Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дурацкий Фонд


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
289 ответов в этой теме

#41 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 752 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 11:02

Друзья, привет!
Выкладываю информацию о состоянии счетов Дурацкого Фонда.
Сейчас на балансе:
RU 53300
UA 240
USD 33

Для начала... очень даже хорошо :rolleyes:

Жалко, что деньги просто валяются на счету. Деньги должны работать.
Может, они нужны кому-то прямо сейчас, но этот кто-то стесняется сказать, а?
  • 0

#42 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 12:09

Жалко, что деньги просто валяются на счету. Деньги должны работать.
Может, они нужны кому-то прямо сейчас, но этот кто-то стесняется сказать, а?

Дураки не стесняются Дураки думают, или не думают .Размещенное изображение
  • 0

#43 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 10:57

Ребята, привет! Нужна реальная помощь по настройке системы веб-мани. Отзовитесь, кто готов помочь?! Сегодня вечером (после 23.00 по Москве) можем пообщаться в скайпе, мой: aime_in_love
  • 0

#44 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 23:09

Ребята, большое спасибо за участие ))), а Сержу за терпение и реальную помощь! Все лимиты и ограничения с webmoney-кошельков сняты, так что можно переводить деньги в любом огромном количестве :lol:
  • 0

#45 Angeelika

Angeelika

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
Регистрация:
20.07.11

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 20:03

Хочу всем большое спасибо сказать за помощь. Это замечательно и что самое главное я перестала боятся помощь принимать. Слов нет :) Обнимаю обнимаю обнимаю!
  • 0

#46 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 11 Январь 2012 - 01:09

Это замечательно и что самое главное я перестала боятся помощь принимать.
Слов нет :)
Обнимаю обнимаю обнимаю!

Ангеелика, здорово, что ты перестала бояться принимать... научиться принимать, значит научиться давать... :rolleyes:
  • 0

#47 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 11 Январь 2012 - 01:11

Интересный случай произошел на днях :rolleyes: ... когда рассказывала подруге о Школе обмолвилась о Дурацком Фонде, который помогает людям становиться счастливыми и это не имеет значение вкладываешь ты сумму или берешь. Светящиеся глаза людей, которые передают деньги через меня в Фонд с одной стоороны, и внутренняя смелость и решимость людей, которые готовы измениться, с другой. Мы помогаем друг другу стать лучше, живее, открываемся для Себя и Мира. Мне приятно говорить о реальных чудесах, которые мы творим вместе. Люди, которые вне Школы, тоже чувствуют нас и для меня было удивительно приятно, что они с удовольствием вносят лепту в нашу общую копилку :) .

Наш баланс на январь:
RU 75900
UA 1040
USD 53
EURO 50


Потребности / Инвестиции:
RU 37000

  • 0

#48 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 11 Январь 2012 - 11:36

Потребности / Инвестиции:
RU 37000[/b]


Наташа, а вот эта графа - это то что пошло "в работу" на чью-то потребность, было использовано, или то сколько еще нужно? Просто меня немного смутило, тк раньше к потребностям относились и ожидающие запросы...
Поясни, пожалуйста, интересно:)))
  • 0

#49 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 11 Январь 2012 - 14:55

Наташа, а вот эта графа - это то что пошло "в работу" на чью-то потребность, было использовано, или то сколько еще нужно? Просто меня немного смутило, тк раньше к потребностям относились и ожидающие запросы...
Поясни, пожалуйста, интересно:)))

Анют, конечно, поясню, тем более девочки уже проявились и выражают свою благодарность.

На самом деле они провели очень глубокую внутреннюю работу, перед тем как обратиться в Дурацкий Фонд.

Инвестиция Ангеелики в себя… 21500
Инвестиция Риты в себя… 15500

Привет, дорогие ребята.
Кто еще не верит, что мы здесь все — одно целое, расскажу пару слов о себе...

Сейчас новый этап в моей жизи - мне выделена помощь из Дурацкого Фонда и старый Новый год я буду встречать в Москве, в кругу друзей, невозможное стало возможным!
Сегодня я получила визу, я еду!!!!!! Теперь уже точно еду!!!!!!!!
Огромное спасибо всем вам, дорогие мои ребята, Гриша, тебе отдельное спасибо за теплые слова поддержки, мне это до сих пор дает силы принимать и принимать мои страхи, и отдельная благо-дар-ность за доверие. Доверие Гриши выражается еще и в том, что он не взял с меня плату за первый месяц участия в Альтеркурсе.
P.S. Раньше мне тоже часто казалось, что я сама по себе, хотя я всех гиперкурсятников очень любила и люблю.
Размещенное изображение


12 января Рита прилетает в Москву, а в пятницу мы все вместе едем в Богатищево. Еще в декабре хотелось сотворить маленькое чудо для Риты, но так случилось, что наша встреча станет совместной втречей Нового года... пусть даже старого :)... волшебная пора... когда мы вместе творим нашу новую реальность!
  • 0

#50 Лада

Лада

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • Из:
    нижний новгород
Регистрация:
24.11.10

Опубликовано 12 Январь 2012 - 14:32

Так всё здорово!!!
  • 0

#51 Мария

Мария

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений
  • Из:
    Україна
Регистрация:
13.08.10

Опубликовано 12 Январь 2012 - 22:09

Это действительно чудо!!!! Сотворенное :rolleyes: !!!!!
  • 0

#52 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 23 Январь 2012 - 23:29

Маленькое чудо, которое случилось с Ритой Перле в заснеженной Москве.

Так сложилось, что Рита не смогла участвовать в очном семинаре, но ей очень-очень хотелось встретиться с нами и нас обнять... и благодаря Дурацкому Фонду мечта стала реальностью. Накануне Старого Нового года не без приключений Рита прилетела из Германии в Москву, где её ждала дружная московская компания ШД. Все вместе мы отправились встречать наступающий СНГ в Богатищево к гостеприимным хозяевам Саше и Наташе.
Размещенное изображение
Праздничный викенд было полон сюрпризов и неожиданностей, специально для Риты проезжавший мимо Дед Мороз оставил в подарок книги Гриши.
И в этот вечер железный дровосек Галочка наконец-то обрела шелковое сердце.
20 безумцев водили хоровод вокруг заснеженной ёлочки, кувыркались в горячем снегу, кидались в снежки...
А потом сидели все вместе перед камином и пели песни... обо всем...
На следующий день жгли костёр уже на улице, чтобы пробежаться по уголькам, а потом по снегу...
Вообще была идея устроить мини-тренинг специально Риты, думаю, что удалось.. :rolleyes:
Размещенное изображение
И конечно баня... это отдельная история ;)

Атмосфера праздника царила в течении трех волшебных дней... :D

В нашей компании было два замечательный человека, которые накормили целую ораву несыроедов и сыроедов - это Люда-Морячка и Рита Перле, которая баловала нас виртуозами сыроедного искусства, даже приготовила сыроедный торт :P .

Но это не самое главное... встреча с Ритой незабываема, чуткий и нежный человечек, очень красивая и хрупкая, чудо во плоти всё время повторяла "такое ощущения, что я знаю вас целую Вечность".
Размещенное изображение
Да... Риточка, мы знаем друг друга уже много-много лет... и как-будто встретились вновь после долгой разлуки.


Здесь другие ребята делятся впечатлениями о встречи и выкладывают фото...
http://shkola-duraka...h...0&start=540
http://shkola-duraka...h...ost&p=50539
  • 0

#53 Таш

Таш

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
Регистрация:
10.03.10

Опубликовано 23 Январь 2012 - 23:34

Маленькое чудо, которое случилось с Ритой Перле в заснеженной Москве.

Спасибо за рассказ,Наташа! какие нежные и теплые слова ты нашла...
  • 0

#54 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 23:43

Всем привет!

Наш баланс на февраль:
RU 60200
UA 1270
USD 53
EURO 50


И хорошая новость для заокеанских друзей... появилась возможность пользоваться системой PayPal :)
  • 0

#55 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 02:35

И хорошая новость для заокеанских друзей... появилась возможность пользоваться системой PayPal :)


Наташенька привет, напиши подробнее о PaylPal, пожалуйста.
  • 0

#56 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 00:40

напиши подробнее о PaylPal

Дело в том, что это не мой кошелёк... просто с одним человечком договорилась, что он будет принимать переводы и обналичивать денежки в России. Комиссия на вывод составляет 5 долларов независимо от суммы перевода, т.е. за 50 и 100 баксов с нас снимают одинаково. Наверно будет лучше если вы, американские друзья, скооперируетесь и осуществите сразу единовременный перевод.

Ребята-американцы, кто готов взять на себя ответственность за транзакцию между континентами?

Перевести деньги из системы PayPal можно на адрес sergeax@gmail.com, затем сообщите о проведении операции в личку или на эл.почту shubina-nataly@mail.ru
  • 0

#57 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 08:56

Дело в том, что это не мой кошелёк... просто с одним человечком договорилась, что он будет принимать переводы и обналичивать денежки в России. Комиссия на вывод составляет 5 долларов независимо от суммы перевода, т.е. за 50 и 100 баксов с нас снимают одинаково. Наверно будет лучше если вы, американские друзья, скооперируетесь и осуществите сразу единовременный перевод.

Ребята-американцы, кто готов взять на себя ответственность за транзакцию между континентами?

Перевести деньги из системы PayPal можно на адрес sergeax@gmail.com, затем сообщите о проведении операции в личку или на эл.почту shubina-nataly@mail.ru


Наташь, не совсем понимаю, pay pal, берет процент за транзакцию, гдеть от 2 до 3. Например когда мне переводят деньги , с меня paypal снимает процент. Как тогда работают эти 5 долларов? Их нужно добавить к сумме перевода?
  • 0

#58 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 09:13

Наташь, не совсем понимаю, pay pal, берет процент за транзакцию, гдеть от 2 до 3. Например когда мне переводят деньги , с меня paypal снимает процент. Как тогда работают эти 5 долларов? Их нужно добавить к сумме перевода?

У системы PayPal свой процент, также свою комиссию снимают и терминалы при обналичивание денег независимо от суммы... всегда 5 долларов.

Кас. нужно ли добавлять 5 долларов к сумме перевода или нет?... это на ваше усмотрение, прсто имейте в виду, что терминалы бесплатно не работают... :rolleyes:
  • 0

#59 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 09:48

Наташь, не совсем понимаю, pay pal, берет процент за транзакцию, гдеть от 2 до 3. Например когда мне переводят деньги , с меня paypal снимает процент. Как тогда работают эти 5 долларов? Их нужно добавить к сумме перевода?


Я в PayPal не большой специалист, но с меня он при переводе мне комиссию не снимает, это проверено неоднократно. Комиссию берет Bank Of America, на чей счёт я вывожу деньги из PayPal за снятие наличных в банкоматах российских банков.
  • 0

#60 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 15:25

Я в PayPal не большой специалист, но с меня он при переводе мне комиссию не снимает, это проверено неоднократно. Комиссию берет Bank Of America, на чей счёт я вывожу деньги из PayPal за снятие наличных в банкоматах российских банков.


Я заказал себе карточку, paypal и с ее помощью снимаю деньги в банкомате. Ну так или иначе давай попробуем, только сделаем проще, пришли мне на e-mail инвойс скажем на 50 баксов, тогда я смогу перевести деньги с карточки, попробуем , что получиться. E-mail: americanstylellc@yahoo.com
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей