Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

...ваше слово, товарищи...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
96 ответов в этой теме

#41 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 23:37

Ой, а я вспомнила, как это, когда Форум интересен, важен и нужен. Когда приходишь сюда рвать себе душу. Чтобы её было больше.
  • 0

#42 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 00:57

Форум лишь тогда интересен, когда ты сам себе интересен.....такое вот отражение наше.... :rolleyes:
  • 0

#43 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 03:59

Админ, забань меня тоже, сообразим на троих. Душа требует, да не с кем...

Ни фига се, вы мужики даете, еще даже не Первомай, а вы тут прилюдно на троих соображаете....
...а все как всегда с бабженщины, тобишь, c Ангелики началось, а чем закончилось....
Вам бы только повод... люди не те, форум не тот...
  • 0

#44 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 04:20

Вот удивительно, Форум для меня как живое существо. Которое я сначала пыталась затискать в объятиях, когда он на это своеобразно откликнулся, впала в недоумение, потом пыталась немного отстранится от него. Форум для меня до сих пор Чудо, Загадка вызывающее массу ощущений. Иногда удается прикоснутся на мгновение к этому Чуду, что происходит на Форуме, иногда я смотрю на него как на обычный форум, но любовь случилась. Иногда я читаю записи двухлетней давности и многое черпаю оттуда. _________________________ И да, понимаю о чем Ангелика. В некоторых клубных веточках стали появлятся сообщения-диалоги. Вот почему так абсурдно мы проявляемся? Зашла сейчас в веточку КСН и там страница исписана фразами, которым место в чате скайпа, и в чате скайпа нашего клуба интересный содержательный разговор о МВ, место которому в веточке про МВ, может многим быть полезен. Люди, почему так?
  • 0

#45 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 06:05

День, не зайдешь, а тут уж пьянка полным ходом, на троих соображают, еще день пропустить и повальный запой? этак с 1-го по 12-е? Как то уж стремительно мы рванули в "школу пьяного Васи", но готовы ли мы к этому? Форум жив или нет? Да неактивен, мало диалогов, в основном не отвеченные монологи...... Но даже эти монологи много интереснее многих бесед, потому что уж очень многие они открываю что то такое.......
  • 0

#46 ира

ира

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 568 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
13.01.11

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 06:56

Хорошо, когда начальство ушло на три дня, можно не бояться писать, а то у меня всегда живет легкое напряжение - вдруг пистон вставят за написанное не так и не о том и не теми словами. Это с глубокого детства, до сих пор зачем-то таскаю этот страх чужой оценки с собой. Сегодня я в поезд - и на два дня без всех вас. Нет, хороший у нас Форум. Мне он нравится такой, как есть, и даже предложить нечего. Предложить могу только свою активность. И постараюсь, чтобы она не была пустой, ради "галочки", ради "хоть бы не выгнали с Гиперкурса".
  • 0

#47 Мэрика

Мэрика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • Из:
    Москва,восток
Регистрация:
21.09.11

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 08:15

Как же без форума? Это уже часть моей жизни.Вчера удалось очень кратенько написать о своих больших переживаниях.И вдруг я поняла, что всю жизнь убегаю от этого.А что если остановиться, повернуться лицом и прожить..Это невероятно и потрясающе.Сначала слёзы, потом жарко стало. Иногда я только из форума узнаю,что домашнее задание делаю неточно,например три звезды,которые делаю теперь постоянно.
  • 0

#48 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 142 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 08:52

....И вдруг я поняла, что всю жизнь убегаю от этого.А что если остановиться, повернуться лицом и прожить..

Так и есть, мы всё время убегаем, всё, что мы делаем - это убегаем...
Своим состоянием создаем то, от чего убегаем, а если идти этому навстречу - придёшь к себе, мы ведём сами себя к себе, потому что убегать бесконечно не выйдет, в определенный момент увидишь, что в этом напрвлении ничего нет, как в той симуляции из "13 этажа"...
Повернуться и остановиться - это важный переломный момент, указывающий вектор необходимого направления...
  • 0

#49 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 10:31

...структура? ...люди? ...время такое? ...Гришу, как водится, в жопу?....................................................................................................................(нужное вписать)

Может правда не бывает так, чтобы один и тот же форум был интересен разным людям в разное время? И даже почитав что-то старое они смогут восхититься, но участвовать в этом точно так же им неинтересно. Другое время, другие люди, другие подходы. Какие? А вот это непонятно.

Помню когда мы переехали в Москву мне было странно, что всем одноклассникам интересно совсем другое, чем мне. Я приехала оттуда, где лазили по лесам, исследовали заброшенные замки, спускались в катакомбы, таскали стройматериалы для штабов и спали в танках. Приехала туда, где чинно ходили по улицам, болтали ни о чем, томно вздыхали, менялись лаком для ногтей и обсуждали стрелки. Другой мир, другие люди...
  • 0

#50 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 11:08

Мне нравится форум, мне интересны люди, которые здесь обитают, много нового для себя узнаю. Писать пока трудно. Структура форума сейчас удобна.
  • 0

#51 djerieva

djerieva

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 845 сообщений
  • Из:
    московская область
Регистрация:
15.03.12

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 13:00

Я без форума себя уже не представляю.Если раньше читала столько литературы,весьма разнообразной,то теперь как-то отошла от такого чтива,уж е сли попадется что-то,что меня заинтересует,но это случается редко,телевизор давно отошел в сторону.Нет,форум мне и интересен и необходим. :unsure:
  • 0

#52 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 13:56



...наливай, дружище!..


Вечером думал , что пил. А утром оказалось , что сильно нажрался.
  • 0

#53 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 14:08

У меня есть посты с вопросами и ответами, которые я не решаюсь отправить по непонятной мне пока причине и сохраняю их в вордовском документе на компе. Возможно, какие-то блоки держат.. То ли страх, что не ответят на вопросы, то ли страх, что отвечаю что-то совсем не в тему. В структуре сайта разобралась не сразу, думаю потому, что сайт насыщен темами и темами внутри тем, поэтому требует изучения. Но сейчас я разобралась и даже не знаю, можно ли такой многоуровневый сайт структурировать лучше. На мой вкус, так я бы развеселила дизайн, но это ж совсем не обязательно :) На мой неопытный взгляд - жизнь на форуме довольно активная, согласна с Киром и Евой. Мы растем. Может, не так быстро и активно, как того бы хотелось, но все же процесс идет. Некоторые пишут, что есть ложь в постах, так может это от того, что выдавливают из себя этот пост, когда было бы уместней погрузиться в собственную тишину, для того, чтобы в свое время родилось что-то свежее и искреннее?..
  • 0

#54 Xpert

Xpert

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 14:19

Форум живет и жить будет! Относительно глубины его наполнения, мне кажется, что Гриша несколько "завышает" нам планку. Новички только-только некоторые раскачались (сужу по себе:)), а некоторые "старички" могут переживать очередную волну "относительного затишья". Не может море все время бурлит! Бывает и штиль! Надеюсь, что Клубы дадут раскачку, ведь именно для этого Гриша и подбросил нам эту идею. А еще, мне кажется, что Гриша сравнивает все с первым Гиперкурсом, когда все было новым и свежим и его восприятие тоже. А второй Гипер - это уже как медитация, которую делаешь не первый год, стремясь порою к ощущению первой в жизни медитации. Гриша, прими нас такими как мы есть, но не бросай нас, плиз!!!
  • 0

#55 Мэри Поппинс

Мэри Поппинс

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 250 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
04.11.12

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 15:16

Уж очень строгий у нас начальник песочницы... И очень часто недовольный нами... С одной стороны имеет право, а с другой такие мы к нему пришли учиться, других пока нет. И либо нас принять (сам ведь нас к этому призывает), либо разогнать к ... матери. Форум такой какой он есть, через месяц будет другой, и никто не знает какой :blink: Структура форума меня устраивает, иногда физически успеваю охватить только главные темы.
  • 0

#56 nura

nura

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.12.10

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 17:50

иногда физически успеваю охватить только главные темы.

У меня то же самое. А сама структура форума, на мой взгляд, удобная
  • 0

#57 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 17:56

Может правда не бывает так, чтобы один и тот же форум был интересен разным людям в разное время? Помню когда мы переехали в Москву мне было странно, что всем одноклассникам интересно совсем другое, чем мне. Я приехала оттуда, где лазили по лесам, исследовали заброшенные замки, спускались в катакомбы, таскали стройматериалы для штабов и спали в танках. Приехала туда, где чинно ходили по улицам, болтали ни о чем, томно вздыхали, менялись лаком для ногтей и обсуждали стрелки. Другой мир, другие люди...

Я тоже до Ш. Д. думал что в инете сидеть для шизов, что это виртульно все и обман.
И ни к чему хорошему это привести не может.
Потом подсел на форум на ваши, наши посты, на общение и понимаю что это может быть полезно и интерсно.
Но считаю что общение личное на много по другому, интереснее и полезнее.
Живой взгляд вслушивание, вглядывание в собеседника полнит. Ну как то это для меня так.
  • 0

#58 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 142 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 18:10

Наш форум - всем форумам форум :rolleyes:
  • 0

#59 эльф-ира

эльф-ира

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
  • Из:
    Ангарск
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 19:15

Зашла сейчас в веточку КСН и там страница исписана фразами, которым место в чате скайпа, и в чате скайпа нашего клуба интересный содержательный разговор о МВ, место которому в веточке про МВ, может многим быть полезен. Люди, почему так?

Инга. Выдерну из фразы кусочек ....зашла...в веточку КСН и там страница исписана фразами, которым место в чате скайпа, А в чате нашего скайпа интересный содержательный разговор..... Я союз И на А поменяла. Мне как члену КСН не стыдно, за Родину обидно, как в таких случаях говорят. Когда приходят говорят - Мир вашему Клубу B)
  • 0

#60 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 19:19

Форум стал частью моей жизни, даже не частью, а живым наполнением её... И то, какая я в жизни, отражается и на Форуме, в том смысле, что жизнь у меня достаточно однообразна, так и на Форуме, шляюсь почти по одним и тем же веточкам и темам, и не всегда позволяю себе написать из-за страха оказаться вне контекста Школы ( здесь же страх ошибок, брякнуть что-то невпопад и не в тему, боязнь непонимания ) , и ещё боюсь отвечать на чьи-либо животрепещущие посты из-за того, что свои слова кажутся сухими и лишёнными эмоциональной окраски... Хотя в последнее время кое-что меняется... В общем, моя жизнь и Форум тесно переплелись, мои шаги стали наполняться уверенностью...
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей