Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Ну, так вооот...

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
606 ответов в этой теме

#601 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 8 849 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 20 Май 2018 - 23:41

Я не помню, Алёна, про кого ты говоришь...

А я помню. И помню, как радовался человек, которого поздравили. Поэтому и решила поздравить Ингу. Не предполагала я, что кому-то это может не понравиться. Но, вот, теперь, знаю, что может и не понравиться. Благодаря Гришиному и твоему замечанию. Спасибо за науку.

• 0
Размещенное изображение

#602 Олег

Олег

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 262 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано Вчера, 06:11

Алена спасибо что напомнила про день рождение Инги, да могут быть разные причины у человека, но все равно спасибо. Сложно подобрать слова но Инга одна из немногих участвующих но не принимающая явного участия в постоянно возникающих конфликтах на форуме, и дающий ощущения честности, а не «бяшкости».
  • 0
Олег skype: oleg_pop71

#603 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 639 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано Вчера, 06:32

ни яндекс ни гугл не дали ответа на вопрос "что такое "бяшкость". Одолевают смутные сомнения. Можно предположить, что если в конфликтах не участвуешь, значит честный и не "бяшка". Но вот не пойму никак, что ж это за бяшка. Боюсь попасть в просак. Тем более, что я наверное "бяшка", хоть и не понимаю значения этого слова.

Уль, извини за офтопик.

А вообще, если не придираться я заметила, что люди сначала себя отовсюду удалят, руководствуясь высшими смыслами ну и т.д. А когда поздравишь, так именно в этот момент человеку радостно, так как в высших вибрациях мы далеко не всегда, а доброе слово и кошке приятно.

А с другой стороны, что-то в этом есть. Раз уж удалился, то и нечего лезть, может быть, можно и неофициально поздравить, не афишируя. (это наверное моя бяшкость проявляется)

• 1

#604 Истомина Инга

Истомина Инга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 932 сообщений
  • Из:
    ЗаБайкалья

Опубликовано Вчера, 09:19

Конфликты я люблю.

Точно знаю, что у меня с Улей - конфликт,  и с Людой - конфликт, и с Аленой тоже.

Только он внутри меня состаевывается, а отсюда и чуткость к вам, девчата. К тому что вы пишете, к тому какие ощущения вызываете.

Благодаря вам внутри создается конструктивный дискомфорт, с недавних пор это стало ценнее поглаживаний.

Я себя очень плохо вижу, а благодаря вам - четче проявляюсь.

Олег, спасибо. Завидую сама себе :)

• 2
Размещенное изображение Сказка - ложь! Размещенное изображение !

#605 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 371 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано Вчера, 19:06

Сложно подобрать слова но Инга одна из немногих участвующих но не принимающая явного участия в постоянно возникающих конфликтах на форуме,

Да откуда у нас конфликты, так вялые переругивания... А бывает неявное участие в конфликтах? И оно  каким-то образом выглядит достойней открытого? :wacko:

ни яндекс ни гугл не дали ответа на вопрос "что такое "бяшкость". Одолевают смутные сомнения. Можно предположить, что если в конфликтах не участвуешь, значит честный и не "бяшка". Но вот не пойму никак, что ж это за бяшка. Боюсь попасть в просак. Тем более, что я наверное "бяшка", хоть и не понимаю значения этого слова.

Видимо, что-то противоположное честности. Олег, видимо, намекает. Вот так озвучишь своё мнение, я тебя - бяшкой... :(  :(  :(

Конфликты я люблю.

Точно знаю, что у меня с Улей - конфликт,  и с Людой - конфликт, и с Аленой тоже.

Конфликт - это прекрасно! Если, конечно, в нём не теряться. :rolleyes:

С Днём Рождения, Инга! :D  :D  :D  Желаю тебе, уж если конфликт, то пусть будет, как танго!

• 1

О себе, если что...

#606 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 371 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано Вчера, 21:14

Хотя, корректней, наверное, говорить "у меня конфликт с собой, проявляемый иногда N, иногда G или X" :rolleyes: Но это так, в порядке размышлений, а не исправления, мало ли кто как видит. 

• 0

О себе, если что...

#607 Истомина Инга

Истомина Инга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 932 сообщений
  • Из:
    ЗаБайкалья

Опубликовано Сегодня, 00:54

Хотя, корректней, наверное, говорить "у меня конфликт с собой, проявляемый иногда N, иногда G или X" :rolleyes: Но это так, в порядке размышлений, а не исправления, мало ли кто как видит. 

совершенно верно, Уля

• 0
Размещенное изображение Сказка - ложь! Размещенное изображение !

Посетителей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Оля-ля, Летающая