Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 5. Канал смеха, вход


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
672 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 700 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 22:16

Размещенное изображение


...дополнения к КАКОСу, формирующие вход в Канал Смеха

1. максимальная (предельная!) вертикальная растяжка;

2. высочайшая динамика вибрационного потока;

3. яркий до невозможности белый свет, воспринимаемый не глазами;

4. разрешение себе на вход, плюс соответствующий импульс;

5. готовность принять помощь канала - принятие! - ее.


  • 0

#2 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 22:36

Когда принимаешь помощь, становится ещё улыбчевее. Она настолько глубинная, и всеобъемлющая. Не знаю ...на сколько это так- она не только "руку подаёт, и ноги поддерживает , как буд-то и в печене и в почках в каждом органе и глубже" И от туда же свет, долго его не удалось видеть-ощущать.
  • 0

#3 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 22:36

При максимальной растяжке, разрыве тела и увеличении динамики потока задрожали плечи и вытянутые руки. При разрешении входа в канал дрожь прекратилась. Может это и была помощь канала? Как только стал думать об этом, дрожь возобновилась.
  • 0

#4 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 22:39

Ух ты!!! Я был на работе поэтому пришлось входить в канал смеха в тонком теле. Этап дробления (повышения) вибраций очень помог, тело буквально гудело и было очень просто соединить внешний и внутренний потоки, точнее они сами соединились, без моих усилий. Свет я видел, не могу сказать что большой интенсивности, но было явное ощущение, что в голове лампочку зажгли. Ну а потом - поток, сложно описать, но там мне очень комфортно. Кстати, ментал не отключился, он что-то там думал и я его осознавал, но это совершенно не мешало мне прибывать в потоке. Выходить не хотелось очень долго. Вибрации в теле чувствую до сих пор.
  • 0

#5 Евгений_кодер

Евгений_кодер

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Из:
    Россия, Владивосток
Регистрация:
24.12.12

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 22:39

При исполнении на вебинаре, тело натягивалось в струну.. точнее как водоросль в море.. и болтает и упасть не можешь - поток удерживает. Внутренние ощущения как будто летишь по туннелю. Жар. Под конец наступает тяжесть и бессилие.
  • 0

#6 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 22:53

При потоке у меня всегда идет жар.... Иногда очень горят ушки..... Всегда очень мощные волны и растворения тела в них..... Вот света никогда не ощущала, может и ощущала, но как то не помню...... А вот поддержка была....
  • 0

#7 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 301 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 23:37

Вход в Канал смеха, поток, КАКОС, вибрации смеха - всё это получается хорошо, ощущения очень сильные. Но есть и не очень приятные моменты. Когда качественно вхожу в Канал, то иногда резко падает мышечный тонус, как сегодня. Потемнение в глазах и предобморочное состояние. А в Звезде поднятые руки сильно болят, я их опускаю время от времени. Вот, пожаловалась. А в остальном всё хорошо... :rolleyes:
  • 0

#8 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 143 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 01 Март 2013 - 00:03

Я не поняла, а если границы тела исчезают, то какой же это канал и куда он ведёт? и кого? Реально, если нет тела, нет ни ощущений, ни внимания, ни мысли, ни че го....
  • 0

#9 Евгений_кодер

Евгений_кодер

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Из:
    Россия, Владивосток
Регистрация:
24.12.12

Опубликовано 01 Март 2013 - 00:11

иногда резко падает мышечный тонус, как сегодня. Потемнение в глазах и предобморочное состояние. А в Звезде поднятые руки сильно болят, я их опускаю время от времени.

Очень также знакомо...
  • 0

#10 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 301 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 01 Март 2013 - 00:16

Я не поняла, а если границы тела исчезают, то какой же это канал и куда он ведёт?
и кого?
Реально, если нет тела, нет ни ощущений, ни внимания, ни мысли, ни че го....

А кто тогда не понял, если ничего нет?
Женя, и с чего ты взяла, что ничего нет? По-моему, всё есть.
  • 0

#11 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 143 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 01 Март 2013 - 00:18

А кто тогда не понял, если ничего нет?
Женя, и с чего ты взяла, что ничего нет? По-моему, всё есть.

Ленчик, это я после не поняла, обмысливая это моментальное состояние ничегошности....
может оно случайно?
нет, оно не случайно...
это как раз то ничто, о котором говорят как о высшем самадхи....
может посто оно должно стать более продолжительным...
почему-то сомнительно, что самадхи можно достичь таким путём, хотя..
чем бог не шутит :rolleyes:

Я поняла, я не хочу не быть, хочу быть и .
  • 0

#12 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 754 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 01 Март 2013 - 00:25

Я не поняла, а если границы тела исчезают, то какой же это канал и куда он ведёт?
и кого?
Реально, если нет тела, нет ни ощущений, ни внимания, ни мысли, ни че го....

Жень, ты слишком много думаешь. Ты ощущала канал?
  • 0

#13 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 143 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 01 Март 2013 - 00:35

Жень, ты слишком много думаешь. Ты ощущала канал?

Владушка, если бы мне знать эти ощущения, тогда бы я могла сказать...
  • 0

#14 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 01 Март 2013 - 02:42

Владушка, если бы мне знать эти ощущения, тогда бы я могла сказать...

Женя, ты забыла про "понарошку". Ведь похоже, что ты что-то почувствовала, так в чем же дело...
  • 0

#15 Дина

Дина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений
  • Из:
    Владимирская обл., Вязниковский р-н, д.Степково, Россия
Регистрация:
25.10.12

Опубликовано 01 Март 2013 - 03:39

Все здорово, только после растяжки обнаружила, что "рвала" косые мышцы живота. Правда, во время оной чувствовала лишь покалывание в них. А вот когда эти мышцы назад стали "собираться", - как будто припечённые. Зато теперь знаю, что тянуть.
  • 0

#16 РУДА

РУДА

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 202 сообщений
  • Из:
    г. Архангельск
Регистрация:
13.12.12

Опубликовано 01 Март 2013 - 04:46

В этот раз очень хорошо ощущались вибрации и повышение их частоты, при входе в канал света не видела, когда открывался канал, было ощущение легкого рывка вверх, как будто тебя туда втягивает.
  • 0

#17 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 01 Март 2013 - 06:22

чем бог не шутит :rolleyes:

Наблюдаю неосознаное присутствие.Не получается идентифицировать програмку или ее интсрумент.Но то что она из защитников это да.Как клешня ,не способная отпустить,Прицепилась же.Хочу сказать что умом этот поток не понять а тело еще не научилось распознавать сигналы.Но поток есть.
Сегодня сон приснился.Из глубины его утром вспомнил.Снилась девушка в странной одежде, из цыфровых столбцов.Я заинтересовался что у нее за цыфлами ,расстегнул замок на кофточке,и каснулся ладонью коэффициента фи. :rolleyes:
  • 0

#18 Светлана Лиса

Светлана Лиса

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений
  • Из:
    Нижнекамск, Татарстан
Регистрация:
29.01.13

Опубликовано 01 Март 2013 - 06:27

Для меня было первый раз, опишу как получилось. Очень хотелось спать, делала через преодоление сонливости, но очень хотелось. Вибрации смеха или просто вибрации в теле - я не различаю, еще мало работала со смехом, т.к. отстаю. Какие -то вибрации есть, аж физически подскакиваю, как провод под напряжением :) Был ли свет, не могу сказать, специально выключила свет и делала в темноте, чтобы не перепутать свет с лампочкой :lol: Не знаю, что ощущала, но очень понравилось, не хотелось заканчивать. Когда тело устало, я расслабилась, не опуская рук, и тогда руки и верхнюю часть тела стало крутить по кругу, тоже понравилось, потом постояла с опущенными руками расслабленно, продолжая прием :) Когда легла, было белым-бело в районе лба, как козырек, постепенно белизна растаяла. Сегодня утром первым делом все повторила, и вторым делом, по приходу на работу, тоже. Конечно, получилось не с полной отдачей, т.к. не было времени и возможности для полной, но все равно классно. Хочется длить пребывание в потоке на весь день, этим и буду заниматься паралленьно с "реальной жизнью" :D
  • 0

#19 galchonok

galchonok

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • Из:
    г. Сургут
Регистрация:
31.10.10

Опубликовано 01 Март 2013 - 06:53

До вебинара заметила болезненность в ногах после растягиваний в Какосе. В день вебинара заканчивались 7-ые сутки голодания: 3 суток сухого, 4 - мокрого. На вебинаре тянулась в Канал смеха очень сильно все три раза. Больше никаких ощущений. А еще на вебинаре, когда поместила проблему дочери в матку, пошли молнии по низу поясницы на ягодицах. Очень яркое ощущение окутала вниманием и просмеяла тут же. Вопрос о выходе из голодания оставила до утра - ответ в себе не услышала. Через 2 часа проснулась от тянущего под кожей. Тоже странные ощущения, даже меня можно сказать напугали. Наверное чистка пощла. Чего? Тогда может не выходить с голодания пока? Встала, попила воды - кожа показалась очень шершавой. Захотелось пройти через страх и посмотреть что будет утром. Еще 2 часа сна - выспалась. самочувствие прекрасное. Кушать также не хочется. Слушаю тело - молчит. Продолжаю голодать.
  • 0

#20 Светлана Лиса

Светлана Лиса

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений
  • Из:
    Нижнекамск, Татарстан
Регистрация:
29.01.13

Опубликовано 01 Март 2013 - 07:06

Еще хочу добавить, что было сильное покалывание в ладошках и кончиках пальцев. Сейчас, когда вспомнила о канале (сижу на работе), мгновенно загорелись ладошки и в груди горячо как в печке. И еще: понимаю, что у меня ничего пока не получилось, но оооочень понравилось. Главное, на залипнуть на этом кайфе, наверное?...
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей