Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

ОЧНОЕ ОКОНЧАНИЕ ГИПЕРКУРСА - как все было


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
409 ответов в этой теме

#41 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 09:46

Буду банальным но 4-ро суток как один миг. Столько всего вскрылось при личном контакте, чего общение через комп. не дает. Тактильный контакт очень очень очень Важен!!!!!!! Открылся такой огромный объем для работы, просто страшно, с этим страхом и работаю :angry: :huh: :rolleyes: :lol: Огромное СпасиБо Вам ВСЕМ!!! Люююююююююблюююююююююююююююю Вас Всех!!!!
  • 0

#42 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 10:09

Привет, друзья! Помните как у Гоголя: "Ни словом не обмолвлюсь об этих вкусных галушках, о ..." (и далее текст с перечислениями разных вкусностей на пару страниц) -- и всё это в одном предложении! Так и здесь. Не хочется говорить слова и одновременно хочется их говорить, хочется снова и снова проникать в те состояния, что волшебным калейдоскопом кружили нас всех в едином потоке жизни. Без каждого из нас этот поток был бы совершенно другим, в нём не хватало бы чего-то безмерно родного, единственного. Не было на семинаре ничего особенного, была обычная жизнь с её перекатами, завихрениями, то стремительная, то опускающаяся на самое дно -- тихая и безмолвная. Мне послышался чей-то ускользающий зов -- бесприютная флейта из-за гор и лесов. Наклоняется ива над студёным ручьём и ручей торопливо говорит ни о чём. Осторожный и звонкий, будто веретено, то всплывает в воронке, то уходит на дно... (А.Т.) Не было на семинаре ничего вне нашей обыденности, вне нашей суетной и непонятной жизни, пусть и по-прежнему случающейся с нами, но всё более тоскующей по другим горизонтам, запрятанным, быть может, в наших привычных ланшафтах. Действительно, Юля (Евочка), небо может опускаться прямо на твою кухонную плиту, где ты готовишь, напевая, что-то для своих родных. И нет на свете более волшебного места, чем то, на которое ты сейчас ступаешь. Как безмерны наши мелочи, наши случайно соприкоснувшиеся взгляды, звон ложки за столом, где сидят твои друзья. А семинар?... что семинар? Ааа... сойдёт для вечности :)
  • 0

#43 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 10:40

Привет Страна! А может Республика? Нет, однозначно ПЛАНЕТА!

Добрался до дома и пишу об этом уже почти уверенно.

Я обещался придумать как фотками обменятся и придумал таки. В "Техническом отделе" создана темка "Обмен файлами". Предлагаю всем желающим делиться соображениями по этому поводу в указанной темке. Мое видение заключается в использовании DropBox для этих целей. Суть использования этого ресурса уже выложена на нашем форуме здесь. По этому поводу выражаем "Респект" нашему Сержу. Остается только внести ясность в детали и последовательность действий. Я освобожусь(отосплюсь) и займусь этим. Ок?
  • 0

#44 queenol

queenol

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 282 сообщений
  • Из:
    Московская область г.Лобня
Регистрация:
21.11.10

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 10:52

Чувства и ощущения не формулируются в слова. Кажется, все, что можно написать окажется банальным и затасканым. Потому, что внутри феерверк. Внутри что-то огромное и безграничное. Все, что было - ПОТРЯСАЮЩЕ. Не ожидала, что можно ощутить все просраство нас как одно целое, а всех - своими родными и любимыми людьми. Для меня это мое персональное открыие. И много было других открытий в себе - я смогла сделать то, о чем неделю назад и помыслиь не могла. Главное приобретение для меня- осознание, что все ограничения и невозможности в моей жизни являются исключительно МОИМИ внутренними ограничениями. Ребята, как я вас всех люблю!!!! Саночка, у нас на обратном пути тоже пропало, по ощущениям, около 20 км дороги и пол часа времени. Ура!!! мы в пространстве чуда!!!
  • 0

#45 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 10:55

ВЛЮБЛЕНА
В ТЕБЯ
ЖИВУ
СТРУЮСЬ
ЗДЕСЬ
ЕСТЬ
Я


  • 0

#46 manishka

manishka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск
Регистрация:
22.09.10

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 11:12

Друзья, те, кто не смог приехать, как же безмерно жаль. И не только потому, что вас не было физически на самом семинаре. А еще потому, что вы не слышали, как неимоверно читает стихи Гена Сизоненко. Невозможно прекрасно. Или потрясающе харизматичный Игорь Голод. Или песни, которые пели ребята, и они сами, без песен. А Петя Пономарев какой классный...И так можно до бесконечности, о каждом. И какое счастье, блин, это узнать.
И я узнала о себе многое, и прожила многое, и это бесценно.
И бесконечная благодарность к Грише, который создал из себя это наше пространство.

Присоединяюсь к словам Влады. И добавлю. Ничто не заменит живое общение, игру в живую. Небо и Земля.
Возможность обнажить свое глубинное, проработать в таких высоких вибрациях просто потрясающая. И я очень рада, что смогла ею нагло воспользоваться:)
В каждом узнавала себя. Ну, почти в каждом:) А значит, клад еще не весь найден, сказка не вся сказана. Песенка не спета... Хорошо-то как, Машенька :P
  • 0

#47 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 11:26

Привет РОДНЫЕ!!!!добрались и мы.... Как это мало-четыре дня... и как это МНОГО... Одно огромное Сердце на 86 человек...вау!!! Внутри Тишина...и не хочется пока говорить,чтобы не расплескать ЭТО.... Думаю распаковывать состояния буду постепенно. Я вас ЛЮБЛЮ!!! Спасибо всем, кто был рядом .Я помню все глаза, руки, объятия!!!
  • 0

#48 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 11:26

Ребята, это было потрясающе!!!! Сейчас читаю вас, и снова слезы на глазах, и снова я там вместе со всеми. Это было чудо!!! Я пока могу объясняться только междометиями от переизбытка впечатлений. Долго еще придется прорабатывать эти замечателные, умунепостижимые дни!!! Всю дорогу назад, только закрою глаза, как сразу же оказываюсь на семинаре. Спасибо огромное Грише за такое чудо!! Спасибо огромное нашим организаторам, и всем-всем моим друзьям. Как было здорово видеть, как люди раскрывались, светились все ярче и ярче!!! Спасибо огромное Олегу, нашему любимому водителю, который с таким комфортом свозил нас туда и обратно! И еще спасибо тебе Олежка, что указал мне на мой забор, который я выстраиваю в своей жизни. Твердо решила сносить все заборы нафик! Очень надеюсь, нет, творю ситуацию, когда мы все вместе соберемся на море недели на 2! Ребята, я вас ЛЮБЛЮ!!!
  • 0

#49 Геннадий Сизоненко

Геннадий Сизоненко

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений
  • Из:
    Петербург
Регистрация:
17.04.11

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 12:00

Песенка не спета...
Хорошо-то как, Машенька :P

Да, удивительно хорошо на душе!!!! :D
Спасибо всем огромное!!!
Это такое счастье БЫТЬ рядом с близкими людьми!
ГРИША просто ВОЛШЕБНИК и у меня нет настоящих слов, чтобы выразить свою благодарность.
Четыре дня пронеслись, как одно чудное неповторимое волшебное мгновенье...
Сердце исполнено любви и радости.
Обнимаю всех и каждого.
Спасибо родные.
  • 0

#50 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 12:31

Одно могу сказать точно: те слова, которые раздавались перед каждым вебинаром "Всех люблю, всех обнимаю" буду теперь говорить, не потому что так принято, а потому, что теперь это реальность данная мне в ощущениях. И каждый раз буду вкладывать в эти слова особый сокровенный смысл. Спасибо всем, ребята, спасибо, Гриша. Семинар реально крышесносен: вышел с вокзала и долго соображал на каком автобусе ехать домой. Потом подумал, а на каком же я приехал на вокзал и вспомнил, что приехал на метро. Вот так вот, напрочь забыл, что в Казани есть метро. Заржал в полный голос и пошёл на метро.
  • 0

#51 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 12:40

Форум, просыпайся - мы вернулись!!!!

Размещенное изображение
  • 0

#52 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 12:58

потеряла себя прежнюю... нашедшему,просьба не возвращать :P
  • 0

#53 СерНа

СерНа

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 13:22

привет,родные мои люди! как я глянула на всех-ах-тепло по телу,блаженство...теперь форум -это живые люди,все теперь живое,трепетное...
  • 0

#54 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 13:37

Уф...Долетели домой,но такое чувство что еще лечууу....
  • 0

#55 Ойх

Ойх

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
Регистрация:
03.11.09

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 13:46

Буду краток МЕГОСУПЕРКЛАСС....))))))))))
  • 0

#56 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:11

Левой, левой раз два три левой, левой раз два три Сотня придурков, ночью, по лесу около часа маршировала....... Друзья а мы также по жизни теперь будем Левой, левой, раз два три и пусть на нас смотрят, завидуют, присоединяются, пускают сопли и слюни. МЫ ТЕПЕРЬ ЕДИНЫ мы друзья, мы одно огромное, большое, искрящееся, пульсирующее ЧУДО. ВИВАТ ГРИШЕ, ВИВАТ НАМ ..., ВИВАТ ПРОСТРАНСТВУ, ВИВАТ НАШЕМУ ОБЩЕНИЮ Я ВАС ВСЕХ ЛЮЮЮЮБЛЮЮЮЮЮ !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#57 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:13

Привет вам, родные мои! Пока из Амстердама… Не хочется ни писать, ни разговаривать с ненашими, читать или что нибудь еще – хочется не расплескать ни капли. Сохранить вот ЭТО, как можно дольше…. Пришла такая мысль: сейчас приеду домой, надо все победить чтоб стало по новому, как должно быть после этой наконец то настоящей жизни в 4 дня. Потом – нееееет, все не так. Ничего не надо побеждать, надо все заколйдоскопить, чтоб кирипчи те же, но все как в Орленке. В голове бардак и неразбериха. Как кого зовут… Кто не Аня, тот скорее всего Игорь. Все генералы (во всяком случае командуют), кроме Морячки, потому что она Адмирал. Попытки запомнить кто откуда результата не дали. Память вернется если выспаться? Болят кисти. Не, не от массажа. Мы с Мариной купили 14 кг арбуз по дороге к Морячке и в состоянии глубокого сна заблудились и гуляли минут 40 в поисках нужного дома. 4 дня, нет, еще день до и после – всего 6 дней – наркотического кайфа. Да, колбасит от некоторых упражнений до сих пор и видимо надолго, но все равно под этим – бесконечное море кайфа!!! И непосредственно от техник, ото всех вокруг и даже от недосыпа. Это – отдельное чудо. Мне, чтобы нормально жить, нужно 8 часов сна. Столько за все 6 дней не наберется. Смешно – Гриша сказал, что платить «надо» столько во сколько оцениваешь толк от семинара. Гриша! Зачем тебе столько денег?!!!! Кроме того, столько не напечатали. Кругом чудеса и новые заботы: скочкообразно появилось огромное количество еще не старых, но уже друзей – это ладно. Но такого количества любимых женщин у меня не было за всю жизнь, а тут появились одномоментно! Чудо! А что жена скажет? Скоро узнаем… Теперь о главном – планы: выспаться, прямо сейчас от Амстердама до Монреаля. Как только приду домой – не покладая намерения начинаю формировать следующий семинар и все к нему: место, свободное время в графике, деньги водопадом всем и пр. Пока же в Монреале Театр магии для Ив, костровое действо для Рони, литературные чтения для Игоря и яхту из шариков для Морячки (мы с ней это сегодня утром обсудили) – она всех привезет. И никаких концов света!!!
  • 0

#58 Maikle

Maikle

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.11.11

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:18

Друзья! В Москве с неба падает снег.Хмурое небо,мокрый снег... А я выщел на балкон ,сонастроился с хмуростью о мокротой..И...засмеялся как ребенок! Как это ПРЕКРАСНО! ПЕРВЫЙ СНЕГ! ЭТО ЧУДО!Хочу Снежную Бабу! Вылепить,а вы что подумали? :P
  • 0

#59 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:20

Рассказываю жене про магический театр. Про бурю в душе. Про эпизоды, пробившие меня-то, толстокожего, до слез. Про мою реплику: ”Ребята, не тех бьете, замочите Тупика”, про реакцию окружающих. Соглашаюсь с супругой, что бывают эпизоды, когда лучше промолчать, чем сказать что-то, даже остроумное. Дождался мол, что чужие и посторонние люди тебе замечание делают. И вот тут не соглашаюсь: Не ЧУЖИЕ и не ПОСТОРОННИЕ! Вы моя семья, а в семье не без урода. Стать дураком на семинаре дураков, это еще надо постараться... А на счет моего "непонимания", что все очень серьезно, я уже говорил об этом выражении лица. Родные мои, продвинутые, мы все давно бы поубивали друг друга не умея посмеяться. И В первую очередь над самими собой...

На поезд опоздал - надо было видеть, как боулинговый шар с чемоданом в обнимку слетает по нисходящему эскалатору. И иначе как чудом не назовешь - находится последний автобус до Риги и в нем место! Остальное пока не осмыслил, ОДНИ ЭМОЦИИ.
  • 0

#60 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:24

Мои впечатления по поводу прошедшего. Нет… - произошедшего! Так как, уверен, ничего не прошло и тому, что случилось жить еще долго в каждом.

Уровень откровенности на семинаре был невероятный – и когда сквозь рыдания и истерику люди с себя сдирали буквально кожу, беспощадно обнажая свою ранимую «настоящесть», и когда столь же смело – одежду, прикасаясь к себе истинному – трепетному, живому и ничем не защищенному.


Не скрою, от меня лично этот семинар потребовал, предельной концентрации. Конечно, взаимодействовать с такой оравой Дураков – это ни с чем не сравнимое наслаждение и поистине невероятный кайф, это да, это правда, и это подтвердит любой из присутствовавших. Но вот структурировать этот поток, не только плыть вместе с ним, но и направлять его… Удерживать, созданное вами совершенно бешенное пространство, чтобы оно окончательно не пошло вразнос, но при этом не гасить энергии в нем и сохранять его свободу– если честно, даже мне это иногда удавалось с трудом.

Усталости давно ни от чего не испытываю, но признаюсь, на следующее после прощания утро, в машине Людмилы-Морячки, транспортировавшей мое грешное тело в аэропорт, я то и дело клевал носом, местами будучи даже не в состоянии поддерживать внятно разговор. И вряд ли одна только бессонная ночь тому объяснением.

…Ну, и сильны же вы, черти!.. Сильны тем, что заперто в вас, что ненаигралось, невыплакалось, недолюбило. Ребенком своим внутренним. Эту бы энергию, да на благие цели, на создание – воссоздание! – себя счастливым и изобильным жизнью!
…Именно этим мы занимались – и все четыре дня, и весь предшествующий год.

И глядя на вас – буквально на глазах полнящихся собой, все более расправляющих плечи (и распускающих руки… :rolleyes: ), посверкивающих глазками и поблескивающих зубками, в разверстых от смеха ртах – сам начинаешь захлебываться той по-детски искренней ненасытностью жизни, которая изливается из вас.

Очень больно было в начале семинара видеть лица буквально сведенные судорогой, превращенные сложной мешаниной внутренних напряжений в маску, если не явную, то угадываемую, как бы самоотверженно ее носители не пытались спрятаться за улыбку. И как же отрадно было наблюдать, как преображаются эти лица затем, день ото дня, становясь все более прекрасными, легкими, живыми и свободными от зажимов, с которыми пришли.

А сколько откровений! С какой невероятной стороны всеми увиделся Гена Сизоненко! И не с одной, а сразу с многих. Не знаю, как вы, а я, слушая его стихи, то КАК он их читает, просто влюбился в него.

А Сережка! Это хорошо, что Розенбаум не почтил своим присутствием наш симпозиум, не то умер бы от зависти, услышав, как тот поет его песни. Да и просто, КАК он поет! Это не самодельщина, друзья – это Талант. И невероятная харизма.

А Петя! Петя Пономорев – который не пел и стихов не читал, которого, вроде бы, и видно не было, но который был везде – почему-то взгляд постоянно натыкался на его совершенно невероятную улыбку и источающую свет физиономию. Петя – скептик и чуть не пессимист, этакий «ослик Иа» на форуме, на проверку оказался невероятным жизнелюбом и «жизнесветом», мягко и незаметно наполнивший общее пространство чем-то удивительно добрым и открытым.

А Серега Бача, приволокший из самого Казахстана агромадный ящик яблок для всех? Содержимое которого, было немедленно и яростно истреблено изголодавшейся на казенном харче дурацкой братией.
Нет, дорогой, ты не баобаб, как бы не пытался уверить всех в обратном, ты настоящий.

…А Ваня, непонятно почему «Йогурт» (смотрел, присматривался– ну, никакого сходства!.. :) ), как он поразил всех на Магическом Театре! Своей искренностью и способностью к сопереживанию. Своей естественностью и светлостью.

А рыжая-бестыжая бестия Резеда! Эта настоящая, от природы ведьма, в лучшем смысле этого слова. Даже я, знающий ее давненько, был весьма удивлен, когда она, почти без усилий, вывернула всех наизнанку, всего лишь полчаса поиграв в предложенную Аней-Ив игру. Сколько сразу появилось желающих ее прикончить прямо там в зале. :P …но отрадно, что уже с осознанием, что именно так – через ближнего своего, мы и ненавидим что-то в себе, что это только свою морду хотим набить да волосы повыдергать. Не принимая непринятое, но отчаянно ностальгируя по нему, и завидуя, и ненавидя тех, кто в отличие от нас трусов не боится проявить спрятанное – внутреннюю свободу и бесстрашие быть собой.

…А Игорь Голод! Кто не видел его вживую, не видел его в игре, в действии, в динамике, не слышал негромких, но невероятно проникновенных интонаций его голоса – может даже не присматриваться к его аватаке или фоткам на форуме – ничего не поймете. …Человек не из нашего мира, марсианин, просто какой-то засланец из человеческих внутренних бездн, пришедший для одной цели – показать нам самих себя, то лучшее, что в нас есть.

…А Эль – это совершенно воздушное, хрупкое, невероятно очаровательное чудо, будто всего лишь на время принявшее человечье обличье…

…А Миша Орди – с его сильными руками и буквально «говорящими» удивительно выразительными детскими глазами… А Забава – совсем не такая, какой ее представлял, но куда более живая, настоящая и искренняя, отважно идущая навстречу своим страхам и запретам…

…А невероятно красивые Сана, Аленка, Олька, Любава, Лена-Манишка, Аня-Колечко, На-та… А отвязно-вызывающе очаровательная Аня-Ив…

…А отважная Женя-Ниточка… А, все же подтаявший своей природной открытой естественностью, внешне непробиваемый и о-очень! большой Серж…

…А Лена Шарыкина! Которая, привычно повторяя свою любимую мантру «не могу, не получается…» - и с высоты с завязанными руками падает, и по стеклам ходит, и по углям бегает. И пощечины раздает и сама их принимает.
…И матюки хором с вашим покорным слугой (и не только – нас там много было! :P ) орет! И не где-то в закрытом помещении – в большом миру, идя по дорожке.

…А Юля-Евочка!.. А все наши Олеги!.. А Женни!.. А Вика-Жизнерадостная! – Вика, которая единственная на круге гадостей ни у кого не вызвала сомнений в своей искренности (напомню – я вызвал!..)… А Серна – что одна ее часть, что другая… А Костя… А Вадим… А… А…

…Черт, напрасно я это затеял. Разве можно вычленить из общего пространства хоть кого-то. Попробовал и понял, что невозможное это дело. На всех – а надо бы именно так!– не хватит ни места, ни времени, а называть некоторых – нечестно, по отношению к прочим.
Но я мерзавец известный, вот и взял на себя этот риск. …И вынужден извиниться, что прерываю свой восторженный поток, рискуя вызвать чье-то разочарование.
…Ну, и подумаешь, ну, и обижайтесь себе на здоровья, все равно всех вас люблю. :)

Жаль, конечно, что не удалось вместить всю программу. Очень жаль, что не коснулись, как следует вихрей и Меркабы, именно этим предполагалось заполнить последние часы встречи, но ведь вы помните, чем нам пришлось заниматься как раз в это время (…гуп!... гуп!... гуп!...топ!... топ!... топ!.. левой!... левой!.. левой!...), да и все предшествующее этому – коллективное лазанье через забор и блуждание огромной оравы полудиких людей, практически в полночь, в темном и покрытом изморозью лесу, в жадном поиске искомых жарких углей, хитро сокрытых в глубинах чащи коварным Рони, подальше от нашего алчного желания немедленно зарыться в них всем своим измерзшимся телом…

Поэтому, не думаю, что мы много потеряли. Полагаю, что как раз там, возле костра, в ночи, топоча и гупая вокруг него (хоть и спотыкаясь и наступая друг дружке на ноги, втайне проклиная благодетеля Ростика), мы в этом вихре и находились, и ощущение очень плотного единства тогда – лучшее тому подтверждение.

Грустно… Что все закончилось. Что мы уже не рядом, что каждый снова наедине с собой…
…Но и отрадно, что это так. Потому что ничего не закончилось. Потому что, ничего не может помешать нам встретиться снова. И ничто не может заставить нас расстаться взаправду, по-настоящему.
Потому что все только начинается. И я уверен, что когда-нибудь обниму всех вас снова. И может, скажу то, что не успел сказать (о, ужас!..), но главное – сделаю, что не сделал. Сделаем, что не успели! И это не техники или упражнения – это то, чем не осмелились поделиться, во что не поверили сами, что не вынули из себя и не открыли. Чем не одарили друзей.

ДРУЗЕЙ! Вот, что главное. И для тех – для всех! – кто был на встрече, это уже не пустой звук. У вас теперь есть друзья. Разные. Много. Вы это знаете, вы смотрели им в глаза, вы к ним прикасались, даже там, где только для самых родных и близких – вы и есть теперь такие. И вам не забыть друг друга.

Поэтому, бог с ней, с грустью – ПРЕДВКУШЕНИЕ. Новых встреч, объятий, глаз и рук… Я люблю вас всех.

…Чесслово!...



Выкладываю несколько роликов из тех, что наспех подготовил, пока не особенно качественно, так, для общего впечатления, сильно не ругайтесь.

Чуть позже в этом же посте выложу еще парочку. Заглядывайте сюда время от времени.








Совет - видео лучше смотреть перейдя на страничку YouTube (кликнув по названию), поставив большее разрешение - 480 и развернув в большее окно.


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей