Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Первые шаги и открытия


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
153 ответов в этой теме

#41 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 22:59

С новосельем Наталья! Побольше друзей в доме и поменьше тараканов. В добрый путь.
Размещенное изображение
  • 0

#42 kotik

kotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 173 сообщений
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 09:52

Привет, Наташа, мы тебя все любим, молодец открыла страничку, всего интересного можно вычитать...я часть себя вижу в твоих словах НО Школа Дурака, полностью поменяла мою жизнь..я б сказала координально.... я вышла замуж, родила ребенка, Лизу, нам 1 год...я счастлива я не знаю как дальше жизнь сложится, я даже предполагаю...как нас с мужем будут кидать волны жизни..... но от этого только кайф от жизни Присоединяйся... готова ли ты всё потерять...или всё приобрести???? С уважением, Света Оли или просто - котик
  • 0

#43 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 15:11

Присоединяйся...

готова ли ты всё потерять...или всё приобрести????

Привет! Я уже присоединилась. Спасибо. Насчет готовности посмотрим , готова или нет?! Сказать просто, надо ведь еще и сделать.
  • 0

#44 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 15:13

. Я перестала париться по поводу любых ситуаций . Раз ситуация создалась в таком виде , то создалась она только для меня и ради меня . И все участники этой ситуации подсознательно стараются вызвать у меня определённые ощущения . А вот что я буду делать со своими ощущениями дальше , это только мой выбор .
Сейчас я начинаю понимать , как это - страдать не страдая .


Дочурке твоей огромный привет ! Обними её за меня . Размещенное изображение

Я пока еще только учусь не парится и проживать . Поэтому немножко завидую, кто уже так может.
  • 0

#45 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 13:51

До дня рождения остается совсем чуть чуть. Каждый раз, как подведение итогов. В прошлый раз было 4:0. 😃😃😃😃правда не знаю, кто победил. Чего то меня сегодня трясет и колбасит.
  • 0

#46 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 13:54

Настроение такое, что все надоело. Надоело каждый раз придумывать, что приготовить мужу, дочке уже вообще не знаю, что готовить. И вот думаю, жила б одна, так и вопросов б не было. Каждый день эта уборка..... Надоелоооооо
  • 0

#47 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 04:24

Надоелоооооо

можешь не делать? не делай ;)
  • 0

#48 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 21:35

можешь не делать? не делай ;)

Ты знаешь, вот два дня живу с этим вопросом! И мне нравится, перед тем как что то сделать, задаю себе этот вопрос. И все становится, как то проще. Я не зависаю в каких то ситуациях. Спасибо!
  • 0

#49 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 21:37

Знаете, после вебинара, возник такой вопрос, даже и не знаю почему. А вопрос вот какой, почему анерексией страдают только женщины? Я ни разу не слышала и не видела мужчин в таком состоянии.
  • 0

#50 Дина

Дина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений
  • Из:
    Владимирская обл., Вязниковский р-н, д.Степково, Россия
Регистрация:
25.10.12

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 21:47

Потому что у мужчин клина "если можно ухватить и оно мягкое, значит это, ужас-ужас, жир" в мозгах не бывает. Им просто не может хотеться влезать в детские размеры. Зато они могут качаться до полной недееспособности вне тренажера.
  • 0

#51 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 22:12

Времена, когда анорексией болели только женщины, остались в далеком прошлом.
В современном обществе все больше мужчин, которые готовы жертвовать здоровьем ради суперхудобы. "Новые мужские тренды крутятся вокруг моделей, томно шагают по подиуму в лосинах, но никак не вокруг настоящих мужчин, которых осталось мало", - говорит стилист Стася Монастырская. В качестве примера она приводит Джереми Джиллитцера, мужчину-модель, который умер в 38 лет при весе в 30 кг.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/fot...anoreksiya.html

Погугли, там немало. Таков социальный запрос. Это попытка женщин и мужчин продать себя подороже. А потом они не могут остановиться.

На уровне причины анорексия - это отказ от жизни. У чего тоже, естественно, есть своя причина.
  • 0

#52 Дина

Дина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений
  • Из:
    Владимирская обл., Вязниковский р-н, д.Степково, Россия
Регистрация:
25.10.12

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 22:23

Я где-то сильно в стороне от моды живу.... И словосочетание "продать себя" ощущается чем-то из словаря абсурда.
Спасибо, Влада, просветила.
  • 0

#53 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 23:37

Девочки, спасибо. Погуглила, почитала, посмотрела. Честно говоря, открытие, что и "мужчины" этим начали страдать. Теперь ищу в себе, почему этот вопрос вдруг всплыл. Пока не нащупала. Вертится " отказ от жизни"..... Отказ... Отказ от ощущений, от приятия, от любви... Где то я тут... И зациклилась я на том, как это принимать. Т. Е. Ментолом пониаю, в ощущениях теряюсь. Не всегда могу точно сказать, что вот сейчас то приняла, прожила. Не ухватить это в теле. Хотя тем, по приятию прочитала много.
  • 0

#54 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 23:59

У меня как-то была анарексия. Когда я с отцом своих детей рассталась. Для меня это было крушением моего мира. Совсем я не умела и не знала, как жить. И перестала есть. Ну, не совсем, конечно. У меня же ребенок маленький был, и еще один, постарше. Ела немножко, по нужде). Помню, что чувство голода меня раздражало. Как бы мешало качественно умирать. Я, конечно, не была такой тощей, как эти барышни. Но какая-то страшная сделалась, изможденная. Как-то увидела себя в зеркало и ужаснулась. Полтора года я так развлекалась. Что-то я не совсем качественно, похоже, эту штуку прожила. Не зря же меня твой пост зацепил. Пойду я, что ли, поработать. Спасибо, Наташа, за тему.
  • 0

#55 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 00:18

Вообще это крайне интересная штука - отказ от жизни. Некоторые умирают, отказываясь есть. Некоторые, наоборот заедают жизнь обжорством, фактически, делая то же самое. Сюда же курение-алкоголь-наркотики, не важно. Такой вот пролонгированный суицид. Когда и жить не живем, и умирать не умираем. Эх, банальщину пишу. Ну, а что же делать, если меня это волнует.
  • 0

#56 Добрый Шубин

Добрый Шубин

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Из:
    Украина, Луганская обл.
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 00:33

Да, пролонгированный. Вялотекущий такой. И время у человека как бы есть для того, чтобы подправить это в жизни. Но в этой программе ему пофиг все, и со стороны не растормошить, не разбудить -"не мешайте, отстаньте"...
  • 0

#57 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 02:31

Анорексия - это отказ от себя, так видится. Давно эта тема привлекает мое внимание...Почему? Ну почему это происходит? И вот смотрела очередной выпуск последней "Битвы экстрасенсов" и там девушка была больная анорексией. Обратила внимание что она носит мешковатую мужскую одежду, мужские часы на худющей руке, потом мама озвучила что они хотели мальчика, а родилась девочка - разочаровались. Видимо ребенок считал это разочарование у родителей и в период полового созревания произошел сбой, она стала отказываться быть девушкой-женщиной - возникла анорексия. Чтобы не разочаровать родителей ребенок готов пожертвовать собой... слезы на глазах от этой истории были у меня, и там молодой парень участвовал-экстрасенс, очень симпатичный и этой девушке он понравился... значит природа просится жить, но запрет сильнее. А ведь проблему можно было бы решить в два счета, если бы родители приняли свою дочь - дочерью и сказали ей об этом, а не страдали бы от того, что ребенок сводит себя на "нет" Наташа, а тебя почему эта тема зацепила? У меня видимо тоже что-то подобное в детстве было, отказ от себя и в период полового созревания он выстрелил-саркомой.
  • 0

#58 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 09:10

Наташа, а тебя почему эта тема зацепила? У меня видимо тоже что-то подобное в детстве было, отказ от себя и в период полового созревания он выстрелил-саркомой.

Это ведь еще и "недолюбленность" родителями. Соответственно и сам человек себя не любит, не принимает. Не могу пока еще точно сказать, что цепануло, но мне кажется, что это связано именно с приятием себя, с любовью к себе. Курить- курю, правда не пью почти совсем. Если в гостях глоток вина. И кстати сейчас заедаю свою жизнь. Прибавила еще 3 кг. Вот и думаю как так взять и принять себя, просто какая есть сейчас. Просто любить и все! Меня муж замучил вопросом - ты меня любишь? А за что? 😀
  • 0

#59 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 09:35

Да, пролонгированный. Вялотекущий такой. И время у человека как бы есть для того, чтобы подправить это в жизни. Но в этой программе ему пофиг все, и со стороны не растормошить, не разбудить -"не мешайте, отстаньте"...

Видимо очень сильная программа. Мне не понятно другое, неужели они этого не видятттт????
Удается немногим все таки с этим справиться.
  • 0

#60 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 15:06

Сюда же курение-алкоголь-наркотики, не важно. Такой вот пролонгированный суицид. Когда и жить не живем, и умирать не умираем.


Влада,Какая то ассоциация с этой песней
Наташ размещусь?


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей