . "Еда как проблема" или "Состоятельность как болезнь" Есть еще варианты :rolleyes: "Еда как болезнь" :rolleyes:
  • 0

#9 Nurlan

Nurlan

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 140 сообщений
  • Из:
    Казахстан, Алматы
Регистрация:
12.10.11

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 11:44

Я иду! :)
  • 0

#10 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 12:00

Спасибо,Гриша!Ты как всегда исчерпывающе все излагаешь:) Для меня все ясно.Учавствую в обеих модулях.Сейчас чувствую себя наглой и для трех параллельно :rolleyes: Вопросов по этой теме нет,а только благодарность и любовь!Принимай :D Жаль не знаю как вставить обнимающего смайлика :unsure:
  • 0

#11 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 12:18

Спасибо,Faanya!
Вот вам всем мои обнималки!

Размещенное изображение
  • 0

#12 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 12:30

Чем отличается проблема от болезни?


Ань, кто-нибудь жаловался на проблемы с болезнями? А вот на проблемы со здоровьем сколько угодно...Разве не так? :lol:
  • 0

#13 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 12:41

Уряяяяяяяяяяяяя Уряяяяяя и тож я тож везде пойду)))))))))) :lol:
  • 0

#14 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 13:00

Конечно же только вперед! Никаких сомнений!!! Спасибо, Гриша, за такое чудо! :wub:
  • 0

#15 Kolechka

Kolechka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
23.02.11

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 13:20

Столько всего интересного впереди! Юххоу! :)
  • 0

#16 Kolechka

Kolechka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
23.02.11

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 13:23

О! А можно сразу за два месяца заплатить?
  • 0

#17 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 15:02

УРА!!! Участвую в 2х модулях... :lol: Если не выгонят, то уже бегу... ))) только кто меня выгнать может... акромя меня?... :rolleyes:
  • 0

#18 Mylady

Mylady

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 564 сообщений
  • Из:
    г.Минск
Регистрация:
03.02.11

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 15:05

Ой "еда" опять - спасибо, я на диете, я лучше как Гриша - буду есть что хочу и когда хочу. А вот с проблемами и проблемками повстречаться с глазу на глаз было бы интересно, в этом чувствуется движение!
  • 0

#19 Света

Света

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Из:
    Калужская обл. г. Таруса
Регистрация:
02.12.11

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 15:28

И я хочу очень очень.
  • 0

#20 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 15:39

буду учавствовать в обоих направлениях :rolleyes:
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей