Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Внешний вид и красота


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
125 ответов в этой теме

#101 Андрей 5

Андрей 5

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • Из:
    Лондона
Регистрация:
25.08.12

Опубликовано 09 Май 2013 - 13:09

Мое отношение к внешнему виду много раз менялись в течение жизни. Сейчас английский похренизм к внешнему виду, сменился к мысле что в человеке всё должно быть гармонично и целостно. Красится лень, так что по Гришиному совету начну позволять своим седым волосам быть. О процессе оживления буду информировать. Маску из синего йода думаю лучше всего наклабывать в первый день лунного месяца. Таковой будет завтра 10 мая, остальные проверяйте в нете. Опыт показывает что для укрепления волос их нужно смазывать маслом или жиром (указвают традиции монголов и африканцев, в Тибете используют кунжутовое масло - надеюсь Марзия напишет формулу). Поэтому тоже последние пару лет перешел на натуральное мыло из натуральных масел. Буду признателен за рабочий (свой) рецепт изготовления мыла и с удовольствием попробую сварить. Спасибо вам девченки, что следите за своей красотой. Остается только у вас учиться.
  • 0

#102 Taisha

Taisha

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
18.10.10

Опубликовано 21 Май 2013 - 16:34

Таня поделись рецептом изготовления мыла в домашний условиях.Я помню мы использовали татарник как природное мыло - просто натирая травой руки и смывая водой.

Андрей, извини, что отвечаю так поздно. Мыло у меня - это целая история. Но если в двух словах, то схема такая: покупаю масла всякие разные и щелочь. Смешиваю в определенных пропорциях щелочной раствор с маслами. Потом есть 2 пути: либо варю на водяной бане несколько часов, либо сразу заливаю в форму и оставляю минимум на месяц. Щелочь омыляет жирные кислоты в составе масел, и получается мыло. В процессе добавляю всякие штуки, типа молотые травы, отвары овса, льна, травяные отвары, мед, в общем список очень большой..Если уж совсем хочется натурального на все 200%, то есть много травок всяких, в которых содержатся природные сапонины. Их можно перемолоть в порошок и им пользоваться, смешивая этот порошок с водой или со сливками например.. Тоже очень хорошо. :)

Андрей, если тебе интересно, то могу конечно больше тебе рассказать, могу в личку..
  • 0

#103 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 09:28

Интервью с женщиной из Тольятти, которая ходит в летней одежде круглый год

dbb44429bd3e.jpgМиловидная дама, которая круглый год, даже в трескучие зимние морозы и метель, ходит по улицам в легкой летней одежде. При этом не болеет и обладает цветущей внешностью. Вначале можно подумать, что это девушка лет 20-25, хотя наша героиня значительно старше, у нее взрослая дочь. Прохожие в зимних куртках удивленно останавливаются, провожая взглядами миниатюрную хрупкую даму, летящей походкой идущую по заснеженным улицам.

Многие подходят, спрашивают, что случилось? Предлагают одежду или подвезти на машине. Она с улыбкой отвечает, что все в порядке — просто у нее такое здоровье. От желающих узнать, как у нее это получается, да и просто познакомиться, нет отбоя. Вполне возможно, что жительница Тольятти такая одна на всю Россию или даже на весь мир. Знакомьтесь: Галина Кутерева, помощник воспитателя детского сада № 67 с символическим названием «Радость». О себе она рассказывает неохотно, стесняясь этого и считая, что лучше рассказать о тольяттинском враче-психотерапевте, благодаря которому ее жизнь изменилась на 180 градусов. Но обо всем по порядку.

продолжение здесь http://news.progorod...tion_ref_map=[]


  • 0

#104 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 12:08

здорово то кааак....!!!


  • 0

#105 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 18:19

— Я была слабой — и здоровьем, и духом. Я неправильно смотрела на жизнь. Мне казалось, что то, что я делаю, это добро. Но это было не добро. Я старалась прожить не свою, а чужую жизнь, и это было неправильно. Каждый должен проживать свою жизнь, идти своей дорогой. Теперь я помогаю людям правильно смотреть на жизнь, и мне надо обязательно жить больше ста лет долго и счастливо, чтобы осуществлялись мои мечты и желания.

Интересный случай.. Выделила слова, что показалось важными для меня.
  • 0

#106 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 12:11

о себе.
маленькая грудь моя всегда вызывала чувство непоноценности. комплекс .

Жанетка, у меня это тоже когда-то было проблемой!)))

Ну, хоть на размер, но больше хотелось. А потом как-то вот приняла ее, родимую, такой,к акая есть, как часть себя.

И знаешь, вообще никаких заморочек по этому поводу не осталось. Это же моя изюминка, как и все остальные части))

Когда-то даже завидовала девочкам более стройным с большим размером бюста, а вот рассосалось... видимо долго работала над этим)))

Моя дочка с уверенностью заявила, что не хочет большую грудь, хочет, как у мамы. Потому что грудь должна умещаться в ладонь!

Занавес!))

 

А для меня новеньким является то, что я несмотря на то, что у меня происходит, радуюсь жизни, с улыбкой, с внутренним ощущением счастья.


  • 0

#107 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 12:31

завидовала девочкам более стройным с большим размером бюста, 

Моя дочка с уверенностью заявила, что не хочет большую грудь, хочет, как у мамы. Потому что грудь должна умещаться в ладонь!

Занавес!))

 

Оленька, я знаю целую семью, мама и две взрослые дочери, которые всегда завидуют женщинам с маленькой грудью. Две дочери сделали операции по уменьшению груди. У них постоянно болит спина и со временем их склонило вниз вперед под тяжестью. 

И Софа совершенно права, очарование груди в ее форме и с ладонью - тоже правда. Ниточка ведет ох как далеко - к изначальному предназначению груди. В мире оно проявлена через форму, хотя об этом я мало думала. Сколько всего навешивается к вопросу о груди, отовсюду, начиная с возраста взросления. А программы - еще раньше.

Может когда-нибудь доставим себе удовольствие и поговорим о женской груди в разделе-девишике.


  • 1

#108 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 12:53

Простите за флуд, но с удовольствием)))
Марзичка, а с тобой, на любую тему))) :wub:

Может когда-нибудь доставим себе удовольствие и поговорим о женской груди в разделе-девишике.


  • 0

#109 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 13:10

Ниточка ведет ох как далеко - к изначальному предназначению груди. В мире оно проявлена через форму, хотя об этом я мало думала. Сколько всего навешивается к вопросу о груди, отовсюду, начиная с возраста взросления. А программы - еще раньше.
Может когда-нибудь доставим себе удовольствие и поговорим о женской груди в разделе-девишике.

Меня позовите в этот раздел, ага? ну это такая тема!!! Иногда больная...на физике :unsure: , но всегда очень трогающая по жизни..
 

02403d16a6f3.jpg


  • 0

#110 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 13:50

Может когда-нибудь доставим себе удовольствие и поговорим о женской груди в разделе-девишике.

...с нетерпением ждем ответного хода от мужчин... )))


  • 2

#111 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 17:07

маленькая грудь моя всегда вызывала чувство непоноценности. комплекс . 

какой-то там большой потенциал замурован то ли сексуальности, то ли... того, которое пока не могу сказать вообще что... потому что еще не знакома с такими  ощущениями. 
одно знаю наверняка - динамика замурована там сумасшедшая.

...обо мне)) 
синхронизмы - страшная сила. Мне сегодня сказали, что у меня самая прекрасная грудь на свете)) А еще... я по году кормила своих детей этой маленькой грудью, которая оказалась просто неиссякаемым источником пищи. Это незабываемое, совершенно неземное ощущение единения, от которого хочется плакать каждый раз как впервые. И то же я испытываю в иной ситуации, когда да, неиссякаемый потенциал энергии, живительный источник любви и сопричастности открывает самые глубинные тайны, запрятанные в моей маленькой груди...
  • 0

#112 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 19:42

 

...с нетерпением ждем ответного хода от мужчин... )))

Наверное издалека начнут, о больших машинах всяких.)))


  • 2

#113 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 08:03

Может когда-нибудь доставим себе удовольствие и поговорим о женской груди в разделе-девишике.


Не буду начинать издалека, скажу сразу, я обожаю женские груди. Парадокс в том, что я их обожаю независимо от размера, формы, цвета и тд. Если я буду смотреть, или еще лучще осязать маленькие грудди, я буду в полной уверенности, что маленькая грудь, это предел моих мечтаний, и больше ничто не заставит меня поменять мое мнение. Затем я переведу взгляд, на большую грудь, или лучше руки, и буду думать абсолютно то же самое - это предел моих мечтаний, и больше ничего не поменяет мое мнение.
  • 2

#114 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 10:02

у меня маленькая грудь,никогда не была поводом для комплексов и проблем)))

мне нравится  :rolleyes:

 

но на девишник с удовольствием приду...а где,а когда?


  • 0

#115 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 23:25

...и больше ничего не поменяет мое мнение.

Нуууу, Гайсар. Это всего лишь мнение. И женщины то же самое скажут про мужчин. Но есть ощущения, которые головой опонятить можно и успокоить себя, но если честно заглянуть поглубже, всё равно беспокоят, дабы не приняты.


  • 0

#116 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 08:06

Жжжанетка))) вот в этом и заключается: 
А то ведь и зациклится хочется и погордиться иной раз, и рассказать кому-нибудь и даже иногда (о, ужос!) и навязать.

ну, это -то дааааа)  поспорить еще!

я подразумевала: у женщины грудь маленькая-большая и это ее тревожит.

а я еще хочу сказать, что не спроста у одной большая, у другой- маленькая. и не спроста обоих тревожит. и не спроста разные типы женских фигур. А, Т и т.д. не принимаем то, что есть и хотим другое.
  • 0

#117 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 10:10

ну, это -то дааааа)  поспорить еще!
а я еще хочу сказать, что не спроста у одной большая, у другой- маленькая. и не спроста обоих тревожит. и не спроста разные типы женских фигур. А, Т и т.д. не принимаем то, что есть и хотим другое.

Вооот, Жанетта,  умница. И Гайсар - умница. 

Ну ничего, поварим еще эту тему, потрогаем  нежно женскую грудь, и провалимся в иной мир. А там и поговорим.


  • 0

#118 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 05:47

О возрасте

Чувствую ли я свой возраст? Я помню цифру. Я стараюсь выглядеть адекватно своим годам. На некоторых наших артистов посмотришь — и неизвестно, сколько им лет. То ли 150, то ли 42. Будешь ты с накачанными мышцами, розовенький, напомаженный лежать в гробу… Какая разница, розовеньким с зубами гнить или без зубов гнить? Не так уж много нам всем времени здесь отведено, чтобы так сильно заниматься своей внешностью.

Девушки, смойте с себя всю косметику и посмотритесь в зеркало — это настоящая красота! Вот где мода находится. Мода — это ты. Какой ты — такая и мода. Каждого сделал Бог и для каждого есть замысел. Я хочу, чтобы в моих песнях это воспевалось. О том, как мы бываем прекрасны, и о том, как мы бываем ужасны и безобразны и как это неправильно.
ПЁТР НИКОЛАЕВИЧ МАМОНОВ

Не удержалась, что бы не принести сюда, хоть тысячу раз говорено, пусть будет 1001-й
  • 0

#119 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 17:42

Посмотрите, какая потрясающая девушка. Я не знаю, как выложить фотографии, выкладываю ссылку:

 

http://letohin.livej...com/223375.html

 

Я, честно говоря, в некотором ошалении.

 

 


  • 3

#120 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 17:48

какая необыкновенная..

30e36300bbadt.jpg


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей