Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

365


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
126 ответов в этой теме

#1 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 18:25

Меня зовут Дмитрий.

Эта ветка создана мной для того, чтобы следить за развитием событий, происходящими со мной в рамках ШД. Скорее всего жизнь данной темы будет ограничена сроком один год. Думаю, достаточный срок чтобы увидеть "генезис" или понять, что я ни на что не способная "тряпка".

14 декабря 2012 года Обратный отсчет пошел.

Это моя личная ветка. Здесь не надо ничего делать и здесь никогда ничего не будет интересного. Это просто "Место силы".
Прежде мои попытки вести блоги заканчивались тем, что мне просто становилось лень их вести. Читателей = ноль, интерес писать = соответственно. Самомотивация у меня слабая. Но и не совсем из-за этого предыдущие попытки потерпели "фиаско". Мне, кажется, дело в том, что реального желания изменить что-то в жизни - не было. И сейчас подобного желания - особо нет. Но, все происходит само собой, и движение - поступательное. События в жизни стали складываться так, что ясно дали понять, что изменения произойдут и обязательно, если будешь "шевелить булками"! И уж точно произойдут - если не будешь! Но не очень прикольные. Жизнь заставляет меня проявлять большую активность. Ну... я очень не люблю, когда меня заставляют что-то делать, поэтому я решил немного пробежаться вперед, пускай обстоятельства меня догоняют, а не подталкивают.

Текст без картинок - очень "неблагодарное занятие". Поэтому я всегда разбавляю тексты картинками. В тему и не в тему.
Размещенное изображение

Я не "махровый курловец", но знаком с книгами Григория много лет. Восемь, может девять. Еще тогда я отметил, что его подход мне нравится больше всего , что я знал до этого и я частично применял его техники. Но, так уж вышло, что серьезно заняться изменением себя с помощью его школы решил недавно. Точнее не решил, все происходит автоматом. Видимо, работает когда-то созданное намерение и ощущение, что проделанная ранее работа была необходима для того, чтобы прийти сюда, на этот форум. Но, тем не менее, "внутренний" смех был со мной всегда.

Я имел возможность записаться на ГиперКурс, но думаю - это еще успеется. Ведь школа пока не закрывается? Ну, а если больше не будет гиперкурсов, то значит и не судьба. Для начала надо поработать с тем, что есть в свободном доступе, посмотреть видео, понять техники и начать применять.

Еще раз повторюсь, ветка создана, для отслеживания изменений в собственной жизни. По типу фотографий на сайтах по похудению - "ДО" и "ПОСЛЕ". И если у кого появится желание (ну, вдруг?) рассказать о своих изменениях, только коротко )) то, пожалуйста, размещайте. Воздух общий! Конешно же, здесь не будет двух фотографий. Вот я в 2012, а вот я в 2013 году ))) Нет! Просто цепь событий. А две фотографии через год.
Внимание участников форума (на первых порах) не даст мне возможности прекратить вести записи. А отображаемые изменения помогут понять, происходят изменения или - нет. В-общем, это специально созданная "внешняя точка опоры". Некий компромисс между мной "будущим" и мной "прошлым", с целью быть всегда мной "настоящим". И, наконец-то, я пройду весь этот тоннель и увижу, что же там светится.
Размещенное изображение

Кстати, по поводу тоннелей. Есть один очень хороший тоннель, куда я поеду просто его посмотреть следующим летом. Клевань, Ровенская область, Украина Тоннель любви
Размещенное изображение


Думаю, что серьезного в моей теме будет мало. Никаких убеждений, лозунгов, призывов. Тупо отражение с помощью фотографий и текста, происходящих со мной событий за год. Мне, честно говоря, самому интересно, что и откуда вынырнет и куда меня позовет.




З.Ы. Первое мое "дурацкое" проявление было на московском балу 8-го декабря 2012 и я познакомился там с некоторыми из "адептов" ШД. Это был мой "первый" шаг навстречу Дураку.

Здрасти!
Размещенное изображение
  • 0

#2 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 21:40

...вот что-то ты мне нравишься, Дима :rolleyes:

...я пройду весь этот тоннель и увижу, что же там светится.

А как насчет альтернативных вариантов движения?

...сходи по ссылке... (...пришлось специально для тебя воровать эту дорогу, только никому не говори...)

Размещенное изображение


Как самочувствие? :P
Если понравилось, считай это дружеским "зовом" на Гиперкурс-2 :)

А ты Везунчик как везунчик или из тех lucky, кто без хвоста или четвертой лапы, вопреки этому вполне себе жив и лаки только поэтому?
  • 0

#3 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 23:35

...вот что-то ты мне нравишься, Дима :rolleyes:


Я тоже от тебя "без ума"!
Но, ты поосторожнее с такими "типчиками", как я. Я - обманщик и фантазер! Мне нельзя доверять ни на "йоту". Нельзя и не надо.

Дорога на фотке прикольная. Я после нее открыл для себя панорамное фото с другой стороны. Сейчас уже и видео такое есть, и не только в плоскости, а уже и внутри гироскопов камеры ставят и снимают. Ты не поверишь, Любава... Я - "прошареный пес", шо аж просто "навзничь". Ну, все фотки видал, все смотрел, все видел, все читал, а что не видал, даже если и впечатлит, виду не подам. Ну... Что взять с дикого человека. Варвар. Дикарь.

Приглашение на гиперТрямс? Хм... Да мне несложно пригласиться на ГиперКурс. Просто я не знаю, стоит ли впрыгивать в последний вагон отъезжающего поезда, потом бегать по вагонам, искать свое место, потом узнать, что поезд едет в Вологду, а мне надо в Улан-Батор и не на поезде, а на самолете. А у меня в кармане почему-то канадский паспорт на имя Селестины Бошар, 18-ти лет и 46 сантимов. А из зеркала на меня смотрит усатый дядька в монокле, и этот дядька - совершенно, не "я". А я, оказывается, уже давно обогнал свое время, и еду навстречу этому поезду, не подозревая, что чудом выживу в крушении, которое произойдет буквально через полтора часа. Ну и так далее... Понимаешь?..

Как валенок просто не хочу сидеть и слушать то, о чем я пока не имею никакого представления.
Размещенное изображение

Я честно, просто не хочу "втыкать" в вещи, которых не понимаю. И очень мне нравится все делать не спеша. Я поэтому и хотел посмотреть видео на сайте, почитать, пообщаться с людьми. Сходить на "внефорумные" мероприятия. На каток очень хочется. Если "старичье" форума скажет, что имея только поверхностное представление о Школе, можно спокойно заняться ГиперКурсом, то я поверю "на слово". Мне ведь надо хотя бы книжки прочитать. Я читал, но не до конца и не вчитывался. Вебинары (которые в свободном доступе) слушал, но тоже не до конца прослушал. О регулярном применении техник, о которых говорится в книгах и на вебинарах, пока вообще еще вопрос не стоял. Я чуточку попробовал и еще не распробовал даже. Убедился в действенности пары вещей, положил их в кисет и тихонечко хочу узнать другие "штуки".
"Короли" ведь никуда не торопятся
Размещенное изображение

Насколько я понял. Школа дурака - это очень серьезная организация. К тому же, из всего, что я видел, единственная относительно "живая" школа. Точнее не живая, а естественная.
Очень не хочу догонять. И никто не отменял, жизнь вне обучения. Свидания, тренировки, купание (я -морж), плюс надо бегать + лыжи, + еще и коньки со сноубордом добавляются в этом году. Раз я в зиму попал.
Я думаю, что успею все. Но не хочу, чтобы мой мозг плавился, если мне придется сразу много информации изучать. Лучше что-то одно. Точнее вначале одно, затем другое. Два дела сразу - сложно.



Жалко, конешно, что куча народу будет учиться и потом тусоваться, а я как валенок корпеть над старым материалом :) Но, просто скажите, если можно пропустить то, что уже все знают, то , конешно, другой "коленкор". Тогда я с удовольствием. А если надо успеть изучить то, что преподавалось ранее, а только потом "гиперкурсить", то я не пойду. Я помирать еще не собираюсь. Так что успею.
Размещенное изображение

И самое, главное. Я даже не представляю формы в какой это будет преподаваться. Если это вебинар, то , зная себя, точно буду пролетать с присутствием на многих занятиях. Прогуливаю со школы, с первого класса. В записи мне понятнее, можно нажать на паузу и пойти в гости, а дослушать завтра. Вопросов у меня точно никаких не возникнет, понимаю все с первого раза. Будут ли выкладываться записи занятий? Это важно для меня. Так как... ну, я просто точно знаю, что фраза ... ну, ё-моё, опять пропустил вебинар!!! Это про меня. Тут меня друг, пригласил на день рождения дочери. Я готовился неделю. Подарок купил, упаковывал, думал что одену на детский ДР, какие-то придумывал конкурсы для детей и т.д. Настал День Д! Я счастливый еду, так чтобы примерно вовремя приехать и не особо рано. Иду пешком по скверу, звоню приятелю. - Ну, спрашиваю, точно в этом кафе собираемся. - Да, в этом!- говорит он. - Только вчера! :)

А насчет лаки или не лаки. Не знаю что сказать. Не знаю кто такие ТЕ лаки, а кто не ТЕ? Лапы у меня все Хвост отпал еще в позапрошлом году, что очень обидно, так как победы в ежегодных конкурсах "Самая гламурная обезьяна года" раньше хоть как-то кормили и приносили доход. Теперь я его лишен. Вывод о своей везучести я сделал исходя из событий своей жизни. Все в порядке, но на заказ в лотерею выиграть не смогу. Не верю в эту штуку.


З.Ы. Прочитал про ГиперКурс

Его доступность – для каждого неподготовленного. Начинать будем с азов.


Ну так бы сразу и сказали, пойду вступать.
  • 0

#4 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 04:01

Дима, читала тебя и думала: чел требует к себе внимания - "ну поуговаривайте меня, ну скажите что я такой-сякой-разэдакий смогу быть в Гиперкурсе, не смотря на все мои заморочки" а ты в конце порадовал тем, что сам нашел себе пендель и пошел вступать))) Человек ты действительно интересный, читать тебя буду. Мне нравится твоя дотошность ;) Любава, фотография улЁтная! Себе захомячу)))
  • 0

#5 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 07:26

Уважаемый коллега и конкурент!

На старичье претендовать не возмусь, почентно как то слишком, но вот уже третий раз в первый класс.

...имея только поверхностное представление о Школе, можно спокойно заняться ГиперКурсом, то я поверю "на слово".

Даю!

"
- Мне ведь надо хотя бы книжки прочитать. Я читал, но не до конца и не вчитывался. Вебинары (которые в свободном доступе) слушал, но тоже не до конца прослушал. О регулярном применении техник, о которых говорится в книгах и на вебинарах, пока вообще еще вопрос не стоял. Я чуточку попробовал и еще не распробовал даже. Убедился в действенности пары вещей, положил их в кисет и тихонечко хочу узнать другие "штуки".
"Короли" ведь никуда не торопятся "

ммммм да... Короли - они конечно... Но не видал ни одного. Но может быть. Что до всего остального - мягко говоря, фигня. Меня занесло после ночи с Гришиной кинижкой (как зувучит, однако!) на сайт - оказалось что Гиперкурс 1 уже пол года идет. И я задал почти тот же вопрос - сперва надо все предидущие вебы прослушать? Оказалось что да, прослушать надо, но нет, не сперва, а потом. А сперва - тут же начать ходить на текущие. Что я и сделал. Что я знал на тот момент про школу? Сильно меньше чем ты сейчас. Только сейчас ты начнешь ровно с начала. Тебя вовремя принесло!

Со всем остальным - как нарисуешь. Мы вот третий раз будем слушать и не могу сказать, что я все знаю, могу вести вебинар за Гришу. Все равно жутко интересно и всплывает что то новое, как и положено в живой школе. И никакие предварительные чтения не заменят прямого участия в проэкте.

Но мне почему то кажется что Вы, сударь, слегка кoкетничаете. Видимо показалось.

А моржм я тоже был, на тренировки хожу, вот со свиданиями отстал немного. Да, почему конкурент. Я тоже валяю дурака с шариками
А с фотошопом - просто завидно! Руки дойдут - посмотрю тот урок.

Удачи тебе!
  • 0

#6 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 07:44

Здрасти!

Здрасти! Размещенное изображение
  • 0

#7 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 09:16

Я же говорю - Везунчик. Только пришел и сразу в Школу, на ГиперЗанятия. И не надо ждать целый год. :)
Я просто вчера только начал читать ветку- ГиперКурс навстречу и прифигел. Там целый год он идти будет. Нет. Год я не согласен ждать. Мне тогда все книжки и видео проще за неделю прочитать и посмотреть. Делов-то.
Прочитал про это и сразу ломанулся записываться.

Размещенное изображение

Жду включения в списки. Вроде ничего не делал, за что меня можно отвергнуть. Да и не в принципах это школы. Должны принять.
  • 0

#8 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 10:02

Привет Дим!Всегда верил,что с кем поведешься ,того и наберешься!Я если два везунчика стретится?А если больше?Что это такое будет? Я немного йог,немного дед мороз,немного продавец вообщем молодец! Очень повезет в новом году научиться говорить не только грубости,творить не только гадости, в радости жить , счастье дарить :)
  • 0

#9 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 10:19

Привет Дим!

Здорово!
  • 0

#10 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 11:01

...ломанулся записываться.

...то-то же! :rolleyes:
А я было ломанулась среди ночи с твоими возражениями работать да аргументы приводить, а потом правильно подумала, что не маленький уже мальчик, если наш человек, сам разберешься и все сделаешь как надо :P
  • 0

#11 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 14:10

Дико извиняюсь, что с кислой миной, небритый и без лифчика. Фотка не передала того солнечного ощущения, которое было сегодня. Телефоном фотографировал. Видимо выставил не тот режим.
Размещенное изображение

Кто недалеко живет, могу посодействовать со вступлением в общество Богородских (это местность такая в Москве) моржей. Это прикольно, ощущения непередаваемые.

Это недалеко от моего дома. На Путяевских (они же Ростокинские пруды). Там вообще здорово все сейчас сделали для прогулок и пешком и на лыжах, рядом парк. Каток в Сокольниках вроде сегодня заливают. Так что утренняя программа на зиму ясна - утром купание, потом голышом :) .. ну в спортивных трусах, с рюкзаком и в кроссовках, а то в милицию "загребут", до катка, там переодеваемся и катаемся. Народу там, если по прошлым годам судить всегда много. Скучно не будет.


Только что пришло сообщение о включении меня в ГиперКурс. Написали, чтобы я Участвовал, а не просто штаны просиживал. Да я могу так поучаствоавать, что мне еще доплачивать будут, либо за то, что чтоб ушел, либо за то, чтоб никуда не уходил. Так что Григорий не волнуйся. Не пропадет твой тяжкий труд.
Размещенное изображение
  • 0

#12 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 23:26

Только что прослушал первый шаг ГиперКурса. Тяжеловато слушать три часа. Хотел даже вопросы участников на завтра отложить. Но не отложил и хорошо. Получил ответ на свой вопрос. Даже и задавать не надо. :) Повышение общей динамики, вскрывает кучу "спрятанных" блоков. Есть с чем работать. Тайский "эротический массаж, с ароматическими маслами, вряд ли поможет. Точнее поможет, но на время. А, жаль...

Первые мысли:
1. За деньги учиться лучше, чем без денег. Существенно.
2. Вскрылись спрятанные "болячки". Очень хорошо.
3. Почувствовал себя частью мироздания. Видел зеленых человечков и на экране монитора, и внутри себя.
4. "Потягушки" ни разу, совсем ни капли никакие не "потягушки". По физическому воздействию равны пробежке километров в 5. Бег "трусцой" - в "топку" сразу. Только насиловать себя. Я и так его ненавидел. Для меня это самый скучный спорт. Оставляю только бег с максимальным ускорением, чтобы от "ментов", если что, удрать можно было. Или из ЗАГСа. Не знаю, что важнее.

Если не составлю грамотный дневник занятий, то забуду все очень скоро. Ну это несложно. Пока на время, а там посмотрим, заменяю в старом расписании гимнастику на "дурацкие" техники. К тому же, как выяснилось, от них толку больше.

Интересные наблюдения.
При работе с собственной задницей (ну, прорабатывал задницу, что в этом смешного? Очень долго искал проблемное место, а она первая подвернулась) Так вот... "задничная" проблема исчезла на стадии интеграции. Видимо концентрация счастья в ж... существенно больше и грустных "зеленых" маленьких человечков там меньше. И детей, с трясущимися ручками, держащими тяжелые плиты, видимо - тоже. Отлично! Первое же занятие дало свои результаты. Ж... больше не болит. Очень довольна и улыбается "звездой".

Так что учитывая то, где я сейчас обитаю, я нахожусь настолько близко к счастью, что думаю, всего один "марш-бросок" и я у цели. Ну сами посудите. Тут даже циркуля не надо, чтобы понять, что расстояние не такое уж большое. Просто поудобнее расположится в желобке и мягко скатиться куда-то в район Мыса Доброй Надежды.

Счастье рядом, друзья! Милости просим!
Размещенное изображение
Координаты: 34°21′29″ ю. ш. 18°28′19″ в. д. и где-то миль 350 на юго-юго-восток.
  • 0

#13 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 23:46

ааааа, ржу)))))))))) аффтар, пиши исчё

И детей, с трясущимися ручками, держащими тяжелые плиты, видимо - тоже.

это мои дети, не трожь! :lol:
  • 0

#14 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 283 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 23:53

Привет, Дима! :rolleyes: Здорово, что присоединился к Гиперкурсу2 и веточку свою открыл, очень понравились твои посты и человек ты интересный очень! Удачи тебе!
  • 0

#15 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 00:49

Так и вижу, как через год я даю интервью :lol: - Да-да, я помню, он вошел и деловито спросил тут ли бал. Произнес, что из костюма только шляпа и тут же она оказалась на голове с шарами.
  • 0

#16 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 08:02

Так и вижу, как через год я даю интервью :lol:
- Да-да, я помню, он вошел и деловито спросил тут ли бал. Произнес, что из костюма только шляпа и тут же она оказалась на голове с шарами.


В коридоре послышался какой-то шум и странное кряхтение. По залу прошелестело:- "Кажется ОН? - Да, это - ОН!" "Он-Он-ОН" - отзывалось эхо. И вот уже все замерли в сладостном предвкушении встречи с этим человеком-легендой... Но дверь приоткрылась и в ней появились двое разнорабочих, несущих на ремнях огромный постамент. А за ними неторопливо, соблюдая торжественность момента, вошла девушка с огромным бюстом Командора в руках.
Рабочие установили постамент и углу и помогли водрузить на него мраморную "головогрудь" улыбающегося человека, надели на него шляпу с семью, прикрепленными к ней, воздушными шариками. А затем, неслышно ушли со странной фразой: -"Хозяйка, надо бы это ... добавить. Третий этаж все-таки..."

Херсонес Таврический. Крым.
Размещенное изображение

Теперь ничто не мешало общению аудитории с "легендой".
"Адепты" почтительно склонились перед застывшим в камне изображением Командора. Так продолжалось довольно долгое время...
Первой не выдержала, Аня. Громко фыркнув, и за невозможностью сдержаться, она схватила первого попавшегося кавалера и закружилась в вихре аргентинского танго. Ну, а затем уже и все остальные стали дурачиться и танцевать, строя друг другу смешные "рожи". И только он тихо стоял в углу и безучастно взирал на происходящее в зале, полностью погрузившись в осознание собственной значимости и величия. И когда все ушли, он так и остался там, в углу, поблескивая надписью на постаменте: -"Я памятник себе!.."
Вокруг шла жизнь, уже никто и не мог вспомнить его имени. Даже пожилая уборщица все реже смахивала с него пыль, а завхоз клуба, приценивался - хороший ли "гнет" для капусты получится из его головы. А, он все стоял и стоял, снисходительно улыбаясь уголками губ и посматривая с высоты на все происходящее.

Кстати о птичках
Размещенное изображение
Севастополь. Девочка на набережной.

Точнее о физическом бессмертии в рамках Школы. Вообще способов сохранять тело молодым на протяжении долгих лет много, но один из рецептов я вам дам прямо сейчас.

На главной набережной города Севастополь есть солнечные часы. Время по ним никто не сверяет и скорее всего они там находятся для красоты. Но... я заметил одну странность в этих часах. Если делать по циферблату один круг по часовой стрелке, то за один оборот становишься старше на один день, за два - на два и т.д. А если крутиться против часовой стрелки, то, наоборот, становишься моложе. Вот такие вот часики!
Размещенное изображение
Вот эти "бабушка" с "дедушкой" приходят к этим часам уже целый год. Рядом стоят их внуки с колясками, на которых их скоро повезут домой, проживать еще одну жизнь.

Так что, пользуйтесь.
  • 0

#17 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 15:51

Шедевральная озвучка

Посмотрел видео "Поездка в Богатищево". Озвучка впечатлила. Теперь если буду снимать "Сказочные хроники", то знаю кого уговаривать на озвучку.

С детства такого не слышал, со времен просмотра "В гостях у сказки"




  • 0

#18 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 16:31

Привет, Дима! Весело у тебя тут. :rolleyes: Буду в гости приходить.
  • 0

#19 kotik

kotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 173 сообщений
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 23:05

Привет, если будешь "шевелить булками", то обязательно всё получится и жизнь измениться, трудно сказать в какую сторону , в лучшую или худшую....но обязательно и точно...будет ИНТЕРЕСНО... :rolleyes:
  • 0

#20 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 23:23

Уже писал об этих книгах в разделе Рекомендую почитать

Просто дублирую пост если кто не видел.
Дело в том, что это мои любимые книжки. Я иногда даже ляпну что-нибудь, а потом ловлю себя на мысли, что это я вычитал в них. Мне очень смешно. Не знаю как вам, но если не читали, найдите хоть 10 минут для ознакомления. Это не заумный "шизотерический" бред, а просто что-то смешное. Единственное, что много перлов из старой жизни. Когда еще был комсомол и дети знали, кто такой
дедушка Ленин.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Книжки для "посмеяться". Мне очень нравятся.


Размещенное изображение

Найти в сети несложно.

Если понравится, то есть еще продолжение Уколы пера (Тоже книга 3)

Размещенное изображение

Если лень искать и качать, полистайте здесь

Мне многие вещи нравятся у этого автора. Но одна из любимых

Один умный мальчик женился на богатой старушке. А когда он умер, ей досталось все его наследство.

Еще у него есть свое радио в сети. Называется ЧиПльДуК (довольно интересное) но не интереснее вебинаров Г. Курлова

Есть еще пара книжек, но это уже для фанатов. Кнышев был основателем телепередачи "Веселые ребята". Кто помнит, тот сразу "врубится" кто это такой.




З.Ы. Завтра встаю на "доску". Сноуборд. Он более травмоопасен, чем лыжи. Но я считаю, что нельзя прожить жизнь и не стать "фристайлером" на доске. У нас сейчас - 17 С. Снега навалило нормально (плюс в Крылатком на холмах машина накидывает искусственный) Так что буду теперь бордером.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей