Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Полюби себя такой, какая ты есть!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
29 ответов в этой теме

#21 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 19 Январь 2014 - 18:55

Жаль, что сюда больше не пишут... Веточка с актуальным названием...


  • 0

#22 Татьяна Авакян

Татьяна Авакян

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 176 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
08.12.13

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 18:00

А я только сейчас нашла эту веточку . И правда жаль что она прервалась . Тема то нескончаема и неисчерпаема. Я вот тоже когда уволилась и появилось много времени, думала " ну вот наконец то буду ходить по салонам, ездить, ходить, и всячески ублажать себя " но оказалось что все это не главное. Конечно я у меня есть успехи. Могу например никуда не поехать и ничего не делать без угрызений, но хватает меня на один два дня все. Так что же это "полюбить себя" наверно правильнее будет позволить себе делать что хочешь, или не делать ничего, если хочешь. Но это трудно, и не случайно видимо Школа появилась в моей жизни. И еще поняла и заметила очень важное для себя, если мне спокойно и хорошо, мои дети звонят мне чаще и счастливее. И это Счастье
  • 0

#23 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 283 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 18:42

Жаль, что сюда больше не пишут... Веточка с актуальным названием...

  

А я только сейчас нашла эту веточку . И правда жаль что она прервалась .

Так ведь это авторская веточка, исчез автор- прервалась веточка...
А кому есть , что сказать , думаю можно найти что- то подходящее.
есть , например " быть собой" - такая веточка))))
  • 0

#24 LIUDMYLA

LIUDMYLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Из:
    Украина, г. Днепропетровск
Регистрация:
20.03.11

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 13:04

Здравствуйте все дорогие ребята! Да, каюсь, что оставила свою веточку без внимания. Вот, видимо, пришло
время дать некоторый отчет...
В Европу я съездила, было замечательное увлекательное путешествие, увидела несколько стран: Польшу, Германию,
Францию (Париж!), Нидерланды. Спасибо всем вам, что подбодрили, поверили. Я иногда думаю, что
без вашей поддержки путешествие могло бы и не состояться. Спасибо!

Вот решила написать, что нового произошло у меня. По работе определенные изменения есть:
из мягко говоря, не очень любимой бухгалтерии плавно перешла на участок менеджмента, что мне
очень нравится и этому очень рада.
В семье без изменений... Кто не помнит, мне отравляло жизнь и не устраивало то, что муж долгое время
не работает. Это происходит и сейчас... У меня ощущение, что мы падаем в бездну, откуда возврата нет
и он настойчиво меня туда тянет. Мне все время страшно, что с ним что-то случится, что он не сможет
без моей финансовой и моральной поддержки, жалко его... Он хороший и добрый человек. Но я не хочу
и не могу больше падать! Хотя, когда мы выходим замуж мы даем клятву жить и в достатке и в бедности,
поддерживать друг друга... но, видимо, мои силы иссякли, всему есть предел.
Я не знаю, сколько мне отпущено Богом, пусть одна, но я хочу ЖИТЬ полноценно. В свете последних
тем вебинаров пришло понимание того, что жить такой жизнью не хочу, словно пелена с глаз сошла...
Я не знаю, как будет дальше, очень близка фраза Гриши..."живем так (тянемся к вектору)
пока звезды не выстроятся по-другому". Страшно разжимать пальцы... мы вместе 26 лет.
Сверхусилие, вектор, дотягивание. Тянусь на встречу новой жизни.
  • 0

#25 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 16:18

В семье без изменений... Кто не помнит, мне отравляло жизнь и не устраивало то, что муж долгое время
не работает. Это происходит и сейчас... 

Люд, я всё-таки спрошу, а в чём проблема, чтобы принять мужа неработающим? Поработать с ощущением неприятия, с тем что отравляет жизнь? Почему бросить человека, с которым прожила 26 лет, легче, чем изменить своё отношение?

Это не упрёк, ни в коем случае. Бывает, да, что развод как-то сам выстраивается, но мне видится в твоих словах именно выбор между мужем и своими убеждениями. В пользу последних...


  • 0

#26 LIUDMYLA

LIUDMYLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Из:
    Украина, г. Днепропетровск
Регистрация:
20.03.11

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 22:53

Уличка, а почему ты решила, что я о разводе? Я вот сама не уверена до конца, что хочу этого.
У меня сейчас состояние: "как карта ляжет", неопределенности. Главное, что я смогла по другому
взглянуть на ситуацию. На счет приятия... да я давно приняла его таким, как есть,
поэтому и волнуюсь о нем, и сонастроилась, и даже увидела, что в такой ситуации делаю ему "медвежью услугу".
  • 1

#27 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 23:22

И эпилогом любовь... 

Красное  на черном....

 Текст гр. "Алиса "

 Есть любовь или привычка? Или муж объелся груш? Ты будешь подавать ему патроны , чтобы от врагов отстреливаться? 


  • 1

#28 LIUDMYLA

LIUDMYLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Из:
    Украина, г. Днепропетровск
Регистрация:
20.03.11

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 07:22

:)
Вместе отстреливаться будем! :))
  • 0

#29 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 14:50

Уличка, а почему ты решила, что я о разводе? 

Ну вот из-за этого:

... пусть одна, но я хочу ЖИТЬ полноценно.....

 ...Страшно разжимать пальцы... мы вместе 26 лет...

Какой ещё вывод можно сделать?)))

 

А если ты приняла, то почему не устраивает и продолжает отравлять? Ты же сама написала, что всё без изменений.

В семье без изменений... Кто не помнит, мне отравляло жизнь и не устраивало то, что муж долгое время
не работает. Это происходит и сейчас...

 


  • 0

#30 LIUDMYLA

LIUDMYLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Из:
    Украина, г. Днепропетровск
Регистрация:
20.03.11

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 19:01

:) Ок, возможно высказалась не совсем точно...Я принимаю и позволяю произойти в нашей жизни
любым событиям. Вроде бы просто, но мне потребовалось время, чтобы ощутить это.
Может это самообман, но почему то как то веселей стало! :) Появился вектор, словно крылья выросли.
Смотрю на все другими глазами и тяяянуууусь! Позволяю себе быть легкой и играть.
  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей