Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дневник Гиперкурса - Шаг двенадцатый.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
94 ответов в этой теме

#81 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 17:30

Гриша говорит, что нам подсказки с неба не даются.

Почему, не даются. Еще как даются!.. Но небо для человека - это его тело. Все сигналы - оттуда. Бог - там, притаился, сидит, ждет, хихикает - найдем ли, услышим?

Хотелось бы верить.

Не нужно. Просто слушай.


  • 0

#82 Юна

Юна

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 488 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
29.09.09

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 18:52

Какой-то вебинар проходил в день Влюбленных. И когда все встали в круг, по кругу летали Валентинки. У кого-нибудь было это ощущение или у меня крыша съехала B)
  • 0

#83 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 19:36

Жить нараспашку....В незапертом, раскрытом виде.Непривычно...
  • 0

#84 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 16:21

.. А дальше что?


..а дальше. Вот прорасту насквозь все. Человек ведь Душа оТелесненная(во слово-то вкатилось), потому прорастает из Неба, чую это, но все в Землю никак не позволяла себе полностью прорасти, как будто недородилась. А теперь вот позволяю, прорастаю во все, как одеваюсь в одежды кожанные, раз уж согласилась, то чего ж тянуть-то дальше некуда. А затем, ощущая себя целиком и в единстве уже могу, не ссорясь с собой и не сомневаясь, наконец позволяя, не колотить себя невпопад правой рукой по левой и обратно, расправить крылышки и полетать уже не пешком.. а еще ни в чем себе ни отказывать.. ведь проснувшись, легко улыбнуться, протянуть руку и взять то, что надобно именно сейчас.
И это не вчера-сегодня-завтра.. это, как-то во мне есть все сразу, только я пока, в какой-то полудреме что ли. Проснусь-засну.. "на ходу" :)
  • 0

#85 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 22:41

С каждым днём все больше и больше настраиваюсь на золотые вибрации мира. Все сильнее и шире распахиваюсь в звезде... в физическом теле, в тонком... и всё чаще вспоминаю, что я и мир одной вибрации, звучим в унисон. Проснусь утром распахнусь в звезде и отправляюсь в дневной путь с ощущением звездности в тонком теле. В течение дня возникают напряжения, волны всемирного океана стремятся взаимодействовать со мной, а я всё шире и каждый раз честнее раскрываюсь им, чертыхаюсь, ругаюсь, иногда слезу пущу, но каждый раз втраиваюсь в динамику жизни. Отследила момент, что раньше часто отдергивала руки из огня, сейчас все глубже погружаюсь и огненность, на первый взгляд проблем, уже не обжигает, а ласкает своим пламенем, согревает и направляет. :P
  • 0

#86 natalka

natalka

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:
    ХЕРСОН
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 12 Март 2011 - 19:32

"Звезда" мне нравится правда делаю вспомнил сделал,заметила ,когда делаю перед выходом куда-то наполняюсь ощущением спокойной уверенности и удачливости!Богом себя конечно не ощущаю, думаю для меня это пока сложно. Если Бог в моем теле значит притаился глубоко или запихали куда подальше!
  • 0

#87 katjusha

katjusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Из:
    Н. Новгород
Регистрация:
13.05.11

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 18:36

Для меня все это очень ново -жить распахнутой в Звезде -привыкаю к необычным ощущениям открытия миру и к новому контексту жизни .
  • 0

#88 Илль

Илль

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
  • Из:
    Россия, Самара
Регистрация:
13.05.11

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 10:10

Очень большое впечатление произвела тема, раскрытая на вебинаре. Никогда не задумывалась над этим, ведь сначала жила в стране атеистов, потом пыталась, как большинство, верить в... бога, высшую силу и т.п. И никогда не задумывалась о роли Христа. Дальше интимное. Технология "Звезды" теперь ощущается совсем по-другому после этой темы. По-новому. Хоть слово"смысл" здесь не катит, но "Звезда" приобрела для меня совсем другой смысл по сравнению со "Звездой" после вебинаров Университета лидерства. И ощущения совсем другие. Новые. И улыбка сама собой появляется и ощущается.
  • 0

#89 Valentin

Valentin

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Из:
    г. Каменец-Подольский
Регистрация:
21.10.10

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 16:23

В который раз уже удивляюсь как по другому открываются технологии и состояния. Шел по улице, делая Звезду, а тело всё вибрировать начало, и будто растворилось. Такой, приятный белый шум ощущений:) ^_^
  • 0

#90 капелька

капелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 249 сообщений
  • Из:
    Саратов
Регистрация:
08.02.10

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 17:53

В который раз уже удивляюсь как по другому открываются технологии и состояния.

Шел по улице, делая Звезду, а тело всё вибрировать начало, и будто растворилось.
Такой, приятный белый шум ощущений:) ^_^


Я когда делаю звезду часто ощущаю что выпрямляюсь... и по телу иногда аж волна вибраций проходит...
  • 0

#91 SantPolly

SantPolly

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 165 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
28.10.10

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 20:27

На первом уровне как не странно не получалось...Было напряжение и неестественность. Сейчас почему-то вернулась к ней.Заметила, если не ходить напряжённо " как кол проглотил", а расслабиться и вспомнить про распахнутые объятия,улыбку телом, притятие:) и не напрягаться , то приходит приятное энергетичное тёплое состояние.
  • 0

#92 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 04:48

Недавно слышал на вебинаре от Григория о том что в плохом (непроработанном) состоянии не нужно выполнять звезду - вся внутренняя муть уходит в мир.. Меня сейчас мой основной (последние три-четыре года, до этого другие были) "дракон" - жёсткая ментальная программа - жрёт, практически доедает, поэтому начинаю сомневаться - продолжать мне по утрам делать "Звезду" или только кривее от этого? (До технологии "поедания дракона" мне пока далеко, так что это пока не рассматривается)
  • 0

#93 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 05:31

... продолжать мне по утрам делать "Звезду" или только кривее от этого?

Продолжать. И не только по утрам - и быть в ней, и жить в ней.

...А кривее от этого только я делаюсь. От того, что говорю одно, а вкладывают в это совсем другое.

  • 0

#94 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 04:46

Нигодяй :) но за ответ Спасибо! тоже интересовал этот вопрос.
  • 0

#95 Илль

Илль

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
  • Из:
    Россия, Самара
Регистрация:
13.05.11

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 07:52

В который раз уже удивляюсь как по другому открываются технологии и состояния.


Аналогично, Валентин! В какой-то момент совершенно по другому открылась звезда и для меня. Ощущение, что ты действительно раскрываешься и готов обнять и принять окружающее пространство. И еще совсем по-другому теперь воспринимаются ощущения если делаю звезду на какой-то части тела (правда про лицо почему-то все время забываю).
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей