Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Книга жалоб и предложений


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
498 ответов в этой теме

#41 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 19 Май 2011 - 16:14

Да, вопрос важный. Действительно, не удобно хранить так мало писем, иногда нужно что-то вспомнить из переписки, а письма-то уже нет. Может, как-нибудь организовать склеивание писем от одного адресата в одно большое письмо?
  • 0

#42 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 19 Май 2011 - 17:28

Да, вопрос важный. Действительно, не удобно хранить так мало писем, иногда нужно что-то вспомнить из переписки, а письма-то уже нет. Может, как-нибудь организовать склеивание писем от одного адресата в одно большое письмо?

Снова вмешаюсь, там функция есть отправки на почту. Можно из ящика на форуме отправить себе на почту важные письма, например.
А то я один раз все удалила, вместе с ссылкой на вебинар, а пароль в закрытую тему и не помню. Хорошо добрые люди есть :lol:
  • 0

#43 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 19 Май 2011 - 17:48

Ага, есть такое дело. Ящик быстро переполняется. Жаль удалять некоторые переписки, потому как это живое творчество и радость приносят когда не загляну в эти письма. Анют, спасибо за наводку про отправку писем себе. :)
  • 0

#44 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 20 Май 2011 - 17:45

Напишу про свои жалобы :angry: Первая. Чтобы скачать файл с вебинара, код приходится вводить 7-10 раз. Не могу объяснить это явление собственным маразмом, тк обычно раза со второго - третьего ввожу самые ухищренные коды. Вторая. Чат часто последнее время виснет, чтобы его оживить, пробую выходить и заходить вновь. В результате чего создается иллюзия его оживления, но если там чтото написать, вместо me пропечатывается Q. Что это значит, я не знаю, но не предполагаю что хорошо Третья. Чтобы написать пост на форум, нужно сильное намерение. Любое движение мышки тут же выбрасывает меня прочь. Единственно возможный путь – писать на компе, копировать, а потом почти по одной операции редактировать сколько то раз первоначальную раскоряку. Я уже жалилась модеру, он мне сказал, что это мой комп так глючит и дал ссылку на инструкцию, из которой я поняла, что лучше принять то, что есть. Пока всё.: ))
  • 0

#45 Admin

Admin

    Главный администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Из:
    потомственных Главных Администраторов
Регистрация:
17.09.09

Опубликовано 20 Май 2011 - 21:16

Судя по всему, это, действительно, проблемы исключительно твоего интернет-соединения и компьютера.

Но вот этого я не понял вовсе:


Чат часто последнее время виснет, чтобы его оживить, пробую выходить и заходить вновь. В результате чего создается иллюзия его оживления, но если там чтото написать, вместо me пропечатывается Q.

О каком чате идет речь? Насколько мне известно, на форуме ничего подобного нет.


  • 0

#46 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 21 Май 2011 - 07:47

О каком чате идет речь?

На вебинаре который
  • 0

#47 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 22 Май 2011 - 16:04

Уважаемая администрация! Есть ли возможность найти все свои сообщения за весь период участия в форуме? Спасибо.
  • 0

#48 Admin

Admin

    Главный администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Из:
    потомственных Главных Администраторов
Регистрация:
17.09.09

Опубликовано 22 Май 2011 - 16:08

Размещенное изображение
  • 0

#49 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 27 Май 2011 - 10:36

Хочется полайкать, а нету :angry:
  • 0

#50 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 27 Май 2011 - 16:05

Хочется полайкать, а нету :angry:



Речь идет о кнопке "Мне нравится"?
  • 0

#51 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 27 Май 2011 - 17:29

Да, речь была о ней : )
  • 0

#52 Лена Смирнова

Лена Смирнова

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
06.06.11

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 13:37

Спасибо за смену имени! :)
  • 0

#53 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 22 Июль 2011 - 22:25

Подскажите что делать - поменяла аватарку на фото а показывается старая аватарка...как то хочется общаться настоящим лицом..если же совсем убираю все из аватарок то вообще типа меня и нет..фото показывает только если специально искать... ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#54 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 23 Июль 2011 - 09:49

Подскажите что делать - поменяла аватарку на фото а показывается старая аватарка...как то хочется общаться настоящим лицом..если же совсем убираю все из аватарок то вообще типа меня и нет..фото показывает только если специально искать... ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Установи желаемую аватарку. Изменения вступают в силу с небольшим запазданием.
  • 0

#55 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 23 Июль 2011 - 19:34

А почти сутки это все еще небольшое запоздание?))
  • 0

#56 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 23 Июль 2011 - 19:50

А почти сутки это все еще небольшое запоздание?))

Я где-то неделю не видела свою новую аватарку после замены. Но другие видели.
  • 0

#57 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 20:03

Форум, продуман прекрасно, до мелочей. Очень удобно и приятно работать с ним, находится в нем. На одних знаниях и навыках такое качественный "продукт" не создать, чувствуется творческий подход и глубина понимания нужд пользователей. Постоянно открываю для себя новые возможности форума, о которых даже мечтать не мог. Пользуюсь с удовольствием! Спасибо всем, кто принимал участие в его создании и поддерживает его работу.
  • 0

#58 валентин

валентин

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 136 сообщений
  • Из:
    г. Невинномысск
Регистрация:
17.03.11

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:14

У меня ноутбук с OS vista, на нём и работал. Сегодня был в гостях, у них комп с OS XP, зашёл как гость в тему "АЛЬТЕРКУРС - начало отсчёта" и обнаружилось: 1. Совершенно разное отображение тем на экранах, на "висте" просто список пользователей с первыми словами постов (в одну строчку), а открывается один пост подсвеченной строчки, а на "ХР" постранично сразу открывается много постов, причём по ссылке цитаты открывается именно тот пост на который указывает цитата - (в "висте" только тема, что бчло очень не удобно при поиске поста по времени) 2. В "висте" за два дня не хватает 12 постов (перезапускал несколько раз - они не появляются). Ну и жалко, что сейчас только об этом узнал, когда Гиперкурс закончился. Хотел копию экрана загрузить как снимок - не получается.
  • 0

#59 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:27

Валентин, операционная система тут не при чем. То, о чем ты пишешь, относится к категории "Опции". Зайди в любую ветку и открой сообщения. В правой верхней части экрана ты увидишь название "Опции", нажми на него и там, где Режимы отображения, выбери "Стандартный". И на твоем экране форум будет отображаться так же, как ты видел в гостях.
  • 0

#60 валентин

валентин

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 136 сообщений
  • Из:
    г. Невинномысск
Регистрация:
17.03.11

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 20:02

Валентин, операционная система тут не при чем. То, о чем ты пишешь, относится к категории "Опции". Зайди в любую ветку и открой сообщения. В правой верхней части экрана ты увидишь название "Опции", нажми на него и там, где Режимы отображения, выбери "Стандартный". И на твоем экране форум будет отображаться так же, как ты видел в гостях.

Леночка! В который раз уже ты меня выручаешь - спасибо!
Весь год работал на "древовидном" отображении и никто не подсказал, ну я думал у всех так, а ведь я ещё
с самого начала спрашивал и удивлялся, почему ссылка цитаты открывает только тему, а саму цитату
приходится искать шаря по всей теме. А "стандартный" и "линейный" на первый взгляд одинаковые.
Да, а пропадающие посты появились - ну вооще..........тупой.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей