Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Быть Мужчиной!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
516 ответов в этой теме

#81 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 21:40

Ах! Муслим красавчик, конечно!
Мне всегда нравились поющие мужчины. Эдакое сочетание силы, нежности, чуткости и творчества.
Мне кажется, это один из тех моментов, когда мужчина раскрывает в себе женское начало.

Ну, конечно, если он действительно поёт.. и дело не в силе голоса и умении им управлять...
Если сердцем поёт.


  • 1

#82 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 687 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 21:53

Ах! Муслим красавчик, конечно!
Мне ...всегда нравились поющие мужчины.

Если сердцем поёт.

 

...ну, тогда это тебе от всех мужчин...   

(это ничего, мужики, что я за всех  расписываюсь?..
:rolleyes:




  • 9

#83 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 22:01

Да, Гриша , умеешь  емко и кратко тему  проиллюстрировать. А где женское начало в ролике с Магомаевым я не понял. Где он это раскрыл, как это выглядет? Ни болта не рублю.


  • 0

#84 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 22:01

...ну, тогда это тебе от всех мужчин...  

Гриша!... На любимый на мозоль!..
Умеешь ты убить нежно. :rolleyes:
Спасибо тебе.


  • 0

#85 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 142 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 01:04

3220271_m.jpg


  • 0

#86 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 562 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 01:14

...ну, тогда это тебе от всех мужчин...   

(это ничего, мужики, что я за всех  расписываюсь?..
:rolleyes:


Гриша, спасибо...
  • 0

#87 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 13:10

3220271_m.jpg

Ты мне напомнила фразу одного моего знакомого. Он говорил - Чего никогда нельзя делать  - изменять Родине и жене. Я солидарен с ним в этом . Или - изменить  жене -значит  изменить Родине.


  • 2

#88 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 15:25

Скажу примитивнейшую вещь. Наверное, быть Мужчиной (помимо всего прочего :) ) - значит позволить женщине ощущать себя Женщиной. Постоянно, а не в качестве единоразовой акции :)


  • 3

#89 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 15:42

Так позволяю. Ничего взамен не требую. И что? Каждый день ничего тяжелее шариковой ручки или компьютерной мышки моя королевна не поднимает, по магазинам за продуктами не ходит, посуду, полы не драит, возле кухонной плиты - только в моменты вдохновения.. . Так - детей и меня периодически строит... Один икс чем-нибудь не довольна бывает... И ничего, живемс. Это я себя чаще домохозяйкой чувствую, чем жена.


  • 2

#90 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 15:57

Дим, так ведь есть еще моменты помимо быта :) Нет четкого алгоритма, включaщего быт - посуду - деньги - цветы - шоколадки. Есть настройка друг на друга, резонанс и все остальное - производное этого резонанса либо его отсутствия :)


  • 1

#91 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 15:58

Ой. Я не хотела тут лайкать. Дима, извини, лайк в аванс :)
Это я про Родину лайкнуть хотела.


  • 0

#92 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 17:40

И ничего, живемс. Это я себя чаще домохозяйкой чувствую, чем жена.

Дима, ты просто не позволяешь себе быть мужчиной, вот и чувствуешь себя домохозякой... ;)


  • -1

#93 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 18:17

Так позволяю. Ничего взамен не требую. И что? Каждый день ничего тяжелее шариковой ручки или компьютерной мышки моя королевна не поднимает, по магазинам за продуктами не ходит, посуду, полы не драит, возле кухонной плиты - только в моменты вдохновения.. . Так - детей и меня периодически строит... Один икс чем-нибудь не довольна бывает... И ничего, живемс. Это я себя чаще домохозяйкой чувствую, чем жена.

Дима, а может стоит дать твоей жене  шанс проявиться....  не делать все за нее (тем более не похоже, что ты не в  восторге от своей роли домохозяйки). 


  • 1

#94 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 19:47

Даже не знаю что мне делать больше извиняться или оправдываться. Я все еще не могу себе позволить раскрыться или обнажиться полностью, чтобы вы мои друзья могли понять что я из себя представляю. Мне нет какого либо интереса вас обманывать или вводить в заблуждение. С одной стороны я с моей женой настолько разные, что быть нам вместе просто ни один гороскоп , ни один психолог , вообще ни ее родители ни мои родители не давали срока больше месяца прожить в браке. Мы женаты 18 лет. Спасибо теще, у  меня ленивая жена, с этим я и живу. Но в любой заварухе моя жена  любому башку за меня оторвет , как и я за нее  сделаю то же самое. Мы с ней много чего прошли и пережили. .. Да мне с ней хорошо , и на крайняк поесть можно и в кафе , или купить что-то уже готовое к употреблению, если совсем лень делать что-то самим.. Да много чего я делаю за нее , но и для меня она делает не мало.   И этим много чего уравновешивается. У любой медали три стороны. А я одну сторону показал и то не полностью... Так для иллюстрации. Был случай , когда я не работал , жена работала. Наш 2-летний сын обварился кипятком . Был вопрос кому с ним лежать в больнице. Пока не пройдет ожог. Ессесно в больницу с сыном лег я. Для всех это было что-то неадекватное. Обычно мамы с детьми в больнице  лечатся. Тем не менее четыре  недели мы там пробыли и все . Ожег зажил, нас выписали из больницы.

 Да косяк за нами , по такому недосмотру... Было так . Старшему тогда было 6 лет . У него был шарик для настольного тенниса. Пока он  играл с младшим братом , кто-то из них наступил на шарик. Шарик деформировался. Старший знал , если шарик бросить в кипяток , то он выпрямится.  В общем, старший быстренько набрал в электрический чайник воды , закипятил его и  вылил кипяток  в большую чашку. Бросил в воду шарик , чтобы тот выпрямился. Младший полез на стул , чтобы посмотреть , как выпрямится шарик , и опрокинул на себя весь кипяток. Так мы с ним загремели в больницу... Что то все не связно, как в фильмах у Тарантино. Начало с середины....

А все слова типа мужик или не мужик - или каким должен быть мужик - я не знаю как ответить .  Да у меня ведро различных слабых качеств. Допускаю , что есть какие-то сильные качества. Про сильные я ничего за себя  не знаю.Или не считаю их сильными. Живу в тех условиях что сейчас. Как могу. Как получается. Не стреляйте в тапера , он играет как может.  


  • 8

#95 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 20:12

А все слова типа мужик или не мужик - или каким должен быть мужик - я не знаю как ответить .  Да у меня ведро различных слабых качеств. Допускаю , что есть какие-то сильные качества. Про сильные я ничего за себя  не знаю. Живу в тех условиях что сейчас. Как могу. Как получается. Не стреляйте в тапера , он играет как может.  

Спасибо Дима. Открываться это сложно, скорее всего из-за того, что мы (мужики) приравняли это к слабости. Нас с детства приучили, что мужик все внутри должен держать. 

 

Вот и я пока, знаю большую часть своих слабых качеств, а сильные в основном по наслышке. Вот тут вопрос про  внутренние точки опоры очень актуален. 


  • 1

#96 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 20:13

Дима, мне показалось, что твоя внешняя иногда агрессивность - всего лишь как щит, прикрывающий мягкость и беззащитность... И ты вырастил его сам, начиная с детства... Подчиняясь привычкам социума...  А тебе нужно найти и принять свою мягкость... Она есть в тебе...

Вот интересно, есть у тебя какой-нибудь образ мужчины, про которого ты можешь сказать : -" Вот он - настоящий мужик ! "  ?

Да, и играешь ты часто не в свои игры, а в те, которые тебе навязал твой образ...который ты представляешь...кто ты якобы есть... А ты - совсем другой...


  • 0

#97 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 20:22

Да нет у меня образа  для подражания идеального мужчины. Были те мужики , кому я старательно в детстве подражал , и то щас смотрю на все это с улыбкой. А мягкость , жесткость - она должна иметь место в свое время и в своем месте. Иначе тряпка , а не мужик. Так же ведь?


  • 0

#98 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 20:34

жесткость - она должна иметь место в свое время и в своем месте. Иначе тряпка , а не мужик. Так же ведь?

 

Ежа  из себя ты уже вырастил... старательно...

Ты не принимаешь в себе мягкость, потому и тряпкой обзываешься... Найди и прими эту (этого) тряпку в себе... Ты же мужика просто боишься... давно уже...


  • 0

#99 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 20:41

Спасибо Дима. Открываться это сложно, скорее всего из-за того, что мы (мужики) приравняли это к слабости. Нас с детства приучили, что мужик все внутри должен держать. 

 

До Школы Дурака этим только и занимался, держал внутри. Даже когда старший брат погиб 10 лет назад  не позволил себе и слезинки на людях . Сдерживался , терпел. Но никто не увидел меня плачущим. Я считал ,что так надо, так нужно себя вести и не позволять другим видеть мои настоящие эмоции. Потом можно себе переживать , но никто и никогда не должен  ничего видеть . Дожился, что и второго брата  похоронил...Спасибо еще раз всем , кто меня в августе поддержал. Тогда я был уже другим. И школа и друзья по школе много для меня сделали. Могу сказать -  я  с тех пор  поменялся. И я за это благодарен школе, Грише , и всем вам , мои друзья.


  • 0

#100 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 20:53

Ежа  из себя ты уже вырастил... старательно...

Ты не принимаешь в себе мягкость, потому и тряпкой обзываешься... Найди и прими эту (этого) тряпку в себе... Ты же мужика просто боишься... давно уже...

Я просто настолько мягкий, что люди начинают нагло этим пользоваться , и просто ездить на мне. А я не умею отказать . Послать на хер. Могу не один год терпеть.  Надеюсь до последнего , что  существует порядошность . Ибо даже в непоряшных делах должны быть элементы порядошности.. Мою мягкость принимают за лоховость.  Поэтому и страдаю. У меня есть ряд подвигов по восстановлению справедливости. Но про такие дела не распространяются,  а те кто и знает , он промолчит ... Так всем дешевле. А я как был идеалистом и лохом , так им и остаюсь. 


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей