Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Питание


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
1093 ответов в этой теме

#1081 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 30 Август 2012 - 12:30

Игорь, а ты сходи обследуйся, может повезет - неизлечимое что найдут. От этого заряд бодрости и получишь.

Как ты? Насчет СПИДа, там, или рака какого завалящего? Стимул, согласись, еще тот. Не все, правда, такие везунчики... :(

  • 0

#1082 inoiy

inoiy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    г.Белая Церковь,Киевской обл.
Регистрация:
04.12.10

Опубликовано 31 Август 2012 - 09:30

Игорь, а ты сходи обследуйся, может повезет - неизлечимое что найдут. От этого заряд бодрости и получишь.

Как ты? Насчет СПИДа, там, или рака какого завалящего? Стимул, согласись, еще тот. Не все, правда, такие везунчики... :(

Спасибо, Гриша,лучшая мотовация
  • 0

#1083 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 31 Август 2012 - 09:51

Игорь, а ты сходи обследуйся, может повезет - неизлечимое что найдут. От этого заряд бодрости и получишь.

Как ты? Насчет СПИДа, там, или рака какого завалящего? Стимул, согласись, еще тот. Не все, правда, такие везунчики... :(

Ну а что ржать то?Да мне без стимула никак.Все время обманом себя всего достигаю.Наверно ты прав.Нефиг делиться в этом ни с кем.Делать молча и жить сейчас .Это будет правдой.
Мысль на днях пришла:А почему я должен есть когда не хочу?Ну ведь не могу я хотеть жрать если ел час назад.То что я какие то вибрации понижаю -херь собачья!Об этом никто не знает.Есть просто ощущения,состояния,чувства.Я ребенком редко есть хотел,все больше должен был есть.И у меня кофликт в этом.Отказ от пиши-это самоугнетение подобное тому как меня заствляли есть,только на оборот.Ты вот все хаешь молитву про хлеб наш насущный и долги наши,называешь спекуляцией.А про какой хлеб идет речь и какие долги?Хлеб насущный это вряд ли жратва.А долги-по моему прощение.
Я не знаю.С одной стороны я послабляю себя материальной пищей ,но с другой понимаю как сегодня завишу эмоционально.Сил у меня для работы с этим достаточно. Самому придется умом до всего доходить,чужиее советы бесполезны.Вектор греть должен.Если честно я вообще уже ничего не понимаю и забыл чего я ищу,чего хочу,стимула живого не помню.Кроме одного.Но как его на деле проявить,-не знаю.
  • 0

#1084 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 01 Сентябрь 2012 - 09:23

А у меня начался жор. Кажется, что скоро я лишусь вкусной еды навсегда и сейчас стараюсь наесться впрок. Удивительно, что никто, как раньше, меня не уговаривает, а я хватаюсь за все подряд. Полное отсутствие осознанности в этом вопросе. Разрешаю себе победокурить.
  • 0

#1085 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 11:54

Размещенное изображение
  • 0

#1086 Таш

Таш

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
Регистрация:
10.03.10

Опубликовано 09 Сентябрь 2012 - 16:25

вдруг кому-то интересно будет http://www.vedamost..../blog-post.html
  • 0

#1087 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 09 Сентябрь 2012 - 16:32

Вчера смотрел фильм Москва 2017.Фильм современный ,про школу во многом.Произвел впечатление.Пишу сюда,потому как по адресу.Рекомендую.Удивлен.Гриша говорит об этом.Но об этом уже многие знают.Интересно было наблюдать за реакцией зрителей в кинозале.Если есть возможность посмотрите в кинотеатре.
  • 0

#1088 Ирина Леонидовна

Ирина Леонидовна

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 345 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
08.11.11

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 16:47

А у меня начался жор. Кажется, что скоро я лишусь вкусной еды навсегда и сейчас стараюсь наесться впрок. Удивительно, что никто, как раньше, меня не уговаривает, а я хватаюсь за все подряд. Полное отсутствие осознанности в этом вопросе.

А я думала только у меня такое бывает. Но почитав посты тощих товарищей в очередной раз захожу на регулярное еженедельное голодание. И на всякие "скулежи" ментала Звездой его Звездой!
  • 0

#1089 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 17:35

А у меня начался жор. Кажется, что скоро я лишусь вкусной еды навсегда и сейчас стараюсь наесться впрок.

Я на работу набираю побольше еды-а вдруууг проголодаюсь-а нечего?))))-потом-ну не нести же назад-приходится есть-даже если не хочется-правда у меня аппетит приходит во время еды-ем то я с ним, с аппоитом-но-могла бы и не есть.
Я когда голодная-сколько не работаю-принимаю ощущения-все равно дорвусь до кормушки и съем больше , чем нужно,забываюсь в процессе, ну и во избежание жора-ем ээээээээ....лишку вперед.
  • 0

#1090 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 09:33

Молоком по почкам

Почему продукция ферм бывает опаснее водки

На днях Национальный союз защиты прав потребителей провел лабораторный анализ реализуемого в рознице молока отечественных производителей и пришел к малоприятным выводам: во всех образцах присутствуют антибиотики.

Для проведения исследований было закуплено 5 образцов молока пяти отечественных производителей в трех организациях сетевой торговли.

При этом два образца продукции предназначены для детского питания и питания детей дошкольного и школьного возраста, еще три являются «молоком питьевым пастеризованным». Независимо от назначения, везде обнаружен пенициллин, тетрациклин, стрептомицин и незначительное количество левомицитина.

Прокомментировать результаты исследований мы попросили председателя Национального союза защиты прав потребителей Павла Сергеевича Шапкина.

«СП»: - Павел, крупные отечественные производители молока утверждают, будто антибиотики при тепловой обработке разрушаются. Так ли это?

- Разрушаются, но далеко не полностью. Большинство лекарственных препаратов сохраняют свои свойства и в готовой продукции. При попадании в организм человека они могут вызывать дисбактериоз и аллергические реакции. Более того, получая антибиотики через пищу, организм человека с одной стороны становится более беззащитным перед различными заболеваниями, а с другой, - невосприимчивым к лекарствам, исполненным на основе вышеназванных препаратов.

Таким образом, вместо того, чтобы благотворно влиять на самочувствие потребителя (особенно маленького), молоко, произведенное на большинстве российских заводах, наносит серьезный удар по здоровью нации.

«СП»: - На какие органы влияют антибиотики, содержащиеся в молоке?

- Например, тетрациклин, накапливаясь в костной ткани, разрушает зубы. И если у человека почки работают не как у космонавта, то тетрациклин из организма не выводится никогда. Другие антибиотики могут оказывать негативное влияние на зрение, легкие, другие органы.

«СП»: - Какую долю в общероссийском производстве молока занимает потенциально опасная продукция?

- Приведу одну многоговорящую цифру: в минувшем году общий объем производства сырого молока в нашей стране составил 31,7 млн т. В 80% продукции присутствуют антибиотики.

http://svpressa.ru/s.../article/54743/
  • 0

#1091 Таш

Таш

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
Регистрация:
10.03.10

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 10:02

Я на работу набираю побольше еды-а вдруууг проголодаюсь-а нечего?))))-потом-ну не нести же назад-приходится есть-даже если не хочется...

у меня в столе живет обычно пакет фруктов- когда яблок, когда мандаринов. их не нужно нести домой, пролежат хоть 2 недели. :lol: есть возможность перекусить, когда голодна, а если не голодна и не ем- эта еда не пропадает
  • 0

#1092 Таш

Таш

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
Регистрация:
10.03.10

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 10:05

либо отказаться от молока либо покупать у бабушки на рынке
  • 0

#1093 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 22:08

Молоком по почкам


...Спасибо, Оксана, за напоминание, у меня очередные розовые очки упали...
  • 0

#1094 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 14 Сентябрь 2012 - 07:39

вдруг кому-то интересно будет http://www.vedamost..../blog-post.html

Страшно аж жуть.....
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей