Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Bonjour


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
371 ответов в этой теме

#1 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 15:06

Привет всем, Я тут новенький, спасибо за все добрые слова приветствия которые вы мне сейчас скажете. Я когда-то пробовал читать Путь Дурака, даже пробовал смех, но все это сопровождалось страшной головной болью поэтому бросил. Форума тогда еще вроде не было... недавно опять наткнулся на книгу, проглотил, а когда пошли колики призадумался, вроде что то интересное.Потом нашел форум. Короче я здесь. Начал осваивать техники и философию. Первое что поражает - обилие постов (и никто не ругается) - как вам удается столько писать (и читать)? Вы уже перегнали Войну и мир по объему :rolleyes: . Второй удар наповал, что Григорий активно учавсвует в форуме. Обычно авторы не спускаются с небес на землю чтобы потешить народ.Я бы даже сказал перефразируя Гришу - сначала было слово и потом был Гриша который сказал много-много слов. :lol: За что ему большое мерсибо (merci+спасибо). Короче здравствуйте!
  • 0

#2 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 15:18

Привет! присоединяйся к гиперкурсу))
  • 0

#3 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 15:24

ну вот и французы к нам пожаловали :rolleyes: Халоу да)) ты как раз "вовроемя"... или "во время"...)) в общем велькомЭ Размещенное изображение Размещенное изображение

на счёт форума: - ругаемся и ещё как :D

на счёт Гриши, сам всё поймёшь :)

ну, а вообще, пора тебе уже начинать вебинары скачивать - вообще... ну о том не будем :D начни с университета лидерства вот ссылка
http://shkola-duraka...p?showtopic=631

зы. звиняй, если ты там уже был или пока ещё не можешь быть Размещенное изображение
  • 0

#4 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 15:57

Ого, вы так оперативно отвечаете... На гиперкурс я пока не могу, сначала азбуку выучу... Я уже заходил в Концептуальные вопросы Школы...ничего не понял. Вроде все слова знакомые, а смысла в предложениях не вижу... :(
  • 0

#5 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 17:36

Ого, вы так оперативно отвечаете... На гиперкурс я пока не могу, сначала азбуку выучу...


Я уже заходил в Концептуальные вопросы Школы...ничего не понял. Вроде все слова знакомые,
а смысла в предложениях не вижу... :(

Искать смысл бесполезно- просто потеря времени, следуй ощушениям, есть отклик, прикалывает - действуй!
  • 0

#6 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 17:45

Классно, мир растет вместе с нами!А мы растем в нем!Размещенное изображение
  • 0

#7 Костя Емец

Костя Емец

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
11.11.09

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 18:01

А здесь когда ни начни все равно начинаешь с азбуки, мы тут все время начинаем, и многие уже не первый раз начинают сначала. Как говорит Гриша - продолжаем начинать. Тем более, он выстраивает занятия таким образом, что подключаться к курсу можно на любом этапе.
Так что милости просим в наш балаган. Размещенное изображение
  • 0

#8 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 19:55

Приветики Франция! А я шо говорила? Даешь каждой стране по Дураку или Дураки всех стран объединяйтесь. :) А как твой ник правильно произносится? Гаг, Гэг? И что он означает, если не секрет?
  • 0

#9 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 19:56

Спасибо всем! :rolleyes:
  • 0

#10 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 02:13

Эх, Франсуа)) девушка спрашивает, а ты и ответить боишься)) ну если решишься, то лучше сразу имя напиши, - так приятнее))
  • 0

#11 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 07:59

Извините, я спал .... :lol: Но я стеснительный даже когда я сплю. Мой ник произносится гаг - это мое банальное фио, а по французский - шутка, прикол. А Франсуа - это кличка собаки моего соседа :lol: И как вы только об этом узнали - фантастика. :lol: После того как закончились поклоны и расшаркивания ногами можно перейти к вопросам шкурно-прикладного характера (я не разу на семинарах не был, у нас тут катастрофическая нехватка Гриш и семинаров): Смех 2-го уровня - когда вы смеетесь разными частями (когда уже подстройка состоялась) вы все еще продолжаете смеяться животом-ртом и тд. Или только вибрация остается, а дыхание нормальное (без короткого вдоха - и выдоха с вакуумом)? Elfiskii (извини за акцент) - у тебя такие классные смайлики. Мне начинает нравится ваш балаган :lol:
  • 0

#12 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 14:05

Гаг, ты наверное, всё-таки не читаешь форум :) первое, - я просил тебя назвать твоё имя, дабы (лично мне, а может и не только) было приятнее общаться(моё в подписи :) ) за смайлики спасибо, и не мне)) я сам первый раз ими воспользовался, специально для тебя( а может и себя :) ) если есть желание посмтреть вот держи http://shkola-duraka...p?showtopic=559

ну и о главном :D я тебе писал про вебинары, а не семинары :) на семинарах я сам никогда не был :) вебинары, если ты ещё не знаком с этим, - это аудио запись... Гришиных уроков :) поэтому про технологию я тебе ничего рассказывать не буду, потому как сам ещё не освоил её :) так вот выше я тебе дал ссылку на вебинары, самые первые вебинары. если есть желание ознакомся сначала с той веткой, которую я тебе дал. ну и для конкретики - вот тебе ссылка на закаченный мной, только что фор ю, самый первый вебинар. запись у первых 4 вебинаров среднего качества, включая и этот, остальные в отличном качестве :) в общем, вливайся, если интересно Размещенное изображение

ссылка на 1 урок - http://depositfiles....files/b6pk9wyhk

исправляю :) вот в общем ссылка на все вебинары http://shkoladuraka.rpod.ru/ - первый от 16.06.
  • 0

#13 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 20:27

Гаг, ты наверное, всё-таки не читаешь форум :) первое, - я просил тебя назвать твоё имя, дабы (лично мне, а может и не только) было приятнее общаться(моё в подписи :) ) за смайлики спасибо, и не мне)) я сам первый раз ими воспользовался, специально для тебя( а может и себя :) ) если есть желание посмтреть вот держи http://shkola-duraka...p?showtopic=559

ну и о главном :D я тебе писал про вебинары, а не семинары :) на семинарах я сам никогда не был :) вебинары, если ты ещё не знаком с этим, - это аудио запись... Гришиных уроков :) поэтому про технологию я тебе ничего рассказывать не буду, потому как сам ещё не освоил её :) так вот выше я тебе дал ссылку на вебинары, самые первые вебинары. если есть желание ознакомся сначала с той веткой, которую я тебе дал. ну и для конкретики - вот тебе ссылка на закаченный мной, только что фор ю, самый первый вебинар. запись у первых 4 вебинаров среднего качества, включая и этот, остальные в отличном качестве :) в общем, вливайся, если интересно Размещенное изображение

ссылка на 1 урок - http://depositfiles....files/b6pk9wyhk

исправляю :) вот в общем ссылка на все вебинары http://shkoladuraka.rpod.ru/ - первый от 16.06.


Ой, я что-то писал-писал, а не ушло. Краткое содержание пред. поста: начал слушать вебинары, спасибо Андрей. Чувствую по гиперкурса еще рановато.
Кстати, предсавляюсь:Гайсар.
Очень приятно, рад общению здесь.
  • 0

#14 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 01:00

очень приятно Гайсар :D красивое имя :) на Гиперкурс я тебя не тянул и не тяну... для этого я и дал тебе ссылки на перые вебинары. после ихнего прослушивания ты и поймёшь, - надо ли тебе или нет. потому как там нет так весело, как тебе кажется :D надеюсь ты ещё услышишь, что второе название школы - Школа Огненной Трансформации :) Дерзай...
  • 0

#15 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 04:45

Гаг, Гайсар - будем знакомы. Размещенное изображение

Андрюш, а у тебя вон способности ясновидящего проклевываются. Размещенное изображениеЭто ж надо назвал первое имя и оказалось - имя собаки соседа. Супер! :D
  • 0

#16 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 06:32

Гаг, Гайсар - будем знакомы. Размещенное изображение

Андрюш, а у тебя вон способности ясновидящего проклевываются. Размещенное изображениеЭто ж надо назвал первое имя и оказалось - имя собаки соседа. Супер! :D


Привет, Забава!
А чего удивительного - как говорил Калягин "мало ли в Бразилии Педров"
Во Франции у каждого второго есть знакомый Франсуа, чай не Крыжополь! :lol: .
  • 0

#17 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 07:34

Привет, Забава!
А чего удивительного - как говорил Калягин "мало ли в Бразилии Педров"
Во Франции у каждого второго есть знакомый Франсуа, чай не Крыжополь! :lol: .

В этом то и заключается способность ясновидения: хоть и каждый второй Франсуа,собак с кличкой Франсуа -единицы.
:rolleyes:
  • 0

#18 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 07:43

Гаг, Гайсар - будем знакомы. Размещенное изображение

Андрюш, а у тебя вон способности ясновидящего проклевываются. Размещенное изображениеЭто ж надо назвал первое имя и оказалось - имя собаки соседа. Супер! :D

Спасибо Забава. Очень приятно, царь. Извини, не видел твой пост. У меня клавиат. русской на работе нет, приходится общаться через телефон, все сообщения в него за раз не влезают :-)))
  • 0

#19 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 07:47

очень приятно Гайсар :D красивое имя :) на Гиперкурс я тебя не тянул и не тяну... для этого я и дал тебе ссылки на перые вебинары. после ихнего прослушивания ты и поймёшь, - надо ли тебе или нет. потому как там нет так весело, как тебе кажется :D надеюсь ты ещё услышишь, что второе название школы - Школа Огненной Трансформации :) Дерзай...

Спасибо Андрей, слушаю. Уже чувствую что дело закончится Гиперкурсом
Действительно хоть и не совсем весело,но нужная.
  • 0

#20 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 07:42

Привет, Забава!
А чего удивительного - как говорил Калягин "мало ли в Бразилии Педров"
Во Франции у каждого второго есть знакомый Франсуа, чай не Крыжополь! :lol: .


Да ну тя, Омега. Сижу ржу как дурочка. :D

А вот видишь как на правде то:

хоть и каждый второй Франсуа,собак с кличкой Франсуа -единицы.
:rolleyes:

а я не знала! (Андрей, мой тебе респект.)

У меня на телефоне русской клавы нет. Но так как я печатаю вслепую, у меня каждый комьпьютер к которому я прикасаюсь благословлен русским языком. На работе народ уже привык, что у них два языка на компах. :)
О чем это я... Ну да, я о том что как и Андрей. Гайсар, я тебя зазываю на Гиперкурс. Как по французски велкам, в смысле добро пожаловать?
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей