Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Первые шаги и открытия


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
153 ответов в этой теме

#1 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 15:26

Ну, чтож... Начну свои робкие шаги в "авторстве". Честно говоря, пару раз набрасывала свою веточку, перечитывала, пережевывала, выплевывала и удаляла. Как то не решалась. А ведь хотелось. Вот это мешают мои внутренние запреты. Давно ли запрещать то стала? Вообще последнее время одни вопросы. Какие то всплывают из детства, возникают разные приятные и неприятные ситуации. Уже если честно не знаю за что схватиться, поэтому иду по мере поступления. Боюсь, страшусь, паникую и иду. Не на пролом пока)). Но иду. Мне на пролом нельзя, а то таких дров наломаю. 😱😱 А вообще мне классно в школе. Если скажу, что не жду результатов- совру. А врать надоело. Но и кристально честно жить еще не умею. Ребята, давайте знакомиться. Рада всем, кто ко мне заглянет. Пока не обещаю быть интересной, уж не судите строго.
  • 0

#2 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 15:28

Ой, написала и ликую. Внутри прям что то заклокотало. Переживательно так😃😃.
  • 0

#3 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 15:46

Боюсь, страшусь, паникую и иду. Не на пролом пока)). Но иду. Мне на пролом нельзя, а то таких дров наломаю. 😱😱

Наташа!!! Приветик! Уххх , вот интересно, я тоже заволновалась! УДАЧИ ТЕБЕ! Буду заходить в гости! :)
  • 0

#4 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 16:09

Наташа!!! Приветик! Уххх , вот интересно, я тоже заволновалась! УДАЧИ ТЕБЕ! Буду заходить в гости! :)

Заходи обязательно. Будем вместе волноваться.👍
  • 0

#5 Добрый Шубин

Добрый Шубин

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Из:
    Украина, Луганская обл.
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 16:13

Наташа, поздравляю тебя с авторством! Чувствую, что не простой это для тебя шаг был и значимый. С почином тебя.
  • 0

#6 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 16:25

Заходи обязательно. Будем вместе волноваться.👍

Размещенное изображение
  • 0

#7 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 16:33

Наташа, поздравляю тебя с авторством! Чувствую, что не простой это для тебя шаг был и значимый. С почином тебя.

Да, спасибо. Не простой шаг, это правда. Но будем посмотреть, как пойдет.
  • 0

#8 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 16:38

Наташа, привет. С веточкой тебя! А расскажи про себя, про свое детство, о чем мечтала, где коленки разбивала, за кем плакала, про родителей, про юность. В общем, расскажи о себе побольше, или сколько захочешь. Про первый страх или подлость, про любовь или ненависть, про ... или про ...
  • 0

#9 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 16:39

Наташка привет! Рада тебе и твоим начинаниям)))))))) Будем друзьями))
  • 0

#10 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 16:45

Вот опять во мне проснулась эта дурацкая ревность . Отследила ее давно, на время она меня покидает, а сейчас опять накатила. Никак не получается эту гадину принять. Ой, начала писать и стопорнулась... Она ж моя часть, мой ребеночек.
  • 0

#11 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 16:46

Наташа, привет. С веточкой тебя!

А расскажи про себя, про свое детство, о чем мечтала, где коленки разбивала, за кем плакала, про родителей, про юность. В общем, расскажи о себе побольше, или сколько захочешь. Про первый страх или подлость, про любовь или ненависть, про ... или про ...

С огромным удовольствием! В принципе даже начинала, а потом подумала что мало кому будет интересна моя биография.
  • 0

#12 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 16:47

Наташка привет! Рада тебе и твоим начинаниям))))))))
Будем друзьями))

Будем! Я очень тебе рада. Правда, правда.
  • 0

#13 Мэрика

Мэрика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • Из:
    Москва,восток
Регистрация:
21.09.11

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 17:01

Вот опять во мне проснулась эта дурацкая ревность . Отследила ее давно, на время она меня покидает, а сейчас опять накатила. Никак не получается эту гадину принять. Ой, начала писать и стопорнулась... Она ж моя часть, мой ребеночек.

Привет, Наташ!Да в своё время меня этот ребёночек очень беспокоил, сейчас смешно всё это...
  • 0

#14 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 17:02

Привет, Наташа, рад что ты открыла свою веточку. Надеюсь, мы много интересного здесь услышим, и, надеюсь, ты тоже. :) Будем видеться, обнимаю!
  • 0

#15 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 17:14

Мое путешествие началось 40 лет назад. Родилась в славном городе Ленинграде. Выбрала я себе не простую семью. Бабушка по маминой линии работала в торговле, дедушка на заводе. Они меня собственно и вырастили, выучили. Папа нас оставил, когда мне было 8 месяцев. Как мама рассказывала, стояла она в метро, смотрела как едет поезд, и хотела броситься, одно останавливало, что есть Я. Бабушка с дедом давали мне все. На юг возили на 3 месяца. Одевали не хуже всех. Но.... Было одно но. Вся семья была любящая выпить. Часто были компании, праздники. Мама вышла замуж за нелюбимого человека. А для меня он был отцом. И тут каждые выходные праздник, гулянки. Не буду долго про это. В итоге мама начала спиваться. Бабушка с дедом тоже поддавали. Маму я видела редко. В школе на вопрос где мама, говорила в командировке. Так и росла. Мама искала любовь, мужчины менялись.... Буду писать постепенно. Путешествие то долгое... Ребята, Девченки! Одна просьба, давайте только без жалости и всего такого. Надоело мне себя жалеть.
  • 0

#16 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 17:15

Привет, Наташ!Да в своё время меня этот ребёночек очень беспокоил, сейчас смешно всё это...

Давно приняла этого ребеночка? Очень он мне тяжело достается.
  • 0

#17 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 17:16

Привет, Наташа, рад что ты открыла свою веточку. Надеюсь, мы много интересного здесь услышим, и, надеюсь, ты тоже. :) Будем видеться, обнимаю!

Спасибо, и я обнимаю. Мы же из одного города. Может и увидимся.
  • 0

#18 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 17:36

Ну, чтож... Начну свои робкие шаги в "авторстве".

Здравствуй, Наташа.
Вот и славно, что веточка у тебя появилась. Принимай гостей.

Вот опять во мне проснулась эта дурацкая ревность . Отследила ее давно, на время она меня покидает, а сейчас опять накатила. Никак не получается эту гадину принять. Ой, начала писать и стопорнулась... Она ж моя часть, мой ребеночек.

Ну про ревность то, свою, расскажешь? Что за "гадина" такая? Чем ты ей приглянулась? Извини, конечно, что сразу за больное трогаю, но вот неравнодушен я к женским проблемам.
  • 0

#19 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 17:38

Папу увидела в 16 лет. Хотя были встречи и до этого возраста, но что он мой родной отец, не знала. Вообще странно, но в моей семье переплелись очень разные слои населения и профессии. Врачи, учителя, торгаши. Папа из очень интеллигентной семьи. С хорошими образованиями. Вообще был очень умный человек. Женат был официально 8!раз, и нас официальных детей 3. С сестрой по папе, общаюсь, правда не часто, а брата не видела никогда. Короче говоря, когда папа появился, я уже ушла из школы, окончив всего 8 классов, кстати училась в элитной по тем временам школе, с английским уклоном. Язык учили мы со 2 класса. Со мной в школе училась дочка и сын Елены Соловей, дочка Басилашвили, вообще в школе было много евреев. А по тем временам... Кто помнит... Это не афишировали. Решила я , что хватит учиться и поступила в педагогическое училище, на педагога начальных классов. Доучилась до половины 4 курса, а тут папа ... И показал мне папа другую жизнь. Рестораны, деньги. Да и первая любовь тогда случилась. И дернула я не окончив училище, в папин пивной бар, деньги зарабатывать. А он был там директором.
  • 0

#20 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 17:45

Здравствуй, Наташа.
Вот и славно, что веточка у тебя появилась. Принимай гостей.
Ну про ревность то, свою, расскажешь? Что за "гадина" такая? Чем ты ей приглянулась? Извини, конечно, что сразу за больное трогаю, но вот неравнодушен я к женским проблемам.

Принимаю гостей с удовольствием. Вот появилась эта гадина то давно, правда сначала то я себе не признавалась в этом. А оказывается ревнивой то была уже давно. Еще в первом официальном браке. А вот чем я ей приглянулась.... Хрен ее знает. Я часто думаю, что такое ревность? Кто то пишет неуверенность в себе, не любовь к себе. Привязка к человеку, собственничество. Наверное все это во мне есть. А знаешь, нет... Это недоверие мужчинам!!!! Во дошло. Я не верю в искренние чувства! Ой, вроде капнула поглубже. Спасибо! Надо еще покопать.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей