Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

С НАСТУПАЮЩИМ... И УЖЕ НАСТУПИВШИМ! - НОВЫМ ГОДОМ!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
431 ответов в этой теме

#41 Рита Перле

Рита Перле

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
  • Из:
    Мюнхен

Опубликовано 02 Январь 2011 - 12:24

Дорогие мои!!!! Всех вас очень люблю!!! Поздравляю с Новым годом! Желаю нам всем найти путь к божественному себе-Дураку. Целую, обнимаю всех
  • 0

#42 Larisa

Larisa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак, Башкирия; Питер

Опубликовано 02 Январь 2011 - 17:24

Тепло, очень тепло...Этот новый год уже стал для меня одним из самых памятных событий в моей жизни. 31декабря мне немного всгрустнулось...отдав дань уважения своим чувствам, побыв с ними вдоволь, я продолжила готовиться к обычному походу в гости к семье моей сестры. И было все уж очень спокойно, несуетливо и тихо, и я хлопотала на кухне, приняв саму эту обычность...Наконец, дотянув до самого позднего, я вышла из дома. Успела на последнюю маршрутку, которая не поехала по нужному мне маршруту, но все же часть пути водитель-"всадник" позволил мне проехать, а дальше я пересела на троллейбус, проехав по улицам пустынного города, и было сказочно тихо. И вот я у сестры, и вот мои любимые племянники, и вот подарки, и вот я, рассказывающая стихи и загадывающая загадки, и вот приехал папа, и вот, наконец-то пришел 2011год и вот мы уже собираемся домой...я и папа...И пошли мы пешком, и зашли на 2 городские елки, встретившиеся на нашем пути, и встречные люди поздравляли нас с праздником и мы вторили им приветственное поздравление, и продолжали идти...и я взяла его под ручку,предложив держаться за меня, т.к. было скользко и очень ветренно. И папа рассказывал мне различные истории, он говорил и говорил, а я вдруг осознала, какое это счастье идти вот так вот рядом-такого никогда не было и может никогда не повториться, и я пила каждое мгновение, порой не слыша слов, но стараясь запомнить его голос, движения, присутствие рядом. Впервые я не ехала из уходящего года на машине или такси (хотя была мысль позвонить Гоше, но осталась нереализованной) и впервые уже в наступившем году я возвращалась пешком до своего дома сначала с папой, затем одна. Дойдя до определенного отрезка пути, мы расстались, и я обернулась, чтобы запомнить этот образ такого неоднозначного в моей жизни человека...Тепло, очень тепло начался для меня 2011год, я просто следовала за внутренним состоянием тишины и обычности, а попала в наполненные и прекрасные переживания. Чего и вам всем, друзья, желаю. Будьте счастливы в малом, в том, что происходит именно сейчас, в каждый момент и жизнь будет сплошным волшебством. Любви и удачи вам в новом году. Крепко всех обнимаю...

Размещенное изображение
  • 0

#43 АлИсса

АлИсса

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха

Опубликовано 06 Январь 2011 - 20:46

с Рождеством!

С Новым годом наступившим
и грядущим Рождеством!
Пусть приятное случится,
Будет добрым торжество!

Размещенное изображение
  • 0

#44 yogurt

yogurt

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 388 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 06 Январь 2011 - 21:35

Друзья! Поздравляю всех с наступившим годом. Прошлый был ОЧЕНЬ славный! :) Спасибо ему. Последние две недели живу по-дурацки. Черте-где, черте-как, в новом для меня городе Москва и его пригородах... :) Не могу пока быть со всеми вместе на вебинарах (вот утащил кусочек интернета), подключаюсь к вам только "в поток" :) А поток с каждым разом все сильнее и сильнее. Спасибо всем вам! :) До встречи онлайн!
  • 0

#45 Амурка

Амурка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 08:30

Размещенное изображение
  • 0

#46 Мэри

Мэри

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Из:
    Москва-Александров

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 12:20

Хоть приходит год Дракона
Не сигай в сугроб с балкона,
Не пускай петарды в окна,
Пожалей соседям стекла!

Загадай желаний в меру
(Лучше все-таки приличных)
Тачку, хату, рост карьеры
И, конечно же, наличных!

С Новым Годом, друзья!

Размещенное изображение
  • 0

#47 Таш

Таш

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 15:28

Дорогие Дураки!
Счастья всем в Новом Году!

• 0

#48 Женя Ниточка

Женя Ниточка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 15:30

Ребята, Гриша, поздравляю всех с любимым, детским, чудесным праздником Новым годом!
Давайте подружимся с Черным Драконом и пустимся с ним в глубины мироздания... или в кипящий котел. Пусть нам всем будет ХОРОШО!

Размещенное изображение

Рекомендации по встрече 2012 года
  • 0

#49 Eugene

Eugene

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
  • Из:
    Украина - Одесса

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 15:55

Новых открытий в Новом Году!

Размещенное изображение
  • 0

#50 manishka

manishka

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 16:59

C Новым годом вас, друзья!

Новогодняя игра
  • 0

#51 Alenka

Alenka

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 17:18

Знаете, не нравится мне все эти поздравления со всякими праздниками. Я про стандартные поздравления и пожелания. Счастья там, удачи, личной жизни, и проч. и проч. Даже если это очень от души. Мне в этом видится некоторое лицемерие что ли... Как можно другому что-то пожелать???? Это же нонсенс! А вот если ты с другими - одно.... Останутся ли тогда пожелания? И можно ли это выразить словами? А вот праздники сами по себе мне нравятся. Только такие, сокровенные что ли... Точнее мне нравится ощущение праздника. Например, просто проснулся - и праздник. И Новый год - он тоже очень сокровенный, очень магический и ощущаемый. И накануне Нового года вот что хочу написать. До меня тут в очередной раз дошло про "становиться больше". Мы всю жизнь становились все меньше и меньше, отгораживаясь от проблем, болезненности, негатива и хреновой тучи всего, от чего принято убегать. Вот и пришли сюда маааааленькие и беспомощные. И здесь пытаемся стать больше, меняя вектор контекста, наполняясь всем непрожитым и отвергнутым. И это здорово! Вот. Кто хочет, может в этом посте найти свое пожелание в Новом году! :rolleyes: И это будет моим персональным пожеланием каждому, кто того захочет! :rolleyes:
  • 0

#52 Angeelika

Angeelika

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 19:51

Что бы мы к самим себе притронулись и счастливыми стали!
С наступающем!

Размещенное изображение
  • 0

#53 RazinaPiotrowska

RazinaPiotrowska

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Из:
    Debica - Poland

Опубликовано 31 Декабрь 2011 - 00:05

С Новым 2012 Годом!!!

• 0

#54 Серж

Серж

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета

Опубликовано 31 Декабрь 2011 - 00:26

На почти уже традиционную для Школы тему:

Размещенное изображение
  • 0

#55 Серж

Серж

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета

Опубликовано 31 Декабрь 2011 - 00:30

С Новым 2012 Годом!!!

Как интересно. Первым позывом было закрыть нафиг окно, "очередная новогодняя мимимишечка". Передумал, стал смотреть. Несколько раз по всему телу пробегали мурашки, как в детстве, когда ждал праздника, сказки и чуда.

Спасибо.
  • 0

#56 Скоморох

Скоморох

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Из:
    Владивосток

Опубликовано 31 Декабрь 2011 - 01:29

Поздравляю Всех С Наступающим Новым Годом Дракона!!! Любви Вам в Горе, Удовольствия в Боли, Непрерывного Движения, Да и просто, Жизнью Наслажденья!!! Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
  • 0

#57 vadisc

vadisc

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Из:
    Рига

Опубликовано 31 Декабрь 2011 - 03:08

Игорю Галаку и всем суперкурсятникам посвящается...

Размещенное изображение
«Новый год к нам мчится...», чтож теперь случится? Итак, с наступающим 2012, последним по календарю индейской цивилизации майя, составленным, как повествуется, пришельцами, прибывшими на пернатом змее Кетцалькоатле. Похоже драконы водились и в доисторические времена. А по восточному нас ждет год черно-синего водяного дракона, к тому же високосный, а значит — нелегкий.
Хотя, если с другой стороны посмотреть, были и до майя цивилизации и тоже что-то считали, да видимо их расчеты к майам не попали, не было у них осьминога Пауля, а то бы и до сих пор жили. А у майя расчет календаря закончился на последнем году эпохи четвертого солнца, но ведь пятую-то никто не отменял... не захотели, лентяи, за нас считать. Опять же дракон — ну крыльями машет, ну огнемет встроенный, но до летающего танка — вертолета Ка-50 ”Черная акула”, далеко. Да и зачем с ним воевать? Оседлал и летай с его мощью в мирных целях. А взять високосный год — разве не подарок, если конечно, не отбываешь срок, прожить лишний день в году? Я уже не говорю о последней возможности в столетии, что-то круто замутить 12.12.2012 в 12 часов 12 минут и 12 секунд.
Опять же, чего ждать-то целый год если и так понятно, что все зависит от того, как на это все посмотреть. А если правильно посмотреть, да еще в закрепление появившегося всвязи с этим намерения, в нужный момент правильно поступить, то мир и без магических прихватов в лучшую сторону качнется... Хотя вы и так знаете, от кого все зависит — от себя родимого. Так что пора решать здесь и сейчас. И тогда будущий год будет чуть легче, чуть удачней, чуть плодотворней. Никакой Канцеленбоген не помешает. Или это уже из другой оперы про оперов? В общем, желаю всем счастья и исполнения желаний без всяких суеверий в Новом году! Только не забудьте желания записать, записочку сжечь и пепел, давясь шампанским под бой курантов, проглотить. Главное, не терять чувства юмора. Улыбающийся мир бессмертен!
С новым годом, ребята, я вас всех люблю! Новогодние подарки на блоге
  • 0

#58 Lvitsa

Lvitsa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ

Опубликовано 31 Декабрь 2011 - 04:11

Всех поздравляю!

Размещенное изображение
  • 0

#59 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 728 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2011 - 04:12

…Ну, вот, уже совсем скоро. Странные ощущения, тревожно, но отчего-то и радостно… Будто сбыться должно что-то давно обещанное. Этакое, глубоко забытое детское ожидание чуда. Тем более непонятное, что примерно знаю, как это чудо должно выглядеть...
Так, может, не все знаю?.. Не так и не в ту сторону знаю?.. Самое верное знание – это ощущения, а они - удивительно! - наполнены жизнью. По поводу еще не сбывшегося.

…Вот и насытим предстоящий год тем же - Жизнью!.. Сами. Не ожидая, когда он это сделает для нас. Подарим ему то, что давно берегли на черный день – СВОЕ СЧАСТЬЕ!.

И, не выклянчивая ничего взамен, не заказывая и не теребя требовательно Деда Мороза за полу, просто позволим себе ни на миг не усомниться – он всенепременно ответит тем же!

…Год предстоящий… 2012 от рождества Христова…

И отсыпит, и отвалит всем сполна – СЧАСТЬЯ! Много!.. Разного! …И пусть никто не уйдет обиженным!

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, друзья!

Размещенное изображение

• 0

#60 Nobody

Nobody

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал

Опубликовано 31 Декабрь 2011 - 07:09