Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Искуcство внутреннего дефицита


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
197 ответов в этой теме

#1 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 08:48

Чесно говоря путь Дурака,путь Человека на Земле -это удивительное приключение.Во свсяком случае все мы внутренне теперь этого жаждем.Наверняка все кто здесь на форуме.Вот я думаю что мной движет?-Некое внутреннее желание,предощущение быть свободным,целым,счастливым,состоявшимся и реализующимся в деле,в деле Жизни Человеком.Получается сегодня я себя таковым не ощущаю.То есть это мой путь.Так ли это ?Откуда идут корни привычки ощущать ограничения ,дифицит,быть жалким попрощайкой во всех сферах жизни?Вот этот момент я предлагаю исследовать и видоизменить в себе раз и навсегда.Вчера возник этот вопрос .Он не нов,он описывается в последней главе первой книги оболденника.Почему собственно говоря важно ощущать себя полноценным и пользоваться этим?Да просто это хорошо забытая радость жить независимо и полно. И вопрос в следующим:Слово богатый подразумевает в сознании людей наличие денег,в сознании дурака наличии некого себя как целого мира,мира которым хочется делиться. Я вот спросил у себя а откуда у тебя привычка скрывать свое благосостояние?И я ощутил себя купцом,времена раскулачивания и социальный порядок гражданина-строителя коммунистического общества.Богатый человек это вор!Это бандит,депутат,политик или приближенный к ним комерс или брокер обманщик.Так ли это?Ведь все чем богаты в глазах социума эти люди-это деньги!?!Мир предлагает мне внешную точку опроры где я буду счастлив.Так ли это? А вот те кто богаты деньгами ,вы счастливы?А может ли быть счастье полным без денег?А может ли денег вообще не быть?Может ли быть иной эквивалент равноценности?
  • 1

#2 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 31 Октябрь 2010 - 06:15

Была воспитана (напитана...): стремиться иметь много денег это плохо, недостойно строителя ячейки социалистического общества. От бабушек дедушек досталось: иметь много денег - опасно для жизни. Кто то придет отберет все и даже жизнь... От мамы в 90-е года, в периоды безденежья все время звучала фраза: эх, не було грошей и не буде... Ну, и о каком денежном достатке в моей жизни может быть речь? Жизнь уже буквально впихивает мне в руки возможности иметь избыток в этой сфере, а я умудряюсь все испортить... Я не пускаю...сама... Работаю с этим. Какой то процесс наверняка идет. К деньгам стала как то равнодушна. Стремление иметь их много нет. Какое то ощущение бессмысленности в этом.... Может время перемен влияет..
  • 0

#3 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 01 Ноябрь 2010 - 09:15

Чесно говоря путь Дурака,путь Человека на Земле -это удивительное приключение.Во свсяком случае все мы внутренне теперь этого жаждем.Наверняка все кто здесь на форуме.Вот я думаю что мной движет?-Некое внутреннее желание,предощущение быть свободным,целым,счастливым,состоявшимся и реализующимся в деле,в деле Жизни Человеком.Получается сегодня я себя таковым не ощущаю.То есть это мой путь.Так ли это ?Откуда идут корни привычки ощущать ограничения ,дифицит,быть жалким попрощайкой во всех сферах жизни?Вот этот момент я предлагаю исследовать и видоизменить в себе раз и навсегда.Вчера возник этот вопрос .Он не нов,он описывается в последней главе первой книги оболденника.Почему собственно говоря важно ощущать себя полноценным и пользоваться этим?Да просто это хорошо забытая радость жить независимо и полно.
И вопрос в следующим:Слово богатый подразумевает в сознании людей наличие денег,в сознании дурака наличии некого себя как целого мира,мира которым хочется делиться.
Я вот спросил у себя а откуда у тебя привычка скрывать свое благосостояние?И я ощутил себя купцом,времена раскулачивания и социальный порядок гражданина-строителя коммунистического общества.Богатый человек это вор!Это бандит,депутат,политик или приближенный к ним комерс или брокер обманщик.Так ли это?Ведь все чем богаты в глазах социума эти люди-это деньги!?!Мир предлагает мне внешную точку опроры где я буду счастлив.Так ли это?
А вот те кто богаты деньгами ,вы счастливы?А может ли быть счастье полным без денег?А может ли денег вообще не быть?Может ли быть иной эквивалент равноценности?

Гоша супер вопрос! Деньги стали Богом! Молимся и причитаем чтоб они у нас были,рвем всех и вся не обращая внимания на то зачем мы здесь.Такой уклад Гоша сложен веками и нам с этим приходиться считаться,так как изменить это сейчас невозможно...я могу изменить это в себе,не обращая внимание что я делаю,в тонком теле мне всего этого не надо там есть все вот в этом и разница внешнего и внутрениго.А вот поймут ли тебя в себе этот вопрос пока стоит вопросом...
  • 0

#4 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 01 Ноябрь 2010 - 09:50

Деньги стали Богом! Молимся и причитаем чтоб они у нас были,рвем всех и вся не обращая внимания на то зачем мы здесь.Такой уклад Гоша сложен веками и нам с этим приходиться считаться,так как изменить это сейчас невозможно...я могу изменить это в себе,не обращая внимание что я делаю,в тонком теле мне всего этого не надо там есть все вот в этом и разница внешнего и внутрениго.А вот поймут ли тебя в себе этот вопрос пока стоит вопросом...

Мне понравилось выражение Арнольда Эрета:Любое сложное выражение ,как бы научно оно не звучало,если не может быть выражено просто и понято сейчас-вздор и бессмыслица!Вопрос не в том во что я верю.Если я верю в Бога то доверяю себе им иду по жизни без страха.Другая вера -оправдание страха и глупости.Во что еще можно верить и чему молиться?Молитва это медитация,согласись Серег?Но умеешь ли ты медитировать?Медитация как концентрация-это исключение.Медитация это открытость и полное внимание в целом.Когда ум понимает себя что он делает,зачет и что при этом он есть одновременно.Этому стоит поучиться тогда ненужны больше посредники.
Я говорю о исскустве внутреннего дифицита.Тебе не интересно зачем он тебе?Он эфективен в жизни ?И как ты его используешь?Если чес этот вопрос я то ка что и себе задал.Почему мне выгодно быть бедным?И что значит быть богатым?
  • 0

#5 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 02:18

А вот те кто богаты деньгами ,вы счастливы?А может ли быть счастье полным без денег?А может ли денег вообще не быть?Может ли быть иной эквивалент равноценности?


Целостностью в самой постановке вопроса и не пахнет... Ум все разделил.
Можно быть счастливым и без денег, а почему нет то? Если это "без денег" не становится главным объектом внимания, или если это "без денег" не из-за лицемерного аскетизма с целью "счастья без денег тк деньги зло".

Вот собственно и прикол в том, что выделили мы эти деньги уже в отдельного бога давно..В такое время живем:) Серьёзный квест на интеграцию)
  • 1

#6 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 09:24

Целостностью в самой постановке вопроса и не пахнет... Ум все разделил.
Можно быть счастливым и без денег, а почему нет то? Если это "без денег" не становится главным объектом внимания, или если это "без денег" не из-за лицемерного аскетизма с целью "счастья без денег тк деньги зло".

Вот собственно и прикол в том, что выделили мы эти деньги уже в отдельного бога давно..В такое время живем:) Серьёзный квест на интеграцию)

Ладно!пусть деньги будут .Вопрос был не точен.Можно ли быть свободным без денег?
Человек должен работать и умелая работа несет радость.А где же дефецит?Смелый признак дефецита это озабоченность,а?Вы мадам беззаботны?
Интересно а есть иная радость ,чем быть озабоченным чужими заботами?А с другой стоны все мы братья,боги!Что делать?Жить радоваться.Тогда почему все не так.Как преродить исскуство создавать дефецит в исскуство извлекать пользу ощутимую.для себя всегда?
  • 1

#7 Elia

Elia

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 239 сообщений
Регистрация:
21.10.10

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 14:04

Куда ж ты в социуме от денег то денешься, деньги всегда нужны, их всегда мало, даже когда много, тоже мало. Денег мало, счастья мало, свободы мало, независимости и много еще чего мало, нет этого внутри,или очень мало, спрос намного превышает наличие , вот и получается внутренний дефицит в чистом виде. Вот есть оказывается люди, (я таких, правда, не встречала), у которых все есть , внутри есть, На сайте в актуальностях ролики о них есть, там девушка одна говорит, что чувствует такую целостность с мирозданием, такую опору внутри себя, что ей даже умереть не страшно. Вот, она по видимому, и без денег может быть счастлива. К этому то вроде и стремимся в школе, как я понимаю, а все остальное само приложится (по крайней мере Гриша так обещал). :P А работу любимую иметь, Гоша которая радость и счастье тебе приносит, это уже оё ой как много, это уже совсем не дефицит
  • 0

#8 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 17:06

Вот парюсь седня в бане и понял...Щас скажу.
Деньги окружают Дурака тогда,когда умный перестанет в них нуждаться!
Вообщем подробности не помню.Только так,-: чем больше начаешься делать для себя то,что делал посредством денег,тем богаче становишься.Или нет?
  • 1

#9 Elia

Elia

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 239 сообщений
Регистрация:
21.10.10

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 02:23

В школе звучит, что счастье это как с частью часть, то есть целое оно счастье, а если денег нет, какое оно целое- кусочка важного не хватает. Вот мы и учимся осколочки счастья собирать и в одно целое складывать. Тяжелый это процесс, (для меня по крайней мере) потому что привычно счастье понимать как только хорошее, - деньги есть значит хорошо, нет их- плохо, болезнь, неприятность- это несчастье, и не хочется такой части в своем счастье иметь, а получается без этого никак, все части складываются в одно целое счастье.:D
  • 0

#10 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 09:11

Гоша видешь как все просто,главное кубики прально сложить,тоесть себя собрать в одно целое,а там глядишь и ощущения к жизни изменятся,а пока я вот такой
Размещенное изображение
  • 0

#11 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 16:35

Вопрос был не точен.Можно ли быть свободным без денег?


Если рассуждать с позиции целостности, деньги - это часть Я. (Элиа на 100% согласна с тобой, немного добавлю к твоему посту). То есть как можно быть свободным от себя? Нонсенс. 


Другими словами это дефицит, недостаток себя - то есть денег. Где брать деньги? - Там же где и себя :P  

Деньги нужны, деньги - это уровень жизни, показатель люви к себе и окружающему пространству. Это часть мира. Будем откровенны, кому хватает тех финансов, которые есть в кармане (на карточке, в банке и пр)? Всегда не хватает. И это прекрасно! Это процесс, это игра. Но когда происходит залипание, то вот это нехватание уже превращается в проблему или трагедию. И по моему уже почти всем тут ясно, что в таких случаях нужно делать - вектор на целостность и бонзай!

Ну а самое важное - это то, что сидит глубоко-глубоко внутрях. Если там есть намерение поменяться и поменять всё вокруг, тогда всё получится. Это путь. Почему нет? Путь зарабатывания денег, больших денег :D  (если это тебе конечно действительно надо, Гоша :P )
  • 0

#12 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 16:51

Ладно завалили ,хватит! У меня сегодня дифицит отркрылся!Обнаружил себя приклеянным и ощутил жалость которую я обращаю к женщине.Думаю а зачем так то?Ну чего я хочу быть снова придатком?Оказывается мне было внушено что я непригоден для самостоятельной жизни.Вот так вот.И в какой то момент,что то двинулось и на секунду я обрел возможность взглянуть на эту жизнь собственными глазами.И ничего страшного и особенно то для жизни не надо.Главное посмотреть своими глазами.Я больше не знаю.Но осталось чувство уверенности ,что я знаю как надо жить.Ну вроде того ,что ничего не надо заготавливать,все просто и доступно каждому.Мне кажется суть в вопросе типа:Что меня отделяет от житзни?Прикольно конечно,про деньги как то в тот миг я не вспоминал особенно! :(
  • 1

#13 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 21:39

.Мне кажется суть в вопросе типа:Что меня отделяет от житзни?Прикольно конечно,про деньги как то в тот миг я не вспоминал особенно! :(

)))) Гош,сижу и складываю кубики))) чтоб не оторваться от жизни)))Да и Nila хорошо сказала :И по моему уже почти всем тут ясно, что в таких случаях нужно делать - вектор на целостность и бонзай!"Так ударим кривым рулем по бездорожью своего внутринего мира)))и ощутим все прелести еще не принятых дорог,чтоб заглянув однажды в шахту своей души увидеть не сырость и мрак а тепло и уют созданый тобой.По сути состоятельный человек,это тот кто состоялся.
Размещенное изображение
  • 0

#14 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 07:28

Хорошо.Я согласен.Берем кус на целостность.Уточните координаты.Может целее будем!
  • 0

#15 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 13:55

Предлагаю почаще заглядывать в кодекс Дурака. 110. – Если в твоей жизни мало денег, – хохочет он, – значит в твоих деньгах мало жизни. Наполнился, как то, этой фразой и вдруг решил оживить деньги. Живые деньги, по-моему неплохо звучит? :-) Как считаете? Что если растворить такие понятия: есть деньги – нет денег, богатый – бедный, много - мало, богатство - бедность, достаток - нет достатка, деньги зло – деньги добро, ну и др. Войти в состояние, вот я просто человек и все. Деньги воспринять по новому, как нечто живое (пусть даже бумажное и прямоугольное) не принадлежащее тебе, но в судьбе которого, ты сможешь принять участие. Например. Пришли к тебе, такие живые деньги, и начинай строить свое общение с ними. Это как новый человек встретился в твоей жизни. Ты можешь быть с ним нежным, а можешь его бояться. Ты можешь его запереть в шкафу, чтобы ни кто у тебя его не забрал. А он там сидит в темноте и пыли, и жизнь его получается не очень жизненная. А можешь, например, нежно по обнимать его, ощутить его божественное происхождение, насладится даже самим фактом присутствия такого творения в жизни и задумать интересное путешествие для твоего нового знакомого(живых денег). И вот, ты вдохновенно отправляешь купюру в другие руки (оплачивая, что либо) – путешествие началось. Купюра довольна новыми переменами, и ты тоже их ощущаешь. Может даже, осмелишься, насладишься взамен, игрой с новыми, живыми предметами или ощущениями. И при этом нутром ощущаешь, как другой человек наслаждается общением с купюрой и задумал для неё уже свое, новое приключение.
  • 0

#16 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 15:34

Предлагаю почаще заглядывать в кодекс Дурака.

110. – Если в твоей жизни мало денег, – хохочет он, – значит в твоих деньгах мало жизни.

Наполнился, как то, этой фразой и вдруг решил оживить деньги. Живые деньги, по-моему неплохо звучит? :-) Как считаете?
Что если растворить такие понятия: есть деньги – нет денег, богатый – бедный, много - мало, богатство - бедность, достаток - нет достатка, деньги зло – деньги добро, ну и др. Войти в состояние, вот я просто человек и все. Деньги воспринять по новому, как нечто живое (пусть даже бумажное и прямоугольное) не принадлежащее тебе, но в судьбе которого, ты сможешь принять участие.
Например. Пришли к тебе, такие живые деньги, и начинай строить свое общение с ними. Это как новый человек встретился в твоей жизни. Ты можешь быть с ним нежным, а можешь его бояться. Ты можешь его запереть в шкафу, чтобы ни кто у тебя его не забрал. А он там сидит в темноте и пыли и жизнь его получается не очень жизненная.
А можешь, например, нежно по обнимать его, ощутить его божественное происхождение, насладится даже самим фактом присутствия такого творения в жизни и задумать интересное путешествие для твоего нового знакомого(живых денег). И вот, ты вдохновенно отправляешь купюру в другие руки (оплачивая, что либо) – путешествие началось. Купюра довольна новыми переменами, а ты может даже, насладишься взамен, игрой с новыми, живыми предметами или ощущениями. И при этом нутром ощущаешь, как другой человек наслаждается общением с купюрой и задумал для неё уже новое приключение

Да!Нормально!
А вот если еще как то мантру приладить:Ай да сотки!Сотоньки!Сототуленьки!Ух вы мои зелепуленьки!Идите прогуляйтесь,с людями наиграйтесь,обратно возвращайтесь,А?
  • 0

#17 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 15:45

Да!Нормально!
А вот если еще как то мантру приладить:Ай да сотки!Сотоньки!Сототуленьки!Ух вы мои зелепуленьки!Идите прогуляйтесь,с людями наиграйтесь,обратно возвращайтесь,А?


Спасибо, развеселил. Мантрочка веселенькая! Можно и прикрутить, но задачи то у тебя каковы?
Присмотрись повнимательней, что заставляет тебя такую мантрочку прикрутить?
Может это дефицитность внутренняя опять юморить вздумала?
  • 0

#18 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 16:02

Спасибо, развесели. Мантрочка веселенькая! Можно и прикрутить, но задачи то у тебя каковы?
Рассмотри повнимательней, что заставляет тебя такую мантрочку прикрутить?
Может это дефицитность опять юморить взялась?

Но вот я то вроде как понимаю,что кайф то не вбумажечках,а в ощущении движения с потоком в потоке этих вот движений.Останавливать его бессмысленно -он живой и может даже стихийный.Ты предлагаешь вот такой способ закрутить движение.В моем случае необходимо его еще освободить,как мне кажется!Потому как есть привычка стягивания на себя.Жопить по простому.
  • 0

#19 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 17:36

Но вот я то вроде как понимаю,что кайф то не вбумажечках,а в ощущении движения с потоком в потоке этих вот движений.Останавливать его бессмысленно -он живой и может даже стихийный.Ты предлагаешь вот такой способ закрутить движение.В моем случае необходимо его еще освободить,как мне кажется!Потому как есть привычка стягивания на себя.Жопить по простому.


Предлагаю, кайф и от бумажечек, не только понимать, а еще и получать посредством действий. Поиграть то есть. И фразу:"небходимо освободить", заменить на "пробую освободить".
Давай вначале упростим задачу. Например, выложи разные купюры перед собой. Закрой глаза и начинай их трогать.
Или еще круче, пусть кто ни будь, выложит разные бумажки, и среди них деньги, потом тебя заведут с закрытыми глазами, и тогда трогай их и ощущай бумажность бумажек разных. В процессе ощущений ментал ослабнет, может и выключится (только честно ощущай их, а не думай о чем нибудь в процессе). В таком случае понятие денег на тебя слабее будет давить или исчезнет вообще. Т.к простая бумага для тебя ценности особой не имеет (и ментал отключился) - сможешь отдавать их сколько есть, хоть все (т.е не жопить). Запомни это состояние, т.е. какой ты без привычного понятия денег.
Теперь открывай глаза. Ментал тут же распознает купюры, подгрузит понятие денег. Начинай чутко смотреть(ощущать) в себя, пробуй по-настоящему отдавать деньги другим людям (можешь чередовать с отдачей простых бумажек, при этом может ярче проявиться смена состояний). У тебя возникнет напряженность, дискомфорт внутри тела – вот это твой объект для работы (проход к твоей жопности, так сказать).
Дальше работай с этим ощущением любыми способами или техниками. В твоём случае, как мне видится, это и будет "освободить" (начать освобождать остановленную понятиями энергию) и встраиваться в поток. Ты ведь пишешь, что останавливать его бессмысленно, вот и не останавливай. Пусть и через тебя проходит полнокровно. И не нужно прикручивать разных мантрочек о возврашении купюр. Зачем тебе из возвращать (читай иметь побольше, что бы обезопасить себя деньгами от неких страшных для тебя состояний). Все в твоей жизни пусть будет Божественной волей. Разреши Богу насладиться ощущением "Гоша без денег", и "Гоша который может отдавать деньги свободно" (потому что он готов открыто, без страха и упрека:-), прожить любую ситуацию в жизни).
А ментально разбираться, откуда ноги растут у привычки жопить, или непроявленной мести(Гоша понял о чем это я) – конструктивного результата не даст. Погрязнешь в ментальных разборках, будет возни много и будет очень мало реальных изменений твоей сущности.

Я ведь ничего нового не расскажу, про все это постоянно рассказывает Гриша. Ну может только другими словами.
Остается найти силы встать и идти это делать. И мне тоже кстати :-).
  • 0

#20 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 16:22

Все в твоей жизни пусть будет Божественной волей. Разреши Богу насладиться ощущением "Гоша без денег", и "Гоша который может отдавать деньги свободно" (потому что он готов открыто, без страха и упрека:-), прожить любую ситуацию в жизни).
А ментально разбираться, откуда ноги растут у привычки жопить, или непроявленной мести(Гоша понял о чем это я) – конструктивного результата не даст. Погрязнешь в ментальных разборках, будет возня и не будет реальных изменений твоей сущности.

Я ведь ничего нового не расскажу, про все это постоянно рассказывает Гриша. Ну может только другими словами.
Остается найти силы встать и идти это делать. И мне тоже кстати :-).

А на самом деле .Вот если чесно,в отноршении с деньгами есть серьезность,раздражение,страх и гнев.Это значит будет предмет кайфа.Просто деньги стали у меня причиной ссор и одиночества.
Буду попробывать,пласт мошный,увесистый,а главное равновесный.Пусть тогда Бог посмотрит как я умею деньги отдавать.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей