Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Екатеринбург-МОСКВА-Екатеринбург


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
575 ответов в этой теме

#21 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 04:12

Уффф! Зашла по личным мотивам, а тут женщины в очередь! И все признаются в том, что думали о тебе намного хуже, чем ты оказался! :P Афигеть! :lol: Но ты не расстраивайся! Это от растерянности несоответствия. Я когда первый раз Гену Сизоненко живым увидала, вообще дар речи потеряла, после всего, что он на форуме наваял. В Орленке мне уже легче было, подготовлена была к сюрпризам, не то что девчата. А вот у меня мотив серьезный! Увидела личную веточку и зашла еще раз низко поклониться в благодарности за последний вечер! Ведь чуть было из-за меня Угли не пропустили с Андрюшкой! Рада, что Вы успели! Спасибо тебе и Андрюше! Обнимаю! Целую!
  • 0

#22 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 09:36

Друзья, как это приятно, встречаться в живую, ощущать, обнимать теплого, настоящего, родного тебе человека, смотреть в глаза. И говорить, говорить, о серьезнов и о пустяках, делиться и принимать, соглашаться и спорить. Мне в Екатеринурге выпало такое счастье вчера и сегодня утром. Сам вчера вернулся из командировки, из Перм , а в городе гостья из столицы, Людмила - морячка, после очного - Адмирал :rolleyes: , ну и встретились , Я и сразу две Людмилы. Время провели плодотворно. А сегодня, проводил я такого родного и близкого человека, на самолет в обратную путь-дорожку. И уже хандрю чой-то :unsure: . Давайте ценить каждую секунду проведенную вместе, поверьте оно стоит того. Ни форум ни скайп не заменят этого. Вот сижу и светлое чувство зависти гложет к Москвичам и Питерцам, Вас много. :lol:
  • 0

#23 Юна

Юна

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 488 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
29.09.09

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 10:17

Мы, конечно, кучней, здесь в Москве. Встречаемся. Да только вас теперь не хватает.
  • 0

#24 Vasilisushka

Vasilisushka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 335 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 13:23

ПЕТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Сижу с утра за компом,одно другое третье.Бьюсь с техникой.Выпиливаюсь лобзиком.
Горло кольцом опять сжимает туго. Спрашиваю себя,что я здесь делаю,чего ищу. Подышала и первый раз вышла на эту твою страничку (чоть и слышала о ее существовании.блуждала)
И поняла,что себя,тебя,Людмилку. Искала.
Поняла.что даже при встрече ,у тебя на кухне,с Людмилкой(училкой),так и не позволила себе наобниматься. Даже проговорив вслух,что очень не хватает тактильных ощущений, так и не позволили себе этого.Постеснялись.
Да,крепка броня.
Так и не поговорили о настоящем. Хотела же,чувствовала ,что о доченьке надо поговорить твоей. Как ты с этим живешь? Выслушать тебя,гладя в твои глаза,обнимая. Вновь зажала свой порыв. Прости.

ОБНИМАЮ
  • 0

#25 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 14:26

Давайте ценить каждую секунду проведенную вместе, поверьте оно стоит того. Ни форум ни скайп не заменят этого.

Согласен с тобой Петя,чет нас там так закружило что вот поближе пообщатся так и не получилось,а порой достаточно мимолетного взгляда,вот он и напоминает что есть люди тебя окружающие и помнящие о тебе!
  • 0

#26 Kamille

Kamille

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    Екатеринбург
Регистрация:
26.08.10

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 18:12

Тепло на душе после встречи. До сих пор звучит во мне хрипловатый, солоноватый и какой-то с переливами голос Людмилы и твой, Петя, тихий и проникновенный. Две удивительные мелодии. Сижу вот, смакую. Полумысли, полуощущения. Вкуусно! Прикосновение длиной в вечер. Да, не наобнимались досыта. Догоним? А пока обнимаю виртуально. :rolleyes:
  • 0

#27 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 19:24

Догоним? А пока обнимаю виртуально. :rolleyes:


Обязательно! Есть мысли.
Обниваюююююю!!!!

PS Всех обнимаю!!!!!!
  • 0

#28 Ирина Красс

Ирина Красс

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Из:
    Моск.обл, г. Лобня
Регистрация:
20.12.10

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 12:08

Ау, Ирина из подМосковии, та самая с кем не судьба была попрощаться в последний вечер. Милая, добрая, хорошая, ну неужели так и нечего сказать уже здесь?
Ты не забудешь, что меня зовут Петр?


Петя, привет! В смысле АУ-у-У!!
Пишу здесь, так как, пока я собиралась в той ветке уже всё поменялось. Пару раз пыталась сделать это сразу - но и тут всё та же "не судьба"! То вышибало из интернета на несколько часов, то компьютер отказывался работать вообще.
Та, как будто красиво "срежиссированная", как будто рассчитанная до долей секунды не судьба в момент прощания...Петь, лично для меня прощание вот таким образом с тобой (когда глаза встретились, руки тянутся, сердце открывается, но, в самый последний момент....и так много раз) стало самым запоминающимся из всех.
Спасибо тебе. Обнимаю крепко
А ты не забудешь??
  • 0

#29 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 19:32

- но и тут всё та же "не судьба"! ....
А ты не забудешь??


Да Ирина, Я не забуду.
"Не судьба" - такое простое оправдание тому, что хотел и мог сделать, и не позволил себе....
Внутренние запреты на многое. Что-то всплывает понятие "запретный плод"....
  • 0

#30 Ирина Красс

Ирина Красс

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Из:
    Моск.обл, г. Лобня
Регистрация:
20.12.10

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 19:37

"....
Внутренние запреты на многое.

Петь!!!
У нас с тобой одинаковые запреты!!!
Мы с тобой одной крови!! Ты и я!
  • 0

#31 Maikle

Maikle

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.11.11

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 20:22

А чой-то одни девченки тебя хвалят? Петя,когда я только приехал с полной машиной семинаровских наглядных пособий,конфет,розог и т.д. первым,кого я встретил -был ты!И все перегрузили как-то быстро и все донесли как-то спокойно.Ты вроде нигде и везде одновременно.Спасибо ,Петь.Обнимаю крепко...
  • 0

#32 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 20:36

Вчера посмотрел "Всегдо говори ДА" , с Удовольствием, и как-то по новому :rolleyes: Комедия о серьезном - об отношении к жизни своей.
  • 0

#33 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 20:38

А чой-то одни девченки тебя хвалят?..


Миша, так во мне этого мало :lol: .
  • 0

#34 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 20:56

Петь!!!
У нас с тобой одинаковые запреты!!!
Мы с тобой одной крови!! Ты и я!


Завидовал Маугли в детстве...
Так просто своему страху Сказать "Мы...", и это уже не страх.
  • 0

#35 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 19:51

Пройдено, прожито... Какое-то время после окончания ГК, очного семинара в Звенигороде. Как то утряслось все. Опять могу сказать, что в жизни ничего не происходит, чудесное становится обыденным, привычным. Шкурка, содранная, грубеет. Рак опять облачается в свой панцирь, поболее, попросторнее, но все же панцирь. Время опять искать приключений на свою.....то-ли голову, то-ли еще на что :rolleyes: . Вроде что проще, запишись на альтеркурс (АК? :lol: ), так честно не могу, нет позыва. В ГК был, еще какой. А врать самому себе, что так и надо - не надо (во блин опять слова паразиты полезли, штабелями :lol: ) Внятно и логически объяснить себе даже, что происходит... свербит, то тут то там, то вне :o :lol: .Ментально я тотально неудовлетворен. А тело спит пока. Подождем-с. Грянет гром, подуют вихри. :lol: Впрочем с динамикой в жизни полный порядок, там прет, там холодный душ, здесь да, тут нет. Не скучаю. Но и не веселит. Словно хочу заново проощущать то что уже происходило, а оно, заразо, не такое, только похожее. Но не такое. Вот так просто, вылезло чего-то, пусть здесь полежит, утро вечера мудренее.... А все-же я Люблю Вас, засранцы.... упс, само вылезло :unsure: ... да ладно, коль вылезло, ему сдесь и быть :P
  • 0

#36 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 08:43

Что человек отдает - продукт своей жизнедеятельности, Гавно, проще говоря. Я не о питании, обо всем. Пришел, отдал, там кучку, там кучку....наложил :lol: А что тогда принимаем?.... Почему сладко кричим? Врем?
  • 0

#37 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 19:47

Что человек отдает - продукт своей жизнедеятельности, Гавно, проще говоря. Я не о питании, обо всем. Пришел, отдал, там кучку, там кучку....наложил :lol:
А что тогда принимаем?.... Почему сладко кричим? Врем?

Такая же херь.Не выкладываюсь в полную силу,потому что думаю ,что гавно полетит.Летающее гавно-прикинь.Можешь у Лаерцкого послушать песню про муравья..Ну так вот существует внутреннее убеждение что я состою из говна!!!Может ли это быть так?Или когда мы разговариваем просто каждый говорит со своей Кало -кольни?Не саностраиваясь на самодостаточные отношения?
  • 0

#38 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 10:15

...
Вроде что проще, запишись на альтеркурс (АК? :lol: ), так честно не могу, нет позыва.
...
Внятно и логически объяснить себе даже, что происходит... свербит, то тут то там, то вне :o :lol:

Петенька, хороший мой, честный человек!
У меня только попытки честно разобраться с собой... :(
Еще не улеглось, еще взбаламучено... так и тянет написать Гавно.
А внутри, в животе, какой-то стоп... не ври, не гавно... что-то другое, пусть мутное, неясное...
И не хочется торопиться и делать выводы, хочется чтоб улеглось и прояснилось.
Хотя и допускаю, что окажется Гавно! :)
  • 0

#39 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 11:32

А жить без вебинара вставляет, еще как :rolleyes: . Думал ломка, ну как у нарка, ,а нет все оказывается глубже, я просто физически ощущаю, что и как там происходит :lol: . Через Вас, Ваши посты. Ощущаю себя самого. И ТД не такой как вчера, впрочем он всегда разный. Что дальше будет?
  • 0

#40 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 14:07

А жить без вебинара вставляет, еще как :rolleyes: . Думал ломка, ну как у нарка, ,а нет все оказывается глубже, я просто физически ощущаю, что и как там происходит :lol: . Через Вас, Ваши посты. Ощущаю себя самого. И ТД не такой как вчера, впрочем он всегда разный. Что дальше будет?

Поивет Петя не старый с молодой за то щетиной и (пощечиной взрослой) - у меня она как притча.
Ломка Петя, ломка - без вебинаров ломка, без вас ломка, без форума ломка, без нас.......Размещенное изображение и еще глубже.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей