Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

А Дурак то не простой, а Дурак то боевой


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
22 ответов в этой теме

#21 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 22:11

Вот, Костя, даже не думала, что напишу сюда.... Когда-то, лет с 13- ти, начала заниматься джут кин до, мне на тот момент было не важно, кто основатель, зачем, для чего.. Просто занималась... Было интересно. Разминки, спарринги, без желания победить.. И без желания - применить, в жизни, когда были моменты, и вроде надо как-то ответить...  А, блин, русского мишку сама себе напоминаю... Могу сделать, а потом подойти и рассказать, почему так произошло, научить... Мне не важен выигрыш... То есть - победа..  ))) И я ни с кем не сражаюсь, только с собой... ))


  • 0

#22 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 13:45

Ну и кто кого победил?

 

Вот, Таня, мой пьяный маркер вылез... :huh:  Значит, всё таки сражаюсь... :( И что делать ? Перестать сражаться, или принять этот факт как данность и продолжать сражаться... Прямо запуталась я... :wacko: 


  • 0

#23 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 14:45

Я признаю что помогать людям легче чем помочь себе,поэтому и бесполезно это делать.Совет данный другому тяжел для себя потому другому предназначен.Конечно говорить это от ума в пространстве форума легче чем так жить.Кто нибудь слышит о чем я говорю?Может оторвем свои жопы,помашем ушами как крыльями,блеснем  кариесом,дыхнем чесноком в рожу авторитету?


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей