Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Путешествие к...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
534 ответов в этой теме

#41 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 18:48

Быть в тех фото,побывать там...Хоть так,все равно, радует...
  • 0

#42 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 23:22

Очень созвучно на данный момент настроение.

Навеяло.

Еше Никитка в детский сад ходил, как-то нашкодил не по-моему, а я сорвалась.
Так вот... подходит ко мне, обнимает и говорит: "мама, а давай просто друг друга любить..."
У меня слезы навернулись, я тетя здоровая-дура, а мой мальчик мудрый в свои пять лет.

Размещенное изображение

Территория вопросов...

Ты знаешь всё!Ты всегда всё знаешь! Но ты пройдёшь полмира. Прочтешь сотни книг. Сменишь десятки учителей. Прежде чем поймешь, что никуда ходить не надо,что все книги об одном. И Учитель тоже один. И он внутри Тебя!... Где ты меня ищешь? Я здесь.

Зикр от Маэстро Гайавата


  • 0

#43 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 23:41

... мой мальчик мудрый в свои пять лет...

26 июня сынуле 11ть исполнилось. Отмечали в лесу как подобает настоящему мужчине.
Играли в ЛазерТаг, брали крепости, разминировали бомбу, сражались за военную базу.
Пока мальчишки бегали с автоматами, я охотилась с фотоаппаратом за их довольными рожицами.
Уставшие, довольные, чумазые и безумно счастливые :)

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 0

#44 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 26 Июль 2012 - 00:32

Крайне необычный день, когда изнутри лезет что-то ценное, но которому нет имени. Задыхаясь погружаюсь в бездну...

Да и сегодня День Рождения у очень близкого и родного мне человека, поэтому устроили пикник на берегу пруда в Кусково.

В преддверии сумерек открыла Игру Лила. Застряла, вернее возвращали меня в Двойственность: Правая рука перечит левой. Ноги и - те плетутся в разные стороны, как же трудна жизнь! - звучала надпись, а в голове откликалось "есть право и лево, а где то, что посередине?... то, что соединяет?"

Где? И что?

Оказалось я ищу Душу...

А Сергей Лазарев сделал своё дело, внёс ясность...
http://www.master-of.../2011-09-15-524
(в ютубе видео не нашла :rolleyes: )
  • 0

#45 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 26 Июль 2012 - 15:04

Странное ощущение себя в мире и мира в себе…

Видимо дошла до рубежа, когда смысловые модели кончились… мой ментал всё чаще прибывает в ступоре, т.к. все предложенные им варианты работают в холостую…

Очутившись в пространстве вопросов старые методы не функцианируют - ответов нет...

Размещенное изображение
  • 0

#46 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 27 Июль 2012 - 01:47

Когда мир рушиться и ничего не остается… кто я? – никто… Что я могу? - ничего... Как выжить в своей пустыни?... когда накатывают волны уныния и претензии к себе… волны, которые не утоляют жажду, а разъедают душу… Еще вчера меня трясло в мандраже и обессиленными лапами шарила за пазухой и щупала внутреннюю пустоту… Всматривалась в себя… Прислушивалась... Полночи простояла в звезде, заражалась капитошкой... Решала нелогические задачи без ответов... Полный звездец...
Обряд смирения и чувство беззащитности
Об унынии

  • 0

#47 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 27 Июль 2012 - 03:30

Наташа, спасибо
  • 0

#48 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 27 Июль 2012 - 04:20

Забрела на твою страничку в унылом состоянии, а ты как для меня специально Лазарева выложила. Спасибочки! Может и не особо полегчало, но что-то сдвинулсь, задинамило. PS. У тебя чудесный мальчишка, на мамочку похожий. :)
  • 0

#49 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 27 Июль 2012 - 12:13

Меня обокрали… едва не покалечили… а я безумно счастливая…

Размещенное изображение
  • 0

#50 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 28 Июль 2012 - 04:17

Хорошая веточка у тебя Наташа. Уютно здесь, переживательно, открывательно и во многом поучительно. Спасибо тебе, твори нам на радость дальше....
  • 0

#51 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 29 Июль 2012 - 07:09

Меня обокрали… едва не покалечили… а я безумно счастливая…

Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 0

#52 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 29 Июль 2012 - 22:17

Ребятушки, спасибо, что заходите, пишете, мне это очень приятно... честно :) Правда мне сейчас очень сложно общаться, вести задушевные беседы, просто очень много внутри обнажилось... и дабы не расплескаться помалкиваю тихо сама с собой.
  • 0

#53 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 21:55

Потерялась... Как ощутить Бога в себе?

Теоретически всё понятно, киваю головой... Я есть Любовь?... а вот на практике нащупать бы... Как?

Щупаю... шарюсь...

Ощутила пустоту...

Вру же...

Бог есть во мне... в блоках и глубе же...

Не примириралась еще...

Отпихивась, притворяюсь и не замечаю...

Эххх...

Продолжаю...


Я есть Любовь


Человеческая любовь всегда потребительская...


Когда я люблю, я должен получать больше...

  • 0

#54 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 02:52

Потерялась... Как ощутить Бога в себе?
Теоретически всё понятно, киваю головой... Я есть Любовь?... а вот на практике нащупать бы... Как?
Щупаю... шарюсь...
Ощутила пустоту...
Вру же...
Бог есть во мне... в блоках и глубе же...
Не примириралась еще...
Отпихивась, притворяюсь и не замечаю...
Продолжаю...

Блин, все созвучно, хоть головой об стенку, слова, слова, слова...., а хочется ощущений, тех самых, забытых.
Знаю, что есть, но, когда же эта глыба сдвинется и подует свежим ветерком?
Пока еще есть вера, не так тяжело, а когда и она отступает, бывает совсем, не выносимо..., хотя потом она крепче и возможно следующий шаг я делаю тверже и уверенней, но, сколько еще этих шагов???
  • 0

#55 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 11:41

Ну вот... доралась до сбора, оказываеться столько баласта накопилось и что с ним делать? Вынести просто на улицу. Внутри щемит. Всё складывается не так, как хотелось, похерин иллюзорный комфорт. Главное не озлобиться, найти в себе силы прожить свои состояния, не отстраниться еще больше от себя, не сдрефить. Боюсь неизвестности. Сортирую вещи на 3 кучки: нужные, не очень нужные, а вдруг пригодяться и те, которые не жалко выкинуть. Очень странное состояния собираться в "никуда", многое открывается, трасформировать деконструктив на ходу не каждый раз получается. Эмоции, эмоции зашкаливают. Снова курю. Хочеться упасть на пол и ничего не делать. Ужасно болит голова, редко когда болит, а сейчас взрывается. Хочется бросить и исчезнуть в тартарарым.
  • 0

#56 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 12:09

Наташка, а куда ты едешь?
  • 0

#57 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 12:47

Пока мне неизвестно. Просто стою перед фактом, что до конца года должна покинуть квартиру. Можно в иллюзии продолжать блукать по съемным квартирам в Москве, что-то как-то делать, жить кое-как. Чувствую, что глубоко вру себе, а признаться в этом - кишка тонка. Возникали разные мысли: может вернуться в Воронеж, там у меня сын, здесь ничего. А потом другие мысли лезут, что мне там делать, с тоски помру и не смогу заработать денег, чтобы ездить с сыном отдыхать, боюсь, что меня больше засосет пучина обыденности и я еще больше отморожусь. Я не вижу света в конце туннеля и не знаю, чего искренне хочу, запуталась. Или вернее не верю, что получится. От этого тяжко. Вчера встречалась с человеком, который может сдать мне квартиру однушку, но сама чувствую, что не потяну или потяну, но жалко каждый месяц платить не за свою квартиру без перспектив. Со своим жильем глубокая неизвестность, растянутая на неизвестный период. Поэтому хотела снять с подругой двушку, это более посильный вариант для меня, но который стремительно уходит из подноса. Я устала, запуталось в своих желаниях. Тупо не слышу себя, не с кем посоветоваться и не хочу быть балластом. Знаю, что завтра приедет папа заберет мебель на дачу, а я останусь в пустой квартире наедине с собой и кучкой вещей.
  • 0

#58 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 13:07

Я устала, запуталось в своих желаниях. Тупо не слышу себя, не с кем посоветоваться и не хочу быть балластом.

Нулевая точка....

вот это - тебе, может немного поможет:
"Будьте любопытны и ожидайте чудес
Войдя в состояние любопытства, вы привлекаете тот аспект своего ума, что свободно двигается и не ограничен никакими ожиданиями. Он становится похож на ум ребенка. И именно эта невинность, что совсем не то же самое, что ребячество, позволяет вам войти в вибрационное состояние сознания, которое приносит вам большую пользу.
Ожидая чудес, вы высвобождаете в себе силу созидания. И в той степени, в какой вы сможете выполнить это, вы получите увеличение случаев интуитивной прозорливости, совпадения выгоды и неожиданных сокровищ, физических, ментальных или эмоциональных по своей природе.
Это сочетание любопытства в отношении будущих событий и ожидания чудес быстро переместит вас из точки пустоты в новую жизнь, новое творение, независимо от того, что происходит с окружающими.
Во время коллективных переходных состояний сознания полезно помнить, что каждый человек – творец своей собственной реальности, и посреди хаоса люди принимают разные решения и входят в разные личные реальности.
Не попадайте под влияние тех, кто вошел в более низко вибрирующие области. Вы не можете спасти их от самих себя. Смотрите вверх и живите, устремляясь вверх с любопытством и ожиданием чудес, и даже в самых тяжелых ситуациях чудеса могут и будут происходить для вас"
  • 0

#59 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 15:44

Наташ, так хочется тебе написать что-то, поддержать. Увидь, как ум тобой крутит во всём этом. Иди в тело, ты это умеешь. Слушай своё тело, в нём столько всего! Оставь всякие расчеты. А лучше прими все варианты своего будущего. И в дорогой однушке, и в комнате, и т. д. Почувствуй, чем в тебе каждый вариант будущего отзывается, и проживи это в теле. Проживи себя неудачницу, проигравшую, обозлённую, неустроенную, без своего жилья. Никакой вариант не лучше и не хуже. Ну, ты, в общем, сама знаешь.
  • 0

#60 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 17:04

А лучше прими все варианты своего будущего. И в дорогой однушке, и в комнате, и т. д. Почувствуй, чем в тебе каждый вариант будущего отзывается, и проживи это в теле. Проживи себя неудачницу, проигравшую, обозлённую, неустроенную, без своего жилья. Никакой вариант не лучше и не хуже. Ну, ты, в общем, сама знаешь.

Тут, мне кажется, стоит еще и дальше пойти....прожить все то ,что и за неустроенностью, дойти бы до самого корня страха...
то, что ум предполагает за неустроенностью, туда дальше, до самого дна....
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей