Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Эпизоды


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
305 ответов в этой теме

#41 Дина

Дина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений
  • Из:
    Владимирская обл., Вязниковский р-н, д.Степково, Россия
Регистрация:
25.10.12

Опубликовано 20 Январь 2013 - 14:36

Отключить мозговое требование соответствовать чьим-то ожиданиям и представлениям это высвобождает столько сил и радости! Я несколько лет прожила с этим требованием и успела возненавидеть большую часть контачащего со мной человечества. А отключила, - сразу мир посветлел. Заодно, стала внимательней следить за своими словами, чтобы их нельзя было читать как обещания и обязательства.
  • 0

#42 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 20 Январь 2013 - 18:51

... стала внимательней следить за своими словами, чтобы их нельзя было читать как обещания и обязательства.


Твои слова ничто? :huh:
  • 0

#43 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 23 Январь 2013 - 13:17

Меня расстроила вчерашняя тренировка. Я знала, что моя ударка - швах. Просто откладывала до лучших времен, сейчас акцент во время тренировок делается на другом и ладно себе. А вчера стояла с партнёром, который знает куда смотреть и меня раскрыли за полминуты. Потом заставили работать. Было невероятно трудно просто опустить руку во время удара (чтобы опустить массу руки), не добавляя скорости, напряжения и не докручивая корпус. Я минут 15 боролась с собой для элементарного - чтобы не напрягать руку и даже чуть-чуть, в конце, когда хочется..
Ночью не спалось, на фоне тренировки, тема с приятием стала еще актуальнее. Да откуда это напряжение взялось, в конце концов? И почему первое, что приходит на ум - это вопрос "как от этого избавится (избавится!)"? А потом что-то переключилось и почему-то стало понятно, что приятие - это глубинное доверие себе. А затем уже любовь и движение навстречу (они идут почти сразу, но, всё таки, как следствие). Какая взаимосвязь между тренировкой и этим - не знаю, какая-то... Пишу, чтобы запомнить.

Инга, мне было очень приятно, когда ты отписалась в этой веточке, но вот этим вот, тем что ниже - ты, буквально, вспугнула меня на несколько дней. :)

А вот это
и есть женственность пробуждающаяся ;) :rolleyes:


  • 0

#44 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 23 Январь 2013 - 13:27

приятие - это глубинное доверие себе.

хорошо сказала...
  • 0

#45 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 30 Январь 2013 - 15:27

Такое впечатление, что я жила только ради того, чтобы получить признание и уважение со стороны. Так меня научили. Так я сама научилась. Мне мама еще позавчера сделала замечание за то, что я высказала суждение о человеке на 20 лет старше меня. Оно было, в принципе, нейтральным, но я, не должна вообще иметь право что-то думать о человеке старше меня (ну, может, можно что-то хорошее сказать). Это табу. Я должна быть младше, готовой к уступкам, первой мирится, терпеть и не обращать внимания... И вот мне 31 год и я слышу: "Нельзя так о старших"... Как так, что я такого сказала? Да не важно что, важно, что нельзя... Просто таки продукт готовый к употреблению, а не человек... И вообще, такое впечатление, что мой привычный, хоть и неудобный мир вовсе не такой как я привыкла думать. И вообще, получается, что ради каких-то эфемерных бонусов я очень часто отказывалась от себя. Слишком часто. Просто таки душу дьяволу продала, как и все. Только не всю целиком, а по кусочку на протяжении своей жизни. Выработался рефлекс, как у собаки - ждать бонусов. А в ожидании - закладывать кусочек себя... Я всё еще не знаю как может быть, как правильно и есть ли вообще что-то правильное, но точно знаю, что я больше не хочу так, как раньше. Живу в каком-то дурносмехе сейчас. Как будто с меня слетают прищепки, которые висели на мне, которые я терпела и которые делали мне больно. И когда получается не разменять себя автоматически - от этого радость... Единственное, что мне сейчас не нравится, так это моя раздражительность, которая иногда появляется. Мне не хочется уходить в реагирование... Мои сны для меня сейчас огромная поддержка. Последние недели две мне снится то, чего не снилось раньше. Мне снится, что я разговариваю с отцом просто и легко - душа к душе, совсем не как в жизни, без всего этого груза - кто главнее и кто важнее... Мне снится "ощущение умения летать" - именно так, именно сегодня - город, крыши я и птицы... Такое впечатление, что это и есть ответ на вопрос: "Как, если не так?"... От этих снов остается привкус свободы и радости...
  • 0

#46 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 30 Январь 2013 - 17:03

Мне мама еще позавчера сделала замечание за то, что я высказала суждение о человеке на 20 лет старше меня. Оно было, в принципе, нейтральным, но я, не должна вообще иметь право что-то думать о человеке старше меня (ну, может, можно что-то хорошее сказать). Это табу. Я должна быть младше, готовой к уступкам, первой мирится, терпеть и не обращать внимания... И вот мне 31 год и я слышу: "Нельзя так о старших"... Как так, что я такого сказала? Да не важно что, важно, что нельзя... Просто таки продукт готовый к употреблению, а не человек...

Гордость в тебе говорит. А мама права- нельзя так ;)
смирение и приятие это трудная вещь....
Все мы зорко следим чтоб ни дай бог не было ущемлено наше право, ведь я же свободный человек? Но это всего -то обычное, привычное неприятие вот и все.
  • 0

#47 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 30 Январь 2013 - 18:03

Гордость в тебе говорит. А мама права- нельзя так ;)
смирение и приятие это трудная вещь....
Все мы зорко следим чтоб ни дай бог не было ущемлено наше право, ведь я же свободный человек? Но это всего -то обычное, привычное неприятие вот и все.

Я не спорю, что гордость. И еще страх, что сейчас я снова, как раньше, буду тотально не права и стану плохой... беспомощной... Наверное я попадаю в ту самую детскую программу...
Этот момент с мамой мне важен, потому что успела обратить внимание, до того как среагировала, на то что я вся сопротивление.. И что невозможно дождаться когда ты вырастешь, или станешь такой как нужно...
Есть тут кое что - ограничение вызывает раздражение и это меня обескураживает. Вот это я сейчас прокручиваю внутри себя и пытаюсь работать...

Все мы зорко следим чтоб ни дай бог не было ущемлено наше право, ведь я же свободный человек? Но это всего -то обычное, привычное неприятие вот и все.

Мы то следим чтобы, только мы уследить не в состоянии. Потому что, как только начинаешь следить за тем, чтобы никто не пришел на твою территорию - теряешь себя. Я не хочу больше так следить...
И смирение - это не терпеть, а с-миром-единение, если ты помнишь... Это не должно быть трудно и отказа от себя не должно быть... А отказ происходит, когда ты принимаешь на веру то, что тебе сказали и начинаешь так жить, тогда, когда внутри ты знаешь, что сделала бы всё иначе... Не назло, не ради чего-то, а просто иначе..

Знаю, что мой пост со стороны выглядит так, как будто я на маму жалуюсь. Я не жалуюсь, но когда я пишу так - мне легче поднимать то что подавлено...

А мама права- нельзя так ;)

Как так? Почему? А как можно?
(не пост, а бред какой-то получился, но что в голове сейчас, то и пишется)
  • 0

#48 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 31 Январь 2013 - 02:32

Единственное, что мне сейчас не нравится, так это моя раздражительность, которая иногда появляется. Мне не хочется уходить в реагирование...

Ира, захотела с тобой поделится своим взглядом на раздражительность. Раздражаясь - ощущаю внутри кипение, закипает-кипит злость-ярость-агрессия, крышечка подскакивает брызги вырываясь ошпаривают находящихся вблизи, а если погрузится в это клокотание внутреннее? в самый эпицентр? Вот и я начала охотится за такими состояниями, и погружаясь внутрь тотально они быстро в смех трансформировались, снаружи отыгрывала спектакль с раздражением, но большее внимание внутри находилось. А если внимание задействовано на внутренних процессах, то реагировать не получится
  • 0

#49 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 12:25

Инга, честно вчера пыталась сделать.
У меня была ситуация, когда я стала раздражаться от поведения одной женщины. Отловив раздражение, уединилась и отпустила себя. Сама наблюдала. Моё тело, почувствовав свободу, сжало руки... Точнее не совсем так. У меня перед глазами стояла эта женщина и я стала проговаривать (ну тихо, конечно, и почти всё про себя) то, что мне хотелось ей сказать и делать, то что хотелось сделать. Из меня такое поперло, что теперь я понимаю, кажется, откуда у меня столько напряжения. Чтобы сдерживать столько злости нужно очень много усилий. Вылезло из меня такое, что я себе и представить не могла, точнее не могла себе представить такую силу злости. Я, в какой-то момент, застала себя за тем, что проговариваю ну уж очень мерзкие ругательства, уж очень злобно - с ядом и ненавистью. Что мне хочется буквально избить эту женщину и избить очень сильно. Ведь тело вырвалось и давай наносить удары, подсаживаться, прокручиваться, так, чтобы нанести максимальный ущерб воображаемому противнику (я просто слышала хруст её колена, которое я, якобы, сломала только что!). Вот в разгаре всего этого, я и увидела себя со стороны. Ведь, то что сказала мне та женщина, не заслуживало и сотой части такой реакции. Её действия были, скорее, нейтральные, просто немного пересекались с моими интересами. И, в начале, у меня было только легкое раздражения. Я не знала, что с такой мелочи можно выпустить такого монстра. Если бы я увидела у кого-то другого такие действия, я бы сразу отнесла его к самому низу по социальному уровню и уровню развития. А тут сама оказалась способна.. Никакого благородного гнева и ярости битвы в этом не было. Было что-то гнусное. Потом было стыдно за себя. Я себя представляла не такой. Это выглядит чудовищно и это есть чудовищно, и это сразу сбивает всю спесь. Первый вопрос после всего у меня был: "И как с этим жить теперь?".
А войти в это, так как ты, Инга, советовала, я так и не смогла. Только выпустила. После этого еще где-то час мои движения были удивительно плавными и всё моё тело было удивительно хорошо скоординировано.
Буду работать с этим дальше, но писать от этом, пока, больше не хочется. Кажется здесь обнаружился предел откровенности касательно моей злости и ярости. Мне даже это вешать немного стыдно.
(это было похоже на одержимость и это пугает)
  • 0

#50 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 13:20

я, не должна вообще иметь право что-то думать о человеке старше меня (ну, может, можно что-то хорошее сказать). Это табу. Я должна быть младше, готовой к уступкам, первой мирится, терпеть и не обращать внимания... И вот мне 31 год и я слышу: "Нельзя так о старших"... Как так, что я такого сказала? Да не важно что, важно, что нельзя... Просто таки продукт готовый к употреблению, а не человек...
И вообще, такое впечатление, что мой привычный, хоть и неудобный мир вовсе не такой как я привыкла думать. И вообще, получается, что ради каких-то эфемерных бонусов я очень часто отказывалась от себя. Слишком часто. Просто таки душу дьяволу продала, как и все. Только не всю целиком, а по кусочку на протяжении своей жизни. Выработался рефлекс, как у собаки - ждать бонусов. А в ожидании - закладывать кусочек себя...



Потом было стыдно за себя. Я себя представляла не такой. Это выглядит чудовищно и это есть чудовищно, и это сразу сбивает всю спесь. Первый вопрос после всего у меня был: "И как с этим жить теперь?".

Иреночка, так хочется тебя обнять!
девочка, расслабься, а?
ребенка всю жизнь шпыняют и тыкают носом в тапки... и вот уже взрослая девочка потеряла всякую уверенность... т то она делает не так, и этак не этак.
и так нельзя и так неможно.
Госпыдя, а некоторые матом старших кроють, считают себя правыми и не парятся!
я не призываю, конечно, ТАк делать. просто картинку тебе пришу, противоположную твоей. картинку супермегауверенности в противовес неуверенности, неуклюжести, зажатости, какой-то скукоженности, съеженности что-ли.

позволь себе быть такой как есть. да осуждать! да. критиковать. возможно кому-то космы трепать. и чтооооо?
никакая ты нехорошая. не милая и не добрая. и если что - можешь любого порвать.
агрессия природная - вещь классная. а вот если ее запирать и маскировать хорошестью и ласковостью ( я не такая, типа, жду трамвая) - вот тут нас начинает раздирать. распирать. разрывать изнутири. и добрая, здравая агрессия уже превращается в нещадного монстра. и пугаемся сами себя. и сами себе выносим обвинение в плохишести.
а кто скаазаааааал, что ты должна быть хорошей, а? наверное мама... ... :)
обнимаю, красота!
и не парься!
  • 0

#51 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 02 Февраль 2013 - 02:21

Ведь тело вырвалось и давай наносить удары, подсаживаться, прокручиваться, так, чтобы нанести максимальный ущерб воображаемому противнику (я просто слышала хруст её колена, которое я, якобы, сломала только что!). Вот в разгаре всего этого, я и увидела себя со стороны. Первый вопрос после всего у меня был: "И как с этим жить теперь?".
Мне даже это вешать немного стыдно.(это было похоже на одержимость и это пугает)

Ирина, это ничего что так... пар стравила и увидела что внутри скрывала от себя самой... огромность силы любвиненависти - теперь принимать, танцевать и любить все это придется. И видишь как от вектора многое зависит? наружу и - Размещенное изображениебамс огромный или внутрь двигаться, а снаружи пусть тело танцует.
Стыдно и пугает тоже просятся на приятие.
  • 0

#52 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 10:29

Жанетта, я так благодарна тебе, за поддержку!.. Правда. Я рефлексировала два дня. Проревелась, просмеялась, вытанцовывала многое и могу продолжать дальше. Ты пришла, очень точно во что-то ткнула, стало больно, но стало легче.
Я всё никак не могла сказать тебе это раньше - но мне очень нравится, когда ты пишешь на Форуме, как раз потому, что ты как-то очень точно каждый раз попадаешь во что-то очень важное своими словами, выводами (ну вот так вот неопределенно как-то :unsure: , но как еще передать свои ощущения, когда именно нравится)...
  • 0

#53 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 10:34

Ирина, это ничего что так... пар стравила и увидела что внутри скрывала от себя самой... огромность силы любвиненависти - теперь принимать, танцевать и любить все это придется. И видишь как от вектора многое зависит? наружу и - Размещенное изображениебамс огромный или внутрь двигаться, а снаружи пусть тело танцует.
Стыдно и пугает тоже просятся на приятие.

Инга, да! Всё так, стравила пар, теперь тело просится протанцовывать и просмеивать (меня после того приступа еще несколько часов в смех вбрасывало) и меня тянет теперь туда внутрь еще сильнее. Точнее не то чтобы внутрь, но в ощущения стало намного легче входить теперь. Всё так, и если бы ты не написала о том, что нужно войти в раздраженность, я бы еще долго ходила возле этого слепого пятна. Чувствую себя сейчас намного легче, давно не было такого кайфа. Спасибо!
  • 0

#54 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 11:21

Смотрю сейчас на свои посты и вижу сплошные жалобы на жизнь, родителей, отсутствие космической любви... кажется кому-то пора брать на себя ответственность за себя и свою жизнь..
  • 0

#55 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 11:34

Смотрю сейчас на свои посты и вижу сплошные жалобы на жизнь, родителей, отсутствие космической любви... кажется кому-то пора брать на себя ответственность за себя и свою жизнь..

Ира, не хочешь для тренировки на кошечках просто иногда описывать то, что имеешь и что ты с этим делаешь? Чтобы учить язык надо его учить. Чтобы поменять СЯ надо увидеть себя и ты уже это сделала. Еще маленький шаг вперед в себе, ТОЙ.
  • 0

#56 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 15:21

Марзия, я походила с твои постом в голове, придумала несколько "умных" и достаточно честных ответов и ни один не подходил. Дело в том, что я просто не знаю как это "делать". Честно, с тех пор как я в ШД моя система для оценки жизненных ситуаций ничего не стоит. Допустим у меня есть проблема и я хочу её решить (читай избавится - как это происходит в реальности) или принять ощущения, как это говорит что-то другое во мне. И вот я с ней работаю и даже есть результат - как его оценить?.. Например, проблема с громкими соседями. В реальности я просила не единожды делать тише - работает для конкретного раза и то, так себе... Принимала это все несколько дней. Даже проговаривала: "Пусть себе, уступи, прими, упади в эти ощущения". И что-то даже получалось. И я была уже согласна жить с ними, такими громкими... Теперь ситуация выглядит так. Громкая музыка, откуда-то начинает плакать ребенок (не знаю чей) и плачет пока музыку не выключат. Её не включают второй день уже... И вот я думаю. Это я сделала? Или не я... И можно ли это описать как шаги в работе с проблемой... Одни вопросы и никаких однозначных ответов...
  • 0

#57 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 16:17

И вот я думаю. Это я сделала? Или не я... И можно ли это описать как шаги в работе с проблемой... Одни вопросы и никаких однозначных ответов...

Все, что я оставила - лишнее. Не надо думать. Ну, ты сделала, ну, совпало, ну, потусторонние силы какие... Зачем тебе ответ?
  • 0

#58 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 17:16

Хотела ответить, что ребенка просто жалко, как вдруг услышала про себя, что жалость - это обменталеное ощущение, ощущения надо принимать... Немного завидую человеку, который мог позволить себе сказать: "Мир ловил меня, но не поймал". Мой меня ловит на каждом шагу..
  • 0

#59 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 00:05

В общем, это, наверное, скорее в "Дневник Гиперкурса" надо было бы... В таких случаях чувствую себя немного заложницей ситуации. И не хочется писать такое и, если мы, помогаем друг другу идти по пути, то, может, это кому-то пригодится (если кто-то сюда дочитает). Где-то месяц назад стала ловить себя на внезапном желании спать. Чаще всего около шести часов вечера. Состояние вырубающее, сразу становилась без сил и очень хотелось лечь. Если была дома, то не отказывала себе в этом. Постепенно стала делать это, погружаясь в ощущения тела. А там, если выйти из головы и погрузится вниманием в тело - пульсирует, шумит, перекатывается (как на производстве :) ). И, если засыпать, держась за своё тело, как за стеночку, то оно становится проводником в сон. Володя, как-то написал, что во сне занимается приятием. Да, а если это совместить с телом, то эффект еще ярче. Можно заходить в сон, находясь в плохой жизненной ситуации и получать ощущения, и переносить их в жизнь... Можно заходить в сон и наблюдать... или играть. Сразу скажу, что моей осознанности не хватает на долго и взаимодействую я только в начале своего сна, потом я уже не помню... Просто вспоминаю урывками - то я деловито отрабатываю удары, то нахожу в стене старинные монетки и собираю их себе, в общем, не скучно мне там... Осознанность появляется по мере проработки тела... Неделю назад я, случайно, попала на семинар к Тёмному (есть такой среди любошников). Я ни разу не любошница, но пересекаюсь с ними периодически, да и товарищ порекомендовал сходить, а потом ноги сами понесли. Не разочаровалась. Ударка и перемещения были мне очень в тему. Но кое-что интересное было и по поводу снов. Когда ему стали задавать вопросы по поводу Ведогони, то его ответы стали точно описывать, то что у меня само стало получатся. Когда уже я стала более пристально интересоваться этой темой, он задал вопрос: "Где в теле у тебя вход?". Этот момент для меня был удивителен, тем, что оказывается, то виртуальное отверстие в груди, через которое я проваливаюсь в сон (хотя никакой это не сон, судя по моему состоянию и ощущениям) и есть "вход" и, оказывается, у других тоже он такой есть, только в разных местах в теле. Это как-то сразу придало сил - потому что, кажется, мне всё это не кажется... Ничего с этим не делаю, просто наблюдаю. Если заходится - захожу, нет - так сплю... Хотя после КАКОСа, я теперь буду больше внимания уделять тому, чтобы этот "шум тела" перенастроить на другое звучание...
  • 0

#60 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 23:06

Нужно записать чтобы запомнить. Инструктор часто говорил, что пока я не научусь проигрывать, у меня ничего не получится. Но проигрывать как? Я же и так научилась не навязывать своё действие, разве это уже не проигрыш? Копировала его на тренировках. Воспроизводила его последовательность действий, но у него она рабочая, а у меня нет. Только вчера, танцуя Танец Дурака очень медленно, я, мне кажется, поняла. Ведь обнаружить в теле дискомфорт, а затем отразить его телом - тоже, своего рода проигрыш. Очень трудно его себе позволить, потому что какая-то внутренняя гордость (а может гордыня, а может ментал, ...) не позволяет сделать это до последнего. Трудно согласится быть тем плохим, дискомфортным... Но ты даже не замечаешь этого. Не замечаешь несогласия, как будто за что-то держишься. Вроде и отражаешь телом, но не полностью. И только когда происходит какой-то внутренний надлом (не очень хорошее слово, но), сдвиг и становится окончательно всё равно как это выглядит со стороны и что да, вот так вот всё окончательно хреново, вот тогда что-то начинает меняться. Этот проигрыш позволяет жить дальше в невыносимой ситуации, там начинается смех... Сегодня на вебинаре вспоминали движение в сторону комфорта, так вот, похоже, что мой комфорт находится в каком-то странном, неподходящем для традиционного комфорта месте...
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей