Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Пора просыпаться!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
41 ответов в этой теме

#41 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 185 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 06:58

Взлетай, как можешь))))
  • 5
А почему бы и не да?

#42 Ивушка

Ивушка

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 22:27

Вот что касается ролика с бедной упавшей женщиной, размещенного Катей в "Поболтать" .....

Так получилось, что увидела его я только сегодня днем. Вот рука не поднялась такое лайкать, т.к. во мне сильно, что лайкать можно то, что понравилось, тронуло...но не так...

Я в шоке была от увиденного, но написать ничего не могла, ну какие тут слова ... все такое заезженное, что ни напиши....штампы одни.. ну да - уроды мы, я, они...и это тоже штампы...

Да вообще последние дни ни писать, ни говорить не хочется. Кажется, что нового уже сказать нечего, Все сказано сотни-тысячи раз... и именно мной... словесный кризис..или просто кризис... истощение психическое...

Состояние муторное. И я бы молчала. Да как это осуществить? Периодически необходимо вести диалог...

И отвращение от себя и заодно от всего вокруг все сильнее((((( Вот тут я вижу единство, не разделяю я-они.....

А возвращаясь к ролику... Вспомнила себя в детстве, лет 6 мне, может, идем зимой с бабушкой. Бабушка поскользнулась и упала, а я отвернулась, будто бы я не с ней... она говорит, Ира, ты чего.... а я не знаю, что сказать, мне почему-то стыдно.... вот так... бабушка упала, а мне стыдно.... и вроде бы, что взять -ребенком была, а четко помню этот момент ...и он болит..

• 4

Ирина      

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей