Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 26 - Смеховая сонастройка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
42 ответов в этой теме

#41 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 803 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано Вчера, 10:33

Утром вошла в КАКОС  и совмещая, объединяя свою настройку с пространством,пошла на работу.Пока шла и ехала в транспорте было ощущение себя во всём,но как-то странно в то же время было ощущение отсутствия меня.Я не могла себя назвать,хотя по ощущениям моё сознание полностью присутствовало во всём.Как  буд-то потеряла Лену.

• 1
...

#42 Шкодливый

Шкодливый

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 160 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга

Опубликовано Вчера, 12:01

Начал по-новому осваивать КАКОС, когда раньше делал вибрации более дробными, т.е с молекулярного уровня на атомный и так на кварковый уровень, для меня это оказалось не очень понятно, а очень абстрактно. Но тут на вебинаре, где появились новые ведущие для введения в Канал Смеха, Лена-Хелена сказала, утончаем вибрации смеха, а потом Гриша это подметил и сказал, что кому-то будет понятно именно утончение, т.е когда звук становится всё более высоким, что даже неслышно становится. И вот для меня это оказалось более вещественно,чем молекулы и кварки. 

Я пошёл вспоминать дальше и вернулся к теме Внутренний Смех, когда Гриша демонстрировал низкий смех, потом грудной, горловой и т.д, т.е шло утончение вибраций смеха. И тут уже мои эксперименты, не знаю, правильно ли это) Я начал как бы утончать вибрации смеха ещё дальше, из горла они идут выше, получается как бы еле заметное дребезжание в голове, потом ещё выше и этот смех уходит в самую макушку и она начала у меня вибрировать и тут мне вспомнился центр смеха, который Капитошка, а там ведь вибрации смеха самой высокой частоты.

• 1

Ментал боится, а руки делают.

#43 Галак Игорь

Галак Игорь

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Из:
    Владивосток

Опубликовано Вчера, 12:37

Продолжаю выполнять. Как и в прежние дни получается вычленить объект из окружающих предметов. На данный момент пытаюсь как-то углубить состояние. Думаю, в той глубине можно ощутить то, что заложено в технике.

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей