Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

... своим путем...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
80 ответов в этой теме

#1 inoiy

inoiy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    г.Белая Церковь,Киевской обл.
Регистрация:
04.12.10

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:03

Открою свою ветку своим любимым стихотворением. Заповедь" (сыну) Р. Киплинг 2:53 PM Владей собой среди толпы сметенной, Тебя клянущей на смятенье всех, Верь сам в себя на перекор вселенной И маловерным отпусти их грех. Пусть час не пробил, жди не уставая, Пусть лгут лжецы, не снисходи до них, Умей прощать и не кажись прощая, Великодушней и мудрей других. Умей мечтать не став рабом мечтаний И мыслить мысли не обожествив, Равно встречай успех и поруганье, Не забывая, что их голос лжив. Останься тих, когда твое же слово Калечит плут, чтоб уловлять глупцов, Когда вся жизнь разрушена и снова Ты должен все воссоздавать с основ. Умей поставить в радостной надежде На карту все, что накопил с трудом И проиграть, и нищим стать, как прежде И никогда не пожалеть о том. Умей принудить сердце, нервы, тело Тебе служить, когда в твоей груди Уже давно все пусто, все сгорело, И только воля говорит:" Иди!" Останься прост беседуя с царями, Останься честен, говоря с толпой. Будь прям и тверд с врагами и друзьями. Пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь - Человек.
  • 0

#2 inoiy

inoiy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    г.Белая Церковь,Киевской обл.
Регистрация:
04.12.10

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:21

Глубокий смысл его продолжает меня удивлять, вдохновлять и мотивировать. Сегодня праздник, не хочется ничем умным заморачиваться, отложу умности до завтра. А сегодня класное настроении, душа хочет любви и сама ее раздает направо и налево, особенно налево... Молчу...
  • 0

#3 LIVIKAS

LIVIKAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
  • Из:
    Киев ,Украина
Регистрация:
14.11.11

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:33

Высокое начало темы! и пройти мимо невозможно и сказать что-то кажется лишним....
  • 0

#4 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:43

Здраствуй Вася!!! Можно сказать....Ну наконец то! Интересный ты человек!!!
  • 0

#5 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:46

Привет! Поздравляю с открытием веточкой!
  • 0

#6 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 18:08

Василий, очень рада. Зачем тебе двое часов? Одни вперед, другие назад, а ты в здесь и сейчас? Удивительный путь. Легких и разных весов тебе на нем.

Размещенное изображение


  • 0

#7 inoiy

inoiy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    г.Белая Церковь,Киевской обл.
Регистрация:
04.12.10

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 13:42

Спасибо, спасибо дорогие, что заметили, что откликнулись. До открытия этой ветки, столько было мыслей, мне казалось, интересных и достойных обнародования. И вот сейчас надо-бы что-то умное выложить, заглядываю внутрь себя... а там не густо. Попробую нагрести по сусекам... Ну вот,что меня радует... Мной ощущается, последнее время, видимый прогресс нашей Школы, нашего Круга, нашего Форума. Действительно,интересно читать, интересно жить в этом пространстве. В свете последнего вебинара, особенно ощушается общность нас всех присутствующих и участвующих и она расширяется и углубляется. Я по жизни одиночка, но все чаще и чаще я ощущаю наше единство, наше общее пространство, свою сопричастность ко всему и ответственность за все.
  • 0

#8 inoiy

inoiy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    г.Белая Церковь,Киевской обл.
Регистрация:
04.12.10

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 13:45

Анечка, спасибо за фото. Где ты их находишь? А часы это понты, сейчас у меня уже одни.
  • 0

#9 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 13:49

привет,Василий! ты на фото совсем другой,не такой как на аватарке! ты мне всегда интересен был,особенно когда говоришь,так звучишь неординарно! :rolleyes:
  • 0

#10 inoiy

inoiy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    г.Белая Церковь,Киевской обл.
Регистрация:
04.12.10

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 09:45

Спасибо, Юлечка! Обнимаю тебя!
  • 0

#11 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 09:58

Открою свою ветку своим любимым стихотворением.


Высокую планку заявил, Василий. Придётся соответствовать=)
  • 0

#12 inoiy

inoiy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    г.Белая Церковь,Киевской обл.
Регистрация:
04.12.10

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 10:16

Бытует мнение, что заглядывая внутрь себя, человек видит там что-то грязное, зловонное и т.д. Я заглядывая в себя, не вижу этих залежей. Да, есть там лень,зависть, оценка, жалость к себе и много еще... Но есть и много чего хорошего, любовь, например... Наверно человек и должен жить между этими двумя полюсами, между копанием в себе и поиском, и другим полюсом-взращиванием, лелеянием в себе ростков высокого, божественного... Да, наверно, нужно сначала вспахать грядки,потом посеять,дождаться всходов, взращивать. А если постоянно копать в себе и искать там навоз, тоже хорошего мало...
  • 0

#13 inoiy

inoiy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    г.Белая Церковь,Киевской обл.
Регистрация:
04.12.10

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 14:40

Сегодня было прекрасное утро. Сначала были танцы, потом сме@уйочки, потом природный голос. А потом... очередная аритмия... Грудная клетка как будто распахивается и сердце бьется в ритме с самой Вселенной... Падаю, взлетаю, проваливаюсь...все дальше, все ближе, навстречу в проход... Кайфую... А вдруг, дейсвительно последние дни проживаю... Хочется передать приветы, оставить завещание... А еще смеяться... ХА-ХА-ХА...
  • 0

#14 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 17:13

Привет, Василий, тебе в твоей веточке.
Можно и моих пять копеек?

Бытует мнение, что заглядывая внутрь себя, человек видит там что-то грязное, зловонное и т.д.
Я заглядывая в себя, не вижу этих залежей.

А вокруг себя видишь?
  • 0

#15 inoiy

inoiy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    г.Белая Церковь,Киевской обл.
Регистрация:
04.12.10

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 09:36

Привет, Василий, тебе в твоей веточке.
Можно и моих пять копеек?

А вокруг себя видишь?


Привет, Ирочка, можно, заходи.
По поводу твоего вопроса.
Вокруг себя вижу, и всегда вижу то, что в данный момент создаю у себя внутри.
Не то, что хочу, не то, о чем думаю.
А именно мое внутреннее состояние полностью проэктируется во внешний мир,
и формирует, создает, события и отношения.
Да, я могу видеть перед собой одного и того же человека, но мир наших отношений
будет разный и завсит от того внутреннего состояния , которое во мне, от степени
моей обращенности в мое физическое тело, от степени его ощущения мной.

Не всегда все так гладко получается, не всегда удается пребывать в гармоничном состоянии
но то что это так происходит не вызывает сомнений.
  • 0

#16 inoiy

inoiy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    г.Белая Церковь,Киевской обл.
Регистрация:
04.12.10

Опубликовано 14 Март 2013 - 17:55

Привет от меня мне же и всем! Что-то я запропастился в суете и делах мирских. Помаленьку снова приобретаю свое живое состояние. Благо выполняемая Мертвая вода заставляет быть живым. Все так и есть. Увеличивается жизненость в теле, увеличивается неутомляемость,меньше спу. меньше ем. И на фоне всего этого, расширение своего тела.
  • 0

#17 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 26 Март 2013 - 13:09

Привет, Василий! Смотрю, в твоей веточке пока только "буковки", а "картиночек" совсем нет :) . Вот, принесла тебе - про тебя. Не прогонишь? :rolleyes:

Когда гуляли во время работы.
Размещенное изображение

В "цветнике" :)
Размещенное изображение
  • 0

#18 Мэрика

Мэрика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • Из:
    Москва,восток
Регистрация:
21.09.11

Опубликовано 26 Март 2013 - 13:55

Привет, Василий! " Верь сам в себя наперекор вселенной"...Буквально года два назад я была категорически против этой фразы(да и сейчас отчасти), мне кажется, что Бог обязательно проверит на прочность событиями и сам по себе человек без Бога величина небольшая( я помню про единство, но пока это является для меня лишь теорией,ощутить не могу).Сейчас это так..
  • 0

#19 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 29 Март 2013 - 06:44

Так вот ты какой, Василий Иной ! :) Привет, Василий ! Всё хотела спросить у кого-нибудь, а где же Василий Иной, у которого такой необыкновенный завораживающий голос и техники привели к интересным переживаниям... А ты вот ведь, совсем рядом, и встречался на Форуме уже давно... Вот пятно так пятно... Мне твой ник читался как injoi , и только недавно увидела свою ошибку..! А сегодня и тему твою нашла .

А с сердцем ты, конечно, по-аккуратнее будь...Твои слова :

А вдруг, дейсвительно последние дни проживаю...
Хочется передать приветы, оставить завещание...
А еще смеяться...
ХА-ХА-ХА...



как-то встревожили меня...Будь к себе внимательней. Просто обнимаю и рада знакомству с тобой !
  • 0

#20 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 11:18

Вася, ты очень интересный человек и твой опыт,которым ты иногда делишься...твой путь мне очень важен...я с начала АК слежу за тобой...ты действительно движешься и как мне ощущается в правильном направлении... ты знаешь,я немного даже была удивлена тем,что Гриша тебя включил в список...но я чуть чуть все же понимаю почему... не знаю ,если я скажу свое ощущение будет ли это помощью или все таки лучше ты сам? да еще,Вася,ты по-моему очень чувствительный...ты почувствовал уже несколько раз то,что другие просто не увидели,прошли мимо...я просто обратила на это внимание... слушай себя,Вася,слушай...я не умничаю,чес слово,сама дура,конечно,но некоторых людей ощущаю очень хорошо...даже могу им больше подсказать ,чем себе... ты мне нравишься,хочу чтобы ты дотянулся...знаешь,если здесь уместно это выражение,я болею за тебя!)))) копирую здесь ,у тебя в веточке... может уже уместней в веточки людям написать,чтобы не заболтали адрессные посты...
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей