Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

А давайте штоли в группы объединяться?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
74 ответов в этой теме

#41 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 09:57

А вот вопрос:

Теоретики оргазма  это прямь теоретики-теоретики...

или все ж таки и практики? 

А то тут можно и две группы создать. :D


  • 0

#42 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 10:48

 Что делать? Наверное дотянуться до совершенства в каждой выбранной роли... :unsure:  :unsure:  B)

делать  :P  :P  :P


  • 1

#43 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 11:00

Ага,ага... три кандидата подходят для  группы Теоретики оргазма, а остальная толпа отлично впишется в группу Практикующие импотенты. Эта группа сверх актуальна на данный момент. :P

Тань, разве тут есть противопоставление? По-моему эти группы идентичны. Можно даже назвать, тут практикующие импотенты теоретизируют об оргазме, если угодно. :P

 

А вот вопрос:

Теоретики оргазма  это прямь теоретики-теоретики...

или все ж таки и практики? 

А то тут можно и две группы создать. :D

Практикам не до групп)))))))))))


  • 2

#44 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 11:08

Вот вы смеетесь, я бы тоже посмеялась, но сама идея! Я как увидела в "новом контенте", ажно дух захватило. И что характерно! Это же витает в воздухе, пусть и робко, но происходит, правда, пока только в волшебном месте "кулуары" для очень маленькой такой компании. Именно по внутреннему запросу и взаимному желанию общаться. Как-то интимно получилось.

 

Но даже независимо. Хоть как группу назвать, главное состав участников посмотреть. А то да, были прецеденты))))

 

И Люда Лючка очень верно подметила. В общем, даже интересно, сподобимся? Практикум Несовершенства в действии!

Люда, как всегда, идея хорошая, а воплощение... как всегда. :mellow:  На любых встречах группа, как бы ни была названа, разделяется на пару гнущих свою линию, одного делящегося опытом и дающего советы, нескольких партизан и нескольких скептиков. Ну, иногда ещё бывает один (может два) скрежещущий зубами и закатывающий глаза на делящегося опытом и дающего советы. ^_^


  • 2

#45 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 11:15

тут практикующие импотенты теоретизируют об оргазме

ТПИТОты 

ну или ТПИТОны  :D


  • 1

#46 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 11:17

Да воистину жаль, такое прекрасное начинание((( 

Хотя сейчас, как мне кажется, у нас новые тренды. Очень актуальна была бы группа Теоретики оргазма, с как минимум тремя кандидатами в неё. Мятущиеся - для тех кто мечется и не понимает, что делать, хотя слушает об этом каждый четверг и понедельник. Ну и, конечно, Кухонные демагоги, куда без них.

А вот Говненосцы - это тренд вне времени. Хотя и Долболобы мне как-то близко, интуитивно чувствую. :rolleyes:

А вообще, я бы серьезно была всеми конечностями "За" ветку Здесь можно тупить. И чтоб Гриша туда не приходил и не писал "сколько лет вы уже в школе и сколько можно вам об этом говорить". Не, ну приходить можно))) но писать ни-ни, а то никто тупить не будет.  

:D  :D  :D  :D

Помниться училась я как то на графического дизайнера. Пришло время преподавателю создавать команды, для участия в различного рода соревнованиях между ними. Вывесили список "должностей". Я почитала и не смогла определить должность для себя. Поэтому мне придумали  должность почетного "штатного зануды". И надо признать, что я со своими обязанностями справилась лучше остальных! Так сказать нудила с полной самоотдачей ;)

 

А вообще радует, что в пространстве "официально разрешили" тупить не понимать и тугодумить, то есть быть самим собой (ну по крайтей мере мне так увиделось). Оно конечно, тянешься сквозь свое непонимание к ... куда там..к странному, без этого никуда, но иногда так тоскливо! А тут вдруг присмотрелся - ба! да я и не одна :) Все ж как то веселее


  • 3

#47 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 11:29

Для меня тут огромное противостояние. Теории об оргазме рождаются из личного опыта.

Зачем теоретизировать о данности? :blink:

 

Практика несовершенства импотенства приводит к полному отрафированию незадействованных мышц.

 

Ай-ай, ты опять попутала, практика несовершенства наоборот разрабатывает атрофию. У нас же была соответствующая тема. :) 


  • 0

#48 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 13:12

Как-то опять сваливаемся в «клубные встречи», а может идея в чем то другом, не просто в скайпе или на платформе собраться, пока не формулируется в чем, но явно не в этом.
  • 0

#49 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 15:28

Как-то опять сваливаемся в «клубные встречи», а может идея в чем то другом...

может - в чувстве юмора?

 

в соответствии с которым искомая группа здесь уже определилась

 

э-э... собственно, целых две  :rolleyes: 


  • 0

#50 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 19:21

э-э... собственно, целых две :rolleyes:

Может в ностальгирующих пойти, «вот раньше было....» или в обличающие «а вы что же...», но главное в импотенты, т.е. В переводе с английского «важные», но надо определяться, а то третья появиться, разорванная .опа... пытавшегося сеть на два встречных поезда, или стула
  • 0

#51 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 21:49

...и все отшутились. Или это была шутка про группы?
  • 0

#52 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 22:11

шли годы, пошел шестой...  :rolleyes:

Или это была шутка про группы?


  • 0

#53 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 22:27

шли годы, пошел шестой...  :rolleyes:


Может группы по интересам уже собрались, спонтанно, путем естественного отбора? А я тут прискакала и захотела конкретики.
  • 0

#54 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 22:56

  Это был запрос... Будет ли ответственность нашего пространства... Вот задумалась о том, что есть такая штука, как азарт, без которой игра не очень игра... Что есть азарт в ощущениях?


  • 1

#55 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 02:31

Ну, собственно, даже на вебинаре очень вещественно обозначились основные характеристики нашей группы, так сказать, в целом. Что есть, то есть, что бы каждый там о себе не воображал, не обличал и не констатировал. Тем не менее мы есть.

 

Как истинный импотент предлагаю на обсуждение идею уже работающую. Называется "звонок другу". Может кто слышал про курсы изучения английского Смирнова "Yes", это оттуда, чтобы быть точной, с моими уточнениями.

 

Запрос на общение действительно есть. Междусобойчики себя в какой-то степени изжили, поскольку уже как гвоздем по стеклу - взаимные ожидания, которые неизменно оправдываются и соответственно общение вскользь, только звучат знакомые маркеры - вместо глубокой проработки - бежать, бежать, не видеть и не слышать. 

 

С другой стороны, подозреваю есть междусобойчики взаимного поглаживания, такая Школа лайт, где друг друга поддерживают и т.д. Тут мне меньше есть что сказать, поскольку в таких группах меня нет, только слухи доходят))).

 

Да, так вот. Все-таки две группы определилось.

 

Опишу технический момент. У каждого участника есть свои контактные данные. Составляется таблица, где каждый указывает город, в котором проживает, контактные данные и удобное для общения время, в которое можно позвонить и в которое будет звонить сам. Каждый выбирает себе из списка трех человек, дозванивается хотя бы до одного и общается на заданную тему. У Смирнова даже не приветствуется повторный звонок одному и тому же участнику, чтобы не возникало тех самых автоматизмов, хотя, у меня с тех пор остались все-таки знакомые, которым звонила чаще остальных.

 

Таблица со временем общения обновляется. Расписание времени составляется на неделю. Там еще система предупреждений. Если участник выбран для общения, приходит письмо на почту с предупреждением, что ты выбран для общения, чтобы сделать шаг навстречу и поспособствовать этому самому общению. В течение пяти дней обязательный отчет. Вот, вкратце то, что для нас подходит. 

 

Как очевидно, моих уточнений тут только то, что можно начать с двух групп, название которым уже готово. В идеале звонок каждого каждому. Начальная тема - знакомство. Вечная тема - сонастройка. 

И начинать общаться. 

 

Вообще-то это не только запрос на восстановление способности к дружбе, эмпатии. Это вызов. Хоть и импотенты, но не до такой же степени)))


  • 0

#56 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 04:13

А мне почему-то подумалось: мы в Пространстве Школы, в принципе, и так объеденены в группу. Можно сказать, что в группу по интересу. Зачем нам (в данном случае) ещё в какие-то группы объединяться, внутри нашей большой группы? (я имею ввиду нынешнее время)


  • 1

#57 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 05:28

К предложению Люды, использовать вайбер или ватсап, что бы расширить круг общения не только городом, а и всем миром ( ну пока их у нас не закрыли)
  • 0

#58 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 09:21

А мне почему-то подумалось: мы в Пространстве Школы, в принципе, и так объеденены в группу. Можно сказать, что в группу по интересу. Зачем нам (в данном случае) ещё в какие-то группы объединяться, внутри нашей большой группы? (я имею ввиду нынешнее время)

Тоже почему-то так подумалось.


  • 0

#59 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 10:40

Как истинный импотент предлагаю на обсуждение идею уже работающую. Называется "звонок другу". Может кто слышал про курсы изучения английского Смирнова "Yes", это оттуда, чтобы быть точной, с моими уточнениями.

 

Если только раз в неделю и один звонок. Согласна про таблицу.

Идея звонить  дург другу интересна. Живого общения на форуме не хватает. Можно ж по желанию звонок делать на троих и более желающих.  Но вот три звонка - я точно спрыгну через неделю. 


  • 0

#60 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 11:19

Да, так вот. Все-таки две группы определилось.

определилось, определилось

как я и говорил

группа имеющих чувство юмора

и группа буквалистов - лишенных его

"лишенцы чувства юмора" - прекрасное название еще одной группы, не находите?

группа "обделенцев" или даже "беженцев" от него

а теперь обзванивайте всех и предлагайте в нее войти

только не забудьте стенограмму разговора потом выложить
  :rolleyes: 
 


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей