Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Нисиво не понимаю © Коллега


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
111 ответов в этой теме

#21 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 14:21

Выштыривает нереально, мыслей в голове вагон, всё хочется выложить, но не получится, скорости пальцев не хватит. Так об чём я, о выштыривании: переставлял машину от дома к придомной стоянке, забыл про шлакбаум, въехал задом. Поставил машину и пошёл домой и даже не посмотрел, что там с моим многострадальным задом, ну не моим канешн, машины. Что это, крыша едет или слетают программы, среди которых такая важная, как "что же там случилось с моей абажаемой масинкой"? Ответа не будет, я предупреждал. Блин, а как я весь этот бредовый поток мыслей буду читать в нормальном состоянии? Вот стыдоба будет, может стереть нахрен, пока никто не увидел? Буду думать над этим важным обстоятельством, а вы пока читайте, если найдутся желающие.
  • 0

#22 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 16:19

Как по мне спонтанные глупости намного интереснее надрывного умничанья. Хотя никакого бреда в твоих постах не обнаружила. Они стали живей и интересней. А по поводу машины, наверное это интуиция и внутреннее знание что все хорошо. ( или плохо :blink: , но не менее замечательно. )
  • 0

#23 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 16:42

Выштыривает нереально, мыслей в голове вагон, всё хочется выложить, но не получится, скорости пальцев не хватит. Так об чём я, о выштыривании: переставлял машину от дома к придомной стоянке, забыл про шлакбаум, въехал задом. Поставил машину и пошёл домой и даже не посмотрел, что там с моим многострадальным задом, ну не моим канешн, машины. Что это, крыша едет или слетают программы, среди которых такая важная, как "что же там случилось с моей абажаемой масинкой"? Ответа не будет, я предупреждал.
Блин, а как я весь этот бредовый поток мыслей буду читать в нормальном состоянии? Вот стыдоба будет, может стереть нахрен, пока никто не увидел? Буду думать над этим важным обстоятельством, а вы пока читайте, если найдутся желающие.

Да что ж тут такого, Жень? Я вообще так живу.
Еще и не так, если честно.
И нормально. Мне нравится.
И людям веселей. От меня.
  • 0

#24 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 20:24

Да что ж тут такого, Жень? Я вообще так живу.
Еще и не так, если честно.
И нормально. Мне нравится.
И людям веселей. От меня.

Влада ты что ли спецом этот пост заквотировала, типа стирай-не стирай, а для истории уже остался. :lol: Ничего такого нет, согласен, это ж не 200 р зажилить. Какая то самоирония выползла на фоне изменённого состояния. А стереть стоило бы, так как никакой смысловой нагрузки не несёт. Не пост, а часть словесного поноса, который одолел меня сегодня, прям неистребимая жажда писать всякую фигню, да так что б кто нить прочитал, только скайпом и спасся. :D Хорошо всё таки, что все вы есть, пишешь хрень всякую, даже умудряются поддакивать и на хрен не посылают, где ещё встретишь такое взаимопонимание.
А насчёт того что ты так живёшь, что ж сочувствую, ничего хорошего в этом не вижу: ощущение нереальности окружающего мира, смотришь на него как через дымку, ориентиры и привычные смыслы частично потеряны. За два дня ни разу не возникло нормального апетита, так не и стал есть, а заземлиться не мешало бы.
  • 0

#25 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 20:32

Как по мне спонтанные глупости намного интереснее надрывного умничанья. Хотя никакого бреда в твоих постах не обнаружила. Они стали живей и интересней. А по поводу машины, наверное это интуиция и внутреннее знание что все хорошо. ( или плохо :blink: , но не менее замечательно. )

Да, Галя, что то в голове сдвинулось, что то изменилось во мне, в какую сторону и почему не знаю. Могу только предположить, я Капитошку до сих пор делаю с того времени как на АК его стали делать, может и правда в нейронных цепях что то сдвинулось на этой почве. :)
  • 0

#26 Лада

Лада

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • Из:
    нижний новгород
Регистрация:
24.11.10

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 20:45

где ещё встретишь такое взаимопонимание.

Это точно. Ты Женя пиши, пиши. Найдутся те, кто прочитает. А на счёт словесного поноса, так это со всяким бывает. Уж лучше "понос", чем "зап...
(хотя к чему это я всё? :)
  • 0

#27 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 21:31

А стереть стоило бы, так как никакой смысловой нагрузки не несёт.

а может оно какую то другую нагрузку несет???ощутительную например.... :rolleyes:
  • 0

#28 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 00:30

И так вышло, что ушла она именно тогда, когда с ней был я. А я, по молодости и глупости, не мог понять всей важности и сакральности происходящего, где то подспудно это саднит и вчера всплыло, спасибо Кир.

Жень у меня тоже бабушка на моих глазах умерла....
Я ей даже искусственное дыхание пыталась сделать....
До сих пор помню ее последний вздох и сладкий привкус лекарства на ее губах....
А потом отказывалась верить, что ее не стало...
  • 0

#29 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 06:52

Жень у меня тоже бабушка на моих глазах умерла....
Я ей даже искусственное дыхание пыталась сделать....
До сих пор помню ее последний вздох и сладкий привкус лекарства на ее губах....
А потом отказывалась верить, что ее не стало...

У меня то всё было решено, лежала под морфином, хрипела по-тихоньку, просто ждали когда отмучается.
Обнимаю, Мариша.
  • 0

#30 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 06:58

Нда, колбасит меня по-прежнему. Я обычно сны редко вижу и плохо помню их. А тут, блин, кошмар приснился с морем крови, с отрубленными пальцами, всё в деталях помню. К чему бы это? Вроде как во сне проработка материала происходит, может что и проработалось, само собой, без моего деятельного участия. :) Третий день есть не хочется, бывает, конечно, запах с кухни донесётся, что то зашевелилось, вдохнёшь его, проощущаешь, нет, не то.
  • 0

#31 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 08:08

Сны - это да... (давай немного - хоть о них и отдельная ветка есть). Мне сегодня первый ряз приснились люди из нашего пространства. С учётом того , что лично я ни с кем не знаком и внешне знаю только по автарам и разделу "Нам быть вместе" - уже неплохо) В общем вскапывали мы землю: огород не огород, газон ли какой-то огромный. Помню что шла возня из-за лопат - штыковых и совковыхи вообще каких-то непонятных, перебегание с участка на участок, споров о глубине и методах вскапывания. :rolleyes: В общем весенняя тема.
  • 0

#32 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 10:49

Сны - это да... (давай немного - хоть о них и отдельная ветка есть).
Мне сегодня первый ряз приснились люди из нашего пространства.
С учётом того , что лично я ни с кем не знаком и внешне знаю только по автарам и разделу "Нам быть вместе" - уже неплохо)
В общем вскапывали мы землю: огород не огород, газон ли какой-то огромный.
Помню что шла возня из-за лопат - штыковых и совковыхи вообще каких-то непонятных, перебегание с участка на участок, споров о глубине и методах вскапывания. :rolleyes:
В общем весенняя тема.

Миша, сосбно, я не про сон, я ж его не пересказываю, упоминаю как некий симптом общего расколбаса. Но можно и про сон, я не возражаю. :)
Как у тебя с вибрациями, стронулась тема?
  • 0

#33 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 11:00

Сижу вот размышляю, насколько же голод в рамках ШД отличается от обычного голода. Раньше мёрз очень сильно во время голодухи. Так же первые 3 дня тяжело давались, если уж продержался 3 дня, то потом до недели смело можно доводить. А сейчас 3 день, особых физических проблем нет, слабость есть определённая не более. Зато проблемы с восприятием мира, непривычно как то всё, даже на знаю как это объяснить. Пью просмеянную воду, значительная разница, нету такой тяжести как при питье обычной воды. Придумал прикольную фишку, совместил просмеивание с дотягиванием. Расположил ладони у кружки, создал смех и представил, что стенки кружки не пускают смех. Давлю, давлю потом прорываюсь, вода как будто вскипает, бурлит. Попробуйте, прикольно что то в этом есть.
  • 0

#34 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 15:20

Назвали меня сегодня "Торквемадой нашего форума", какой отлик от пространства интересный. Что прям так лютую и злобствую? Вылезла какая то до этого зажимаемая часть? Очник вспомнил, я там на КГ прям в роль вошёл, Анька Ив аж спросила: "Ты точно в ментовке не работаешь?" Бедный Вася Иной, что я там ему кричал, ох. Прости, Вася, но для тебя старался. :). А ведь в жизни очень редко агрессию проявляю на внешнем уровне, зажимаю. Блиннн, инсайт. Афигеть, щас вспомнил, в детсаду я стукнул мальчика и разбил ему нос. У меня мама в этом саду воспитателем работала. Она подошла ко мне и сказала: ты вон какой здоровяк, а он маленький-худенький, как тебе не стыдно. А ведь потом были у меня проблемы уже в школе, когда надо было, по-хорошему, уепать отдельным товарищам, а меня что то держало. Корил себя за это, ругал, а без толку. Вот честно грю, вспомнил всё в процессе написания, ребята пишите-пишите, это такой инструмент самопознания мощный и пох, что кто то за 200 р стыдит, раз зацепило, значит у самих рыльце в пушку на эту тему. :D
  • 0

#35 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 15:41

Вчерашний вечер прошёл неожиданно и довольно забавно. Чем то напомнило это. 
 


Спасибо всем неравнодушным, было очень приятно, хотя, как выяснилось, тему моего отсуствия поднял на вебе Гриша. Ну да ладно, не склонен к идеализациям кого бы то ни было, не важно почему, важно как, а было здорово. Честно говоря не планировал что то говорить на данную тему, к чему изливать разнообразные, ни кому не интересные рационализации. Но раз уж вопрос озвучили значимые для меня и, не побоюсь этого выражения, любимые мною люди, куда деваться, промолчать было избеганием и, пожалуй, трусостью.
Прослушал веб, Гриша всё свёл к некой обиде, мелко, как ты любишь говорить последнее время, Гриша, мелко. Кабы было всё так просто: обиделся, переобиделся, выпил рюмку, успокоился и всё пучком. Очень трудно выковыривать из себя мотивы собственных поступков, но попробую. Последнее время особенно остро почувствовал себя инородным элементом в данном пространстве. Фрактал не той системы (С). Вместе с тем, последнее время, особенно остро чувствую нежелание мириться, неприятие того,  что кажется фальшью, лицемерием. Эхма, какой пафос :) Не буду мельчить, описывая что же там мне видится фальшью. На внешнем пространстве это тоже проявляется, задолбал домашних словами: хватит врать, хватит притворяться. В взамодействии этих двух тенденций видимо и родилась эта выталкивающая меня сила. Скажете сбежал от трудностей, от трансформации, а вы попробуйте. Для многих школа реально стала зонтиком - "духовно развиваюсь" (С). Попробуйте добровольно уберите этот зонтик, ломает и корёжит только так. Внутренняя динамика зашкаливает, сам отказался, САМ от ВСЕГО. Ну может не совсем отказался и не совсем от всего, однако ...
Уверен, что через какое то время буду с улыбкой читать этот пост и недоумевать, что за бурю в стакане затеял, но пока моё состояние именно такое. Не буду писать сакраментальных фраз о том, что обнимаю и люблю, слова пусты, а то, что я испытываю к этому пространству, к Грише, ко всем, к кому удалось прикоснуться, не описать словами.
Всё выше написанное является моим личными, тщательно выковыренными из глубин сознания рационализациями, прошу в серьёз не воспринимать, да вы и не будете, верю в вас. :)


  • 0

#36 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 15:51

Всё выше написанное является моим личными, тщательно выковыренными из глубин сознания рационализациями, прошу в серьёз не воспринимать, да вы и не будете, верю в вас. :)

А зря, между прочим, веришь. :)  Мы ещё и не на такое способны в том, что касается воспринимания всерьёз, чтения между строк и принятия близко к сердцу всего, выковыренного из глубин.


  • 0

#37 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 15:54

Женя, ты мне симпатичен и интересен и очень хочется ощущать тебя в круге... пробежала сейчас твою веточку - улыбнула фраза про роль "юной девственницы на закланье социуму" - эх! было времечко! :rolleyes:

Последнее время особенно остро почувствовал себя инородным элементом в данном пространстве.

 

 

а может это этап взросления и возмужания? такой вот... через конфликт? А?


  • 0

#38 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 16:00

жесткач...

но....живчик ты Женька.... сегодня...

каким-то особо живым увиделся твой пост...

для того, что бы ощутить себя живым нужно сопротивляться....самому себе старому...?

ну и выбрал же ты...способ.... :o

ну и почему бы не остаться в этом конфликте:

Последнее время особенно остро почувствовал себя инородным элементом в данном пространстве.

 


  • 0

#39 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 16:53

Хорошее видео ты выбрал для иллюстрации своего состояния, Женя. Показательное. Показательно оно тем, что иллюстрирует два разных подхода, два угла зрения на происходящее, именно те, которые у нас почти всегда не совпадали.

 

Что имел в виду ты, полностью понятно. Как увидел этот фрагмент я…

 

Они идут, Женя, понимаешь? Они все идут. А этот недоумеващий и получающий зуботычины от них герой – он стоит. Он стоит, они идут. Он считает, что его бьют, они – что пытаются его сдвинуть.

 

…есть поток, и есть камень в этом потоке… 

 

Удачи тебе.


  • 0

#40 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 17:18

…есть поток, и есть камень в этом потоке… 

Так зачем в потоке камни? Может чтоб хоть как то отличалось течение от болота....
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей