Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

…мне на всё наспать…


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
388 ответов в этой теме

#21 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 09:47

Ну да, а еще высокая температура.
А мы же трусливые. Я трусливая. Ты, Кир, трусливый. И еще хитрые в своем нежелании видеть свою трусливость. И мы всегда найдем себе оправдания. Зачет.
...
Вот это меня прям задело и даже как бы обидело=). Думаю, ничего себе как наши ребята пересеклись где-то вне Школы, какая-такая мощная штука их свела? Кир, а ты не забыл ли упомянуть, что Аня - организатор данного мероприятия, и это "пересечение" дело не исключительно счастливого случая? Но это так, к слову...

А ты кому то что то должна?Так к слову...
  • 0

#22 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 10:32

Хожу сейчас на семинар Олега Линецкого - Пробужденные отношения. Радостно встретить там и Аню Ив, и Ваню Йогурта, и Инессу, Сережку, Аленку и других. Слышу там многое, что перекликается и по-новому перекладывает то, что казалось здесь, в ШД, было услышано и понятно. Сколько всего на самом деле мы тут пропускаем мимо, не слышим или понимаем привратно, уже который раз убеждаюсь. Надо постоянно двигаться, сомневается, искать и не осаживать в себе осадком. Баламутить воду и не останавливаться.

это называется тусовка,Кир!
ох и навидалась я этих тусовщиков...хорошо так ,мощно подпитались в школе (которую я представляю,не важно...) ,попотреблятствовали всласть и в рассыпную по тусовкам (семинарам разным,учениям и все прочие),а база одна,скучно стало,ах извините ,не сработало(потому что думали,что все за них сделают) или наоборот,появилась динамика с которой не легко пришлось ...берешь список (а списков у нас много) и на основе того состава делаешь себе деньги,славу и т.п....ИНТЕРЕСНО....все время чтобы интересно было...что это значит вообще...если ты любишь человека,даже если он не с тобой,разве может вообще быть "не интересно"...можно сидеть на одном месте ,не двигаясь и столько всего делать,и быть интересным самому себе,и столько всего будет происходить...
...уснуть не дает мне моя боль,которая поселилась во мне с некоторых пор...я вчера весь день провела дома,практически ничего не делая во вне...я смотрела в свою боль,когда она становилась очень болезненной,работала технологиями,много технологий подключаю,ТД на первом месте и смех...
по ходу ,мне звонили и писали люди,с разными предложениями (очень удивительными,кстати)- это по поводу внешней динамики...

сложные ситуации ,которые вновь стали актуальными,рассматриваю исключительно как проходы,разговор с мужем - чистый портал...я в разговоре с ним выдала несколько мощных слов-маркеров...просто сама ответила на вопрос,который видимо подспудно всегда был со мной и который я даже видеть не хотела....потом оставшись одна дома начала проговаривать эту фразу вслух и у меня получился настоящий гс,договорилась до того,что я сама для себя создала свой образ состоящий из двоих...я создала себе внутреннего мужчину,классного такого,который управляет мной,которому я подчиняюсь и обожаю....надобность такого мужчины во вне отпадает,потому что такого просто нет...но это лирическое отступление...

боль усиливалась...ночью спать не могла...до полуночи танцевала,делала МВ такая кстати жесткая получилась,что после нее руки в звезде держала,наверное с получаса и только кайф....и еще одно лирическое отступление...во время этой долгой звезды,совершенно отчетливо ощущала себя с опущенными руками,просто и расслабленно стоящей и могла встраиваться в звезду и обратно в расслабление(не выходя,естесственно)...

так что,как Гриша говорит,хороший момент когда выбора нет,просто нет его и все,если конечно,жить охота...

сны снятся .... вас вижу,друзья...причем тех,с кем не особо тесно общалась и общаюсь...со странным ощущением просыпаюсь...
Ингу видела(но мы с ней на связи)...но каково было мое удивление,когда всю ночь провела с Олей-Олькой...а сегодня с Игорем и Аней-Эль(причем мы кушали пирожки,за которые любезно заплатил Игорь и пошли в кино))))...

так что ,Кир, куча книг,тонны слов ,масса мероприятий и тусовок...СКУЧНО...это слово "скучно",что за ним?
а за всем этим скрывается только одно...желание,чтобы кто-то или что-то за тебя сделали твою работу и жизнь,наконец,станет малиной....
а жизнь не станет))) пока ты не станешь ...пока тебя нет,ничего не станет...

привет Сереже передай...хороший он парень...нежность к нему испытываю
  • 1

#23 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 11:01

Люба, Юля, и что делать будете....с отЩепнцами?
  • 0

#24 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 11:08

я просто,Петя,делюсь опытом и собой... а делают все сами себя
  • 0

#25 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 12:33

"Путь Его был пуст,ибо народ, получив от Него дар, поспешно разбегался. И желал Он возложить руки, и пусто было." Во время последнего вебинара, мне стало очень плохо, очень тяжко. Целый час я стояла в звезде. На вопрос, что происходит с нами, с пространством, с миром, Гриша сам давал ответ. Все дело в нашей честности. Сейчас такое не простое время и Мы это все понимаем, ощущаем и чувствуем, от этого и впадаем в спячку. Я не отношу себя к умным, но быть не искренней уже не могу. Я пришла в ШД в очень трудное для себя время, все в моей жизни разрушилось. И я была полна решимости все начать сначала.Теперь, когда прошло полгода, я поняла очень многое и каждый день, приходит новое понимание. Жить как раньше я уже не хочу и не могу. Мне стало интересно жить, но очень трудно принимать тот факт, что жизнь моих близких то же меняется. Мой старший сын тоже ушел из семьи, очень переживает, но не хочет возвращаться к жене. Понимаю, что помочь ему могу только став сама счастливой. Живу, ощущаю мир внутри себя, понимаю что еще не жила, а только функционировала. Делаю технологии, дышу по новому, открываю заново простые вещи, проживаю непрожитое. Школа, пространство ее, Гриша, очень многое для меня значит, это то что мне было нужно. Самое главное что дает мне Школа- это наука и практика: теряя, получать что- то неизмеримо большее, что уже потерять не возможно. Насчет форума могу сказать, что я пишу мало не потому что мне нечего сказать, а потому что мне кажется это не будет интересным. Форум используется не для работы, а как ярмарка тщеславия. Не хочу никого обидеть мне интересны все люди, которые тут есть, каждый по своему. Много интересного и полезного тут черпаю, благодарна всем участникам нашего форума, надеюсь то же внести свою лепту. Жаль что не входим вместе в канал на вебинарах. Я вхожу в канал ежедневно, другое дело, что получатся это не каждый раз. Знания и практики для меня новые, ощущения новые, входит в жизнь это очень постепенно, нужно трудиться и не лениться, отступать некуда. Отпустить руки и падать, крылья взрастит ветер. Это уже не просто слова для меня.Несколько дней назад у меня обнаружили опухоль.
  • 0

#26 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 15:45

Сон, проспать все, себя, да слова красивые говорит можно, а шагать страшно, да там опора, но легче уснуть на краю, спрятаться " чур я в домике". А что не интересны вы мне, это вряд ли, интерсны, да на форуме тише стало, мягко говоря, слышать себя не хочу, вот и вас не слышу, ловлю себя, что за частую оптекаю, а не вхожу, а оптечь и не слышать можно только спящим, живым это не получиться.
  • 0

#27 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 15:51

Насчет форума могу сказать, что я пишу мало не потому что мне нечего сказать, а потому что мне кажется это не будет
интересным. Форум используется не для работы, а как ярмарка тщеславия.

Несколько дней назад у меня обнаружили опухоль.

Я очень по-человечески тебе сочувствую, Лана, и желаю тебе скорейшего выздоровления.
Но посмотри, что ты творишь. Гриша миллион раз повторял, что форум это не факультативное приложение, а обязательная часть работы. Ты поставила ментальное клеймо, вместо того, чтобы честно себе сказать, что ты трусливая и ленивая ( я тоже ) и что-то с этим сделать. Даже в профиле ты неспособна отщипнуть кусочек себя и поделиться с другими.
Сколько же можно зажимать все в себе, сдавливая и спресовывая до состояния опухоли?
  • 0

#28 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 15:55



…что происходит в пространстве гордо поименованном местом «огненной трансформации»?

…Почему стало скучно? Почему, сонно? Почему перестали удивляться? Почему – сопереживать? Не так, по команде и отмашке – а искренне и пронзительно?

Куда делась благодарность и душевная щедрость? Как могло случиться, что под гордым лозунгом – «ты научился радоваться препятствиям»? – мы научились другому – обтекаемым фразам и обходным приемам?

…почему нам постепенно стало на всё наспать?

Понемногу, постепенно и незаметно мы добрались до настоящих взрослых монстров – убаюкивающих и навевающих сон.

Но проходят дни… месяцы, и все больше вокруг пресловутого сухого остатка, уже пустыня целая, безжалостно констатирующая совсем другое.

Что делать будем? Други любезные? Как жить дальше? Хоть и глубока задница, а отступать некуда, позади самое страшное – возможность не проснуться.

Ну ты же сам говоришь,Гриша,что добрались до настоящих взрослых монстров.Вот скорее всего эти монстры встали во весь рост и играют бицепсами.И не только в нашей школе,а везде состояние сна стало ярко выраженно.Это то что наблюдаю вокруг и должна сказать,что мои попытки вытягивать себя за волосы из этой вязкой среды недолговремены.Один только плюс в этом то,что я осознаю,что засыпаю и что вытаскиваю себя из сна.Вытаскиваю танцем Дурака,смехом,дыханием,питанием и тд.Что замечательно,что технологии стали гораздо ярче,самопроявляются,интеграция ощутимее.Но чем более ощутима работа,тем более настойчив наползающий сон.И тем больше настойчивости,упорства надо,чтобы сделать следующий шаг.
Из всего сказанного мне видится,что таки вопрос все острее встает-быть или не быть?
Видимо мы подошли к той черте,за которую можно попасть только безоглядно,все поставив на карту,с непреклонным намерением или ...играя.Потому и вылезли на страже этой черты такие монстры.Защищают новое пространство,куда без трансформации,с грязными руками никак.
Ведь Школа дала в наше распоряжение такие невероятные технологии,такое обалденное знание.А как же это может быть "имея" все это,наполняясь всем "безнаказно"не стать этим.Есть только два варианта быть или не быть.
Возможность не проснуться,то есть не быть стала очень громко слышна со всех сторон.И стало страшно осознавать это.
Осознавать,что вязну в этом спящем пространстве в себе и вокруг.
Почему?Ответ один-нечестно работаем,не проживаем.Я имею в виду,что не успеваем за растущей частотой вибрации пространства.А это значит нашей честности хватает только на этот момент,в следующий уже она становится ложью или можно сказать,что нужен уже другой уровень осознанности.А раз это происходит,это значит не работаем до достаточности,тем самым отдавая бразды в руки своих же программ.
Ответ два-что то с намерением не то.Какое то оно не намерение,если щас есть,а щас нет.
И как следствие того и другого контекст не прорастает глубоко в нас.
Что делать?
И хотя я одиночка,нутром ощущаю,что в одиночку здесь не очень получается.Нужно сложиться,слиться,чтобы вибрационный уровень в нас вырос.Это в первую очередь канал!Канал-это те вибрации,где мы вместе.Конкретно предлагаю входить множественно в канал всем нам.Конечно
я не имею в виду канал,как спасательный круг.Работа текущая это само сабой.Кстати для этого были созданы клубы и стулья.И это дало какую то волну.Но в проработке мы каждый сам с собой.А канал это возможность нам всем быть вместе на другом вибрационном уровне.И это поможет нам укрепиться в этих вибрациях.Кто хочет давайте вместе посмакуем эту возможность,которую мы теряем так и не наработав:(
  • 0

#29 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 292 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 16:35

...Понемногу, постепенно и незаметно мы добрались до настоящих взрослых монстров – убаюкивающих и навевающих сон. Сон, в котором мы, как бы бдим и сражаемся, страдаем и живем. …Ох!.. как же живем мы в этом сне! Сне о себе самом. …Как сладко и отважно мы в этом сне не спим!..

...Что делать будем? Други любезные? Как жить дальше? Хоть и глубока задница, а отступать некуда, позади самое страшное – возможность не проснуться...


Я даже не знаю, что писать. Мне просто стыдно. Стыдно, что засыпаю на ходу и пребываю в бессознательном состоянии почти всё время с отдельными короткими проблесками.

Я элементарно не высыпаюсь. И когда начинаю писать посты, то делаю кучу ошибок, и замечаю, что мне трудно формулировать мысли. Поэтому пишу долго и потом перечитываю несколько раз, чтобы исправить ошибки. Слова не идут.

А вот лечь спать вовремя и просто выспаться у меня не хватает осознанности пока. Так и живу полудохлая-полуживая под властью программ, которые меня пожирают. Блин, ну чего я жду? Когда они меня сожрут окончательно?
  • 0

#30 Александровна

Александровна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
15.11.10

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 16:49

Доброе утро! Преклоняюсь перед тобой,Гриша (впрочем, как всегда, ничего нового!). МАСТЕР - он всегда мастер! Захочет - убаюкает, захочет - даст пинок. Главное с НАМИ ТОТ, КТО ВСЕ ЗА НАС РЕШИТ! Вектор задан вполне безупречный (недаром все Школы в чем-то пересекаются) Техники - просто "улет", на любой вкус. Ну и ЗАЧЕМ спрашивается какие-то "форточки да ветерки?" Так классно, когда есть кому на ручках покачать и всегда есть тот, кто ПРАВИЛЬНО и во время даст пинок и при том с Правильной силой (любя то есть)! А катарсис? Это же огнем, это же как по углям, но без страховки! А для этого приходится границу стереть между жизнью и Школой. И все время рисковать. Вот и "колбасит" меня между желанием "спать" и желанием ЖИТЬ. Выбираю то одно, то другое. Учусь не судить ни себя ни других. Трудно? Страшно? Радостно? Скучно? Да всего хватает. Вот собираюсь на Ольхон поехать с молодежью. Уже сто раз обо...сь! Суставы-то пока болят. Только недавно в них начался синтез новых клеток (персональное мое Чудо, медицина такую возможность отрицает) а вдруг застужу? Они там все здоровые в Байкале собираются купаться, жуть! Я была на Байкале, там водища - лед чистейший! Даже по молодости выскочла, как ошпаренная. Не сомневаюсь, что на все свои вопросы, Гриша прекрасно знает ответы, да вот не смолчала, уж больно МАСТЕРСКИЙ подход! А может надо было "наспать"? Да чего уж теперь! Обнимаю, БЛАГОДАРЮ, люблю.
  • 0

#31 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 18:45


.... живым и настоящим?

А что может быть живым и настоящим, кроме влюбленности...? :blink:
Почему человек может быть не влюбленным?
Расскажите, кто не ....
Никак не могу понять, что людям не дает быть влюбленными, туплю, конечно...
  • 0

#32 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 19:15

А что может быть живым и настоящим, кроме влюбленности...? :blink:
Почему человек может быть не влюбленным?

Никак не могу понять, что людям не дает быть влюбленными...

тема-витрина – я так бы назвал, на излете уже почти суток, эти подчеркнуто скромные полторы страницы эссе о себе самих.

Вы бесстрашные люди. Вот так – глубоко и безоглядно вскрывать себя… на глазах у всех… убедительно демонстрируя именно то, что я имел в виду…

Смельчаки. Давайте еще секрет семейного счастья и безотходного бюджета обсудим для полноты восторга.

...может, это оно и есть, заветное искомое?


  • 0

#33 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 20:14

...может, это оно и есть, заветное искомое?

А может.....все может, нам бы только это суметь.....


.....ААга...

  • 0

#34 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 20:46

А я вообще по жизни ,когда сложно становится, когда не знаю , что делать - я ухожу в бессознательное состояние, заснуть, забыться. И - стыдно мне, я сейчас стыд проживаю во многих ситуациях - сейчас вот вышла , что мое любимое "неудобно" - тот же, только завуалированный стыд. И опять. Неудобно перед Гришей - он распинается, а я - влачусь где то в хвосте. Лето, не успеваю на форум иногда зайти. Вроде и физически сплю и ем (еда у меня то же раньше подпадала под бессознательное состояние- сейчас все больше - нет) много меньше. А вот жить не успеваю. А что делать с этим? А хрен его знает. Невозможно же бросить семью и уйти на форум - да Гриша и не об этом говорит. Невозможно быть чуть чуть беременной - невозможно спать чуть-чуть. Значит опять сплю и снится мне, что живу. А я думала, что это - на самом деле(. Как у Макса Фрая - просыпаешься вновь и вновь в том же липком кошмаре.
  • 0

#35 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 21:37

Нууу всё как обычно. Посокрушались, посамобичевались, поупражнялись в обличении, поддакнули Грише, постыдились (да, Наташ?) а дальше что? Кто-нибудь, нарушьте традицию! Может имеет смысл вынуть из себя самое ценное и поделиться, а Любавушка? Пробежаться по главным веточкам и породить замечательными формулировками кучу вопросов у страждущих, а, Кир? Жень, может снова начать давать советы, путая и интригуя неофитов? А может отыскать в себе заинтересованного и наивного новичка, забитого авторитетным бывалым, а, Мариш? И выступить, наконец, от его, новичка, имени? Влада, Фааня, Марзия, Оля, спасибо, что волокете на себе этот воз. Саночка, ты для меня что золотая рыбка для старика Пети, давно хотела сказать, но стеснялась. Да, главное, руки прочь от последнего оплота цинизма на форуме. Петя, будь! Простите меня те, кого я не упомянула, вы мне все очень интересны, правда. Какой отклик находит в вас происходящее. Рассказ о том, что не получается, зачастую бывает гораздо интереснее с позиции постижения, нежели то, что отскакивает от зубов. А Гриши как не хватает на форуме :( . Но ни один из вас не даст мне ответы на мои вопросы, даже Гриша, ответы я ищу внутри себя. Зато у вас я эти вопросы и черпаю. И колбасит меня словно маятник с рваной амплитудой. А потом пишу полученные ответы на форуме, и неважно правильные они или нет. Может они кого на вопрос сподвигнут. Спасибо.
  • 0

#36 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 21:39


глубоко и безоглядно вскрывать себя…

У меня такое ощущение, что я то уже всего чего навскрывала, пишу всегда все самое дорогое, самое ценное для меня, самое меня же вдохновляющее..
  • 0

#37 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 21:49

заглянуть в себя. что там? - а там - опять вечное недовольсьво собой, своим неуспеванием, загнанность. Это совсем не похоже на горение, на полноценное проживание. Апариграху я опять просираю -работаю не так не так как хотелось, глубоко - посмотреть на свои внешние и внутренние залежи, перетряхнуть себя, все по верхам. Делаю - но по поверхностно - дома не бываю, некогда, лето. И писать поэтому нечего . Понимаю, что не зря Гриша про естествоедение тему давал - жить в голоде - в поиске. Я же все равно стремлюсь в глубине себя - стремлюсь к сытости, покою.
  • 0

#38 Игорь Ш.

Игорь Ш.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 036 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
04.12.12

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 22:25

Первое и главное.
НЕ ВЕРИМ. Дошли до своего порога, до которого можно себе разрешить, и всё. Вопросы старые исчерпаны, новым взяться неоткуда. Руки опустились. Или, наоборот, вознеслись над грешной землёй и там зависли, не долетев до рая. Но ощущения нормальные - можно самим школы открывать. Исследование в обоих случаях закончено, в одном неуспешно, в другом успешно. В этом проблема - интерес к исследованию закончился. С ним интерес к себе. Что-то для повседневного применения взято и усвоено для самопомощи, даст бог, ещё что-то подвернётся, возьму.
второе. СТРАХ. после включения динамики есть выбор оставить как было. И хрен с ним, с этим поиском. Ведь жили же как то, и неплохо вообще-то было, что будить лихо? Приключений на свою задницу захотелось? Сиди и не рыпайся!!!
третье. НЕ ИНТЕРЕСНО. Почему не пишут люди, посты которых интересны? Вернее, пишут, но мало. Им неинтересно.
четвёртое. НЕПОНИМАНИЕ с этим сделать ничего нельзя. Каждый слышит своё.
Ситуация может, и странная, но мне сравнивать не с чем. Я только с ГК2 начал, не застал этих титанов, того пространства. Что делать, что есть, то есть. Мутные времена в истории Школы. Дай Бог, после них приходит расцвет. Каждый возьмёт то, зачем пришёл. В конце концов, если пошла такая "отрицательная динамика", "схлопывание", - это тоже может быть ценным процессом.
Считаю, что надо идти до конца, не закрывать ГК2, может, после стадии умирания и что-то произойдёт, наступит обратная фаза.
  • 0

#39 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 283 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 22:33

нееет, не сплю я, не сплю!!! это вам показалось... :lol:
...
Последнее время мне физически сложно уделять достаточно времени форуму, даже при его невысокой активности не всегда успеваю все прочитать... Порой мелкого спать уложишь и стоишь перед выбором - потом на форум зайти или лучше техниками заняться... мне стало очень дорого это пространство, и не наспать, не наспать на него совершенно. но вот, когда у меня все "хреново" я выпадаю из него, я перестаю жить, перестаю быть, начинаю еще изощренней себе врать лишь бы не меняться... Сон везде , где я не присутствую А сейчас мудрая жизнь делает все, чтобы показать мне, что я сплю, надеюсь удастся не похерить эту возможность.. Да, и про поспать... Про обычное "поспать"))) Времени на это у меня тоже мало остается, понимаю, что если бы не Школа и те изменения, которые происходят благодаря ей, в том числе и то, что времени на сон теперь требуется гораздо меньше, было бы намного сложнее...
  • 0

#40 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 22:52

Крамольное. Меня распирает поднять такую проблему. Мы все признаем , что наблюдатель влияет на систему наблюдения. Я считаю , что вязкость , объявленная на форуме и вэбинарах - прямое следствие наличия такого наблюдателя. За кем ? За нами всеми, за нашей школой. Нам Гриша дает такие могучие технологии , что все , кто их практикует уже заслуживают пристального внимания со стороны.Отсюда вязкость пространства. Кто еще не оценил и до конца не осознал мощь технологий Школы , я сочувствую , искренне. Я , когда учился в институте, у меня была военная кафедра. Там в кабинете висел плакат : -"Осторожно , враг подслушивает!" У нас врагов нет , но наблюдатель сто пудов есть.Почему у меня такие подозрения , объясню. Мне , так получилось , за свою недолгую жизнь видеть , как работают , пользуясь психотехнологиями и различными видами практик , товарищи из компетентных органов , различных группировок (не массоны, но все строго , по - взрослому с соблюдением строгой конспирации и т.д., ), откровенный люмпен пролетариатЪ в лице школы ДЭИР, банкиры, сетевые гиганты , еще есть маньяки , одержимые какой-то идеей (там у них и связи , бабло, крутая охрана, всемирная известность и популярность, но вечные неудачники ИМЕН не назову, не этично) ,и , я бы обозвал их Третьими. Их логика мне непонятна, методы просты, и всегда работают чисто. Хрен докопаешься или вычислишь. Мы осуществляем переход на другие вибрации. Понятно , что процесс перенастройки проходит сложным образом. Главное, чтобы в процессе не потеряли себя люди, которые включились в работу. Ведь задача простая , на бумаге, путь к себе. А это и просто и сложно одновременно. Я знаю, что выбора ни у кого из нас нет, только один путь - путь к себе. Мир во всем мире , равенство и братство во время пути никто не обещал. Так что вперед , на ржавые мины. Я думаю , если через чур становится вязко , надо обратить внимание на этого стороннего наблюдателя, тем самым расчистить себе путь и двигаться дальше. Это делать в том крайнем случае, когда уже сделал все что мог, и ничего другого сделать не остается. Это лично моё мнение , без претензий на истинность.Это мне так ощущается. Прошу прощения у тех , кто неправильно поймет. Вроде все говорим на русском , а понимание разное.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей