Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг девятый - Вибрационное дыхание


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
245 ответов в этой теме

#241 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 19:30

Дышала вибрационно через все тело и "отдельно" через ноги. Делала это на очень живое тело после интенсивной и длительной прогулки. Вообще, я немного побаиваюсь этого зверя по имени вибрационное дыхание, я в первый же день практики чуть куда-то не улетучилась... Ноги в этот раз не отвалились, степенно плавали рядом пузырчатым воздушным шариком, а сейчас очень живительно болят. К технологии еще увязалась Звезда в тонком теле, они у меня с Тамарой (клеточным смехом) ходят парой... Но Звезда получается медленно пульсирующая: сначала сжимающаяся, потом растягивающаяся...
  • 1

#242 Марфуша

Марфуша

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Из:
    ХМАО п. Унъюган
Регистрация:
12.09.11

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 18:29

Я тоже последние дни дышу вибрационно, и все чаще получается вспоминать об этой технике.

Сегодня, с перерывами, получилось почти пол дня надышать.

Ощущения улетные :rolleyes:  легкость, телесное растворение, ощущение внутренней радости...


  • 3

#243 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 09:12

Решила вибрационно подышать в бане, жарко, поэтому удобно не носом. Сидела, дышала и сидела и сидела и сидела. Ощущала внешний жар, как по коже гуляет горячий воздух, как обжигает, проникает внутрь, но не было позыва выйти, как обычно, не возникало мучительности от долгого пребывания и невозможности находиться там так долго.


  • 1

#244 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 09:32

Технология словно проявляет всевозможные блоки и сопротивления в моём теле.

Вооооо, у меня похоже в вибрационном. Как будто дышать сквозь тряпочку, а она неравномерная совсем, то там плотность больше, то тут. Где-то вообще мазут промокали )) Так и в теле у меня проявляются разные буксующие места. В последнее время все тайны мира в горле сконцентрировались, когда дышу поверхностно через напряжение. Интересно все же в техниках видеть свое отношение к жизни, миру, себе.
  • 1

#245 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 21:37

Не прошло и полгода, как я наконец прочухалась с вибрационным дыханием. Изумительно дышать напряжениями, оно прям само напросилось. Такое у меня происходит только с более или менее освоенными техниками. Правда, внимания хватает всего на несколько циклов, потом только через некое усилие по удержанию внимания, а это уже не то.  Уж не знаю почему, но у меня большие трудности с вниманием, сосредоточением и прочей концентрацией. Когда приходится внимание в одно и то же место постоянно возвращать, я начинаю напрягаться. Не центрируется сознание, булькает по периферии, как биомасса. :( Отчего так?


  • 0

#246 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 06 Январь 2015 - 18:29

Как-то мне кажется, что ВД - самая пробойная технология из всех, что я на данный момент знаю. Даже после нескольких циклов очень сильно меняется состояние, да что там, даже после одного вдоха-выдоха как-будто оживаешь. У меня ощущение, что если меня хватит на полчаса подышать, то я просто улечу.


  • 3




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей