Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Накипь - то, что накипело

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
863 ответов в этой теме

#841 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 616 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 21:02

и хрен с тобой. Мне твоя оценка по барабану.

Это, надо понимать, и есть твоя пресловутая ровность. :huh:

• 0

О себе, если что...

#842 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 734 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 23:04

Да, она самая. Это и есть моя пресловутая ровность.

Юля, а ты случайно не начальником работаешь?
Создаётся впечатление, что ты каждый день с подчинёнными дело имеешь. Заявила Юля авторитетно, что Тане диссертацию надо писать и Таня должна спотыкаясь бежать исполнять приказ.

Это всё? Или ещё приказания будут кроме диссертации?

Хочется тебе, Юля, писать на форуме только для того, чтобы тебя оценили? Пиши.
А о себе я уж сама как-нибудь позабочусь.

• 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#843 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 07 Май 2018 - 16:22

Люда абсолютно противоположные были ощущения, еслибы не Люда Львица с ее блинами ещё раньше бы смылся, какое общение? «Ты как делаешь техники, а почему так, какой результат?» и все вопросы, вопросы, сухо, как под запись, как на приеме у врача, и ничегошеньки личного. Ну это о том.

Ну ты, Олеженька и фрукт! Ух как то даже матом хочется сказать. Такой злобный тихушник с кучей фиг по карманам. Ну и кто тут правильный?! А я вспоминаю не блины, разговоры про то, что давали очники, про участников, которые были до меня, да, про тебя узнала, очень зауважала, потом удивлялась на твои тычки на форуме, какое то было внутреннее несоответствие того впечатления от встречи и от твоих постов на форуме. 

Вот Гриша охерел уже и от меня в том числе. А вот я такая.  Так чта.... в кого ни плюнь, как раз в себя угодишь. Это я исключительно про себя. Прямо какая-то мистерия за сутки провернулась. Очень болезненно, наглядно и поучительно.

• 0

#844 Инга Да

Инга Да

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • Из:
    ЗаБайкалья

Опубликовано 08 Май 2018 - 02:33

Люда, разочарование - это рабочий момент.
И да, часто за этим стоит гнев :).

Что ожидания и представления не оправдались.

Так чта.... в кого ни плюнь, как раз в себя угодишь.

Не туши плевками свою огненность.

• 0
Размещенное изображение Сказка - ложь! Размещенное изображение !

#845 Irula

Irula

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 487 сообщений
  • Из:
    Тольятти-So.Burlington

Опубликовано 28 Июль 2018 - 06:48

..отсебятина..

Зачем так грубо? Может дружественный настрой создать, обнять мысленно и оттуда писать уже. Если каждый подойдет и пнет, то человеку явно лучше не станет и не погрузится он никуда глубже от этого, а скорее замкнется.
Ой, ладно, наболело, накипело, точнее..
Извини, Люда, что на тебе выплеснулось. Надоела эта тенденция на форуме поддеть, подцепить..
  • 0
Иринка

#846 Инга Да

Инга Да

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • Из:
    ЗаБайкалья

Опубликовано 28 Июль 2018 - 07:24

Надоела эта тенденция на форуме поддеть, подцепить..

С чем пришел, то и видишь?

Ирина, я когда тоже только это и видела на Форуме. Тенденцию поддеть и подцепить.

А видела ли я, на самом деле, что такое - пространство Форума?

И вижу ли теперь?

• 0
Размещенное изображение Сказка - ложь! Размещенное изображение !

#847 Irula

Irula

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 487 сообщений
  • Из:
    Тольятти-So.Burlington

Опубликовано 28 Июль 2018 - 14:21

Полнейший капец (это если выражаться культурно)

Вот такие, собственно говоря, культурные люди на форуме. Какая информативность этого сообщения? На что расчет?

• 0
Иринка

#848 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 28 Июль 2018 - 18:13

Ира! Долгонько ты на форуме не появлялась вообще. Вот, вернулась, очевидно, наполненная любовью, и увидела, как тут все до сих пор неказисто))). Слово "отсебятина" грубым  расценила. А как сказать? "Оттебятина"? "отменятина"? Если человек от себя, о себе, своем опыте говорит? Непанятна)))

Не пропустила попенять и другим "некультурным" товарищам. Короче, все не так. Я даже не спрашиваю, как надо? Уже ведь очевидна готовность рассказать, как надо, чтобы мне, любимой, было приятно. Так надо, как я ожидаю и готова принять. Я, например, от тебя ожидала, что раз давно не была, расскажешь, как дела, почему не была и почему проявилась? (это как например)

А тут как-то все не так, как-то по-дурацки иногда с большой буквы, иногда с маленькой, увы...

Короче! Ира! Проявляйся, самовыражайся, чего и всем от души желаю. Вполне возможно, обратная связь вас даже порадует иногда)))) Тут все как в жизни.

• 0

#849 Irula

Irula

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 487 сообщений
  • Из:
    Тольятти-So.Burlington

Опубликовано 28 Июль 2018 - 20:56

Люда, ты считаешь нормальным такое общение? Или тебе проще прикрыться моим отсутствием на форуме, лишь бы все также оставалось? А ты не задумывалась почему из проекта ушли многие люди, которые участвовали во всех проектах до этого? - Сана, Ангеелика, Женя Ниточка, Анюта, Наталья Айме, Василиса ну и другие, сама дополни. Конечно же у всех свои причины, но все же. Владу Солнцеву почти не видно на форуме, она выбрала формат общения с Гришей онлайн на вебинарах..  Почему? 

Я еще удивляюсь как у Ули хватает запала вчитываться в посты и выстраивать четкие доходчивые комментарии. 

А про себя, не волнуйся, расскажу, когда сама посчитаю нужным, а не из-за того, что тебе "это как например" интересно

• 0
Иринка

#850 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 390 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2018 - 21:35

А ты не задумывалась почему из проекта ушли многие люди, которые участвовали во всех проектах до этого? - Сана, Ангеелика, Женя Ниточка, Анюта, Наталья Айме, Василиса ну и другие...

я задумывался

но хотелось бы услышать ваше мнение

...почему?

• 1

#851 галина

галина

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 748 сообщений
  • Из:
    Чикагщина

Опубликовано 29 Июль 2018 - 03:07

Думаю, что причины разве. Но то, что форум стал серым и бездушным тоже сыграло роль. Эти люди часто писали глубокие, интересные посты. Которые оставались без ответа совсем или без достойного обсуждения. Понятно, что запала при таком раскладе хватает не на долго.
Я за то, чтобы проявлять душевность и уважение другу к другу ( по крайней мере сегодня такой настрой), а не цепляться и не самоутверждаться за чужой счёт. Нас и так мало, мы разделяем ценности, в которые большинству безразличны. Я не говорю, что мы особенные, но вот что каждый из нас делал бы без форума и форумчан. Не ценим, как обычно.
  • 1
Это сказал мой ментал. А Я Тебя люблю. Мой skype galeili.

#852 Олег

Олег

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 340 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 29 Июль 2018 - 07:33

Люда ощути что ты выгнала Таню с форума, лично ты, да уже никто не будет цыпляться к твоим правильным постам, себе дороже, тебе стало легче, а каково Тане, ну ты просто это ощути, мне больно и страшно. Я это написал не для того что бы тебя обидеть или оскорбить, или как ты считаешь придраться к тебе...
P.s. с себя я ответственности не снимаю, и от этого страшно и больно...
  • 1
Олег skype: oleg_pop71

#853 Скоморох

Скоморох

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • Из:
    Владивосток

Опубликовано 29 Июль 2018 - 10:01

я задумывался

но хотелось бы услышать ваше мнение

...почему?

Думаю, что причины разве. Но то, что форум стал серым и бездушным тоже сыграло роль. Эти люди часто писали глубокие, интересные посты. Которые оставались без ответа совсем или без достойного обсуждения. Понятно, что запала при таком раскладе хватает не на долго.
Я за то, чтобы проявлять душевность и уважение другу к другу ( по крайней мере сегодня такой настрой), а не цепляться и не самоутверждаться за чужой счёт. Нас и так мало, мы разделяем ценности, в которые большинству безразличны. Я не говорю, что мы особенные, но вот что каждый из нас делал бы без форума и форумчан. Не ценим, как обычно.

Я думаю это чепуха, что что-то не нравиться на форуме и поэтому они ушли. Если бы хотели двигаться, то это бы их не отпугнуло. Хотя отсутствие дружественности и общности тоже на это влияет, но всё же... Скорее всего они не получили того, чего хотели и когда они поняли это с годами - ушли. 

Ну, или ещё проще - просто им стало хорошо жить, вот и всё  :P

• 0

Жить!   
    Андрей!   

:P 

#854 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 616 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано 29 Июль 2018 - 10:50

Люда, ты считаешь нормальным такое общение? Или тебе проще прикрыться моим отсутствием на форуме, лишь бы все также оставалось?

Зачем кого-то обвинять, тем более Люду, одного из наиболее корректных и добросовестных участников? :blink: Зачем высказывать претензии, когда можно изменить ситуацию самой? По крайней мере, сделать всё, от тебя зависящее для этого.
Ир, ты только появилась, а уже на всех обиделась)))))

А ты не задумывалась почему из проекта ушли многие люди, которые участвовали во всех проектах до этого? - Сана, Ангеелика, Женя Ниточка, Анюта, Наталья Айме, Василиса...

Интересно, почему же? Неужели потому, что их обидела Таня?))))))

Я еще удивляюсь как у Ули хватает запала...

А ты не удивляешься, как у Гриши хватает запала?
  • 2

О себе, если что...

#855 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 616 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано 29 Июль 2018 - 11:13

Люда ощути что ты выгнала Таню с форума, лично ты, да уже никто не будет цыпляться к твоим правильным постам, себе дороже, тебе стало легче, а каково Тане, ну ты просто это ощути, мне больно и страшно. Я это написал не для того что бы тебя обидеть или оскорбить, или как ты считаешь придраться к тебе.

Таня сама себя выгнала и для нее это шанс колоссальный, что бы там кто не думал.
Олег, по поводу придраться, я так смотрю ты это дело очень любишь, перечитай свои посты, почти во всех ты кого-нибудь да критикуешь и в большинстве случаев фигурируют слова "хамство" либо "правильность")))) Оно как бы ради бога, просто захотелось обратить твое внимание.
И потом, ты читал Людины посты? Ты всерьез считаешь что ей и без Тани мало достается?
  • 1

О себе, если что...

#856 Irula

Irula

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 487 сообщений
  • Из:
    Тольятти-So.Burlington

Опубликовано 29 Июль 2018 - 12:52

Уля, ты не считаешь, что после того, когда Гриша задал вопрос, продолжать нашу перепалку неуместно. 

• 0
Иринка

#857 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 616 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано 29 Июль 2018 - 12:58

Уля, ты не считаешь, что после того, когда Гриша задал вопрос, продолжать нашу перепалку неуместно.

А мы с тобой перепаливались? :blink: Ты считаешь?
Ну так ответь на Гришин вопрос, чего ты им от меня то прикрываешься?)))
  • 0

О себе, если что...

#858 Скоморох

Скоморох

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • Из:
    Владивосток

Опубликовано 30 Июль 2018 - 11:56

9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58bc.gif

Так посмотришь - кому-то не хватает к секса...  :rolleyes:

• 0

Жить!   
    Андрей!   

:P 

#859 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 616 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано 30 Июль 2018 - 12:08

:D:
Андрей, что заставляет тебя появляться здесь раз в пятилетку, пукать в лужу, а затем бесследно исчезать?!)))))
  • 1

О себе, если что...

#860 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 390 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2018 - 15:15

:Андрей, что заставляет тебя появляться здесь раз в пятилетку, пукать в лужу, а затем бесследно исчезать?!)))))

что непонятного?

человек честно предупреждает

кому-то не хватает к секса... 9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58bc.gif

вот ходит...

ищет  :rolleyes:
  • 1

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей