Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Поболтать? Сюда!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7579 ответов в этой теме

#21 Gag

Gag

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 11:01

Как не существует идеального инвестиционного инструмента, так и не существует идеального мужчины. Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками: надёжность, ликвидность, доходность.

Hадёжные мужчины, как правило, имеют низкую доходность. Мужчины с большими доходами ненадёжны. Hенадёжные мужчины с низкой доходностью не ликвидны. От них очень сложно избавиться. Hадёжные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью.

Проблема в том, что их сложно найти и ещё труднее удержать в своём инвестиционном портфеле.

Высокий спрос на надёжных и высокодоходных мужчин приводит (иногда внезапно), к тому, что они теряют или свою надёжность, или свою доходность. Как говорят - бумага испортилась.

Диверсифицируйте. Во избежание больших жизненных дродаунов при разумной доходности рекомендуется порядка 70% времени вкладывать в надёжных низкодоходных мужчин, 25% в нескольких высокодоходных, но ненадёжных и не более 5% в надёжных и высокодоходных.

Я даже боюсь представить, если сделать такое же сравнение с женщинами.
В любом случае самая ценная бумага - туалетная. Ее ценность ощущается (даже без Канала ощущений)
в ее отсутствии в нужное время и в нужном месте. :lol:
  • 0

#22 Nobody

Nobody

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 13:05

Как то на 8 марта стараясь перещеголять друг друга в остроумии тостов один из товарищей произнёс тост - "Инвестируйте в женщин!" Всем присутствующим женщинам это дико понравилось, но вот когда следующий поднял вопрос о диверсификации портфеля, настроение у них почему-то ухудшилось :rolleyes:
  • 0

Everybody lies ( House M.D.)

#23 Gag

Gag

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 13:45

Как то на 8 марта стараясь перещеголять друг друга в остроумии тостов один из товарищей произнёс тост - "Инвестируйте в женщин!"
Всем присутствующим женщинам это дико понравилось, но вот когда следующий поднял вопрос о диверсификации портфеля, настроение у них почему-то ухудшилось :rolleyes:

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
  • 0

#24 Костя Емец

Костя Емец

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Из:
    Киев

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 13:52

Я даже боюсь представить, если сделать такое же сравнение с женщинами.
В любом случае самая ценная бумага - туалетная. Ее ценность ощущается (даже без Канала ощущений)

Размещенное изображение
  • 0
Skype kostya_yemets
Мы стремимся учить тому, чему нам необходимо научиться самим

#25 Забава Путятишна

Забава Путятишна

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 00:36

Как не существует идеального инвестиционного инструмента, так и не существует идеального мужчины. Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками: надёжность, ликвидность, доходность.
.........
Диверсифицируйте. Во избежание больших жизненных дродаунов при разумной доходности рекомендуется порядка 70% времени вкладывать в надёжных низкодоходных мужчин, 25% в нескольких высокодоходных, но ненадёжных и не более 5% в надёжных и высокодоходных.

Омега (бывший), какой интересный трактат. Приму на заметку. А то жизненый опыт показывает что в вопросе инвестиций я полный ботаник.
Вот тоже интересно есть ли такая аналогия для женской половины человечества..

Кстати! Почему Nobody? Если б не твои грустные глаза на аватаре, я б тебя тут и не признала.
А если еще признаешься какое имя тебе дали родители, было б вобще замечательно.
  • 0
Memento mori Размещенное изображение Я просто купила билет.
Оксана. Скайп: ksanka7227 и http://facebook.com/oksana.zabava1

#26 Забава Путятишна

Забава Путятишна

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 00:42

слов нет, я валяюсь Размещенное изображение

Вот вспомнился анекдот на эту же тему:
В общественном туалете сидит мужик. Сделал свое дело, а бумажки нет. Он
обращается в соседнюю кабинку:
- Простите, у вас нет бумажки?
- Бумаги нет. Могу предложить карандаш!
  • 0
Memento mori Размещенное изображение Я просто купила билет.
Оксана. Скайп: ksanka7227 и http://facebook.com/oksana.zabava1

#27 Anna Eve

Anna Eve

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 16:10

Ежели кого интересовали и интересуют события в стране,
то могу доложить из московии, что фанаты спартака вчера действительно перекрывали ленинградку и устроили дебош на манежной площади.

А потом на афише вышел хороший текст, пусть и в большинстве своём - вроде бы - упоминает события в Москве, хотя совсем не только про оные...
Вот:
http://www.afisha.ru/article/8197/

ощущения, что всё вокруг уплотняется, собираются в точку. В том числе при прочтении этой статьи.
  • 0
Чтобы не получать критики, надо быть Никем и делать Ничего(с)
-------
http://eve545.livejournal.com/

http://eve545.tumblr.com/

#28 Гоша

Гоша

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 16:52

А Киркоров в психушке Израильской прячется.Навялял телке и жалеет себя.Он конечно крендель.Помню один репортаж прилетает он в аэропорт куда то, а ему лимузин стремным показался.Так он ехать на концерт не хотел и устроил на вокзале показуху.А вообще конечно сама ситуаация -зеркало безумия.Звездная болезнь у всех своя. Я думаю КИРКОРЫЧ МОЛОДЦА!Дал некоторым очнуться в прямом отражении. Необоснованное чувство собственной значимости,позволяющее переходить границы личности.
  • 0

e5d7f8250885.jpgТебя я обожаю!

#29 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 384 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 16:57

Ежели кого интересовали и интересуют события в стране,
то могу доложить из московии, что фанаты спартака вчера действительно перекрывали ленинградку и устроили дебош на манежной площади.

Все очень и очень , на самом деле, непросто. Все очень и очень, на самом деле, только начинается...

Вот фотодополнение к событию.

http://zyalt.livejou...com/330396.html
  • 0

#30 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 384 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 17:02

Я думаю КИРКОРЫЧ МОЛОДЦА!

Ощути полный восторг, Гоша, чего уж там:

• 0

#31 Гоша

Гоша

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 17:15

Ты Григоририй переворачиваешь все!Я его не оправдываю.Только большее зло -зло потаенное.Я могу всю жизнь улыбаться,а завтра убить человека потому ,что он стоит в пицерии передо мной и не торопится торопиться.Этот взрыв масштабный и он зреет,а Киркоров молодец,он козел отпущения.
  • 0

#32 Гоша

Гоша

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 17:23

Если сегодня не открыть выход агрессии к творчеству,завтра на улице не безопасно будет.
  • 0

#33 Nobody

Nobody

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 20:40

Оксана, Михаил я по паспорту. :rolleyes:
  • 0

Everybody lies ( House M.D.)

#34 Anna Eve

Anna Eve

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 22:27

[color="#000080"]Все очень и очень , на самом деле, непросто. Все очень и очень, на самом деле, только начинается...

Мдя... Что ж дальше то будет.
И главное не понятно, что делать - собственно, ограничиваюсь работой с собой.
Совершенно не ясно, где ложь, где правда, где инструменты - потому что также ясно, что ни правды ни лжи тут нет, какойто болезненный сырбор в головах и борьба за власть... И обиженные люди.

Насчет Киркорова - Гоша, ну во-первых он невменяем уже давно (классная кстати иллюстрация, чес слово,
я это увидела только недавно когда новости об избиении появились) - вот вдогонку даю.

А про больницу для меня новость. Пошла посмотрела.
Почему я ему не верю и мне вспоминается статья недавняя одного журналиста про то, что поп-звезды в нашей стране держатся на том, насколько сильно они вывернулись на изнанку и еще изголились?
Так киркоров снова набирает обороты.
Ну что это вообще?
Смылся в израиль, пригласил самого популярного телевизионщика. Кто с ума то сошел?
Не верю не верю не верю, на ощущениях - прямо тошнота.

"поболтать" превратилось в "на злобу дня", но у меня не получается проходить мимо этого всего. Раньше получалось. Сейчас - нет.

Малахов называет его помешательство и хамство "профессионал, который предъявляет высокие требования с теми, с кем работает". Бу-эээээ .

Всюду лапша.
  • 0
-------

#35 Anna Eve

Anna Eve

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 00:16

мда не получается уже быть однозначной, с каждым днем вижу это всё больше. Что насчет страны, что насчет киркорова, что по другим вопросам. И это прекрасно. (это я посмотрела всё интервью киркорова из психушки и пошла слушать его старые песни) дурдом :blink:
  • 0
-------

#36 Anna Eve

Anna Eve

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 00:28

Ну и вдогонку, только что прислали. Аншлаг.

http://www.kavkazcha...?t=38357&page=3
  • 0
-------

#37 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 8 570 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 00:31

В тему расскажу, что у нас недавно было в Хотьково. В начале ноября в день народного единства в наш маленький городок прибыли десанты националистов. Поводом послужило убийство двух местных парней парнями неместными, приезжими из южной республики. Силами родной "мафии" плюс подмога из Москвы были перекрыты главные дороги и в течение 3 дней нельзя было ни въехать, ни выехать из города на машине. Шли митинги. В течение 3 дней действовал запрет на продажу спиртного. Местные власти вывезли всех "черных" куда-то и спрятали, так как требованием "мафии" было удаление их из города. Требование было жестким и подкреплялось походами по квартирам, которые сдавались приезжим из южных республик, с угрозой смерти их владельцам. Целый месяц только славянские лица наблюдались в городе. Потом постепенно стали появляться южные гости. Но местные националисты не спят, и натравливают на них милицию. Вот такие дела.
  • 0
Размещенное изображение

#38 Vera

Vera

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    143040

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 01:09

Это в дополнение
Информация - ДОСТОВЕРНА.

Это обращении кавказцев - они готовят ответную акцию против русских людей в Москве.
Анатолий Доценко

* Салам братья и сестры.

Хочу обратиться ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам. Наверно, не секрет для вас, что в городе гнилья Москве произошел случай с нашим братом, уроженцем Кабардино-Балкарии – Асланом Черкесовым, а именно потасовка с русскими на одной из остановок этого города, в ходе которой был убит русский парень Егор Свиридов. Возможно, кому-то жаль и кто-то скорбит, лично мне жаль этого русского парня. Но как всегда, нас выставляют неправыми. Я, на месте Аслана, возможно, поступил бы точно так же. А что остается делать когда шакалы нападают со спины, а ты имеешь пистолет для самообороны – конечно ты будешь защищать свою честь и достоинство и свою жизнь и здоровье. Когда на тебя нападает группа пьяных, отмороженных, фанатских, свиноедских морд – ничего не остается кроме как защищаться от них. Но по случайности самооборона привела к смерти русского.
Так же, вам, не секрет, что фанаты(националисты и фашисты) собираются многочисленной толпой проводить «мирные» акции в Москве. Конечно, объектами, на которых будет определено внимание этих акций - станем мы.

Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться ПО ВОЗМОЖНОСТИ*… и не падая духом не боятся никого и не отсиживаться дома. Так же хочу обратиться к девушкам наших народов – дорогие наши красавицы, в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять.

По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте.
И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.

*Просьба без разрешения на ношение оружия само оружие не брать. Скорее всего представителей милиции будет достаточно, так что могут быть проверки.

!!!Так же прошу разослать это сообщение всем своим друзьям по возможности!!!

Умар Ахмедов. Чеченский сектор.
Алан Дзогоев. Осетинский сектор.
Иракли Чаквитадзе. Грузинский сектор.
Гаджимурад Исмаилов. Дагестанский сектор.
Арби Хасанов. Ингушский сектор.
Армен Галстян. Армянский сектор.
Сархан Ибрагимов. Азербайджанский сектор.
Муаед Исмаилов. Кабардинский сектор.
Али Магамедов, Тамерлан Абдулаев. Карачаевский сектор.
Ушан Цугба. Абхазский сектор.

• 0

ВЕРА Skype vero4ka25

#39 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 384 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 01:43

Тема, действительно, непростая, а главное, она не о том, что снаружи. Ситуация из самых крайних - когда внутренняя война с собой, уже неуправляемо выплескивается вовне...

• 0

#40 Nkurenai

Nkurenai

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Из:
    г.Азов

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 05:24

Заметил, тут речь шла о сравнении мужчины с активом. Справедливости ради рекомендую ознакомиться с этим: На популярной американской доске объявлений Craig’s List недавно появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее: Что мне делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка, не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год – это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур. Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200-250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня? Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист. Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $500K в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь! Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит. Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба. Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись $500K в год. Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать! Пишет другой трейдер: Я тоже с большим интеpесом пpочитал ваш пост. Я - тpейдеp на Уолл-Стpит, 28лет, полностью подхожу под ваше условие кавалеpа с заpаботком в $500000/год. Hа самом деле я заpабатываю больше миллиона, так что вполне могу обеспечить женщине комфоpтабельную жизнь на уpовне настоящего сpеднего класса (а не нижнего сpеднего, котоpые вынуждены ютиться в кваpтиpках с двумя спальнями). Я с пониманием отношусь к вашему желанию выйти замуж за состоятельного человека. Молоко надо пpодавать до истечения сpока годности. Hо, поскольку это молоко пpевосходного качества, не будете же вы пpодавать его по бpосовой цене? Мне бы хотелось ответить на некотоpые вопpосы, котоpые пpедыдущий джентльмен обошел своим вниманием, а также дать несколько констpуктивных советов по тому, где вам лучше искать подходящую паpу. Я, как и пpедыдущий комментатоp, веpю в теоpию эффективного pынка; я удивлен что $500000 с вами до сих поp не повстpечались. В Hью-Йоpке пpедостаточно богатых адвокатов, банкиpов и хедж-менеджеpов. Так в чем же дело? Мне кажется, что пpоблема заключается в том, что вы в своих поисках были недостаточно сфокусиpованы. Камнем пpеткновения, как мне кажется, является то, что вы ищете в потенциальном женихе не только деньги, но и дpугие качества, такие как пpивлекательная внешность, наличие хаpактеpа и чувства юмоpа. Однако те из мужчин, котоpые этими качествами обладают, с pаннего вопзpаста понимают, что им не нужны деньги, чтобы пpивлекать качественных женщин. Как говоpится - если можно получить бесплатное молоко, зачем покупать коpову? Вам необходимо искать тех, кто богат деньгами, но беден в дpугих отношениях. Их не так уж легко заметить, поскольку вы биологически настpоены на то, чтобы автоматически их не замечать и игноpиpовать. Однако, когда во вpемя следующего званого ужина вас пpедставят низенькому, толстенькому, лысому мужчине, котоpый во вpемя pазговоpа с вами неpвничает и суетится - обpатите на него особое внимание. У меня для вас есть воодушевляющая истоpия. Одна моя знакомая (так же, как и вы - изящная и обpазованная девушка) смогла зааpканить одного такого мужчину, котоpый оказался одним из топ-10 pуководителей Google. Эта истоpия - из pазpяда тех, котоpые мамы-золотоискательницы pассказывают пеpед сном своим дочкам-золотоискательницам. Возможно вам стоит сменить место жительства и пеpеехать в Кpемниевую Долину - чудеса наподобие этого пpоисходят пpактически ежедневно в стpане, где некуда плюнуть, чтобы не попасть в ким-чен-иpовские pоговые очки какого-нибудь богатого ботана. Что же касается недостатков жениха, то оказалось, что всё не так уж плохо. Имея в банке несколько сот миллионов, она смогла его отмыть и слегка натаскать. Такой бpак надо pассматpивать как покупку дома в аваpийном состоянии с неогpаниченным бюджетом на pемонт (а себя, соответственно, как гениального девелопеpа). Однако должен вас пpедупpедить, что в деле улучшения супpуга важно не пеpестаpаться и не довести его до состояния, когда он начнет быть пpивлекательным для дpугих женщин - более молодых и хоpошеньких, чем вы. Уловка состоит в том, чтобы сделать его вполне пpезентабельным, в то же вpемя убедив его в том, что вы - лучшее, чего он может добиться в жизни! Эта увеpенность, а также ботокс и совместные дети будут стpаховкой от падения вашей стоимости (я пpедпочитаю теpмин "скисшее молоко"). Желаю вам всяческих успехов в вашем тоpговом пpедпpиятии. Что касается меня, то я тоже свободен для кpаткосpочного лизинга. Однако для бpака я пpедпочту женщину, котоpая пpинесет на стол пеpеговоpов кpасоту, мозги и инициативу. Мне не хочется поpтить свой генофонд и воспитывать целый выводок Пэpис Хилтон.
  • 0
Серёжка.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей