Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Школа Огненной Трансформации


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
116 ответов в этой теме

#41 ПростоЯ

ПростоЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Из:
    Черкассы
Регистрация:
01.03.11

Опубликовано 01 Март 2011 - 10:23

У меня в этом состоянии чёткое ощущение высоких вибраций в теле. Всё обжигает, всё очень ощутимо, "шило в заднице", мозг с эмоциями мечется, но всё что ты делаешь настолько чисто и очерчено. От твоего внимания ничто не ускользает, всё "видишь", всё "слышишь", во всё проникаешь до глубины, в себя....
  • 0

#42 cenobite

cenobite

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Регистрация:
08.05.11

Опубликовано 08 Май 2011 - 09:30

Я вспоминаю фильм "Воставший из ада": "Существуют пределы нервного восприятия. Пороги, за которые ваше воображение не в состоянии проникнуть." "Нет добра и нет зла. Есть только плоть и ощущения и мы предоставим их тебе." В самую точку ;)
  • 0

#43 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 24 Май 2011 - 10:34

Как часто нужно решиться прыгнуть вниз, чтобы взлететь вверх…


Вот теперь понял, что ты имел в виду , написав в чате, что полет это падение после моей реплики, что падение это тоже полет, а я думал отшутился
  • 0

#44 Геннадий Сизоненко

Геннадий Сизоненко

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений
  • Из:
    Петербург
Регистрация:
17.04.11

Опубликовано 27 Май 2011 - 15:07



Фаина Гримберг, одна из последних настоящих – литераторов, поэтов, людей… – читает отрывок из своей поэмы «Андрей Иванович не возвращается домой».

Очень высокие вибрации. Настоящая трансформация. Которой вы можете позволить состояться прямо сейчас.

Какое счастье рыдать с содроганием...
и ощущать, что ты всё ещё жив.
Как много могут простые слова идущие из глубины сердца.
  • 0

#45 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 02 Август 2011 - 07:08

Вибрации огненной стихии все чаше ближе.Не сказать что неприятно но особенно гостеприимно.Ненавязчивы но и не стесняются.Тонкая энергия, горящая в себе.Родство с матрицей огня ощущаю.
  • 0

#46 vedema

vedema

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
11.10.10

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 04:31

Огонь – это не то, что снаружи, это то, что внутри. .. и есть тупая, обволакивающая, к которой почти притерпелся, но жить в которой, почему-то, уже не хочешь. Не можешь.

Время героев – это время без жизненных сил. Увы. Все запасы изжиты до нас. Время без будущего. Без радостного накала жизни. Время, когда мы живем с предощущением грядущего падения, а самое страшное – со все возрастающим ощущением безразличия к нему.

…Говорите, у вас все не так? Значит, вам можно позавидовать. Конечно, если вы искренни. Обозначенные тенденции сейчас повсеместны и не заметить их в себе вы не могли. Но у одних они окончательны и безоговорочны, у других – мучительны, но преходящи. Преодолеваемы. Более того, как ни странно – дающие силы.

Хочется верить, что здесь собрались вот эти последние. Те, кто не растерял совсем, ни жизненных сил, ни жизненной страсти. Те, кому хватит внутренней ярости, кому станет возмущения перед собственным распадом подойти к самому краю пропасти – и сделать шаг. И ощутить, как стремнина падения распахивает крылья, о которых не знал, в которые не верил…

Гриша!!! Ты просто описал мое теперешнее состояние. Я буквально физически ощущаю это падение. Этот падение пирамиды с вершины на основание. И настолько остро ощущается, как с каждым днем это усиливается.
И да, не знаю как назвать, может это и безразличие. Какое то необычное спокойствие-уверенность.Нет не того, что все будет хорошо.А просто это как усталость и знание. Знание глубоко внутри.
Ушла какая то важность. Ушел страх. Наверно это можно сравнить с тем, что чувствуют творцы, создатели. Они видят как созданный ими замок на песке постепенно размывает приливной волной.
  • 0

#47 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 05:00

Ни фига се как меня сегодня подшмаливало.... Началось нечто два дня назад. Отметила, что не могу заснуть ночью, мозг как бы воспаленный или сильно бодрствующий. Следующую ночь тоже самое, а утром кааааак начался расколбас. Очень резко, по симптомам похоже на грипп или простуду с температурой под 39, но фактической температуры не было, лишь ощущалось так. Ужасная слабость, весь день провела в постели. Обычно какие то болезненные состояния приходят часа на два три в следствие каких то техник, и уходят. Я ничего не делаю, лишь наблюдаю. Так и сегодня, но такого уровня у меня раньше не было. К вечеру появилось ощущение, что чего там надо было случится, случилось. Я выздоравливаю. А сейчас прям начали ощущаться какие то волны в теле. Энергетический уровень быстро нарастает. Мне уже свербыть куда то бежать и что то делать. Завтра собираюсь на работу. Боюсь начальство не поверит, что я за день выздоровела. Утром меня видели трупом, а на следующий день скачующей как ни в чем небывало.
  • 0

#48 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 10:46

Ни фига се как меня сегодня подшмаливало.... Началось нечто два дня назад. Отметила, что не могу заснуть ночью, мозг как бы воспаленный или сильно бодрствующий. Следующую ночь тоже самое, а утром кааааак начался расколбас. Очень резко, по симптомам похоже на грипп или простуду с температурой под 39, но фактической температуры не было, лишь ощущалось так. Ужасная слабость, весь день провела в постели. Обычно какие то болезненные состояния приходят часа на два три в следствие каких то техник, и уходят. Я ничего не делаю, лишь наблюдаю. Так и сегодня, но такого уровня у меня раньше не было.
К вечеру появилось ощущение, что чего там надо было случится, случилось. Я выздоравливаю. А сейчас прям начали ощущаться какие то волны в теле. Энергетический уровень быстро нарастает. Мне уже свербыть куда то бежать и что то делать.
Завтра собираюсь на работу. Боюсь начальство не поверит, что я за день выздоровела. Утром меня видели трупом, а на следующий день скачующей как ни в чем небывало.

Со мной тоже нечто странное произошло. Вчера не смогла встать и пойти на работу. Просто не смогла, и все. Часов до четырех дня спала, практически не приходя в сознание. Никаких симптомов, только тело, как изнутри палками побито, и потею, потею...слабость дикая. Такое ощущение, что дракон мой меня пожрал все-таки. Сегодня надеялась проснуться аки птичка, но ничего не вышло. Припхалась на работу дохлая, сейчас поеду домой - сил нет совершенно. Ничего уже не болит, просто категорически нет сил. Скормила себя дракону вчистую, похоже. Надеюсь, что болезнь - тоже вариант приятия, хоть уверенности нет никакой. Посмотрим.
  • 0

#49 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 11:54

Со мной тоже нечто странное произошло. Вчера не смогла встать и пойти на работу. Просто не смогла, и все. Часов до четырех дня спала, практически не приходя в сознание. Никаких симптомов, только тело, как изнутри палками побито, и потею, потею...слабость дикая. Такое ощущение, что дракон мой меня пожрал все-таки. Сегодня надеялась проснуться аки птичка, но ничего не вышло. Припхалась на работу дохлая, сейчас поеду домой - сил нет совершенно. Ничего уже не болит, просто категорически нет сил. Скормила себя дракону вчистую, похоже. Надеюсь, что болезнь - тоже вариант приятия, хоть уверенности нет никакой. Посмотрим.

Девочки,со мной тоже ВСЕ ЭТО происходит.Такое ощущение, что я сама вчера была драконом и сама себя сожрала.:(((
Гришааа, так может быть?
Сегодня осталась дома.Совершенно разбитая валяюсь в кровати.Пробую "возраждаться из пепла".
  • 0

#50 Luchia

Luchia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Из:
    Texac, Даллас
Регистрация:
16.11.10

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 19:10

Девчонки. как вас однако поджарило в огнедышещей пасти дракона. Между прочим. вчера был 23 лунный день, его символ - крокодил (ну где-то близко к дракону :rolleyes: ) Так что луна вам помогала в температурке :rolleyes: Вот, что еще нашла про этот день (ну, кто как хочет, к этому отнесется, это я для наглядности): Символ дня — Крокодил Период очень тяжелый — один из дней обольщения. Связан с насилием, разрушением старого, с коренной реформой. В этот день в человеке легко высвобождаются инстинкты захвата, неуемный аппетит, склонность к дракам и авантюрам. Этот период отличается высоким энергетическим зарядом. Он до предела наполнен активностью, а также агрессией. Если в 23-й лунный день вы позволите себе хотя бы секунду побыть в пассивности или инертности, то стремительный потом энергии вас просто раздавит. Правда, нужно уточнить следующее: активной должна быть только ваша внешняя жизнь, а внутри лучше сохранять спокойствие. Энергетические потоки этого лунного дня крайне нестабильны. А потому возникает высокая вероятность аморальных поступков, ограблений и убийств. По этой причине настоятельно рекомендуется избегать мест большого скопления людей. Чем больше собирается людей, тем более непредсказуемым становится их поведение. Люди словно сами напрашиваются на ссоры, конфликты и скандалы. Образно говоря, у человека «перегорают предохранители», он становится неуправляемым. Энергия просто раздирает его изнутри, ищет выхода и находит его в различных конфликтных ситуациях. В мыслях необходимо «плыть против течения». Все злятся — вы улыбаетесь, все взвинчены — вы невозмутимы, все обвиняют вас в смертных грехах — вы никакой вины не чувствуете. Такой подход к окружающей действительности крайне необходим. Большинство из нас на 23-й лунный день находятся во власти своих внутренних демонов и, сами того не желая, совершают массу глупостей. В этот день лучше меньше говорить, а больше делать. Чем больше вы говорите, тем более высоким становится шанс нарваться на скандал. Самым правильным будет направить энергию 23-го лунного дня на решение насущных проблем, в особенности требующих приложения больших усилий. Энергия Луны сегодня при правильном ее использовании поможет вам одолеть любое, даже самое безнадежное, дело. Главное — не расходовать понапрасну силу, предоставленную Луной, на конфликты и ссоры, а направить ее в нужное русло.
  • 0

#51 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 21:03

Аналогичный случай у меня был не так давно после второй ступени тренинга. (типа лайф спринга) Температура на ровном месте три дня. Ни насморка ни кашля, желудок тоже в порядке. Просто слабость и температура. Я ещё сдуру в Питере поехал - на обещаниях. Два дня вообще как в тумане были. Там вроде драконов не ловили, но голоса ночью слышал с неделю и кошмаров насмотрелся надолго. :rolleyes:
  • 0

#52 rhombik

rhombik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Регистрация:
11.08.10

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 11:06

Григорий, как быстро трансформировать сознание? У меня нет времени, я трансформировал свободную энергию, но мысли остались прежними и очень быстро разрушают
  • 0

#53 rhombik

rhombik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Регистрация:
11.08.10

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 11:26

Я служу в армии, домой через месяц, ничего лучше чем не есть и держать руки под гор. Водой придумать не могу, кажется что мысли меня отдирают от тела, дураки помогите, страшновато!!!
  • 0

#54 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 12:05

Я служу в армии, домой через месяц, ничего лучше чем не есть и держать руки под гор. Водой придумать не могу, кажется что мысли меня отдирают от тела, дураки помогите, страшновато!!!

Привет, друг-дурак! :)
Насколько я понял, ты иногда слабо ощущаешь тело. В теле полезно укореняться, без него никуда. Только с ним. Поэтому никуда не спеши, укореняйся в теле, танцуй Танец Дурака, перераспределяй все свои состояния по всему телу, принимай их во всё своё тело. Если ты не читал книги Гриши, напиши -- и мы тебе подробно о Танце Дурака расскажем. Возможно, тебе даже полезно будет танцевать иногда силовой Танец Дурака, когда ты сознательно сильно напрягаешь мышцы и двигаешь эти мышечные напряжения по телу: руки, плечи, спина, таз, ноги.
Что же касается "страшновато!!!" -- так это рабочее состояние, дающее тебе энергию для эффективной работы. Так работай, а не стой на месте. Приедешь домой через месяц, в вебинарах начнёшь участвовать -- будет чуть проще, всё же общее пространство. А сейчас работай, настраивайся на общую работу, а больше всего на самого себя.
Счастливо тебе и до встречи на вебинарах!
  • 0

#55 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 13:50

Я служу в армии, домой через месяц, ничего лучше чем не есть и держать руки под гор. Водой придумать не могу, кажется что мысли меня отдирают от тела, дураки помогите, страшновато!!!

Привет!
Знаешь, лучше не придумывать ничего, а слушать свое тело. Если придумать, что есть не надо, то можно и умереть от истощения. Потому что в уме работают программы разрушения, которые могут до гибели довести. Да ты сам об этом написал, что мысли отдирают тебя от тела. Не спеши его покидать, тело - это большой дар, оно дает такие возможности, которых без него у духа нет.
  • 0

#56 rhombik

rhombik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Регистрация:
11.08.10

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 15:55

Голод, книги не читал, слышал несколько вэбинаров, танцую тонкими телами, добавлю силовой, спасибо! Лена, мне нужно как можно скорее эти программы отключить, иначе они отключат меня.
  • 0

#57 rhombik

rhombik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Регистрация:
11.08.10

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 16:00

Нужно что то огненное для мыслей, кварцевание ментала, его надо переплавить.
  • 0

#58 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 22:37

... книги не читал, слышал несколько вэбинаров, танцую тонкими телами...

Нужно что то огненное для мыслей, кварцевание ментала, его надо переплавить.

Как тебя зовут-то хоть, солдат? А то всё разговариваем, а имени твоего не знаю. (Меня Игорь зовут).

Так вот, я уже писал, что сейчас тебе надо заниматься телом -- обыкновенным грубым физическим телом. Ты не можешь вырасти высоко, если не будешь сначала глубоко укореняться. Тебе стоит сделать акцент на простом Танце Дурака -- в физическом теле! Именно это станет тем котлом ощущений, в котором переплавится потихонечку твой ментал. Советую прочитать главу из книги Гриши "Проктология Счастья", посвящённую Танцу Дурака. Это базовая техника Школы, и она одна способна сделать (при качественной работе) много чудесного. Вот ссылка:

Танец Дурака
  • 0

#59 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 22:48

Григорий, как быстро трансформировать сознание?

Я служу в армии, домой через месяц...

...мне нужно как можно скорее... эти программы отключить....

...Упаковка слабительного и туалет, запертый наглухо -- помогают на раз справиться с любыми программами. Мыслей не остается тоже. Кроме одной. Но очень приятной и многообещающей...

Более короткого пути к полной трансформации сознания не существует. Так что, до дембеля вполне успеешь. Быстро, дешево и сердито... А, главное - пять минут счастья, детского и самозабвенного...

Надолго не хватит, согласен, но, какая заявка, такая и посылка.


  • 0

#60 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 09:26

Нужно что то огненное для мыслей, кварцевание ментала, его надо переплавить.

Если для мыслей - то молитву используй. Коротенькую, на полное согласие. Например: "Господи, на все воля твоя". В паре со слабительным, может сработать вполне эффективно.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей