Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дураку Всё Возможно !...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
38 ответов в этой теме

#1 LEXXX777

LEXXX777

    Пользователь

  • Особый статус
  • Pip
  • 110 сообщений
  • Из:
    тудасюда
Регистрация:
15.05.12

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 12:43

Ребята, открываю Тему для того, чтобы могли живо обсуждать задачи, делиться наработками и т.д. во всевозможных коммуникативным каналам (умное название-неокончательное), это от смайл,текст,gprs,сникерс,веб,скайп до истиной эмпатии, реальной телепатии. Возможно обескураживающие предложение!? Ну а то же?-или несовсем Дураки,или не во всём? Впрочем если вознамерились на Путь, то знайте - Он выбрал Вас!!!... И похоже давно, так что решаться уже поздно, а вот идти- нет. "КАК идти?" - вопрос широко открыт. Тема явилась неслучайно, полагаю заметили - общение в постах неможет передать множества аспектов, смыслов выражаемого. Да и как передать диапазоны,классы через текст? - Поэтому предлагаю рассматривать еЁ , творить... Возможные предложение на сегодня-завтра: это "Танец Дурака" - Он стоит того, да и вопрос актуален в свете Гипер2. Форматы - все доступные, так что жду...
  • 0

#2 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 14:38

Привет, Алексей!
После нашего вчерашнего разговора об ощущениях сегодня у меня появился навязчивый вопрос внутри, преследующий меня весь день.
Как только перевожу внимание в себя на ощущения, начинаю их сопровождать по телу, вдруг бац как реклама во время фильма во весь ментальный экран, -
"Для чего ты не ощущаешь ощущения? Для чего ты их так глубоко прячешь и ретушируешь?"
Конечно каждый человек это делает в силу своих задач. И путь до своих ощущений у всех разный. Механизмы их избегания - общечеловеческие, ментальное воздействие страхом на инстинкт самосохранения. И почему мы их ищем тоже понятно - закон Цельности и Единства.
Но ответ, - "Так получилось...", уже не успокаивает. Закон Цельности был мною нарушен для чего-то. И конечно не с целью проверить его фундаментальность. А наоборот, зная о его абсолютности и везде действии, нарушить его так, чтобы выйти на решение основной задачи - приобретения опыта в чем-то, проявленного через ощущения.
Пройдя какой-то слой первых, прямых телесных ощущений и прикоснувшись к более тонким, внутри меня этот вопрос и возник.
Было ли что-то такое с тобой?
То, что переводит технологии из разряда физзарядки в разряд посоха.
Я почему-то этот внутренний вопрос самому себе ощущаю тоже как внутреннее ощущение.
  • 0

#3 LEXXX777

LEXXX777

    Пользователь

  • Особый статус
  • Pip
  • 110 сообщений
  • Из:
    тудасюда
Регистрация:
15.05.12

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 15:14

Посути многие сталкиваются с подобным( и у меня было), если я понял верно это связано с тем, что внимание трудно удерживать на 2х и более процессах. А начальных этапах самоиследования индивид разрознен(Сознание-нецельно), и ментальная деятельность несвязана с "деятельностью ощ-ний". Ментал несдаёться (привычка,косность сознания), т.е. самопроизвольно ментал вновь выходит на 1 план, гася ощ-ния. Вопрос решаем - интеграция проекций ментальной и ощущений, и тогда "мысль идет вместе с ощущениями". Опять единение в Целое ( читать как процесс).Вчера показывал как это возможно - при наработке в несколько движений. Кстати сегодня творимо общение через скайп и нет только..
  • 0

#4 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 15:19

Кстати сегодня творимо общение через скайп и нет только..

Творимо
  • 0

#5 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 15:24

Закон Целостности нарушен самим Сознанием, лишь с одной целью - не быть одиноким, быть проявленным, и ,вообще, просто быть, творить, любить...... Просто принять это нарушение как благо, и сегодняшнее стремление к воссозданию целостности, как необходимый и желательный этап воплощения....
  • 0

#6 Strastar

Strastar

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:
    Ростовская область, г Батайск
Регистрация:
26.12.12

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 17:52

У меня было такое что занимаюсь с самим собой и тут обнаруживаю что у меня не получается то что я хочу. Включился ментал! Подумал епт твоюш налево. Мне даже немножко смешно стало. Ментал живет своей жизнью :) Но всеже ментал отпустил и я нормально позанимался..Ментад живет своей жизнью пипец.. Конечно понимаю..ментал это я только от ума, но всеже..Что то тут какая то интеграция и деференцация сознания..прям два потока сознания..
  • 0

#7 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 18:09

.прям два потока сознания..

А как насчет раздвоения личности? :D
  • 0

#8 Strastar

Strastar

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:
    Ростовская область, г Батайск
Регистрация:
26.12.12

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 19:04

А как насчет раздвоения личности? :D

Все возможно :)
  • 0

#9 Strastar

Strastar

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:
    Ростовская область, г Батайск
Регистрация:
26.12.12

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 19:05

А вы ребята как считаете, что это? Бывало наверно с кем то нечто похожое...
  • 0

#10 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 02:52

истиной эмпатии, реальной телепатии.

Ты прям молодечек! насчет истинной эмпатии - как-то затрудняюсь, для меня это масло маслянное)) ложная эмпатия...хммм... что это?
А вот насчет реальной телепатии - ты прям мой запрос выполнил)))
Года четыре назад баловались с мужем, вечером перед сном люди сексом занимаются, а мы телепатией))))
сумасшедшие - одним словом)))
Так вот - решили побаловаться, а кое-что получилось. Просила мужа транслировать геометрические фигуры и видела их, попадание вряд ли можно назвать случайным. Недавно опять к этой теме подошла, хотелось найти контактера, с кем можно потренироваться, муж как то прохладно к этому относится, свои траблы.
Так вот, Алексей, как ты это представляешь осуществить?
  • 0

#11 LEXXX777

LEXXX777

    Пользователь

  • Особый статус
  • Pip
  • 110 сообщений
  • Из:
    тудасюда
Регистрация:
15.05.12

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 11:00

Привет Инга. Спасибо за Молодечек. Я не представляю, а предлагаю расширить спектр общения. Принимаю реальные предложения от Идущих, звони по скайп - а , там глядишь и другие каналы наладим. Давно и всем известно, что есть вещи существующие, а есть - несуществующие. Дурак пользуется всем , что есть. Давно и многим известно - есть существующие и несуществующие феномены, Дурак же пользуется всем, что есть.
  • 0

#12 LEXXX777

LEXXX777

    Пользователь

  • Особый статус
  • Pip
  • 110 сообщений
  • Из:
    тудасюда
Регистрация:
15.05.12

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 22:14

- стихи о ...

  • 0

#13 LEXXX777

LEXXX777

    Пользователь

  • Особый статус
  • Pip
  • 110 сообщений
  • Из:
    тудасюда
Регистрация:
15.05.12

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 13:34

А вы ребята как считаете, что это? Бывало наверно с кем то нечто похожое...

Хау,..некая заминка с письменным ответом. Дело в том, что в нашей Огромной Теме где-то уже рассматривался этот вопрос, и был короткий ответ. Полагаю он уже проявился..
  • 0

#14 LEXXX777

LEXXX777

    Пользователь

  • Особый статус
  • Pip
  • 110 сообщений
  • Из:
    тудасюда
Регистрация:
15.05.12

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 11:06

Всем привет!!! Сегодня здесь будет открыт вход вовне вневременной внепространственный внеконтинуум для общения. Пишу, потому что хотел открыт вчера, а так будто пообещал...
  • 0

#15 Андрей 5

Андрей 5

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • Из:
    Лондона
Регистрация:
25.08.12

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 12:07

Спасибо Грише, что учит терпению и последовательности. Мне есть чему в этом поучиться. Как поется в песне "А мне летать охото". А крылья, несмотря на все усилья, еще не оперились. Саша как всегда ввел меня в задумчивое состояние, заставив искать первопричины тех ощущений в которые меня вводит закон целостности. Спасибо. Инга, дорогая моя, с тобой хоть на край географиии. По телепатии у меня есть книга Закладный (видно из огранов :huh: ) с удовольствием поделюсь с любым интересующимся, и начнем практиковать, надеюсь зеркал Козырева не понадобиться ^_^
  • 0

#16 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 13:38

Инга, дорогая моя, с тобой хоть на край географиии. По телепатии у меня есть книга Закладный (видно из огранов :huh: ) с удовольствием поделюсь с любым интересующимся, и начнем практиковать, надеюсь зеркал Козырева не понадобиться ^_^

Андрей, с удовольствием, если у тебя будет время... почему-то кажется что ты очень занятой человек :huh: :rolleyes:

надеюсь зеркал Козырева не понадобиться ^_^

надеюсь и люстра Чижевского не пригодится :lol:
  • 0

#17 LEXXX777

LEXXX777

    Пользователь

  • Особый статус
  • Pip
  • 110 сообщений
  • Из:
    тудасюда
Регистрация:
15.05.12

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 21:28

Ну вершится !!! Ещё раз благодарю всех Творящих !!! Двери открываются ! и это Чудесно ! А на счёт ссылки на тот самый вход .... - дать немогу, так как Сотворившие Его , неЯдиногласны в этом. Вот так то.. p.s.. ссылка на Гимн Чудака ---

  • 0

#18 LEXXX777

LEXXX777

    Пользователь

  • Особый статус
  • Pip
  • 110 сообщений
  • Из:
    тудасюда
Регистрация:
15.05.12

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 21:30

Голова кругом! Повторяюсь
  • 0

#19 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 02:04

Алексей, спасибо за Арефьеву!
  • 0

#20 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 05:46

Вот так всегда, заинтересовать заинтересуют, а до дела дойдёт, облом. <_< Хотя я согласен с Таней не очень понятно о чем сдесь речь, но у тебя Леха столько интузиазма, что вполне компенсирует недосказаность. Держи нас в курсе, если вдруг что-то поменяется....
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей