Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 34 - Прописка в "Канале смеха", уровень вихря. Центр циклона


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
96 ответов в этой теме

#41 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 09:01

Да, очень хорошая идея.
Но вот как собрать свою Осьмушку полным составом? Задача, мне кажется, посложнее, чем попасть в список Гриши.

Приходите в гости к вихрятам, как раз сегодня тема встречи - прописка ;)
  • 0

#42 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 292 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 10:14

Приходите в гости к вихрятам, как раз сегодня тема встречи - прописка ;)

Наташа, спасибо!
С удовольствием присоединюсь.
  • 0

#43 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 11:39

Вихрь был очень мощный, самый мощный за всё время, даже ощущения были другие, не холод/жар как обычно, а лёгкие покалывания. Никого не видел, но ощущение оси вихря вращающейся в противоположную сторону было,

Впервые ощутила МОЩЬ вихря. Границы тела отсутствовали, ощущалось единство. Самый "сильный" был третий вихрь.Выходить не хотелось. В груди , горле после выхода продолжалось "вихриться"
  • 0

#44 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 12:36

Вчера третий вихрь был мощным,старался максимально.Рука риссовала знаки космические в перерывах между подходами.Интересно было услышать Орди,первые несколько слов произвели внутреннее впечатление,потом ничего не понял.Отметил что расслабление выстраивает космический алгоритм в уме,как звездное небо отобразилось в извилинах.Новая логика развернулась из паралели в объем.Подумал что это о успешном эффективном иррациональном мышлении .
  • 0

#45 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 13:34

А я вчера очень обиделась на то, что меня Гриша даже не рассматривал в качестве кандидата на прописку. Несмотря на все его доводы по поводу "невыбранных", с которыми я была абсолютно согласна, обида осталась, детская такая с надутыми губками и слезками. Когда стояла в общем вихре - очень старалась, ощущала тех, кто внутри круга и снаружи. Но, видимо из-за того, что не могла справиться с обидой, не раскрылась до конца (может поэтому меня и не выбрали?). После вебинара попробовала прописаться - ощущения 2-х вихрей были, но не такие яркие, как у народа (читаю и завидки берут). Сегодня шла по улице и ощутила 2 разнонаправленных вихря. Так и не знаю прописалась я или нет.
  • 0

#46 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 14:16

А я вчера очень обиделась на то, что меня Гриша даже не рассматривал в качестве кандидата на прописку.

...обида осталась, детская такая с надутыми губками и слезками.

...теперь ты понимаешь, почему?
  • 0

#47 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 14:30

...теперь ты понимаешь, почему?

Я сегодня целый день с этим хожу, ворошу в себе, всем рассказываю. Еще провела аналогию: вот Аню не взяли вначале, ей не было обидно, поэтому ее взяли.
  • 0

#48 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 14:33

Гриша, можно нам теперь в наших скайповских группах, в осьмушках, тем кто хочет прописаться, создавать аналогичные условия и прописывать?

Только при одном условии - ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПРОПИСЫВАТЬСЯ НЕ В ОСЬМУШКАХ, А В ОБЩЕМ КАНАЛЕ.

Работа должна осуществляться не только с теми людьми, которые сейчас стали с вами в круг - а СО ВСЕМИ, кто там стоял и будет стоять.

Один круг, одно пространство, не имеющее точной локализации, одна привязка ко времени - которое вбирает в себя все прочие возможные хрональные координаты.

Никакой местечковости.

...правда, при этом теряется смысл проводить такую работу в группе, в том плане, что никакой разницы, все уже создано - но может, на первых порах, так, чисто психологически....


  • 0

#49 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 292 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 14:36

А я вчера очень обиделась на то, что меня Гриша даже не рассматривал в качестве кандидата на прописку. Несмотря на все его доводы по поводу "невыбранных", с которыми я была абсолютно согласна, обида осталась...

А я вот не согласна с доводами Гриши. Но это не мешает мне принимать всплывающие ощущения от этой ситуации. Блок в сердечной чакре вскрылся с болью, и я с ним сегодня в течение дня интегрируюсь с переменным успехом.
И ты, Вика, и все остальные одинаково достойны быть в центре вихря.
  • 0

#50 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 14:37

А я вот не согласна с доводами Гриши.

...таблице умножения глубоко плевать на то, согласна ты с ней или нет. Моя хорошая.

И ты, Вика, и все остальные одинаково достойны быть в центре вихря.

Леночка, тебе отдых явно не на пользу пошел. Напиши точно, где ты была, мы туда никогда не поедем.
  • 0

#51 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 14:48

И ты, Вика, и все остальные одинаково достойны быть в центре вихря.

Лен, до меня сейчас дошло вот что: всю жизнь я страстно жажду одного (любви, выбора меня, поглаживаний), а надо мне другое. Как только я получаю то, чего жажду, я останавливаюсь и горжусь. Все.
Именно поэтому мой папа, который любил меня до безумия (это видели все, кроме меня) был так со мной строг, именно поэтому я и мужа себе такого выбрала. Именно поэтому Гриша обращается к тебе моя хорошая, а меня называет жизнерадостная наша.
Спасибо, Гриш.
  • 0

#52 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 292 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 14:52

Лен, до меня сейчас дошло вот что: всю жизнь я страстно жажду одного (любви, выбора меня, поглаживаний), а надо мне другое. Как только я получаю то, чего жажду, я останавливаюсь и горжусь...

Да, Викусь, ты права. Мы вчера с тобой очень много получили. Мне кажется, что все очень много получили, и сами сделали тоже много.
А Гришу я очень люблю, хоть и не всегда с ним согласна.
  • 0

#53 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 292 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 15:17

...Леночка, тебе отдых явно не на пользу пошел. Напиши точно, где ты была, мы туда никогда не поедем.

Гриша, я с тобой не согласна. Мне отдых на пользу пошел.
  • 0

#54 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 15:24

ты, Вика, и все остальные одинаково достойны быть в центре вихря.

Лен, я так поняла, что первые, кто прописывался-как бы дорожку прокладывали для остальных-и от их работы многое зависит-поэтому Гриша так придирчиво отбирал кандидатов.
Я заявку посылала и при этом понимала, что вероятность , что Гриша меня выберет близка к 0, так что не обижалась

Вихрь действительно был мощный и пронзительно-нежные ощущения к тем, кто стоял в центре.Я закручивала на них вихрь и сама была им-все как то смешалось. И я еще болею-состояние сонно-пришибленное к вечеру-а тут-прямо огурец)))))))
У меня дочь интернет выключила случайно-я к прописке группой едва успела и немножко не в свой тарелке была, не сразу включилась.
  • 0

#55 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 15:44

Сегодня прописывала Олю на Болотной площади, Жанну напротив Третьяковки, а ребят возле храма. Неимоверно мощно и нежно, такое странное сочетание. Хочу много сказать и развожу руки, но и молчать не в силах. Поэтому наследила. Да, потом еще шла в каком-то невозвращенном состоянии. Шепелявлю: "Удивительно, просто удивительно...
  • 0

#56 Luchia

Luchia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Из:
    Texac, Даллас
Регистрация:
16.11.10

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 16:04

После моего рассказа мужу, он смеясь спрашивает: "Это не вы вчера рынок завалили?"
Оказывается, (он следит за рынком), вчера в это время, когда мы вихрили (мы проверили время и сравнили)
рынок резко пошел вниз в группах финансовых компаний.
http://www.google.co...jUKCANIXYlgOCHQ

ВО КАК!
  • 0

#57 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 16:56

Гриша, я с тобой не согласна. Мне отдых на пользу пошел.

Ха ха..... Ленка смешная ты.....конечно пошел, Гриша о том и говорит......))) :blink:
  • 0

#58 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 17:03

Привет,ребята! Хочу поделиться...нет рассказать...нет просто хочу присесть здесь в углолочке и посидеть,как в уютной комнате у камина в зимнюю стужу.Все журчит в этом большом доме,голоса,смех,слезы,звуки,запахи...что-то происходит по какому-то витиеватому и предсказуемо-непредсказуемому плану.А ты просто здесь как часть сценария,и как актер,и как дирижер,и как треск огня и как ... Собиралась написать,а не написалось :unsure:
  • 0

#59 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 17:27

Оль, я как раз за тобой;) Вчерашний вихрь.... Сегодня весь день производила попытки выстроить цепочку ощущений, чтобы описать, что же произошло. Просто шагнула. Просто закрутилась в противоположную сторону, погружаясь в ощущения. И расслаблялась-расслаблялась. В какой-то момент поняла, что крутиться мне больше не надо. И я остановилась. Ноги стояли прямо , а все туловище с руками проворачивало в левую сторону. Потом меня выровняло. Все больше входила и входила. Во всех частях тела на коже ощущалось мелкой покалывание. Будто дождик пошел мелкий по ине. А потом я стала большой. Тела не чувствовалось. Опять же, как сказала Ангелика: Я и Космос! Ощущение глобального единения со всеми, со всем, вообще со всем-всем-всем, что может быть. Потом внимание стало скакать с «меня большой» на «просто тело». Тело начало нагреваться. Все сильнее и сильнее. Уходить оттуда не хотелось. Меня не тошнило, я не падала, не складывалась. Долго еще все плыло, и говорить не хотелось совсем. И думать не хотелось. В этом состоянии хотелось просто быть и дальше жить так. Сегодня в области груди что-то периодически распирает и растягивается. Гриша, ребята! Огромнейшее благодарю за этот удивительный, несравненный подарок. За чудесное чудо!
  • 0

#60 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 17:32

День первый, хоть начинай отсчет возраста, как это делают китайцы: после каждого Поступка и События меняют имя. Вчера сказала, но трудно подобрать слова Когда вначале Гриша сказал, что не возьмет - была досада на себя. Ну сколько можно твердить, что техники надо делать, пока они не станут жизнью, но ведь жду обязательно морковку и чтобы впереди висела, а я должна ее всегда догонять. А когда оказалась в группе - была одна мысль, что именно этого я и хотела, быть в группе единомышленников. Ну, Марзия, давай! Было чувство ответственности, важности момента. Аня Эль пишет о суфиях, у меня тоже сегодня мелькает мысль о них. Они не для набора энергии кружатся, они хотят единения со всем сущным. Именно общие действия стали главным для меня. Было ощущение устойчивого плотного вихря, состоящего из людей-вихрей. Потом начала кружение, было вначале трудно, почти физическое ощущение инертности массы, кружение которой надо обострить, подчеркнуть, создать скорость. Практически видны были линии-нити, вначале представленные ладонями протянутыми к центру для действия. Кружение ощущалось как в воде, тяжело, с инерцией. Потом я ощутила группу и вот тут все ускорилось многократно. Успевали даже промелькнуть лица пятерых. Дальше - просто кружение без мыслей, без тела. Я уже говорила, что на фоне свежей прохладной чистой энергии в центре появился горячий стержень, который беспрестанно рос и ощущался все ниже. Такая прописка. Мне показалось, что вчера очень важно было сделать все самим, чтобы Гриша не помогал, а просто был рядом. Я и ощущала его рядом.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей