Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дневник Гиперкурса - Шаг второй


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
359 ответов в этой теме

#21 Алена

Алена

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Регистрация:
27.10.10

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 19:25

Не повезло… :( :D


Ничего себе не повезло!!))) мы вона где, на Гиперкурсе! Супертурсе!! и везет нас непрерывно, без оглядок и остановок!!! Спасибо паровозику Григорию)) есть такой мультяшный разноцветный паровозик, умилительный и умняшка, как Гриша))

Гриша, у тебя в связи с Гиперкурсом свои процессы, наверное, наблюдения и инсайты, может, для нас совс непонятные..Но, если захочется что то просто рассказать, мы были бы так рады (извините, что за всех говорю, это для пущей проникновенности)))) Хотя мы тебе и без того рады, в общем понятно, что вся школа дурака-твое откровение нам. Спасибо большое.
ах))
  • 0

#22 Krasnagor

Krasnagor

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
29.04.10

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 20:32

выдавливаю его из себя как будто через силу, а смеяться совсем не хочется. И вот после такого кашля смехом силы меня покидают и опустошение какое то внутри :(


Привет Кисуля :)

По-о-ока-а-а смех растрясет нашу броню из накопившегося мышечного напряжения, пока ее растопит... :D

Я сам еще вчера себя похожим образом чувствовал - сегодня, когда стал прилагать меньше не нужных усилий и смеятся как бы на расслаблении больше доверяя своим ощущениям, стало заметно легче получатся и стало хотется смеятся чаще, потому, что иногда появляется легкое ощущение, что смех как буд-то живой как ручеек - инте-е-ере-е-есно же :D
  • 0

#23 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 20:49

Внутренний смех хорошо запускается на выдохе. Особенно хорошо переходит в смех "вздох сожаления" И вакуум фаза на месте и напряга нет. Наверно потому что уже давно использую. Правда не так часто как хотелось бы (привет Графику :lol: ) "Плачущий всхлипывающий" вариант тоже запускается, но с трудом, неестественно как - то.
  • 0

#24 Кисуля

Кисуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Из:
    Сургут
Регистрация:
08.10.10

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 21:25

:) Нахимичила я тут по незнанию :) :) :)
  • 0

#25 Кисуля

Кисуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Из:
    Сургут
Регистрация:
08.10.10

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 21:31

Привет Кисуля :)

По-о-ока-а-а смех растрясет нашу броню из накопившегося мышечного напряжения, пока ее растопит... :D

Я сам еще вчера себя похожим образом чувствовал - сегодня, когда стал прилагать меньше не нужных усилий и смеятся как бы на расслаблении больше доверяя своим ощущениям, стало заметно легче получатся и стало хотется смеятся чаще, потому, что иногда появляется легкое ощущение, что смех как буд-то живой как ручеек - инте-е-ере-е-есно же :D


Вот уж точно броня :blink: Я у себя внутри её и ощущаю,твёрдая тааакая......

Сейчас опять посмеялась старалась поменьше напрягаться... заметила что у меня напряжение где то в солнечном сплетении та самая броня :) Действительно гораздо легче получилось и приятнее...Может всётаки подружусь я со смехом :D
  • 0

#26 Vera

Vera

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    143040
Регистрация:
16.10.10

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 21:57

Ребята привет!!! :P Смотрю у всех почти одно и тоже болит с небольшими отклонениями сразу видно в одном социуме варимся, ментал на всех один. А это для настроения: Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится. Со своим юмором да в чужой ум... Экстремал! Безвыходных положений нет. Есть безвыходные желания. А вот собственный: У меня ник присвоен интересный (подарок с той платформы) и если добавить многоточие очень милый ник получится т.е. - МЕ....... :P А самое интересное я раза три и в сообщении писала и в чате - не меняется.... Как Грише ко мне обращаться?!. Гоша это в поддержку - начать смеяться над собой. Я всегда была хохотушкой и блондинкой.... Блондинка и Дурак прикольно! Если что не так надеюсь мне простительно?!. :D
  • 0

#27 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 03:50

Давайте научим друг друга смеяться над собой!

… у меня создаётся ощущение злорадства- один плачет, другой над ним смеётся!

Дурак никогда не смеется над «кем-то», даже над собой – исключительно над «чем-то». Над ситуацией или состоянием – снимая их важность и ментальную значимость. Растворяя ложную болезненность ощущений – позволяя тем самым, приблизиться к ним и с ними проинтегрироваться.

Чтобы не путаться, мы даже ввели в обиход такой термин, как «просмеивать» - мы просмеиваем и себя и болезни. То есть – смеемся, как бы изнутри проблемы, разрушая ее смысловую значимость и ментальную ценность.
Наш смех – не разъединяющий, а исцеляющий, то есть – делающий целостным.

Заметили, что эффект противоположный – ищите ошибку в том, что делаете. Скорее всего – это активный ментал в процессе смеха. Ментал работает – значит не работаете вы. В ощущениях. Исправляйте это.

После смеха. Чувствовал такой раслабон сравнивый как после секса.

После смеха наступает состояние легкости, … Ощущение свободы …

Хотел СНОВА спросить: почему после смеха опять появляется опустошённости…

И вот после такого кашля смехом силы меня покидают и опустошение какое то внутри :(

Обратите внимание – все четыре поста об одном. Состояние одинаковое – разный контекст. Разнятся ожидания, путаются сравнения. Одни про оргазм, другие про астму.

А что на самом деле? На самом деле – пустота. Та самая ментальная, которая возникает на фоне активных ощущений и сохраняется после. Пустота. Которую, как все мы слышали, природа не терпит. И стремиться заполнить. Чем? Тем, что под рукой. Либо вытесненным материалом – ощущением потерянности, опустошенности, одиночества. Либо свободным сознанием – ощущением легкости, невесомости, полета.

И там, и там – пустота. Бездна. Но в одном случае полет, в другом – падение. Как одно превратить в другое? Просто расправив крылья. Где взять? К концу Гиперкурса вырастут.
Хотя бы бугорки, но набухнут, обозначатся. Всенепременно.

Нам новая техника смеха в лом…

А все новое -- в лом… Но против лома нет приема, коль не взять другого лома. :rolleyes:
Банально, но действенно. Привычку – привычкой. Не боремся – вытесняем. Зона комфорта? Расширяем. Невозможность? Принимаем. Как? Как принять нежелание смеяться? Просмеяв его. Ну, ладно – протанцевав. Но потом -- просмеяв.

А как, иначе? Иначе, плюнуть – и как всегда. А что, тоже выбор... ;)

Хочу поделиться наболевшим…

Зачем наболевшим делиться? У нас самих такого – валом. Хочешь, поделимся? Наболевшим не делятся – с ним работают.
За шкирку его – и вперед! До самых объятий глубоких.

Да и потом, своим поделишься– с чем сама останешься? Из чего свою энергию жизненную доставать станешь?
Свои закрома беречь надо – там самая сила наша.

… как то не полюбила я этот смех, не получается он у меня…

…И не получится. Как ни одна другая технология. Сама по себе.

ПолучаетСя – Ся Получати – себя получаю, то бишь – получаю то, что сама делаю. А как иначе?
Плохо получается – значит плохо сама себя делаешь. Здесь и ответ, и совет. Делай лучше. Чаще. Незаинтересованней. Забыв о результате. Просто так. Играй.

…Да и не смех это…

И ВОТ НА ЭТО ОБРАТИТЕ САМОЕ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ – НЕ СМЕХ.
А смеховое дыхание. В чем разница? Только в одном – не дышать вы просто не сможете.
Вот и дышИте. Может это не получится? То, что с рождения тренируемся делать?

Мы свое дыхание просто слегка структурируем. Вот и все. Не вдох – а легкая имитация всхлипа. Не непрерывный выдох – а слегка прерывистый, чуть импульсный. Чуть-чуть. Ведь все происходит внутри вас – невидимо для посторонних. Ведь технология – смеха внутреннего.

Не смех – смеховое дыхание. Смех, мы знаем – по привычке, по стереотипу - радовать и веселить нас должен.
Дыхание – нет. От дыхания мы ничего не ждем. Веселье потом появляется – от того, что легче стало – после такого дыхание.

Все верно. Так дела и обстоят: мы смеемся не потому, что нам весело – это нам весело становится от того, что мы смеемся.

Вспоминайте. Привыкайте. Не усложняйте. Все много проще, чем вы понапридумывали.

Может, теперь легче пойдет:

… выдавливаю его из себя как будто через силу, а смеяться совсем не хочется…

"Плачущий всхлипывающий" вариант тоже запускается, но с трудом, неестественно как - то.

Не тужимся, не выдавливаем из себя смех и слезы – ПРОСТО ДЫШИМ, и вторым – фоновым ощущением, моделируем в себе эти состояния. Ощущаем их параллельно. Невыраженно, "вполкасания", слегка.
На первом плане – дыхание, все относящееся к технологии – на втором.

Это, разумеется, при Внутреннем смехе.
А если вы это делаете дома и вас не видят – делайте на всю катушку, в голос. Но и тогда не тужьтесь – а просто ОТПУСТИТЕ СЕБЯ. Не старайтесь это сделать – позвольте.

Притворяться - это неестественно. Зато естественно и более того, необходимо, как можно чаще играть. То есть – не вымучиваем из себя всхлипы – а вызываем, вспоминаем соответствующее эмоциональное состояние. На миг, на чуть – это всегда возможно. Играем в ребенка.

Понарошку. Понарошку - это не впритворку. :P


  • 0

#28 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 04:15

Технологии школы – это проход. Выход, даже. Но мы по привычке, делаем все возможное, чтобы сделать их стенами.

Понимаете? Боюсь, что нет.

Когда я говорю о Школе, мои слова – тоже проход. Но большинство делает из них все те же стены.

…Понятней, говорите, не стало? :rolleyes:

Что такое слово? Если – понятие, то оно немедленно становится стеной. За которой спокойно и защищено, но одиноко и покинуто, а главное -- бесперспективно.
Но если слово только ориентир, указатель… Придающий нашему движению всего лишь векторность – оно проход. Выход в пространство, где слова – позади, в прошлом. И никакого значения не имеют.

Наверное, уже понятнее, да?

Если технологии мы воспринимаем всего лишь ориентирами новых состояний, нашей возрождающейся системе отношений – все в порядке. Мы ими не будем париться, мы всего лишь идем мимо них. СКВОЗЬ НИХ – ДА, но – мимо. Идем для того, чтобы и они стали для нас прошлым – в чем-то милым, но прошлым.

К чему мы прикладываем технологию? К решению проблемы. Значит, прошлым должны стать и решения проблем. Не они нам нужны!

Все это ориентиры. Инструменты. И не более. Инструмент не может «НЕ ПОЛУЧАТЬСЯ». Молоток не получается – его получают. Его берут и используют. Но по ходу дела, разок-другой по пальцу... у всех случалось. Бывало, и до крови, а то и до кости.

Но разве на молоток за это грешим? Который, якобы, «не получается»? У кого-то он с первого раза в руках мастерски летает, у кого-то с сорокового. Но именно эти последние, с «руками не оттуда», и вколачивают свой гвоздь, искомый и заветный, глубже всех.

Так всегда бывает. «…Когда первые станут последними. А последние первыми…»
Не торопимся в последние и не рвемся в первые – ищем изюминку. Свою искорку в том, что делаем, свой кайф. Технология – всего лишь болванка. И от вас обязательно понадобится работа по ее доводке. Чтобы она вашей стала. Чтоб в руке сидела, как влитая. Как молоток.



  • 0

#29 Krasnagor

Krasnagor

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
29.04.10

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 07:05

У меня ник присвоен интересный (подарок с той платформы) и если добавить многоточие очень милый ник получится т.е. - МЕ....... :P
А самое интересное я раза три и в сообщении писала и в чате - не меняется.... Как Грише ко мне обращаться?!.

:D :D :D "МЕ" - это не твой ник, это так платформа вебинара тебя для себя обозначает, каждый из участников вебинара сам себя как "МЕ" видит, а другие участники видят тебя под тем словосочетание которые ты написала в "ласт нейм" и "фест нейм" при входе на вебинар.
  • 0

#30 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 08:01

Сегодня на работе смеялась по новой технологии...но получился какой то микс из слез, соплей, рыдания, хохота...прямо истерика случилась...и совсем не хотелось останавливаться в этой "агонии".Хорошо по субботам мало народа, но и те перепугались...накапали валерианки и полотенце на лоб положили. Эх, видимо глубоко капнула, лопатка поломалась. :blink:
  • 0

#31 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 08:42

Наблюдение. Когда начинаешь практиковать такие техники, в первых впечатлениях много глюков. Поэтому нет смысла ни восторгаться, ни расстраиваться, а просто тупо делать, пока брызги не улягутся и картинка не прояснится.

Сейчас у себя я вижу достоверным признаком работы техник то, что в нескольких проработанных ситуациях при их повторном возникновении неожиданно мои реакции заметно изменились. Дальше хочу разглядеть как это устроено более детально.

  • 0

#32 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 10:44

Да, со смехом первым уровнем я тоже всегда не дорабатываю, бросаю или перехожу дальше. Все время кругом полно народу, что-то мало бываю наедине с собой.
Вчера плюнула и прямо на улице, как давай смеяться, до слез и до сгибаний в поясе и ничего, никто с полотенцем не прибегал... :lol: Город у нас такой, что можно делать что угодно, никто и не заметит особо. Равнодушие все наработали, какое-то оно не то равнодушие, не ровно все относятся, просто в скорлупе ходят, хотя есть и исключения. Что-то я не в тему.

Вернусь к смеху, смеялась на улице, дома, в транспорте, на работе и как-то в сумме даже часа не набежало. Если не считать конечно того смеха, который обычный, тогда значительно больше получится.

Эх, голова ты моя голова...


Наверное, уже понятнее, да?

Спасибо, Гриша Размещенное изображение
в моем случае все непонятнее и непонятнее, все удивительнее и удивительнее, ментал в панике Размещенное изображение
  • 0

#33 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 11:38

Всем привет.
У меня смех по старой методике с первого выдоха включается, а со всхлипывающим вздохом дольше нужно настраиваться. Но бывает, если нащупал некое внутреннее.. даже не знаю что, то после всхлипа прям толчком в смех выкидывает.

После смеха наступает состояние легкости, внутренности как бы гудят (легкая приятная вибрация ощущается). Ощущение свободы и внимательной открытости окружающему миру. Часто ловлю себя на том, что дыхание с маленькой амплитудой происходит, еле-еле легкие работают или вообще некоторое время забываю воздух набирать.
Еще интересный момент. Бывает даже просто сконцентрирую внимание на дискомфортном участка тела, и улыбка сама растягивается, выдох принудительно происходит и в смех срываюсь.

Здесь и начало и конец смеха над собой!
  • 0

#34 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 11:46

Вчера у нас было замечательное солнечное морозное утро.Я вылечил зуб так, что не осталось денег на обратную дорогу,и возврашаясь с другого конца города решил приятно провести время.По ссвежим как говорится следам.Начал ржать на улице.Иногда встречал недоумевающие взгляды прохожих ржать дачинал еще проникновенней.Втречались и стыдливость и страшки и воспоминания всякие.Домой шел ну наверно час и это был мой час. Вечером выходя в ночную смену,ко мне подходит директор и говорит ты че это ходишь по улице и ржешь? Я говорю: -Зуб вылечил.
  • 0

#35 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 11:46

Сегодня на работе смеялась по новой технологии...но получился какой то микс из слез, соплей, рыдания, хохота...прямо истерика случилась...и совсем не хотелось останавливаться в этой "агонии".Хорошо по субботам мало народа, но и те перепугались...накапали валерианки и полотенце на лоб положили. Эх, видимо глубоко капнула, лопатка поломалась. :blink:

Размещенное изображение
  • 0

#36 Roy Batty

Roy Batty

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 11:56

В движении внутренний смех сложнее идет,а лежа гораздо лучше,после минуты-двух появляются ощущения еле заметного гудения-звона тела,но не всегда. Гриша,подскажи,пожалуйста,-во время смеха почему-то сконцентрировался на горле и чуть не вырвало.Стоит ли усиленно просмеивать именно область горла?
  • 0

#37 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 12:06

Как и предупреждал Гриша, проблемы и болезненные состояния встают в очередь на проработку. Только проработал свою проблему. заболел тройничный нерв на лице. Проработал, заболело ухо и боль резкая аж в голову отдает и на протяжении длительного периода. В меру сил просмеиваю, протанцовываю :lol: Небольшой вопросик: Технику дурака в движении можно делать сидя? Я практиковал, вроде неплохо получается гонять волну напряжения по телу B)
  • 0

#38 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 12:30

Небольшой вопросик:
Технику дурака в движении можно делать сидя?
Я практиковал, вроде неплохо получается гонять волну напряжения по телу B)

А ты себе пока не доверяешь разве? Пробуй - и тело тебе само ответит. Пробуй сидя, лежа, в согнутой позе :)
У меня танец уставшего Дурака особенно мощьно выходит с использованием офисного кресла. Оно так пружинит славно и крутится. Танцую сидя на нем вообще без напряга. И отклик в теле потрясающий. :P
  • 0

#39 Армик

Армик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 12:41

Рассказываю о своем опыте. :rolleyes: После моего ДР, у меня пошли не только физические проработки, но и мощные события. Будете даже смеяться. Замок в дверях сломался, даже дважды пришлось вызывать МЧС. В окно влезали - благо первый этаж. Вобщем поняла, что со старыми ключами нечего открывать старые замки... Распахнутость, принятие!!! :D Страхи вылезали даже на клеточном уровне. Мелко так потряхивало... :blink: Сейчас полегче. :) Интересно, что не могла в это время находиться ни в состоянии Звезды, ни быть особенно осознанной. Как будто крышкой накрыло сверху. Осознала, что никакие технологии не идут, ничего не хочется делать. Просто проживала ситуацию, входила в страхи, в ожидания - во все, что шло без техник. Просто пребывала во всем. А было довольно лихо. Непонятно какие пласты поднялись, но я в это не вникала, чтобы не закрутило еще больше. Так как после первого приезда МЧС попробовала проанализировать что я не так делаю, еще больше закрутило так, что через день уже другая часть замка сломалась окончательно. Пришлось уже вызывать не только ломать его, но и вставлять новый. Ничего, прошла кажется и это. Даже замок новый нравится. :D Единственное что осознала - вылезли мощные страх перемен, страх перед неизвестным, страх перед будущим, а вобщем наверное страх смерти эго. Ну не хочет оно уступать... И уже после того, как все события устаканились стала заниматься Танцем Дурака - так сказать задним числом. Больше нравится физический, а не тонкими телами. Хотя лицом гримасничаю и так и этак. Последний вебинар слушала в записи. Внутренний смех я делала еще с весны, после Гришиных семинаров. Тогда я действительно нарабатывала много часов - наверное даже больше 2-х, не считала. Но везде и всюду внутренне смеялась. Потом понравились уже вторым и третьим уровнем, клеточный смех особенно полюбился - тело сразу оживает. А этой ночью (хотя вебинар полностью прослушала только утром) просыпалась 2 раза и тут же включался внутренний смех, тихий, внутри меня. Ощущала, что проделывала 3-5 цикла каждый раз и тут же засыпала. И под утро, еще не совсем проснувшись опять включился внутренний смех. Видно уже подсознание само включает его... :D Хотела поделиться вот чем. Еще весной мне было сложно делать Внутренний смех, были блоки в районе желудка, печени. Да еще и кашляла после этого. Постепенно кашель (а у меня раньше были бронхиты) стал проходить, хотя казалось, что его уже давно нет - значит все прошло. А тут, после технологий - выход мокроты... В последнее время, когда шли вебинары Гриши в Университете Алекса, я делала больше другие технологии, ВС не особо делала, только запускала 3-й уровень - клеточный смех. Сейчас, когда снова вернулась к Внутреннему смеху, почувствовала, что блоки, которые были в желудке, растворились, мне легче увеличивать вакуум-фазу, раньше не могла, сильно кашляла. Теперь легко получается. Немного еще выходит кашель с мокротой, но уже очень незначительно. Видимо есть еще остатки. Так что Друзья! Вперед! Все сложности в освоении технологий бывают только сначала, потом получается все лучше и лучше и даже как видите на автомате - когда смеешься профилактически даже во сне, если надо... :D :D :D
  • 0

#40 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 12:41

А само смеховое дыхание у меня лучше через нос происходит. Через рот, как-то не очень стабильно получается этот режим включать, а через нос - все с первой попытки запускается. Ну и опять же, для социума менее заметней ;) Ну а если возникают состояния, после проработки техниками, в которых вообще ни чего не хочется - так может это само тело(или кто там еще) дозирует скорость процессов. Чтобы лошадей раньше времени не загнать.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей