Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Альтеркурс и форум


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
453 ответов в этой теме

#441 galchonok

galchonok

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • Из:
    г. Сургут
Регистрация:
31.10.10

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 17:51

Оля, Наташа! Сейчас ваши посты во мне такое подняли. ощущение болезненное: поясница слева сзади-вся левая сторона-голова-правый глаз. Дефицитное дыхание. Слабость, голова стает горячей, боль между лопаток - пора уединиться и применить техники.
  • 0

#442 galchonok

galchonok

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • Из:
    г. Сургут
Регистрация:
31.10.10

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 11:14

Утром за окном В трещинах асфальта и кое-где на земле остатки зацепившегося выпавшего ночью снега. Между домами кружат вихри, перемешивая мусор, песок, машины, спешащих людей. Повсюду летают коробки, пакеты… Везунчики взлетают выше крыш. Ветер их подхватывает все выше и выше, затем уносит вдаль. В красивом спокойном полете только единицы. Танец некоторых кульков прерывается в ветках деревьев. Люди кукожатся , прячутся в воротники от ветра и поднятого песка. Между встречными машинами танец продолжается под музыку завывающего ветра. Некоторые бумажки, мешочки плавно приземляются на только что выметенную территорию через дорогу. Все освещается ярким солнцем. Какая должна быть динамика, чтобы это привести в порядок. Смотрю на эту картину и весь этот мусор напоминает человеческие жизни.
  • 0

#443 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 14:28

Здравствуй, Галя! Интересно, у тебя идет движение от зарисовок внешнего мира внутрь, а я направилась совсем наоборот, вернее, застряла сразу в мире внутреннем. Вчера после обеда ближе к вечеру все, что происходит на форуме, одновременно пришло ко мне. Плохое, хорошее, все. Потом я зашла в нужную ветку, чтобы написать нашей Оле, сидела долго и не могла даже нормально дышать, горло схватило. И прямо на ходу пришла мысль, что раз мне дано почувствовать хоть какую-то часть душевных переживаний, я буду это проживать. Постепенно раздышалась с помощью дефицитного дыхания, настроилась - и прошла тяжесть, наверное многие из нас синхронно работали вместе. А потом я почувствовала, что у меня внутри все понятия расплавились, потекли. Не стало хорошего, ушло плохое, осталось ощущение потока жизни. До сих пор не могу прийти в себя. Однажды меня так настигло понимание безусловной любви. Теперь буду думать о безусловном приятии.
  • 0

#444 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 01 Июнь 2012 - 14:48

Переслушала с начала два последних вебинара ох-неужели теперь каждый вебинар будет начинаться вот так...похоже почему то на "лебединое озеро" по всем каналам TV. Слушаю в записи-теперь домой прихожу всегда после 21-30. Проваливаюсь в вину сразу-опаздываю аж больше 30 мин,не успеваю или читать писать посты. Жизнь-как мираж. Я могу только наблюдать и подстроиться. Повлиять -нет.Не в той вибрации-как смотришь фильм 3D-тянешься рукой-а там ничего нет-а есть пустота. Маленькая зацепка за вину-сразу повеогает в пучину непрожитого. Я не знала,что не было вихря вчера-похоже не проработали еще. Да-а здорово было бы вихрем же и прощаться после вебинара-зашли в поток-и до "достаточностииии"
  • 0

#445 Юля-эль

Юля-эль

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.12.10

Опубликовано 01 Июнь 2012 - 15:43

Проваливаюсь в вину сразу-опаздываю аж больше 30 мин,не успеваю или читать писать посты.

Наташ, отвечу, т.к. тема вины сейчас меня очень активно гнёт и плющит. и она особо обострилась на фоне экстаза-радости бытия. вот так вот контрастно я сейчас живу, сразу и радость и вина, причем и взаимоперетекающе и параллельно. но это отдельный разговор.
что хотела сказать тебе: а чего не пользуешься этим? пришла, опоздала, плюнь ты слушать вебинар сразу, послушаешь в записи (ну или пусть идёт, а ты в это время работай). а пока тебя вина прижимает, бери и растягивайся, танцуй дурака, или что тебе там ближе. я очень сильно подозреваю, что эти свои опоздания ты выстраиваешь еще и при помощи чувства вины. чем больше виновата, тем больше опаздываешь. есть там такой механизм, знаю по себе. такой как бы замкнутый круг, но из него можно выйти. просто поменяв маршрут.
  • 0

#446 Мэрика

Мэрика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • Из:
    Москва,восток
Регистрация:
21.09.11

Опубликовано 01 Июнь 2012 - 16:49

Вчера на работе разразился скандалище,такого я не припомню.Я вихрила,налетел "ураган",я и не поняла как включилась во всё до слёз,грубых слов и открыванием ногой дверь..Накрыла бессоница и я как в старые добрые времена сто раз перекручивала события.Думаю,вот так ничего себе,как будто и не было года в ШД,начинай сначала и начала..Сегодня проводили совместный праздник,будто бы и не было вчера ничего, самые тёплые отношения..( Помню как подолгу могла таскать обиды). Продолжаю вихрить.
  • 0

#447 0льга

0льга

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 416 сообщений
  • Из:
    Махмутлар (Турция)
Регистрация:
14.11.11

Опубликовано 09 Июль 2012 - 18:32

Странно что гиперкурсятники на метлах не летают до сих пор
  • 0

#448 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 09 Июль 2012 - 18:36

Странно что гиперкурсятники на метлах не летают до сих пор

Действительно :huh:
  • 0

#449 Светлый

Светлый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • Из:
    Казань, республика Татарстан.
Регистрация:
07.04.11

Опубликовано 09 Июль 2012 - 19:34

Столкьо непроработанного материала всплывает, и чувствуешь, что еще больше остается там... Хотел написать, как это все тяжело, но понял, что просто индульгирую , хочется чтобы тебя жалели... и чего только не придумаешь, чтобы ничего не делать и оставаться в насиженной теплой заднице...
  • 0

#450 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 10 Июль 2012 - 05:16

Странно что гиперкурсятники на метлах не летают до сих пор

Так разлетелись уж... самые талантливые :P
  • 0

#451 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 10 Июль 2012 - 05:50

Странно что гиперкурсятники на метлах не летают до сих пор

Летают! только ццццц :lol:
  • 0

#452 0льга

0льга

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 416 сообщений
  • Из:
    Махмутлар (Турция)
Регистрация:
14.11.11

Опубликовано 10 Июль 2012 - 19:49

Летают! только ццццц :lol:

Значит скоро и остальные подтянутся. Ну, если учитывать что внешних опор быть не должно, то мётла нам не нужны :)
  • 0

#453 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 12 Июль 2012 - 11:40

Странно что гиперкурсятники на метлах не летают до сих пор


Летать - это уже пошло. 20-й век. Надо по другому: вспомнил ощущения, присущие необходимому месту, и сразу оказался там. Опять же, транспортных издержек нет... :D
  • 0

#454 0льга

0льга

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 416 сообщений
  • Из:
    Махмутлар (Турция)
Регистрация:
14.11.11

Опубликовано 24 Сентябрь 2012 - 07:34

Привет, ребята! Честно говоря, я не могу отследить действия конкретных техник на себя и свою жизнь, однако могу сказать вот что: С тех пор как я в школе многое изменилось, главное - это то, что я чувствую себя человеком, довольным собой и жизнью.. да что там, просто ЧЕЛОВЕКОМ. И эта заслуга ваша, ребята, школы и Гриши. Очень всем благодарна! Я люблю вас!!! Спасибо :)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей