Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Мастерская Школы Дурака.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
138 ответов в этой теме

#41 Ирула

Ирула

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Из:
    Тольятти-So.Burlington
Регистрация:
06.11.12

Опубликовано 09 Сентябрь 2018 - 03:23

 

Галя, меня тоже запиши в группу. Меня и мужа)


  • 0

#42 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 01:55

Ирула, вот честное слово...что значит запиши? Люда из России смогла зарегестрироваться, а тебе слабо? Meetup.com
Буду рада видеть тебя и мужа.
Кстати, в группе уже под 60 человек. На встречу обещают прийти 6. Мне страшновато немного.
  • 4

#43 Ирула

Ирула

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Из:
    Тольятти-So.Burlington
Регистрация:
06.11.12

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 03:21

Ирула, вот честное слово...что значит запиши? Люда из России смогла зарегестрироваться, а тебе слабо? Meetup.com
Буду рада видеть тебя и мужа.
Кстати, в группе уже под 60 человек. На встречу обещают прийти 6. Мне страшновато немного.

Люда, наверно, продвинутая во всех этих делах. Тоже попробую.. че я хуже Люды что ли))
  • 1

#44 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 19:06

Хочу публично пожаловаться на Гришу. Он зарубил мой энтузиазм на корню, сказал, что не нужен ему никакой заморский филиал. Никакого шанса не оставил нашим американским товарищам( по большому счету всем нерусскоязычным товарищам). Я расстроилась, если честно. В свете этого когти рвать я не буду, но и сдаваться так сразу не хочется. Буду действовать из тумана, как пойдёт.
Есть повод порадоваться всем, что мы говорим с Гришей на одном языке.

Для меня сказать человеку, что есть разница между чувствами и ощущениями -это уже Школа. Для Гриши - если это не полная трансформация, то это уже не Школа.

Буду тянуться. Понимаю, насколько технически трудно будет предоставить Гришу в оригинальном вэбинарном объеме на английском. Опять же, как пойдёт.
  • 0

#45 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 22:10

Хочу публично пожаловаться на Гришу. Он зарубил мой энтузиазм на корню, сказал, что не нужен ему никакой заморский филиал. 

вот уж точно, лучше никак, чем вот так

 

Галочка, я почти час с тобой разговаривал - и это все, что ты вынесла из разговора?

 

значит, все правильно

 

это же и так же было бы передано и о Школе - с учетом еще, перевода на американский 

 

если даже черным по-русски не получается услышать, то что ожидать от звездно-полосатого транслита?

 

и такого же контекста


  • 1

#46 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 03:03

а запись разговора есть? очевидно, что нет, значит, только вглядываться в круги((.

 

Гала, не горюй! Наоборот, вслушайся, что Гриша тебе говорит (сказал). Остынь от эмоций, вычлени главное. Ну и действуй тогда, делай шаги в тумане. По человечески сочувсвую, но в данном случае ведь ничего личного не было . "Космическая Любовь холодна и беспристрастна". 


  • 0

#47 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 17:51

Удачи!
  • 1

#48 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 04:55

Камешек брошен, пошли круги, которые (надо же!) действительно намного интереснее.
Встреча прошла. Нормально. Пришло аж 3 человека, но и на том спасибо. Иногда бекала-мекала, но, вроде как слушали с интересом. Но самое интересное произошло позже, когда все закончилось. Из меня вылезла новая для меня программа ненужности того, что я делаю ( до этого была собственная ненужность, совсем другой оттенок). Накрыло по полной, третий день барахтаюсь. Где-то работаю, где-то пытаюсь рассуждать.
Во - первых, могу ли я не делать? Ещё как могу. И уже не понятно, хочется ли мне Школой делиться или, значимость свою повышать.
Во-вторых, я кое-то поняла про себя. Я до сих не знаю, что же нравится именно мне. Чаще всего я смотрю по сторонам, вижу чей-то успех и спешу примерить его на себя. Грустно. При этом я продолжаю обесценивать все, что находится в моем пространстве. Я тянусь за чужим. Иногда дотягиваюсь, но не делаю его своим, не осваиваю глубоко, а просто ставлю птичку и опять смотрю по сторонам. А мое пространство остаётся без внимания, со всеми грустными вытекающими. Оно нераскрыто, неосвоенно, недолюблено. Нет присутствия, нет жизни. И потом я удивляюсь, откуда у меня невроз? Я не умею слушать себя.
Пишу ещё из программы, возможно, что-то изменится, но пока я беру паузу. Американцы подождут.
  • 8

#49 Ирула

Ирула

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Из:
    Тольятти-So.Burlington
Регистрация:
06.11.12

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 05:13

...Американцы подождут.

Подождут, подождут.

 

Рада за тебя, Галя. Спасибо, что делишься


  • 0

#50 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 02:56

кстати, из недавно упомянутого  

 

...как хорошо воспользоваться тем, что плохо лежит  ...или плохо - тем, что лежит хорошо?  :rolleyes: 

 

единственно, жаль, что о результатах я так и не узнаю ))

 

1f44f32dbb79.png


  • 9

#51 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 14:32

...вот интересно, чему радуются те, кто лайкает?


  • 0

#52 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 15:46

Радуюсь, что у болгар есть возможность ознакомиться с книгой. И звучит на болгарском прикольно. А то,что хорошо лежит и можно сплагиатничать, не радуюсь ничуть. А отклик в виде плюса просто отклик на пост.
  • 1

#53 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 15:52

Хорошо, что о Школе узнает больше людей. Надеюсь, что перевод передаёт правильно замысел автора. Жалко, что тайком. Спросив разрешения, мы настолько боимся получить отказ, что предпочитаем украсть.
Первая мысль, которая была - хоть автора указали.
  • 0

#54 micr

micr

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 193 сообщений
  • Из:
    Рязань, Россия
Регистрация:
14.09.18

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 17:06

Радуюсь, что есть интерес к книге, к Школе, что люди смогут читать книгу.
  • 0

#55 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 18:33

Меня, если честно, порадовал прикольный болгарский язык, особенно как у них Дурак величается)
  • 1

#56 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 283 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 23:18

Меня, если честно, порадовал прикольный болгарский язык, особенно как у них Дурак величается)

ага, мне "на глупака" очень понравилось, совершенно замечательно звучит))
  • 0

#57 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 16 Март 2022 - 16:57

Вот и пришло время оживить эту веточку, хотя ещё недавно все виделось по-другому, жизнь вносит свои коррективы. Мой изначальный план был представить Школу в англоязычном пространстве, и здесь ничего не изменилось, очень медленно, но дело делается. На сегодняшний момент переведена " Проктология Счастья", к концу апреля должно завершится редактирование. И дальше как Туман укажет)
Но сейчас я чувствую потребность в продвижении Школы в русскоязычном пространстве. Ещё 3 недели назад это казалось простой задачей, война все изменила, но мы понимаем, что важность Школы только растет.
Уверена, совместными усилиями все получится, Гриша согласился нас корректировать, но работу должны делать мы.
План такой: создание баннера для соцсетей, наполнение соцсетей, наполнение маленького информативного сайта о Школе, чтобы не посылать кого ни попадя на форум.
Все будет выкладываться здесь, но кое-что надо будет обсуждать, так что пишите в личку, кому это интересно, будем встречаться в зуме. В следующем посте чуть позже выложу идеи про баннер. Предлагаю участвовать всем, потому что ваши идеи важны сами по себе и они помогают родиться другим идеям.
  • 7

#58 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 16 Март 2022 - 17:40

      Привет, Галя! Хорошая идея, я - за. 


  • 0

#59 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 16 Март 2022 - 18:02

Галь, привет!

а телеграм-канал тоже будем делать?

мне кажется, в наше время это самая актуальная платформа


  • 1

#60 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 18 Март 2022 - 02:08

Саша, я думаю, что обязательно сделаем, но давай по порядку.
Начнём с банера. Это как кликабельная визитка Школы. В дальнейшем мы сможем её корректировать, пока нужно запустить начальный рабочий вариант. То есть несколькими словами надо не то, чтобы передать суть Школы, но вызвать интерес, чтобы человек захотел узнать больше.
Такие фразы, например: смеёмся с проблемами, танцуем со страхами...
Дальше у меня творческий тупик, прошу накидывать варианты.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей