Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Гиперкурс 0,14… НАЧИНАЕМ

ВНИМАНИЕ! - НОВЫЙ ПРОЕКТ

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
110 ответов в этой теме

Голосование: Проект "Гипрекурс 0, 14..." (137 пользователей проголосовало)

участие в проекте

  1. впервые включаюсь в вебпроект Школы, хочу участвовать (39 голосов [28.06%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 28.06%

  2. Проголосовал продолжаю участвовать - в активе Гиперкурс 2 и Бонусные вебинары (возможно с Альтеркурсом и первым Гиперкурсом) (81 голосов [58.27%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 58.27%

  3. хочу участвовать, в активе Гиперкурс 2 (без Бонусных вебинаров) (6 голосов [4.32%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 4.32%

  4. хочу участвовать, в активе Альтеркурс (возможно с первым Гиперкурсом) (4 голосов [2.88%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 2.88%

  5. хочу участвовать, в активе первый Гиперкурс (2 голосов [1.44%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 1.44%

  6. ...трудно сказать... немного оттуда... немного отсюда... но не новичок - участвовать хочу (7 голосов [5.04%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 5.04%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 13:18

…Ну, вот, докатились… Начинали с понятного… или почти понятного – «Гиперкурс» просто, «Гиперкурс 2»… потом, правда,«Альтеркурс» какой-то выдумали, ну и это еще куда ни шло… Хоть и не совсем по-человечески, но близко к этому. И вот, на тебе – «Гиперкурс 0,14…» – это еще что такое? А особенно вот эти три точки в конце? На что они намекают?
 
Темнить не буду, намекают они, что всё ещё страньше, чем кажется. Что настоящее название, как этой ветки, так и нового витка проекта – «Гиперкурс 0,1415926535897932384626433832795028841971693…», а почему я его сразу так не назвал… подозреваю, по причине своей природной робости…  :rolleyes: 
 
А еще потому, что там, за запятой, пропасть просто сколько цифр. Пропасть, которая не имеет дна. Не имеет дна настолько, что из бездны превращается в бесконечность. В космос. Который, как под ногами, так и над головой. Как снаружи, так и внутри. Превращается в самый открытый космос, из всех возможно открытых. А главное, в тот, который открывать исключительно вам.
 
…Понимаете теперь, куда вы пришли? Да, именно, в Школу Дурака. И всё уже началось. Но если не идет…  не лезет уже на этом этапе – и не запихивайтесь. Дальше только хуже будет. Всенепременно подавитесь и задохнетесь. …маму звать станете… )))
 
А вот если слюнка сладкой струйкой по язычку покатилась… в предвкушении… в ожидании еще большего абсурда... то вам определенно сюда. Значит, вы в нужном месте. Тогда читаем дальше. Но – очень внимательно!
 
Итак, новый проект. Или точнее – новый виток предыдущего проекта. Но – кому виток новый, а кому первый. Раньше мы такого не делали. Раньше мы начинали, месяц-другой росли количеством – а потом двигались непрерывным уже маршем, не подбирая раненых, не принимая новеньких.
Бормоча на ходу в свое оправдание, что космическая любовь в высшей степени холодна… на самом деле, подразумевая, что кто не успел… за того уже съели…  :P
 
И во многом такой подход был оправдан – движение строилось от простого – к сложному, от предыдущего – к последующему. Школа раскрывалась, словно книга, как роман… точнее, как детектив с продолжением. Который не имеет смысла читать с середины.
Смельчаки, правда, находились… рисковые такие ребята и девчата… возрастом от двадцати до шестидесяти… которые гордо заявляли – хочу, а значит, смогу. И некоторые сумели. …Во-он, они – из-за угла нетерпеливо выглядывают, когда же Гриша всю эту болтовню закончит?..
 
Но большинство, все же, смутились… не одолели… чуть лизнули, и нового вкуса шарахнулись… начали нагонять, и в ногах запутались… попробовали все сразу в себя впихнуть, и потеряли всякие ориентиры…
 
И это понятно. Всё потому, что Дурак настолько прост, что для его постижения требуется абсолютно все свободное время… и несвободное тоже… А это, в совокупности, много, настолько много, что на все остальное – на жизнь в прежнем ее формате, не остается совсем никакого ресурса.
 
– И, слава богу! – радостно потирая руки говорит Школа. …– Да вы в своем ли уме?!..-  испуганно отвечают неофиты. И выяснив окончательно, что не в своем, возмущенно уходят.
 
И хоть мы обнадеживающе и поощряюще смеемся им вслед, некоторое ощущение потери во всем этом присутствует. Не покидают мысли, что могло быть иначе… Но, как? Как включить людей в поток, который уже набрал силу? Как помочь вскочить на подножку курьерского поезда? На самом его ходу?
 
До сих пор эта задача казалась неразрешимой. Но появлялась она так часто, что потребность ее решить… ее решать, не вызывала сомнений. Они появлялись от другого – хватит ли на это пороху? Потенциала? Накоплена ли необходимая база в виде жизненной энергии и чисто человеческой  эмпатии? В пространстве Школы?
 
Сейчас видится, что – да. Уже, да. Что пробовать можно. И нужно. Что пришло время гордо оглянуться вокруг и, немного смущаясь пафосности, произнести сакраментальное – не спрашивай, по ком звонит колокол… этот звон по тебе… для тебя… он твой. Давно и исключительно. 
 
Он для тех, кто ощутил зов и робко сделал первые движения… неуверенные, но в нужную сторону. Нужную навсегда или только на некоторое время – значения не имеет. Каждый из нас живет свою судьбу, со своими задачами, и если Школа поможет решить хотя бы часть из них, значит, все правильно. И вы в том месте, где должны быть.
 
…А она поможет. Но при одном условии – если вы ей позволите. Если вы это позволите себе – стать хоть немного, но другим, умереть, хоть ненадолго – но взаправду.
…Дотянуться – до невозможного, но вполне ощутимого кончиками пальцев.
 
Едем дальше? Новые други и подружки мои? …Ну, и, конечно же, старые – в смысле, уже вечно молодые – куда без вас?... :rolleyes:  Едем.

========================================================================================================

 
Итак, непрерывный поток. Открытый проект. Теперь уже – полностью. Который предусматривает включение новичков на любом этапе. А значит, непрерывно.
 
Задача емкая, и для ее решения всенепременно понадобится помощь ветеранов – как умудренных опытом и припорошенных порохом, так и не очень, пока еще только умудряющихся и припорашивающихся… ))))
 
Об этом – отдельный разговор с ними, который уже состоялся, но в более детальной форме, еще во многом предстоит.
 
А эта ветка, в большей степени, для совсем новеньких, которые здесь впервые и пытаются найти ответы на то, что им представляется главным. Позже они поймут, что главное в этом пространстве совсем иное… но не будем торопиться тянуть траву из земли, как говаривал один из наших Дураков, немного подождем, сама вырастет.
 
Поэтому, о главном.
 
Как включиться в проект?
 
Какая стоимоть и форма оплаты?
 
Каков график вебинаров и их общая структура?
 
…обо всем этом и многом другом ниже. Обязательно! – пройдите по всем предложенным ссылкам

=====================================================================================================

 
Проект «Гипрекурс 0,14…» во многом является продолжением предыдущего «Гиперкурса 2», поэтому, кому интересно, могут прочесть вводную и комментарии к ней здесь, во многом это будет полезно. –
 
http://shkola-duraka.com.ua/forum/index.php?showtopic=4014
 
 
…Хотя, финансовая часть, обозначенная там, со временем претерпела существенные изменения. …Весьма, существенные… Причем, этот новый подход сохранился и вплотную касается нового набора, то бишь, вас, уважаемая и представительно выглядящая молодая поросль.
 
Об этой новой финансовой политике вы прочтете здесь… и, надеюсь, поймете, что не о финансах там идет речь, а о вас, хороших – http://shkola-duraka.com.ua/forum/index.php?showtopic=6221
 
…а кому лень читать все по ссылке – хоть поверьте, это крайне небесполезно, особенно комментарии – выношу главное сюда –

 

 Пожалуй, самое время о цене сказать два слова.
 
Цена будет неполная. …Увы, но уже в который раз… Формат наших встреч и общения просто не позволяют вам оценить школу в полной мере, заплатив, а точнее – внеся в ее пространство- самое дорогое и сокровенное – самое себя. Пусть даже в денежном эквиваленте.  :P
 
Цена, как и прежде будет неполная, но уже такая, которая заставит вас задуматься о том, куда же вы пришли, что получаете, а главное – что теряете, не задав себе первых два вопроса.
 
…Хоть есть в этом еще один аспект, на мой взгляд куда более важный – очень хочу надеяться, что новая ценовая политика заставит вас НА СЕБЯ взглянуть иначе… С большим уважением и доверием к своим возможностям и ресурсам. К своему потенциалу. Который, поверьте, дорогого стоит. Много большего той цифры, которая сейчас прозвучит.
 
2 000 долларов в месяц – вот новая цена участия. Цена Бонусных вебинаров.
 
…Давайте в этом месте сделаем паузу и немного помолчим. Переварим. В себя погрузимся. Сейчас я не могу заполнить эту спровоцированную тишину музыкальным проигрышем, как было на вебинаре, поэтому, сделайте это сами – послушайте свою внутреннюю музыку. И, надеюсь,  это будет не только «радио шансон».
 

 
…Конец проекту? «Финита ля» - вашему участию, а вместе с ним пространству участия – форуму, общению, и даже этому не в меру зажравшемуся гришегуру – в вашей жизни? Ибо – нагло, неподъемно и неоправданно…
 
Отвечу пока на последнее из прозвучавшего – оправдано. В куда большей степени, чем кажется на первый взгляд. Более того – давно заказано, и только из-за моей нерешительности, а, может, каюсь, и недоверия к вам – не было реализовано.
 
Школа должна иметь ту цену, которая ей соответствует. Хотя бы приближается к этому соответствию. Хотя бы в малой степени.
 
Вы должны иметь уважение к себе, выбравшим и погрузившемся в пространство с такой ценой.
 
Эта цена – уже, как ориентир – должна вам помогать не уснуть, а главное, ценить все с этим пространством связанное.
 
Я сейчас про тот социумный аспект, который, как ни крути, а все еще силен в каждом из нас. Только апеллирование к нему и позволяет мне использовать такие категории, как "должен" или "должны". Надеюсь, вы понимаете.
 
…Хоть, бог с ним, с уважением… :)  Подозреваю, если вы сейчас впервые узнали о новой цене, генеральный вопрос будет совсем иной – где деньги взять? Такие? Чем и как расплачиваться?
 
Хотя, как раз здесь все понятно и просто – тем же, чем и раньше – деньгами и собой. Деньгами – теми, которые вы сочтете, а главное – ощутите соответствующими получаемому, теми, которые вы сможете себе позволить превратить в эквивалент; и  собой -  здесь, внимание! – с гораздо большей степенью честности, чем ранее, честности, беспощадности и уважения к себе.
 
То есть, все, что не можем покрыть деньгами, перекрываем собой.
 
…Вы скажете – в чем же разница? Разве было не так? Не так. Прежде был иной ориентир, иная степень ценности, другой уровень отношения к себе.
 
Уже сам факт, который теперь можете смело озвучивать – что вы ходите в школу, занятия в которой стоят две тысячи долларов - совсем иначе будет восприниматься вами. И не просто восприниматься – формировать соответствующее отношение. Как к Школе, так и к себе. Уровень уважения и ощущение ценности получаемого.
 
…Снимая, кстати и то верхнее ограничение в цене, о невысоком уровне которого некоторые неоднократно писали. Пожалуйста! – теперь руки у вас развязаны. До двух тысяч вы вряд ли дотянетесь, но за пределы пресловутых 50 долларов уже можете себе позволить вытянуться.
 
Хоть, скорее всего, большинство примет для себя прежнее финансовые ориентиры – те что были на Альтер и Гиперкурсах. …Да, ради бога!.. Важно не забыть главного – ЦЕНА У ШКОЛЫ УЖЕ ИНАЯ – и все недовложенное деньгами ВАМ ТЕПЕРЬ ПРЕДСТОИТ КОМПЕНСИРОВАТЬ СОБОЙ.
 
А это ОЧЕНЬ много. Особенно, если сравнивать с предыдущей ценой. …Согласитесь?
 
…Во-от… и тянитесь.. Растягивайтесь – и дотягивайтесь. До самих себя. И привыкайте – вы дорогого стоите.
 
Я взял на себя смелость озвучить лишь малую часть этого.

 
Куда и как переводить деньги, об этом здесь - http://shkola-duraka.com.ua/forum/index.php?showtopic=4146
 
Для помощи в переводе денежных средств у нас есть два замечательных координатора – Наташа (Aime) и Аида (Aida)
 
Они помогут с решением этого вопроса всем, у кого нет прямого доступа к системе ВебМани или тем, кто проживает за рубежом.
Обращайтесь к ним за консультациями в личку, а предварительная информация о задействованных для этого дополнительных каналах, здесь, в разделе о нашем Дурацком Фонде - http://shkola-duraka.com.ua/forum/index.php?showtopic=3537
 
А теперь главное – возможно, главное – для тех, кто впервые вливается в проект.
 
Первый месяц обучения для вас – полностью бесплатный. Это не маркетинговый ход, с целью привлечения. Скорее, наоборот, не спешите вкладывать деньги, с которыми потом жалко будет расставаться, в то, что до конца не понятно и не исследовано.
 
Хотя бы попробуйте… примерьтесь… вслушайтесь и внюхайтесь в то, к чему вам предлагают присоединиться и чем наполниться. Что-то отзовется, завибрирует – вот тогда смело включайтесь в финансовые отношения и, входя в пространство второго месяца, нагло озвучивайте знакомым цену своего обучения, пусть завистливо покрутят пальцем у виска.
 
Проплачивать ли вам потом стоимость первого месяца, решать исключительно вам. Условие Школы уже обозначено – бесплатно, а ощутите, если, в этом потребность, флаг вам в руки, не забывайте куда пришли – в пространство Дурака.

=======================================================================================================

 
Обратите, пожалуйста внимание, на голосование в шапке темы – оно ОБЯЗАТЕЛЬНО для всех участников нового проекта.
 
Собственно, это даже не голосование, а, как бы счетчик, помогающий поддерживать обратную связь с вами и строить хоть какую-то, но статистику.
 
Голосуют, как новички, так и продолжающие дальнейшее движение, то есть, те, кто плавно переходит из Бонусных вебинаров (или Гиперкурса 2) в проект «Гиперкурс 0, 14…»
 
Начинать будем по итогам голосования. Предварительным, понятное дело. Проект уже заявлен непрерывным, это да, но чуть притормозить на старте, дав возможность подтянуться тем, кто ждал этого момента так долго, что отчаялся даже заглядывать на Форум – это нужно обязательно. Обязательно, но недолго.
 
Предварительное начало ОБЩИХ ВСТРЕЧ – текущий четверг, то есть – 12-го декабря… о-о… смотрите, как интересно получается… день следующий – это пресловутая «пятница 13-го»!.. Еще ни разу наш проект не начинался столь знаменательно – отчего бы не попробовать? Как считаете? Рискнем?.. Руки чешутся… ))))
 
То есть, общая схема встреч сохраняется – понедельник и четверг, сейчас, пока зимнее время – в 21.00 по Москве, но первую встречу, все же, предлагаю провести в пятницу – 13-го.

=========================================================================================================

 
Более подробно о структуре взаимодействия внутри проекта, то есть, как мы будем совмещать «бывалых» и «небывалых» – поговорим на первой встрече. Которая вполне даже может получиться не тематической, а общего ознакомительного характера. Хотя, это еще будем посмотреть, терять время тоже не хочется.
 
То есть, коротко подводя итог… новички, пожалуйста, обратите внимание – это не просьба, а условие – так вот, приводите в порядок свой профиль, в котором: информация о себе, совершенно обязательно - год рождения, город или страна, и живая аватара, причем крупным планом, на которой мы сможем взглянуть вам в глаза.
 
После чего – именно в таком порядке! – вы пишете мне в личку, с просьбой включить в список участников и с короткой мотивацией – почему именно я это должен сделать.
 
Обязательно после этого отыщите список участников и проверьте, внесены ли вы в него, увы, случаются ошибки.
 
Накануне вебинара вам придет в личку рассылка, в которой будут ссылки – на подключение, и ссылка на подробную инструкцию, то есть, как именно это подключение осуществить.

=========================================================================================================

 
Эта информация предварительная. Уверен, всех вопросов я не охватил, поэтому, что непонятно, спрашивайте. Смело. Ваши товарищи не оставят вас в беде и недоумении.
 
Будет что-то принципиальное, немедленно нарисуюсь и я.
 
…Поехали?..


  • 1

#2 V. Аndrey

V. Аndrey

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • Из:
    Terra Incognita
Регистрация:
26.09.10

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 18:31

«Гиперкурс 0,1415926535897932384626433832795028841971693…»  хмм..., что-то в этом есть

 

продолжаю участвовать! :)


  • 0

#3 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 19:51

УРА "Гиперкурсу 0,14…"!!! Название мне понравилось.


  • 0

#4 Liddar

Liddar

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений
  • Из:
    москвы
Регистрация:
23.09.12

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 21:57

Похоже -это недописанная Гришей книга,вот сейчас мы ее и допишем
  • 0

#5 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 02:07

Внимание! Здесь -

...начал выкладываться список участников вебинаров в формате "Гиперкурс 0, 14..."
 
Рассылка на сегодняшнюю встречу будет производиться уже строго по списку. Я об этом предупреждал.
  • 0

#6 Андрей 5

Андрей 5

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • Из:
    Лондона
Регистрация:
25.08.12

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 03:05

Гиперкурс 0,1415926535897932384626433832795028841971693… очень легко запоминается - тройку выбрасываешь, а дальше как в школе учили )


  • 0

#7 РадостЮлька

РадостЮлька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
Регистрация:
16.09.13

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 09:27

Как здорово! УУУУРААААААААА!


  • 1

#8 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 09:57

Хотел уточнить: именно 0,14, не 3,14 ? :wub:


  • 0

#9 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 10:03

Хотел уточнить: именно 0,14, не 3,14 ? :wub:

Именно  :rolleyes: Та самая щель...

В чем разница между трехмерным миром и пимерным?

 

Мне нравится!


  • 2

#10 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 11:08

Гиперкурс-0,14, говорите. Ну-ну...  

Похоже, Гриша впервые конкретный адрес назвал, куда этот Курс ведет. 

В щель.... 

Хорошо, что я этого красивого названия не знала, когда брякнула, что иду :P

Теперь, назвался груздем, шляпку надо отращивать :D


  • 0

#11 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 11:17

Гиперкурс-0,14, говорите. Ну-ну...  
Похоже, Гриша впервые конкретный адрес назвал, куда этот Курс ведет. 
В щель.... 
Хорошо, что я этого красивого названия не знала, когда брякнула, что иду :P
Теперь, назвался груздем, шляпку надо отращивать :D

Я бы не стал так удручающе писать про щель. Давай это будем называть воротами в новый мир!!! ;) :P


  • 0

#12 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 11:26

Мне очень по душе, что новый виток в курсе начинается. Да еще и стаким названием. Имел удовольствие с некоторыми новичками пообщаться, так скажу я вам, что молодая поросль имеет прекрасные задатки. Уверен, что такое обновление позволит вязкость нашего пространства взбаламутить и стимулировать к новой текучести. Собираю свое внимание и силы аккумулирую, чтобы покатить на этой волне. Вдруг вкус скорости увлечет и тогда уже можно будет и самому волну гнать.


  • 2

#13 Fortunus

Fortunus

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Из:
    о. Самуи, Таиланд
Регистрация:
07.12.13

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 14:44

Доброго дня всем! ) Я тут новичок. А где можно посмотреть список участников?


  • 0

#14 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 14:45

Я бы не стал так удручающе писать про щель. Давай это будем называть воротами в новый мир!!! ;) :P

А я не думала, что кто-то может так удручающе прочитать - щель...    Ясен пень, что между мирами :D

 

А на ворота, Игорек, не надейся! Пока сам не прорубишь :P


  • 0

#15 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 14:48

Доброго дня всем! ) Я тут новичок. А где можно посмотреть список участников?

Привет, дарагой! Проходи в тему Гиперкурс2-финансовые вопросы. Последний список.


  • 1

#16 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 15:07

история "болезни":

пристегнулась молчуном к Гиперу первому. проект безмолвия. вольнослушателя. ой как зря.

но ничего не поделать, мчится русская тройка.   и Альтер, и Гипер второй, и Бонусные. 

с замиранием сердца оборачиваешься назад - сколько пройдено, сколько открытий чудных свершилось!

но и упущено немало. но сожаления пусты и  не нужны никому, окромя меня одной.

.чего уж причитать, как одряхлевшая старушка о бесцельно растраченной молодости. 

 

сегодня:

пробежала несколько раз по вариантам ответов и замурчало:  "впервые включаюсь в вебпроект Школы, хочу участвовать"

по факту участвовать продолжаю. однако же хочется как-то в новом облачении, в новом состоянии что ли подойти к этому вопросу. 

не после школы - в университет. а съесть уменьшительную булочку  и - "в первый раз в первый класс"

с широко раскрытыми глазами, с завышенными ожиданиями волшебства, чуда, открытий.

один парашютист писал, о зависти к новичкам. 

предвкушение нового, неизведанного. несравненное ощущение новизны первого полета.

фактические обстоятельства говорят об ином - я в списке второй строчки. для верности статистики так сказать

но! но душой и всем своим существом я (пусть и понарошку) - в первой! впервые включаюсь в проект!


  • 0

#17 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 15:23

Доброго дня всем! ) Я тут новичок. А где можно посмотреть список участников?

Привет :) ...
в этой веточке пройди на верх, увидишь голосование, голосуй и сможешь просмотреть кто за что голосовал...


  • 0

#18 Ira

Ira

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
  • Из:
    г. Алматы
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 15:34

 Ясен пень, что между мирами :D

 

А мне еще приходит: пространство между двумя мыслями, между двумя морганиями глазами. Или это не то?


  • 0

#19 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 15:46

а мне приходит: между реакцией и мыслью,  состоянием и действием,  мыслью и состоянием, мыслью и ощущением....


  • 0

#20 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 16:35

Да, хорошо. 

Все эти дни, после того, как в прошлый четверг Гриша объявил о закрытии бонусных и переходе, совсем не просто всё у меня внутри было, всё не спокойно и неоднозначно, муторно даже.

В разных состояниях,  с разнообразным пониманием себя  в потоке Школы и почти с одинаковым отношением к себе   вступала в три предыдущих проекта, в три витка этого нашего родного теперь пространства. Вот вопрос - стали ли они для меня витками?, это он, этот вопрос все эти дни болит мною.

 

Сегодня вновь переслушала финальный бонусный, еще бередила эту свою муторность прекрасную, делает она своё дело. 

 

Буду делать для себя Гиперкурс 0,14 новым витком, потому, что делать его новым кругом уже нет сил и интереса.  А посему, страшно мне очень, но уже вшагнула, в состоянии еще более незнакомом мне.

 

Не знаю почему, но я себе верю.

Не знаю почему и я себе поэтому верю.

 

:)


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей