Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Чистота с привкусом грязи


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
43 ответов в этой теме

#1 Милка

Милка

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 267 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 24 Июль 2014 - 02:25

Как говорят йоги - самое сложное - это расстелить коврик. Хотела сделать это давно, а сейчас вижу, что уже не могу не сделать. Хотя не совсем отдаю себе отчёт зачем. Но жить, как прежде нельзя. А там увидим...
  • 0

#2 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 24 Июль 2014 - 03:50

...если расстелила, то теперь уж куда, только вперед, переходи к разминке...

С открытием странички, Людочка.


  • 0

#3 Милка

Милка

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 267 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 24 Июль 2014 - 08:13

Спасибо, Танюша.
  • 0

#4 Милка

Милка

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 267 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 24 Июль 2014 - 08:24

Свою жизнь надо строить ежемоментно. Это очень не честно по отношению к себе пускать все на самотек. Это грех. Только после каждой фразы, особенно громкой, хочется сказать, что это все бред, потом что чувствуешь, что все лишнее.Даже боюсь представить масштабы того, к чему стремлюсь. Я, приземленный человек, с кучей ..., да просто с кучей.
  • 0

#5 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 24 Июль 2014 - 08:37

Людмила, привет! Рада твоему открытию ;) заземленность не лишнее наше проявление))) но если её чересчур много, то вот тебе комплекс йоги для равновесия

bpRJcAyeyNM.jpg


  • 3

#6 Марфуша

Марфуша

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Из:
    ХМАО п. Унъюган
Регистрация:
12.09.11

Опубликовано 24 Июль 2014 - 10:57

Молодец, Людмила. Поздравляю.

И если решила разгребать свою кучу, то, как говорит Дурак, лучше делать это у всех на виду. :)

А вдруг и наше там что-то затерялось  :rolleyes:


  • 1

#7 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 24 Июль 2014 - 13:27

Куча она вообще чья? Частная или "государственная", то есть общая? ;)
Наверное, каждому чрезвычайно необходимо относиться к каждой куче, как к своей собственной. И что-нибудь да отыщется родное!
С почином, Людочка!
  • 1

#8 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 24 Июль 2014 - 14:51

 Сегодня до меня дошло , бог нас любит. Это конечно еще та новость. Но вот почему и зачем ему нас любить. Вот что пришло на уровне ощущений. Это совсем другое. Произошло в момент , когда очутился перед телевизором , когда показывали новости про Украину. Люди, бог нас любит...

  На счет новой  ветки - надо где-то себя реализовывать - выносить внутреннее наружу. Чудесный способ это делать. И конечно этим не ограничиваться...


  • 1

#9 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 24 Июль 2014 - 15:37

Да, Людмил, поздравляю с началом, теперь главное продолжить, вот, про свою позаброшенную веточку вспомнила заодно


  • 0

#10 Милка

Милка

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 267 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 24 Июль 2014 - 16:39

Спасибо за поддержку:-)
А по поводу кучи, то последнее время склоняюсь к тому, что куча на самом деле общая. Просто каждый берет из неё то,что ему актуально на данном этапе.
  • 2

#11 Милка

Милка

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 267 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 24 Июль 2014 - 16:50

Сегодня до меня дошло , бог нас любит.

Недавно, когда делала вихрь было необъяснимое состояние. Вобщем, кручу вихрь, потом распахиваю в общий. Раньше я представляла каждого взятого(ну не каждого конечно, но образно так),а теперь вышло так, как замешиваю всех вместе и себя в том числе, пока не слилось все в одно. И это все стало мной. Вот ясно стало что такое фрактал. И что такое мир един. Только сейчас это ощущение прошло. Память о нем осталась, но она здорово мешает. Теперь не могу снова так сделать.
  • 0

#12 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 25 Июль 2014 - 08:46

с почином, Людочка)))

 

здорово, "коврик постелила", теперь можно сквознячок создать и поднимет его и закружит! Представляешь, йога на вращающемся в воронке вихря коврике...

это, наверное, высший пилотаж  :blink:

 

вчера выходила из квартиры, стояла ждала лифт, вдруг порывом ветра распахнуло дверь и спокойно лежащая на подъездном полу целофанка вдруг вскочила, отдалась этому вырвашемуся потоку и завихрилась, закружилась...

я остановилась, не пошла в лифт, осталась, стала кружиться с ней.... несколько мгновений всего, потом сквозняк пропал и она легла на пол, несколько мгновений, но в этом вихре так живо, и когда я повторно вызвала лифт, вошла в него в состоянии невероятной наполненности, как будто под руку меня держал мой самый самый любимый человек на свете и мне было пОлно.

 

а уже потом подумалось, что вот именно так, вот этот самый сквозняк, оживляющий, поднимающий, закручивающий, мы в себе сами уже можем, уже умеем создавать, и создавали и создаем, и ждать ветра не надо и каких то специальных условий, только моё намерение, только моё желание, только радость и ещё вдохновение от того, что я умею, могу это делать. И делать, вихрить и вихрить себя, будить своё тело, свои ощущения, свои связи с большим, и таким родным и дружественным миром.

 

будем вихриться :) и пусть не получается, как получилось однажды, сам факт того, что мы умеем и можем это делать, потрогали уже это состояние, - вот это вдохновляет, вот это зовет, вот это дает надежду, вот это невероятно поддерживает..


  • 2

#13 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 25 Июль 2014 - 22:29

Я, приземленный человек, с кучей ..., да просто с кучей.

Перефразируя Любаву: куча - это большой потенциал.

 

С началом тебя, Люда.


  • 1

#14 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 26 Июль 2014 - 23:25

Людочка, привет! 89_2.gif

Рада открытию твоей веточки. Пиши почаще!


  • 1

#15 Милка

Милка

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 267 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 30 Июль 2014 - 08:14

с почином, Людочка)))
 ..


Спасибо. Оля, тебя даже целофанка наполняет:-)
А насчёт внутренней динамики, то да, я тоже заметила. Даже когда сидишь неподвижно и вяжешь например, что-то через себя такое пропускаешь, сквозь себя, готовность какую-то...
  • 0

#16 Милка

Милка

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 267 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 30 Июль 2014 - 08:19

Внутри постоянный страх, тревожность. Он высасывает все силы. Подхожу к нему с разных сторон, но все тщетно. Правда, есть ощущение, что так толком ничего и не делаю.
  • 0

#17 Милка

Милка

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 267 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 07 Август 2014 - 22:51

Сейчас сложный период в жизни. Поднимает много чего. Сегодня проявлялось фоном, муторным, вязким таким, но от него никуда не деться. Из всего этого вычленила ощущение, которое часто всплывало. Причём не зависимо от внешней ситуации. Начала его просмеивать внутренним смехом. Но если раньше ощущения куда-то девались после смеха, то сегодня наоборот - я смеюсь, а оно уплотняется, как шарик надуваю. И так до тех пор, пока уже не могла на месте устоять, кажется, что изнутри разорвет. Потом начала делать танец Дурака, сам делался. Но очень не долго. И все отпустило. Я не знаю что это было. Смехом создала себе напряжение вместо того, чтобы его снять? Но все было так естественно.
  • 0

#18 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 08 Август 2014 - 05:01

Мила, смехом раскачиваем-поднимаем блок запертого, делаем его выпуклым, а потом интегрируемся с ним танцем ли, Звездами ли, съедаем ли.

Тут главное вниманием вглубь блока идти, держать его в луче внимания, что бы не отпускало, а интегрировалось.


  • 0

#19 Милка

Милка

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 267 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 08 Август 2014 - 13:52

Тогда получается раньше не правильно делала. Просмеивала ощущения и оно куда-то девалось. Мне казалось, что что-то происходило. И все же, смехом не прорабатываем, а только поднимаем?
  • 0

#20 Милка

Милка

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 267 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 08 Август 2014 - 13:59

Хотя, как поднимаем... Есть ощущение, я ведь не совсем его просмеиваю, а то, что между нами. Ну да, получается, просто смеха одного не достаточно.
  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей