Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

…мне на всё наспать…


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
388 ответов в этой теме

#361 Светлана Лиса

Светлана Лиса

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений
  • Из:
    Нижнекамск, Татарстан
Регистрация:
29.01.13

Опубликовано 09 Июль 2013 - 17:52

Контингент был несколько иной, большая часть - пытливые умы. Я просто не понимал о чем люди говорят. А если встревал - не понимали меня.

Гайсар, я за контингент не знаю, но отстаю и не понимаю - это есть. И чем больше слышу упреков и сожалений со стороны Гриши и сотоварищей, тем больше опускаются руки и замолкает голос... И в круге тянусь, но сомневаюсь все время, что это "мне кажется"...
  • 0

#362 Admin

Admin

    Главный администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Из:
    потомственных Главных Администраторов
Регистрация:
17.09.09

Опубликовано 09 Июль 2013 - 17:52

...красиво сказал... по делу... я хоть и не в теме, но слезу пустил...

хоть вот тут ты не прав, конечно -

На кухне за поллитровкой нам всем все равно не собраться... Нам бы всем в круг снова...

...все в наших руках, все в руках.... а надо, чтобы в желудках... поэтому, присоединяйся, дружище, присоединяйся...

...заветным делюсь...

Размещенное изображение

если выпить достаточно, круг, он, как раз, и образуется...

  • 0

#363 Admin

Admin

    Главный администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Из:
    потомственных Главных Администраторов
Регистрация:
17.09.09

Опубликовано 09 Июль 2013 - 18:18

…брезгуешь, значит, отмалчиваешься… понимаю…

что сейчас такое Админ на форуме? кому он нужен, кто его боится? Зачем он, если ничего не происходит? где бунтари, искатели, где прочие попиратели основ? …иных уж нет, а те далече… далее… дальчее…… а тех долечат…

…где, вообще, основы? куда дели, окаянные?..

…ссссскушно мне, бес… уйду я…

…есть у меня землянка в лесу заветная, в декабре 12-го выкопал, думал еще от напасти вселенской схоронится… да, разве от вас схоронишься…

…пойду, наведаю, отлежусь, думами оббулькаюсь, за все полгода душу отведу…

…иех-хх!... за все время службы безупречной никто и сто граммов не налил, не предложил даже… наспуны, хреновы...

...горит душа... сгорает...


  • 0

#364 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 09 Июль 2013 - 18:43

Форум проснулся на некоторое время, пробормотал несколько непонятных постов, повернулся на другой бок и захрапел. Мда, разговор как то не клеится.

Je suis d'accord. 100%
  • 0

#365 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 09 Июль 2013 - 18:56


…пойду, наведаю, отлежусь, думами оббулькаюсь, за все полгода душу отведу…

…иех-хх!... за все время службы безупречной никто и сто граммов не налил, не предложил даже… наспуны, хреновы...

...горит душа... сгорает...


Может хоть на посошок, а?
  • 0

#366 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 09 Июль 2013 - 20:27

…брезгуешь, значит, отмалчиваешься… понимаю…

Да погоди куда ты. Ишь, обидчивый какой.. До ветру я ходил. Ты давай, замашки админские того. Мы же с тобой после первой того, одного градуса. Посиди еще маленько, в землянку успеешь еще, лето длинное еще, еще пустыня на форуме. А так хоть худо-бедно люди снуют. Кругом еще... Ощущение как-будто все живое вокруг. Что с кругом то делать?
  • 0

#367 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 10 Июль 2013 - 04:50

думал еще от напасти вселенской схоронится… да, разве от вас схоронишься…

...горит душа... сгорает...

Ну раз не схоронишься, дак и зачем же вот так, в землянку?

......
  • 0

#368 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 10 Июль 2013 - 05:53

Эх, а вот раньше...

Да Гайсар, иногда становиться страшно, когда захожу на форум а мое полседнее сообщение в ккккаком то разделе, уже висит несколько дней последним, а ведьв каждом разделе не менее десятка веток, а там тишина, темы не успевая открываться закрываютдся или их идеи только обсуждаются но не рождаются. Да и на счет практиков ты прав, я один из них, но ведь и мы нужны такие, пытливые по своему по практические, хотя как там было у Высоцкого " настоящих буйных мало".
Админ опять в землянку, все в запой? Или хоть и 0,5 но на кухню по.........
  • 0

#369 НастасьЯ

НастасьЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 266 сообщений
  • Из:
    г.Комсомольск Украина
Регистрация:
27.12.12

Опубликовано 10 Июль 2013 - 06:13

неуклюжий, практичный, с плосковатыми шутками и поверхностным мышлением.

Вот таким ты мне и нравишся)))

Разные мы очень. Я помню когда я пришел на форум, я практический не писал. Контингент был несколько иной, большая часть - пытливые умы. Я просто не понимал о чем люди говорят. А если встревал - не понимали меня. Потом пытливые умы постепенно поуходили (на то они и пытливые, искатели, они не умеют засиживаться). А непытливые, как я - остались. Постепенно баланс выровнялся в сторону практиков, применяющие технологии, но небольно любящие эксперименты. И форум из пространства исследования превратился в пространство делания, практиков

.
С одной стороны это ж вроде и не плохо.Мне нравится принцип"че тут думать -прыгать надо".Вопрос в том,что прыгать то все таки надо,а не бурно имитировать прыжок.И тогда тяга к исследования проявится.Понятно все тому ,кто не делает.А в процессе делания часто возникает куча вопросов и как следствие тяга получить ответы,поисследовать

О знаменателе, забыл совсем. На кухне за поллитровкой нам всем все равно не собраться. Нам бы всем в круг снова, как Олечка предлагала. Я там каждый день стою, тянусь к вам. Присоединяйтесь.
PS я не замполит и не рекламный агент, просто так написалось.

Я за знаменатель.Я тоже тянусь.Не уверена насколько получается,ну и хрен с ним ,я во многом не уверенна)



что сейчас такое Админ на форуме? кому он нужен, кто его боится? Зачем он, если ничего не происходит? где бунтари, искатели, где прочие попиратели основ? …иных уж нет, а те далече… далее… дальчее…… а тех долечат…


А потому што ни хрена мы тут в основном не бунтари.Какие нафиг попиратели основ.Потребители не могут быть бунтарями.Бунтарем может стать только свободная личность ,ну или очень к ней стремяшаяся,которой так остопиздоебенило рабство(простите мой английский) и она готова за свою свободу на амбразуру.Вот тогда и бунтари и попиратели,да хоть революционеры.Только по моему в нас живет сразу и "верхи" и "низы".Низы вроде и не могут уже по старому,а верхи еще не умеют по новому,ну и не хотят естественно,кто ж так просто теплое насиженное место отдаст(путь то вычитания,пусть и через умножение,только рачительный Гобсек в нас как Ленин,живее всех живых).Правильно говорят,не голова ,а дом советов.И мы привыкли и нас вроде устраивает,вроде ж и демократию навели,и пошуметь иногда можем как в парламенте,для видимости бурной деятельности.

А вабще Админ ты не праффф.До хрена людей тебя боятся(по моему кстати не авторитетному мнения в этом во многом корень всех бед).Ты ветку 3 минуты забыл???Там половина постов упоминалось как мы всего боимся,и тебя с Гришей в частности, если не в первую очередь.Школа может и Дурацкая,а все таки школа,с ударением на слове школа.И вы вроде тут как главнюки ,в любой школе такие есть и должны быть,и все "хорошие"ученики знают что к таким надо относится с трепетом и пиететом,а лучше ваще не высовыватся,это где то на подкорке записано.А тут большинство людей собралось умных грамотных,с высшим образованием,да не с одним.А у таких людей,желание бунтовать и своевольничать отбивают еще в младенчестве и пока он еще восстановится и не факт.Банально не кому не хочется чистой морд очкой да в грязючку,да что б и повозили еще там с душой,пусть и для твоей же пользы
Плюс инициатива наказуема,из то й же оперы.Какое исследование ,какое бунтарство.Это ж силы,время,ручки попачкать что б в проктологии поковырятся.Да ну нафига.Как там Гриша говорит "Программа выживания"и выживает она нас по полной, и с форума в частности,а мы и рады старатся
А вот побунтарствовать,покуражится,с размахом,с душой,так что б згорел сарай гори и хата,кишка пока еще тонка,но сердечко уже так сладенько екает в предвкушении.Поиграем в танцующего ШивуРазмещенное изображение
  • 0

#370 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 10 Июль 2013 - 06:50

Добже замувила, Настюш. Я уже по польски начал от волнения. Хорошо сказала то бишь, так бы слушал и слушал. Особенно запало в душу слово

...остопиздоебенило...

. Можно я его в свою внутреннюю википедию?
  • 0

#371 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 24 Январь 2014 - 13:11

...а, просто так...

вспомнилось об этой теме...


  • 0

#372 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 24 Январь 2014 - 13:40

Опять заснулось, Гриша... Очередной виток сна явно подзатянулся....


  • 0

#373 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 27 Январь 2014 - 22:13

А я перепутала Наспать и Насрать)))

сегодня вот хоть поняла, откуда у Адмэна избушка появилась


  • 0

#374 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 28 Январь 2014 - 06:04

Опять заснулось, Гриша... Очередной виток сна явно подзатянулся....

Исключительно в наших силах определять, подзатянется очередной виток сна, или его не будет вовсе...


  • 1

#375 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 29 Январь 2014 - 22:27

Я не знаю... не знаю...
Почему на искренние и исследовательские посты откликается несколько человек и то короткими фразами, почему пропали дискуссии, зато появились чужие читанные "умные" мысли. Не знаю, почему на боль других реагируют все те же несколько и еще несколько после отмашки. Не знаю, почему не хочется рассказывать про искрометные встречи с бомжами, шлепанье по лужам и кувырки под кустами. Не знаю, почему мне многие кажутся такими одинаковыми за редким исключением. Не знаю почему так тихо и почему становится еще тише. Постепенно пропадают люди, тоже тихо и незаметно.
И я не знаю, что делать со всем этим. "Отрадно спать, отрадней камнем быть"...

вот как-то да.. заметила я это.. почему-то в дискуссиях участвуют одни и те же...

 

и еще...мне на все наспать.. и я продолжаю писать свои глупые посты... 

туплю, блондиню, но все равно пишу...

уверена, что многим на меня наспать и на мои комментарии, а мне на это наспать, я снова здесь, я в бархатных штанах)))


  • 0

#376 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 29 Январь 2014 - 22:42

Не знала, куда разместить вчера эти свои мысли, но я посетила "золотой фонд форума".. Ветку о сыроедении, читала рецепты, училась уму-разуму.

И вот в этой ветке Влада и сотоварищи начали делиться рецептами. Почему Влада и Ко? Потому что ее сразу записали в матери полка... и очередь за ее стол выстроилась. Так вот это я все к чему..  Я была крайне удивлена, прочитав и увидев совершенно других людей! 

Может быть это тема такая, может быть еще что-то, но я окунулась с головой в совершенно другое Пространство.

Влада, Саша, Гоша и др... Я вас знаю сейчас. Но я вас таких не знаю.. т.е. как бы так сказать, чтобы самой понять, что пишу?)

Там вы ведете легкие и непринужденные диалоги... сейчас все.. как-то.. как в замедленной съемке. Те же люди, да не те. 

Так вот опять же.. к чему все это? Вы такие же замечательные, с хорошим чувством юмора, но.. чувствуется, что вес мудрости и знаний как-то добавляет ... вязкости что ли...Прошло несколько лет, за это время ученики школы окунулись глубже...потерялась легкость и непринужденность.

Что это? Усталость? Сложно быть подвижным с глубины?

Это мое мнение... Я его никому не навязываю. Просто как-то совпало. Сначала я потерялась на выходных в разъездах, своих качелях и пр. Пришла на форум и понимаю, что... как-то.. слишком у меня для меня там как-то серьезнеет все в моих узнаваниях себя.. А что дальше? Еще глубже, еще круче??

И тут вдруг машина времени "уносит" меня на несколько лет назад. И я .. (уже писала, что ))) сопоставляю факты.. и до меня доходит, почему Гриша говорит, что ему не нравится форум, почему он гоняет нас...

Пространство форума создаем мы...

как-то так.. вот написалось что-то... про это и не это.

и.. мне не наспать на то, что происходит на форуме!


  • 3

#377 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 29 Январь 2014 - 22:51

и еще...мне на все наспать.. и я продолжаю писать свои глупые посты... 
туплю, блондиню, но все равно пишу...
уверена, что многим на меня наспать и на мои комментарии, а мне на это наспать, я снова здесь, я в бархатных штанах)))

Оля ! Мне на тебя не наспать, и на Форум тоже...!! И Блондинкой ты только пахнешь, ( нам же не предлагается быть ею, просто полюбить её в себе, блондинку эту..))) Пиши! О себе, о своей жизни, обо всём, когда захочется !! )) И посты никакие не глупые, вот блин, опять нелюбовь к себе, только многие на этом и стопорятся, мол, чего я умного и хорошего напишу, всё равно не заметят, а глядишь, ещё и оскорбят ( обидят, заденут, затронут....... Вот наши страхи....  А ты - молодец ! Рада тебе, Оля !


  • 0

#378 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 29 Январь 2014 - 23:28

вот блин, опять нелюбовь к себе, только многие на этом и стопорятся, мол, чего я умного и хорошего напишу, всё равно не заметят, а глядишь, ещё и оскорбят ( обидят, заденут, затронут....... Вот наши страхи....  

Мариночка, вот я тебе скажу, что тема нелюбви к себе, как я тут не так давно выяснила, очень даже сильно развита... Надо прорабатывать.. танцевать пока))

А про страхи да.. мы боимся.. Ну, я точнее боюсь. Как бы более опытные не сказали, что.. типа куда ж ты лезешь со своим-то .. личиком, да в калашный ряд. Я ж.. не волшебник, я только учусь.

И заметила странную тенденцию, начала писать аккуратно.. осторожничая.. Потом немного осмелела, позже поняла, что .. как-то не так пишу и не то.. Ну, не получается. Забросила ненадолго ветку свою.. А потом подумала и решила, а почему??? Это мои мысли - пусть будут - для меня же. Кому интересно - почитают, отметятся, при необходимости,а  нет - это же мой уголок)))

Комменты боялась писать, потому опять же по носу получить можно.. И когда получаю.. на секунду ступор.. типа обидно.. типа как же так? я ж из лучших побуждений.. А позже осознаю, что.. это просто привычная реакция. На самом деле, если заглянуть чуть глубже, за этот страх, постепенно начинаешь видеть другие варианты ответа и поведения, да и совсем другие ощущения..

ИМХО.


  • 1

#379 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 30 Январь 2014 - 00:37

Как бы более опытные не сказали, что..

Оля, а опытные в чём..? В любви к себе..? Да все мы здесь недолюбленцы... Ищем ответы, как это - На самом деле любить себя....Ну и попутно другим пытаемся объяснить, своими словами, как надо и не надо... А Любовь, она всякая бывает... )) Спасибо за твою искренность, Оль. Ощущаешься...


  • 0

#380 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 30 Январь 2014 - 12:59

В любви к себе..? Да все мы здесь недолюбленцы... Ищем ответы, как это - На самом деле любить себя....Ну и попутно другим пытаемся объяснить, своими словами, как надо и не надо... А Любовь, она всякая бывает... )) .

а мне рецепт любви дали)))) выписали)))
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей