Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Мой Дневничок - Мое Пространство!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
110 ответов в этой теме

#1 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 06:30

Решилась открыть свою веточку!!!

целый год к этому шла...

целый год я уже в школе - все заигрываю с ней... :(

здесь я буду писать о себе, о своей жизни.....о том, что радует или болит!!!

иногда я не писала лишний раз на форуме- переживая, что фигню какую- нибудь напишу...но со временем я осознаю, что через ту самую фигню, которая внутри- я узнаю себя еще больше...поэтому разрешаю самой себе писать о том, что внутри...как есть.!!

 

рада буду новым знакомствам,общению, критике и поддержке!!!

в этом пространстве : МОЖНО ВСЕ!!!

 

  • 0

#2 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 06:37

Привет Гелечка!!!! Здорово, что решилась и нам знакомство с тобой очень приятно и полезно. Шагай....

...правда, честно тебе скажу, твои дневнички множатся и плодятся, когда я заходила, там уже 3 было..., главное не пугайся и не переживай, первый проснувшийся Модератор, усе поправит...

Обнимаю.


  • 0

#3 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 06:44

a90bf9d4d13f.jpg

 

это я сегодня...


  • 9

#4 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 07:57

Привет, Геля!

Долго рассматривал твою новую фотографию и судорожно вспоминал, что-то я хотел сказать тебе...

Ах да, Геличка, ты шикарная женщина!  :)

Мне понравилась твоя идея 3-х страничного дневничка.

Предлагаю эту страничку выделить для общения с мужчинами...


  • 0

#5 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 08:13

Да, Геличка, что не говори....ты красава.


  • 0

#6 РадостЮлька

РадостЮлька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
Регистрация:
16.09.13

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 10:58

это я сегодня...

Привет Галя. Ты очень красивая! Молодца что веточку открыла!
  • 0

#7 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 11:43

Ой...аж ослепило от красоты!!!868b09b101869c35f32b3066fa8c0b12.gifКак же это здорово!!!!  4c87255f5a426ac0c06d6ec1c0974505.gif 


  • 0

#8 Андрей 5

Андрей 5

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • Из:
    Лондона
Регистрация:
25.08.12

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 12:12

Всегда с интересом читал твои посты - душа у тебя тоже красивая )

Спасибо за запрос - добавил тебя в Скайп - буду рад общаться в любое время

Сюда тоже буду заходить )


  • 0

#9 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 14:17

Привет Гелечка!!!! Здорово, что решилась и нам знакомство с тобой очень приятно и полезно. Шагай....

.

Привет, Геля!

Долго рассматривал твою новую фотографию и судорожно вспоминал, что-то я хотел сказать тебе...

Ах да, Геличка, ты шикарная женщина!  :)

Да, Геличка, что не говори....ты красава.

Ребята здравствуйте!!!спасибо вам за теплые слова и комплименты!!! :D


  • 0

#10 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 14:18

Привет Галя. Ты очень красивая! Молодца что веточку открыла!

Юленька привет!!меня зовут Ангелина, Геля- это так,чтобы коротенечко было)))спасибо тебе!!


  • 0

#11 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 14:47

я несколько раз писала посты о своей спортивной жизни,своих достижениях и создав веточку хочется побольше показать,рассказать  о том, что было в моей жизни!!

сегодня пересматривая фотографии нахлынула тоска- я скучаю, даже больше тоскую по спорту....нееет..я совсем не хочу возвращаться в профессиональный спорт- просто там много чего осталось ....чувств, состояний....жизнь была наполнена экстримом...я помню тот командный дух который помогал нам побеждать чемпионат за чемпионатом...когда один за всех и все за одного...сейчас в жизни какое то болото- жизнь стоит на месте,не хватает тех бурных эмоций и состояний....это фотография не последнего чемпионата (помойму год назад).....буду показывать, то , что сохранилось....мы на награждении у акима- вручение медалей и вознаграждений!!!тут мы ЧЕМПИОНЫ!!! иногда смотрю на фотографии и кажется все таким беззаботным и радостным,а на самом деле это адский труд....

766260e0c3c4.jpg7adbc96eebe2.jpg


  • 0

#12 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 15:55

я несколько раз писала посты о своей спортивной жизни,своих достижениях...

 ...да, Геля... и вот тебе для комплекта пост из раздела "Объявления - Фраза дня"...  


у нас там иногда появляются такие...   :rolleyes:
 
Раздел это регулярно чистится, жалко будет, если пропадет... пусть сохранится ветор-стрелочка, по которой можно пройти и прочесть...
 
Обнимаю тебя! С почином.

Однозначно, пост дня.

...о разном рассказывали у нас на Форуме, но о таком впервые. :rolleyes:

Не буду комментировать (хоть есть что... :) ) просто воспользуюсь случаем и захлебнусь частицей той радости, которой поделилась с нами Геля-Ангелина.

...присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь!..

Друзья здравствуйте....Сегодня тот день, когда меня наполняют, даже больше переполняют эмоции... И так хочеТся поделиться всем....

 


  • 0

#13 РадостЮлька

РадостЮлька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
Регистрация:
16.09.13

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 19:42

Юленька привет!!меня зовут Ангелина, Геля- это так,чтобы коротенечко было)))спасибо тебе!!

Ой извени :rolleyes: Гелечка ;)


  • 0

#14 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 20:44

Посмотрел на групповую фотографию. Как можно с таким коллективом работать? Это же не возможно , когда одни красавицы. Какая нахрен работа, спорт? Стой, смотри и любуйся. 


  • 0

#15 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 21:16

Красивая ты, Геля. С открытием веточки, буду завсегдатаем.

А про эмоции и состояния не грусти, ушли одни бурные, на их смену придут другие. Твори.
  • 0

#16 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 04:36

 ...да, Геля... и вот тебе для комплекта пост из раздела "Объявления - Фраза дня"...  


у нас там иногда появляются такие...   :rolleyes:
 
Раздел это регулярно чистится, жалко будет, если пропадет... пусть сохранится ветор-стрелочка, по которой можно пройти и прочесть...
 
Обнимаю тебя! С почином.

Гриша,спасибо огромное!!!а пост действительно для меня ценный- такое никогда не забудешь!!

думаю сюда нужно и про отношения перенести пост- это тема ооочень актуальна в моей жизни сегодня....

перечитывая посты ребят столько ценного и важного...


  • 0

#17 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 04:39

Красивая ты, Геля. С открытием веточки, буду завсегдатаем.

спасибо Анечка,забегай...очень буду тебе рада...

 

Посмотрел на групповую фотографию. Как можно с таким коллективом работать? Это же не возможно , когда одни красавицы. Какая нахрен работа, спорт? Стой, смотри и любуйся. 

Да, Дим, задача не из легких тренировать женский коллектив!!


  • 0

#18 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 05:08

это наши наставники...

это те люди, которые рядом всегда,где подзатыльник дадут,где вдохновят....они заменяли нам родителей..и когда было плохо мы шли к ним и просили о помощи....

для них мы всегда были и будем - "бойцами"....

они как дети радуются каждому забитому очку, каждой победе и так огорчаются, когда мы не оправдываем их ожиданий....это их жизнь...это их смысл ...ПОБЕДА!!!

а справа на перво фотографии мужчина в очках - это директор клуба...Сергей Филиппович...он мне как отец...люблю я его....характер у него огонь- спорить -это гиблое дело...в конце разговора все так закрутит завертит, что думаешь -"блин, а он все таки прав"!!! :)  :)

в основной состав я попала в 14 лет- это очень рано....так сложилось, что стала основным разыгрывающим..и старшему поколению не очень то это и нравилось....мне повезло я была любимицей тренера,но меня ненавидела вся команда...приходилось драться за место под солнцем со своими же....но был такой момент, когда со мной перестала общаться вся команда- бойкот обьявили.......ууууф времечко было не позавидуешь....вот он то меня и поддерживал....я приходила со слезами : " мне плохо, больно, тяжело...." , а он в ответ :-" ТЕРПИ!"......я и терпела....но именно тогда закалялась " сталь"- мой характер....тогда я познавала, что такое душевная боль...именно тогда я училась искать силы в себе...дралась конечно...но это стоило того....

я их ценю всем сердцем,каждой фиброй своей души- 13 лет рука об руку..и в горести и в радости...спасибо вам дорогие тренера!!!

49939fa19cb5.jpg9f9a415ca24f.jpg


  • 1

#19 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 05:27

Спорт это ооочень интересное время.....когда начинаешь вспоминать что было- живот от смеха болеть начинает....казусов было очень много....

но самый главный казус в моей спортивной карьере был на  летних сборах, которые мы проходили на капчагае...тренировалась я еще с молодым составом(лет 11-12 мне было)  тренером у нас была женщина- не любила я ее....дак вот, каждое утро она приходила к нам в туалет....своего будто не было....ну я  думаю, что же такого сделать, чтобы она к нам не приходила...зарождался коварный план.... :P  :P

мы перед тренировками растирали тело "капсикамом" - это такая жгуууучая мазь...она попадая на тело начинает гореть сильно...

думаю, а дай ка я унитаз намажу этой мазью ,она прийдет сядет и у нее пятая точка начнет ужасно гореть и она не прийдет больше к нам...идея мне понравилась...

пошла реализовала свою идею....всем девочкам об этом обьявила....и забыла совсем об этом....самое то удивительное, что она этим утром не пришла- чувствовала наверно западню  :D  :D

а мы пошли на тренировку.....тренировка у меня не задалась, потому что как только началась тренировка- чувствую, что у меня попа гориииитттт........смеялась я до упаду :D   :wacko:  :wacko: .....я сама же и села на этот унитаз :blink:  :blink:  - забыв , что намазала его " капсикамом"...поставила свою же задницу под удар...но к счастью тренер больше к нам не приходила!!!


  • 3

#20 эльф-ира

эльф-ира

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
  • Из:
    Ангарск
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 17:25

Ангел! Привет, поздравляю тебя с открытием веточки.


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей