Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

...Люююди! Мои милые дорогие мне друзья!..


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
153 ответов в этой теме

#21 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 23:23

Оля силы тебе и веры, веры в себя. У тебя все получится, обнимаю.
  • 0

#22 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 23:49

Очень срезонировало Олино сообщение, и внутри просто все взорвалось..., не пойму то ли ее боль, то ли мои суицидные состояния по молодости лет,...накрыло....Будучи уже матерью, хочется своего ребенка от этого предостеречь и оградить, доказать, что все переживаемо... жизнь не для того..., а у Ольки ..., дотянуться бы до обеих.... Девочки мои вы же ЕСТЬ!!!!! Обнимаю Вас!
  • 0

#23 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 23:54

Прочитала, буд-то садралось что-то внутри, глаза твои вспомнила......
  • 0

#24 Korica

Korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 178 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.09.11

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 00:00

Оля, обнимаю
  • 0

#25 Luchia

Luchia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Из:
    Texac, Даллас
Регистрация:
16.11.10

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 00:12

Оленька, держись! и работай вкус к жизни, ...он уже есть в тебе Обнимаю
  • 0

#26 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 00:53

Оля, не бойся. Обнимаю тебя.
  • 0

#27 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 01:47

Пожалуйста,кто-нибудь,напишите мне в личку.Я не имела дела с кошельками,поэтому не знаю,как и что нужно делать.Прошу-объясните мне все пошагово.


Зайди на сайт webmoney.ru. Там всё пошагово написано, как зарегистрироваться и создать кошельки. Немного муторно и заумно, но, в целом, терпимо.
  • 0

#28 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 03:15

два раза перечитала, я не понимаю... я очень хочу помочь Оле и обязательно сделаю перевод... но ведь я неверно поняла- мы поможем Оле вернуть долг, чтобы ее ничего не держало.

вот ответ:


…Но это все потом… Это все уже не нашего - ни ума, ни выбора дело… А все, что мы можем сейчас –это дать шанс. …И нашей Ольке, и ее дочке… Создать паузу в ситуации, уменьшить давление, дать возможность хоть раз, но полной грудью вдохнуть…


  • 0

#29 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 03:17

Ребята, а можно ли послать денег через pay pal? Нет у нас вебмани.
  • 0

#30 опа

опа

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 438 сообщений
  • Из:
    Ангарск
Регистрация:
27.10.11

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 03:56

Оля, держись, "и это пройдёт", а жизнь останется, ТВОЯ жизнь! Обнимаю тебя!
  • 0

#31 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 05:38

Оленька!!! Не иди на поводу у программ! Вчера ночью меня накрыло ни с того ни с сего состояние беспокойства, тревоги, где то опасность, которое стремительно наростало. Пружина затягивалась все сильней, напряжение увеличивалось. Ничего подобного раньше не случалось и я растерялась, пошла на поводу. Уже скоро включилась программа «меня никто не любит, я никому не нужна», потом добавилась депрессия и безисходность. И тут я обнаруживаю в себе мысль – я хочу умереть. Было так плохо, что сил терпеть это больше не было. Я испугалась...Подумала, ну вот он 2012 в полной красе... Порыдав и повыв какое то время, поняла что надо что-то делать с этим. Как же тяжело выйти из программы, когда она тебя имеет по полной. Сил не было, я начала с Танца Уставшего Дурака, потом растянулась в звезде, потом Танец Дурака, следом техника дотягивания. Все шло как-то коряво. Продолжала делать дотягивание на работе, входила в поток. Депрессия не отпускала. Потом заметила, что что-то начало меняться. Сначала медленно, а потом буквально в геометрической прогрессии. К обеду я уже практически вернулась в свое обычное состояние. Могла шутить и общаться с сотрудниками. Сейчас уравновешенное состояние, но есть ощущение затянувшейся ранки. Уже и зажило, а стараешься очень бережно обходиться, потому как в памяти еще жива пережитая боль. А значит надо продолжать работу... Пы.сы. У меня компьютер с ума сходит. Это моя третья попытка написать пост. Две предыдущие были уничтожены совершенно непонятным образом. Обнимаю тебя. И блин, выходи из этой программы в конце концов. Хватит ей уже иметь тебя! Ты Хозяйка и ТЫ ВЫБИРАЕШЬ радоваться тебе или грустить и какая будет твоя жизнь. Ты в силах этим всем управлять.
  • 0

#32 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 06:11

Оля, обнимаю! Послушай, пожалуйста. Поскольку Гриша обратился к каждому из нас, а не ко всем нам вместе (не было апелляции к Дурацкому Фонду), мне лично хочется сказать тебе по поводу твоих финансов. Я знаю, что у тебя их хронически не хватает. Т.е. очень давно. Я знаю, что эта тема для тебя очень больная. Все твои попытки встать на собственные ноги в этом вопросе заканчивались до сих пор плачевно. Знаю, что ты в значительной степени настроена на помощь со стороны, а не на себя. Я сам так жил долгие годы, и понимаю это. Ты в своём письме-вопле рассказала о ДВУХ вещах, мне тоже хочется сказать тебе: 1. Финансовая помощь, которая тебе будет сейчас оказана, даст тебе небольшую передышку, но ничего не трансформирует в твоих подходах к деньгам. Тебе всё-равно придётся научиться полагаться в этих вопросах на себя. 2. После того, как ты вздохнёшь свободнее, погасив долги, через какое-то время твои суициидальные тенденции (а также тенденции жалеть себя) неизбежно выйдут на поверхность, и тебе придётся встретиться с ними лицом к лицу. Будь к этому готова, настраивайся на это. Это будет тяжело, но ты справишься. Ты не одна.
  • 0

#33 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 07:00

Оля, обнимаю тебя. Ты не одна.
  • 0

#34 Линой

Линой

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений
  • Из:
    Израиль
Регистрация:
29.06.11

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 07:56

Оля, обнимаю тебя!
  • 0

#35 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 283 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 08:08

вот ответ:

я действительно вчера не поняла, почему Гриша предлагает - помочь Оле умереть... жить-да, а вот умереть... спать легла, крутилась , думала об этом, что за этим "умереть" стоит... потом вроде "дошло"...
Оленька , прости, пожайлуста...
и еще... из стольких человек только один попытался ответить на вопрос...я не была ни на Гиперкурсе , ни на очнике, поэтому не все понятно...
ребята, ведь иногда действительно нужны какие-то ваши подсказки новичкам (но это уже скорее в тему о болотности форума)
  • 0

#36 Elia

Elia

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 239 сообщений
Регистрация:
21.10.10

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 08:18

Оленька, наоборот тоже работает!!! Сил тебе и веры в себя. Обнимаю !
  • 0

#37 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 08:44

Привет, ребята спасибо всем за каждое слово каждое отозвалось через каждое что то внутри меня запроисходило то сдавилось еще сильнее то заклокотало то облегченно встроилось куда то то жаром прожгло насквозь то слезами то ..... вчера, когда получила от Гриши письмо в котором было написано:"...да, открой счет в вебмани..., на это нужно 10 минут. сразу же вышли мне реквизиты", я разозлилась, я ведь не для этого писала, не для этого, не просто разозлилась, билась в ужасной тихой (Аленка спала) истерике потом испугалась, правда, мне мои друзья реально предлагают помочь умереть.... самой, здесь очень сложно объяснить это словами, мне возможно это сделать, здесь прямо сейчас дело не в дочери, но и в ней в первую очередь, она развернула меня к себе воткнула меня в меня когда испугалась истерика прекратилась тишина умереть? на- умирай боишься ТАК, да? не ожидала? такой искренней настоящей помощи от друзей? да. испугалась. страшно испугалась. себя пойду туда? что я сделаю? не приму от тех кому орала "вы есть у меня, услышьте меня" приму, поблагодарив и оставшись опять тлеть в себе приму с благодарностью от тех кому орала "вы есть у меня услышьте меня", что бы уже да, сдохнуть таки, развалиться совсем и начать как принять? КАК вечером разговаривали с Алёнкой обо всем и об этом тоже я говорила о том чего понимаю и не понимаю она говорила о том что есть у неё, не пытаясь ничего понять мы говорили и про вашу душевную открытость, про вашу естественную готовность помочь ..... и финансово тоже и про мою готовность "тебе никто не предлагает работать за тебя. тебе предлагают сейчас помочь" - так она сказала так как принять? знаю КАК спасибо пока не знаю что больше сказать не буду забалтывать всё это хочу жить хочу чтобы Алёнка жила
  • 1

#38 Lee tantalis

Lee tantalis

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
  • Из:
    Московская область, Мытищи
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 08:49

Оля, милая, СПАСИБО, что ТЫ ЕСТЬ!
  • 0

#39 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 09:43

Олечка, живи! Ты обязательно будешь счастлива!
  • 0

#40 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 09:53

Кому сложно разбираться с Вебмани - можно переводить деньги через мой PayPal - sergeax@gmail.com Пожалуйста указывайте в сопроводиловке, что деньги для Оли.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей