Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Исследовать наживую


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
343 ответов в этой теме

#341 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 22 Август 2015 - 17:56

Наташ, я тоже долго не понимала, т.е. умом, вроде, что-то понимала, но как дотягивание выглядит в жизни, не понимала, не чувствовала, не ощущала. Только после вебинара про силу Духа и Ассиста стало до меня доходить. А на Ассисте я практически дотянулась, и теперь знаю в ощущениях, что это такое. Но перед Ассистом у меня был период, когда я в жизни тянулась и тянулась с переменным успехом, как могла. Заслуги своей в этом не вижу, потому как жизнь меня поставила в такие условия (непростые). Так что, сложности и проблемы - это хорошо, они меня стимулируют делать то, что в комфортных условиях я не могу делать.

 

я на ассисте как раз делала и получалось, наверное что то не так, раз в жизнь не удалось это перенести. Там кратковременно, а в жизни нужно постоянно в этом состоянии, я просто переключаюсь. Вроде и нужно мне - на пример здоровье меня сильно вырубало, а вот тянуться туда - за здоровье- никак.


  • 0

#342 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 22 Август 2015 - 18:21

Прочитала у Оли из Баку в личной информации "О себе" , что она любит заниматься домашними делами.

Spoiler

Мне стало интересно, как это- любить домашнюю работу. Начала с мытья посуды. Я как Том Сойер и компания в одном лице. Сказала себе, что это - круто - мыть посуду в присутствии, для удовольствия, а не для результата. И мою. В кайф. Теперь вот порядок потихоньку стала наводить - в кайф, не до усталости, а решаю - вот сейчас кайфану 20 мин. на кухне, потом кайфану крутым чайком(это риск, конечно - чай не очень то возбуждает на трудовые подвиги - но - если есть намерение, то возбуждает, да, и в тело хорошо переключает- мягко ), и часок в комнате. Я ПТС на машину куда то засунула, никак не найду, только полная переборка богатств -возможно наградит.п

Я один раз сходила на занятия по цигуну. Я как то решилась, что нужно хоть что то менять и пошла. В лесу это было, не могу сказать, что вписалась так сразу в группу, они уже сработанные. Но инструктор мне нравится, к ощущениям, к телу , всё о том, что мне нужно. И он как то ощущаем рядом, в курсе того, что делаю, не то, что бы поправляет, но ведет, так точнее.

 

А еще муж нашел - да мы давно знали, но это как то вовремя вышло - есть такая система "Ключ" Алиева. Делаю упражнения, а потом там есть такое "парение", когда руки сами поднимаются, по намерению. У меня из него ТД органично и не от головы - а естественно тело ведёт. Совсем в удовольствие. Я так и дела делать начинаю - руки сами двигаются, куда нужно, в потоке, наверное это так называется, другого слова не найду, а это не очень люблю.


  • 2

#343 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 23 Август 2015 - 10:01

Исходя из моего опыта - кесарево сечение - рознь кесареву сечению. Наверное, есть женщины, которым просто не хочется боли при родах. В большинстве же случаев - это необходимость.

Когда или так или никак - смерть матери, ребенка или обоих. Возможно, есть такая точка зрения - что ЭКО, сохранение беременности, сохранение жизни новорожденного - это идти против природы. Не дает бог - на это есть причины, значит - меняйся. При таком подходе - врачи, роддома и лекарства не нужны. Пусть живут и рождаются лишь здоровые люди. В нашем мире - не так. Кесарево сечение по медицинским показаниям - результат жизни родителей как минимум. Что толку рассуждать о последствиях кесарева, если это реальность, которую нужно проживать, проживать всё, что от кесарят-деток приходит - тут же авторство на лицо.

У меня , как у многих женщин, не было выбора - делать ли кесарево сечение. Не оказалось рядмс специалиста - говорят есть такие - кто помог бы самостоятельно родить . А еще - кесарево - это небезволезненный путь - полостная, знаете ли операция, наркоз в позвоночник - болит у мамочек годами спина потом.

Я с дочкой говорила о возможных последствиях того, что не смогла её родить нормально. НУ так говорить одно, а жить - другое.


  • 0

#344 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 23 Август 2015 - 10:26

 как будто 

Вот именно - как будто.

 

Люда да с чего ты взяла, что я чем то пропитана кроме своего-родного-то-что-из-меня ?

Ты обо мне лучшего мнения, чем я есть, ага.

Ох, ведь не оправдаю я его.


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей