Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

"Обречена открываться..."


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
264 ответов в этой теме

#1 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 16:58

... - Дошло до меня через год нашего с вами общения... Обречена открываться всему и, соответственно, открывать себя. Пафосно звучит, но для меня это кажется неизбежностью. Хочу писать здесь обо всем, что меня волнует, занимает, штырит, колбасит и заставляет идти навстречу в контексте ШД. Флуд пока не люблю, поэтому комментировать лучше по существу.
  • 0

#2 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 16:03

Открытие этой ветки - крутой шаг для меня. Очень нехарактерный, но очень верный. Потому что навстречу. И нужно это прежде всего мне. И наверное эта необходимость проклюнулась и вызрела посредством гиперкуба. Очень уж мне эта технология понравилась. И в качестве побочного эффекта это выворачивание куба как раз и сподвигло меня изнутри вывернуться этой веткой. Где-то года 2 назад я начала вести тетрадку, где записывала самое болезненное, волнующее, открытия и просто с собой беседовала. Этакая была тетрадка для самоотслеживания. С конца лета тетрадка подсдулась, т.к. начала писать на форуме и это оказалось сильнее и действеннее. В процессе написания поста что-то додумывается более обстоятельно, что-то доходит, да и пространство здесь особое как-никак, трансформирующее. И пару дней назад меня осенило, что пора здесь свою виртуальную тетрадку заводить. Пора с миром делиться своим, внутренним. Может, кому-нибудь и сгодится...
  • 0

#3 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 16:37

Вчера Сережка мне сказал, что первый пост выглядит высокомерным и заносчивым. Или какие-то еще эпитеты были такого же характера. Ну да. Ну и что? ... Фантастические ощущения. Саморефлексия зашкаливает. Начинаю писать очередное очень умную мысль и через 3 минуты разоблачаю ментальные игрища. И так уже раз 5. Ну что ты будешь делать? Умная девка ну сил прямо никаких нет! Тогда напишу что чувствую. Вооооо! Чувствую вилы. Полна неприятия. Зла на себя. ....Упс... Опять ментал включился и начал искать причины.... ...О! Отловила, что залипаю, слегка отлипла... И сразу обрадовалась, какая же эта чудесная задумка писать сюда! Столько всякого дерьмеца вылазит, с которым работать и работать. Вот он, живительный источник моего дерьма!))))
  • 0

#4 Серёжка

Серёжка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 866 сообщений
  • Из:
    зала
Регистрация:
17.05.11

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 16:47

Размещенное изображение
  • 0

#5 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 17:15

Очень символично. Польщена))))
Мы - друг у друга такие лягушки... :rolleyes:
Хорошо, конечно, что стрелу поймали. Это обнадеживает...
Но кто кого целовать будет - вопрос. Оба же - лягушки ))))

Так что пока придется лапками в кувшине из молока масло взбивать. А как выберемся, так и целоваться будем :P

Хотя это тупо один из вариантов. Самый трудный и геморройный. И стереотипный.
Нафиг стереотипы, целуй так!)))))))))))))))))
  • 0

#6 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 17:18

Николаева.... че за пафосное название ветки? я аж пугаюсь каждый раз как вижу... А Сереженька конечно тот еще тролль... сунуть тебе картинку с логотипом сайта "КУХАРКА", вот умора) дерьмо это кстати тоже всего лишь оценка... Это я тебе как полная дерьма говорю))))))))
  • 0

#7 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 17:28

Николаева.... че за пафосное название ветки? я аж пугаюсь каждый раз как вижу...

А Сереженька конечно тот еще тролль... сунуть тебе картинку с логотипом сайта "КУХАРКА", вот умора)

дерьмо это кстати тоже всего лишь оценка... Это я тебе как полная дерьма говорю))))))))

А мне такое название пришло в приступе какого-то экстатического инсайта в воскресенье на фоне повышенной серьезности.

Мне кажется название вполне ничего себе. Народ клюет. А что мне еще надо? Привлечь внимание наконец-то к своей скромной персоне. А то все стою в углу с умным и серьезным лицом. Пора выкобениваться)))) И серьезность свою потроллить (сколько там "л"-то? %))

Дерьмо - это нифига не оценка, это двигатель жизни!
Ура целительному потоку дерьма! (Ты меня как никто понимать должна))))))))))))))))))))
  • 0

#8 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 11:30

Открыла ветку и такая туча откатов и обострений поперла, только успевай отслеживать! Во-первых, конкретно меня накрыла моя любимая тема собственной важности, серьезности, тяжести, дуболомства. Снова сама от себя бешусь, жру какую-то непонятную еду, снова тотальное неприятие, сопротивление, и прочее, и прочее, давно тыщупятьсот раз пережеванное. Влипаю по уши в темы из которых, казалось бы, давно научилась вылезать. Куда там... Здравствуй, первый уровень Школы! Следом еще один слой неприятия, что, мол, какая же нудятина из этой ветки получается! Унылая, малоинтересная, тяжелая, тягомотная. Вот таким и выглядит сейчас дракон моей внутренней сущности. И если раньше я это себе в тетрадочку записывала, то сейчас на всеобщее обозрение свою неприглядную гнусь выставила. Ну и пусть людям не интересно, зато сама себе дала прикурить! ... А пока не начала эту ветку все, казалось, было не так уныло. Инсайты перли как из пулемета и даже приступы любви ко всему сущему посещали. Короче замечательная жопа нарисовалась. Посижу-ка, повкуриваю в состояние...
  • 0

#9 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 12:02

... повкуривала... Вылезло, что не могу себе позволить скатиться в мощный тотальный откат! Ну как же так, уже год с лишним в Школе! Ну ёмоё! А также не позволяю себе открываться, в т.ч. моему дорогому откату. (Еще раз убедилась в том, что правильно сделала, что эту ветку открыла) Здесь же еще лезет, что я не даю себе право на ошибку!?!? Типа "правильные девочки после года Гиперкурса в откаты не сползают. А если сползешь в откат - совершишь непоправимую ошибку!" ХАХАХА. Сама себя насмешила прямо... Что там еще притаилось? А! Контролер еще внутренний. Который тоже рассказывает, что надо и что не надо делать. Откатыватся, само собой, ни в коем случае нельзя! Еще сидит назовем его "залип". Который требует однозначно определиться: ты или туда или сюда. Но лучше туда и покрепче. То есть навсегда. То туда, то сюда - нини! Ну и паноптикум! :huh: :o :lol: :unsure: :angry: :blink:
  • 0

#10 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 12:06

... повкуривала...
Вылезло, что не могу себе позволить скатиться в мощный тотальный откат! Ну как же так, уже год с лишним в Школе!


ыыыыы
это моё любимое
прибавляем сюда еще профессию работы с людьми и просто запрещаем себе жить и иметь проблемы и откаты, а потом лопаемся и забрызгиваем всё вокруг :lol: :lol: :lol:
  • 0

#11 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 13:20

ыыыыы
это моё любимое
прибавляем сюда еще профессию работы с людьми и просто запрещаем себе жить и иметь проблемы и откаты, а потом лопаемся и забрызгиваем всё вокруг :lol: :lol: :lol:


Отличный откат! Ура!
Именно он и создание этой кретинической ветки только что привели меня к очередному банальному открытию, что одному каши не сваришь!
Можно уплакаться и оботкатываться в одно лицо в созданной для себя ветке, а жизнь-то шире. И нечего усираться в одиночестве, ковыряясь со своей внутренней кунсткамерой, а вполне можно и с людьми и миром пообщаться, т.е. стать шире!

Пошла становиться шире)
  • 0

#12 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 754 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 15:59

А также не позволяю себе открываться, в т.ч. моему дорогому откату. (Еще раз убедилась в том, что правильно сделала, что эту ветку открыла)
Здесь же еще лезет, что я не даю себе право на ошибку!?!?

Конечно, ты молодец, Аленка. Я вот открыла ветку и тут же немедленно ее закрыла. Потому как поняла, что не смогу удержаться на высокой ноте открытости, обязательно скачусь в привычное фиглярство, которое есть щит.
Так что да, и вправду молодец.
  • 0

#13 Luchia

Luchia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Из:
    Texac, Даллас
Регистрация:
16.11.10

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 16:15

Аленка, спасибо за твою ветку, за твое открывание :rolleyes: Как твоя лилит поживает? Моя вроде показала себя, подмигнула и спряталась :(
  • 0

#14 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 17:01

Конечно, ты молодец, Аленка. Я вот открыла ветку и тут же немедленно ее закрыла. Потому как поняла, что не смогу удержаться на высокой ноте открытости, обязательно скачусь в привычное фиглярство, которое есть щит.

Да, Аленка, спасибо за ветку, хожу вот кругами и томится что-то, написать тянет, а заявлено, что флуд не любишь. Так и маялась, созрела вроде, если что - гони в шею.

Мне кажется, что Влада неправа. Если бы так думал каждый, вообще бы никто ничего не открывал. Вот ты, Аленка, открыла, тут каждый пост отражает тебя и писали тебе поначалу те, кто близок, кто знает. Это я к чему, ты позволила себе быть, а Влада нет. Ну появлялось бы фиглярство, но если это часть тебя, почему от него отказываться, а? Просто видеть и использовать.
Мы все тут слишком в одном что ли, в своем, кто в фиглярстве, кто в жертве, кто в поучениях, кто в размышлениях. Откроешь пост и ясно кто его написал. И что же теперь?
  • 0

#15 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 17:13

Не понятно,что значит быть обреченным на открытость?Может это говорить что хочу сказать,не смотря на страх потерять дружбу,остаться одному,босым,голодным.Может это самоуважение?Если жить так ничего не оставляя на завтра,по логике мысли должны умереть!В разных ветках зафлудили эту попытку по разному,вероятно это из-за вертуальности общения,хотя врать себе становится все сложнее и приятнее.Так о чем речь?
  • 0

#16 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 10:07

Так, ребятки, никому конкретно не отвечаю, т.к. меня вскрыло и несет. Так что пока совсем сильно не понесло (еще немножко осталось того, нормального), последними остатками разума согласна на перенос этого хозяйства в закрытую тему. Если это будет кому-нибудь нужно, конечно. Мне - нет. Потому, что, бля, будет много мата. Потому что во мне сейчас охеренная туча самого жесткого и тяжелого мата ко всем вам, дорогие мои! Масса матюгов и неприятия! Потому что Вы, люди, нифига ничего не принимаете, а только с большим успехом вид делаете. Потому что достал этот зрительный зал, полный людей с попкорном, которые смотрит кино 7Д, которое показывает Гриша и считают, что еще пара спецэффектов и ползала сама левитировать начнет, а остальные ползала решат другие свои проблемы. Потому что вы заебали своими розовыми и сопливыми смайликами и красивыми картиночками на этом форуме. А тут блядь пространство для ДЕЛ!!!! Для внутреннего и честного! Ауууу! Где ты, маленькое, тоненькое, сморщенное, дрожащее, уязвимое, но честное и открытое? И я не понимаю всеобщей эйфории по поводу предстоящего очного мероприятия. "И ты приезжай, и ты! Как же так, он не поедет? Обязательно должен поехать!..." Вы сами-то понимаете зачем туда ехать? Это должно быть предельно жесткое и опять же честное мероприятие, где не получится заболтать, замылить и слить! Потому что это завершение Гиперкурса! Мы уже год здесь! А многие так и не поняли, куда попали. А уже попали! И уже поздно выходить из этого поезда. Он слишком сильно разогнался! Но еще есть время врубиться как следует. И обязательно именно тем, кто собрался потусоваться и с дружочками пообщаться. И очень я Вам желаю это время до очного не слить. Это, ребята, полный пиздец, что во мне вскрылось. И я этому офигенно рада. И мне ни разу не стыдно и прощения просить за это не буду. Потому что это предельно честно. И это все во мне есть. И потому что у нас был вебинар про генетическое вырождение и расчлененку. П.С. То, что сейчас здесь происходит, отлично иллюстрирует действо МТ в прямом эфире. Получайте те, кто думали, но еще до МТ не дошли, а также те, кто еще даже и не думал! Продолжение следует...
  • 0

#17 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 10:36

А тут блядь пространство для ДЕЛ!!!! Для внутреннего и честного!

Не для жизни, да? Только дела? И так вот и отделять одно от другого и только с делами приходить? А если сейчас я считаю это предельно внутренним и честным, а на самом деле даже сама через неделю за голову схвачусь? Так в уголке и сидеть, пока на самом деле честность не попрет? А критерий где? Вместе с паролем при входе на форум предъявлять?

И я не понимаю всеобщей эйфории по поводу предстоящего очного мероприятия.

И почему ты думаешь, что желание увидеть сокурсника, с которым ГОД мудохался в ГК и на форуме, оно нечестное?? В глаза наконец заглянуть...

И сама же писала "люблю вас, ребята", вот такие разные состояния, понимаешь? Почему бы им всем на форуме не быть?
  • 0

#18 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 10:53

И почему ты думаешь...
И сама же писала "люблю вас, ребята", вот такие разные состояния, понимаешь?


Я уже не думаю и не понимаю. Вчера это сломалось. Меня прет. Я открыла в себе живительный поток дерьма или любого другого чего-то и радостно тем что лезет делюсь. Ощущаю, что в дискуссии вступать пока не могу, ибо нахожусь в ахуе.
Очень удивительно, но здесь много мата. Привет, Ив)))))
Я сейчас тотально в состоянии "ты лучше если ты другой".
И видимо не могу не делать технику неадекватности.
  • 0

#19 Серёжка

Серёжка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 866 сообщений
  • Из:
    зала
Регистрация:
17.05.11

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 12:40

не могу пройти мимо

это чё, тенденция такая что ли?
предельная честность, открытость и динамика заключается только в ненависти, перемате, ругани и дерьме?

хм. надо же. предельная честность, открытость и динамика для меня заключается только в ненависти, перемате, ругани и дерьме.
потому что при этом я - другой.
странная картина.
т.е. тотальное приятие - это тотальное же неприятие всех и вся.
при этом тотальное приятие - это принятие себя в своём тотальном неприятии.

круто. я офигел. в очередной раз.

чё я вообще начал сюда писать...
  • 0

#20 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 12:57

хм. надо же. предельная честность, открытость и динамика для меня заключается только в ненависти, перемате, ругани и дерьме.
потому что при этом я - другой.
странная картина.
т.е. тотальное приятие - это тотальное же неприятие всех и вся.
при этом тотальное приятие - это принятие себя в своём тотальном неприятии.

круто. я офигел. в очередной раз.

чё я вообще начал сюда писать...

Милый... ;)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей